Показана самая крутая Lada Granta

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Makevialist
5.09.2011 - 11:32
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 440
Цитата (miotech86 @ 5.09.2011 - 10:49)
Цитата
а разве  в калине нету ДПКВ ?????? Он там есть и точтно также может выйти из строя как и Датчик холла на карбовых машинах и точно также как Контакты на контактом зажигании ,  в этой ситуации и по ремонтопригодности в полевых условиях рулит конечноже  контакты ,  почистил и дальше поехал .
И еще ведь вопрос в качестве деталей , если датчик  ДПКВ сделан качественно , его и на 200000 км хватит это не предел ))))


На Калину его продают в любом автомагазине, чего не скажешь про Пассат. Замечаете разницу, или необходимо применить кружочки.

Цитата
А зачем вам каждый год менять на Пассате переднюю подвеску ?????? Это вы так ездиете криво , перед колдобинами надо снижать скорость и потихоньку ехать , тогда и затрат не будит.  У меня на Vectra B  за 35000 км из подвески я поменял только рулевой наконечник за 300 рублей , хотя тачка не новая ,а Б/У ,  я машину некому ремонтировать не доверяю ,  поэтому мне работы были бесплатны ))))


Да, в Москве нормальные дороги. По России то прокатитесь, так и чашки выдерет у вашей Вектры. О наконечниках вы будете лишь мечтать. И ровно ехать вы не сможете, ибо в одно из проигнорированных ям вы оставите свой автомобиль.

Цитата
Хорошая иномарка начинается после ЛЯМА , но даже если купить туже KIA RIO ,  если перед кочкорями снижать скорость , то она способна 100 ткм пройти без проблем ,  все зависит от прокладке между рулем и сиденьем , можно и Бугати вейрон убить за полчаса ,  если мозгов нету.


Это типичное мнение большинства. Мой пассат, ценник на который начинается от ЛЯМА, доставил мне достаточную массу гемора. У компаньона на ауди А6 при 7 тысячах пробега меняли двиг, а далее для их двигателей считается нормой расход масла в 5 литров на 10ткм. Долго он свою авдотью сливал. Сейчас ездит на нексии.

Цитата
А с Ладой Калиной ( гранта ) все подругому , тут  само качество деталей вызывает сомнения , как не береги машину , все равно чтото начинает отваливатся , сыпатся ,жрать масло и тд и тп , и это с учетом того что база машины ВАЗ 2109 в общем большой позор автовазу за такие машины


Да не врите вы уже. Не будьте вы зомби то в конце концов. Да, сборка г.... полное, но заводские детали, не учитывая расходников, свои 100 тысяч выходят.

Цитата
Вот опять подтвердил свой статус Лошары , неспособного обощатся с нормальными машинами , яж говорю , Гранта для гопников и ЛОХОВ , тебе гранату дай , она у тебя в руках обязательно взорвется , Гопник на гранте хуже чем обезьяна с гранатой , небось ты еще синие писалки повесиш с жолтыми брызговиками, и звезда Колхоз тюнинга полетела через двойную сплошную искать приключения себе на жопу gigi.gif


Вы по-ходу злы на весь мир и сочли, что я что то тут подтверждал? Или кредит жмет?

Цитата
Ой, тазоводы, вы такие юмористы. Не могу! Сейчас взорвусь от смеха! Я даже не знаю, с чего начать. Во! Во всем виноваты проклятые конкуренты из не менее проклятой Америки! Это не не у наших дизайнеров, разработчиков, сборщиков и топ-менеджмента руки из жопы растут, это виноваты конкуренты из прогнившего запада. А почта роиси, тоже рработает замечательно, это FEDEX распускает про нее слухи, ага. Это мне еще пенсионерка у парадной рассказывала.


Я хорошо понимаю людей, которые способны к аргументированным диалогам и конструктиву. Различные выпуки в воздух мне воспринимать сложно.

Цитата
Дальше особенно полакомило мнение, что все,кто не на тазу - обязательно фокус-дрочеры, взявшие его в кредит. Да хер с ними фокусдрочерами. Тут люди на мейбахах в кредит гоняют, последний хер без соли доедая. Истинно вам говорю, Земля налетит на небесную ось!


10 лет назад, дороги в городах были гораздо свободнее. А потом началось массовое кредитование. Сейчас даже припарковаться то негде. Зависимость наблюдаете?

Цитата
Нуа пиздешь о превосходстве таза над иномарками вообще не выдерживает никакой критики 


Ваше мнение вообще шаблонно и ничем не подтверждено. А идти против стада, всегда сложно, но иногда иначе нельзя.

Мммммммм, отборнейший пиздежь с налетом на дауншифтерствующего бизнесмена на калине. Ням, ням. Давно я так не пировал. popcorn.gif
Конечно, зачем мне сотрясать воздух? Против такого пиздежа даже на бронеходе не попрешь. Даже не буду раздирать на фразы этот шедевр.
У компаньона на ауди после семи тыс. километров двигло посыпалось... Ирод, что же ты делаешь с моими мсеховыми мышцами?!

Это сообщение отредактировал Makevialist - 5.09.2011 - 11:32
 
[^]
miotech86
5.09.2011 - 13:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.10
Сообщений: 142
Цитата
Мммммммм, отборнейший пиздежь с налетом на дауншифтерствующего бизнесмена на калине. Ням, ням. Давно я так не пировал. popcorn.gif
Конечно, зачем мне сотрясать воздух? Против такого пиздежа даже на бронеходе не попрешь. Даже не буду раздирать на фразы этот шедевр.
У компаньона на ауди после семи тыс. километров двигло посыпалось... Ирод, что же ты делаешь с моими мсеховыми мышцами?!


Случай не единичный, штудируйте ауди клуб.

В общем ваши аргументы закончились. Оботрите салфеткой монитор и всего вам доброго.
 
[^]
mechanix85
5.09.2011 - 13:10
0
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.11
Сообщений: -2
красивая обертка непонятно на кого рассчитана
 
[^]
miotech86
5.09.2011 - 13:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.10
Сообщений: 142
Цитата (mechanix85 @ 5.09.2011 - 14:10)
красивая обертка непонятно на кого рассчитана

Хотелось бы надеяться, что на нас.
 
[^]
Makevialist
5.09.2011 - 13:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 440
Цитата (miotech86 @ 5.09.2011 - 14:11)
Цитата (mechanix85 @ 5.09.2011 - 14:10)
красивая обертка непонятно на кого рассчитана

Хотелось бы надеяться, что на нас.

Да мы и не сомневаемся, что на вас. gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Добавлено в 13:14
Цитата (miotech86 @ 5.09.2011 - 14:06)
Цитата
Мммммммм, отборнейший пиздежь с налетом на дауншифтерствующего бизнесмена на калине. Ням, ням. Давно я так не пировал. popcorn.gif
Конечно, зачем мне сотрясать воздух? Против такого пиздежа даже на бронеходе не попрешь. Даже не буду раздирать на фразы этот шедевр.
У компаньона на ауди после семи тыс. километров двигло посыпалось... Ирод, что же ты делаешь с моими мсеховыми мышцами?!


Случай не единичный, штудируйте ауди клуб.

В общем ваши аргументы закончились. Оботрите салфеткой монитор и всего вам доброго.

Ну, ваш пиздежь, сударь, на аргументы тоже не смахивает.
 
[^]
CarlinGGG
5.09.2011 - 13:19
-1
Статус: Offline


Алла, хорошая ты женщина!

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 1536
Пользуюсь отечественным авто т.к. дешевый!
 
[^]
mechanix85
5.09.2011 - 14:40
2
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.11
Сообщений: -2
Цитата (CarlinGGG @ 5.09.2011 - 13:19)
Пользуюсь отечественным авто т.к. дешевый!

при покупке возможно, а потом на ремонт бабло отсчитывать
 
[^]
progresalex
5.09.2011 - 16:13
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 0
miotech86
Тоесть по твоим словам можно сделать вывод что Автоваз специально делает хреновые ДПКВ , чтобы они ломались и я их менял каждый год ? так чтолИ ? А В магазинах обычно лежит то , на что есть спрос , значит можно этой ситауцией подтвердить тот факт что датчики не надежны и летят каждый день , ну и что это за машина у которой постоянно чтото сыпится ??????? А раз на Поссат датчиков нету в техже магазинах , значит можно утверждать что на Поссат такова дикова спроса нету и эта деталь меняется раз в 200 -300 тыков )))) Ябы всеже выбрал Пассат , смотри сколько можно проехать и неразу не сломается .


А по поводу дорог , у нас когда была плохая дорога , так я там езжу со скоростью 25 -40 км/ч , да меня обгоняют жигули , но мне жалко машинку , а то что дороги плхие у нас в стране , так это вопрос уже в Правительство пиши , там тоже пилят , в нормальных странах дороги нормальные )))



Как можно убить двигатель ? раскажи подробнее !



Нефига калина не выдержит , вон мой Отец купил себе Ниву шевроле новую от автоваза , так там постоянно с сальников течет масло , у меня даже на 2101 1983 года выпуска сухо и нечего не капает , что это за новые машины такие ????? Полное говно !


Я зол только на АВТОВАЗ и наше Правительство , могу обяснить почему , потомучто я хочу купить новый FORD mustang , таких машин в России не делают , а вот пошлины на них почемуто остраномические moderator.gif Ну не бред ли ? Все сводится к тому чтобы покупали это говно типа гранты , а этот хлам я в жизни не куплю , а в кредит я нечего в жизни не покупал , все и сразу покупаю , меня проценты не устраивают ))) Кредиты выдили какие ?
Взял 300 труб на 5 лет , вернул 461 , переплата 161 труб это 53% надо еще переплаты отдать , не много ? figa.gif

Это сообщение отредактировал progresalex - 5.09.2011 - 16:25
 
[^]
mechanix85
5.09.2011 - 16:42
1
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.11
Сообщений: -2
progresalex
держи краба за мустанг!
 
[^]
Еxplorer
5.09.2011 - 18:36
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 612
Цитата (mechanix85 @ 5.09.2011 - 17:42)
progresalex
держи краба за мустанг!

Присоединяюсь и тоже хочу.


Я уже давно пришел к выводу, что вазофилы - это люди, никогда не пробовавшие ничего слаще, кроме морковки. Хотя они всегда уверяют окружающих, что у них имеются во владении иномарки разной степени бюджетности, и что они знают, о чем пишут.

Человек, экплуатирующий иномарку, спроектированную и изготовленную в цивилизованной стране, никогда, ни одного слова не скажет в защиту русского ширпотребного автопрома. В нашей стране никогда не думали об интересах, здоровье, комфорте простого человека, всегда было наплевательское отношение к народу, что выражалась, в частности, и уровне и качестве ТНП (товарах народного потребления). Я не понимаю, как можно нахваливать ВАЗ-2107 из-за ее дешевизны, что это за такое достоинство? При том, что ну ни хуя не дешево для этого шарабана. У меня, к примеру, после нахождения за рулем классики более 10 часов, стабильно 2 недели болело правое полужопие - это такая эргономика в русских машинах, господа. Проь безопасность я уже писал в более ранних постах - она никакая...в случае, если в тебя влетит какой-нибудь гонщик, шансов никаких - НИ У ТЕБЯ, НИ У ТВОЕЙ СЕМЬИ. Зато, блядь, дешево- дюди жопой что ли думают, когда такое пишут?
По качеству - хоть стой, хоть падай. У мен я как-то была нулевая газель, вечером в гараж на вторую смену: течи, датчики, подсосы и проч. Дальше трескается рама, гниют двери, капот и проч. Через 2 года нулевая машина превращается в кусок ржавого говна. Взял б/у Т4 1993 года, 1,9 TD: откапиталил двигатель - 80тыс.руб., обновил подвеску - 20. Всё. 60 тыс.км за год пробежала, не чихнула, даже на старой турбине. Расход 7л соляры, заводится в любой мороз, передний привод, тонна грузоподъемность. Моторист пообещал отсутствие проблем 250 тыс.км. И я ему верю. Машина вообще не просит к себе повышенного внимания. Сам катаю на америкосе 1997 года, клянусь - с весны 2 раза поднимал капот залить омывайку. Осенью буду менять масло - самая затратная статья содержания. Во всех других отношениях этого америкоса с русскими автомобилями даже не надо пытаться сравнивать, такого набора в отеч.машиинах еще лет 50 не будет.

Про датчик ДПКВ и прочее. Если у тебя очко так жим-жим: купи ты этот злосчастный датчик, пусть себе лежит в бардачке. Это единственный датчик, без которого не заведется мотор, вместо показаний других неисправных датчиков, ЭБУ выставляет среднее значение. Ну, если очень жим-жим - можно еще катушки зажигания.

В Калине, кстати, тоже такой набор в дальней дороге будет не лишним: только там надо сразу штук 5 датчиков, авось, какой-нибудь из них окажется работоспособным. В глухом лесу, что на пассате, что на калине, стоять хуево...в пассате всеж поприятней, думаю..

У нас в гроде чувак купил фирменный вазовский колдун, при установке он у него наебнулся: буквально говоря, рассыпался, а ему еще и бабки не намерены возвращать...Люди!




Показана самая крутая Lada Granta
 
[^]
progresalex
5.09.2011 - 19:08
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 0
Еxplorer

По поводу регулятора давления , у меня былла ВАЗ 2109 , я на ней ездил в районе 5 лет за это время я умудрился поменять 4 регулятора тормозных усилий , неисправности просто тупые , После смены задних цилиндров , которые потекли ( продукция автоваза ) перестали прокачиватся тормоза , кто в технике шарит сразу обясню что под регулятор я подкладывал отвертку , но результата никакова , регулятор умер , после очередной замены он прослужил всего 1 ГОД , следующей неисправностью столо то что шток обратно неуберался , вообще , тоесть клин регулятора , Вы можете сказать что он заржавел , так вот нефига подобного , я его плоскогубцами задвигаю даже WD-40туда прыснул , нефига подобного , нажимаеш на тормоз он выдвигается по максимуму и зад не тормазит вообще , в общем там чтото крякнуло , следующий регулятор прослужил гораздо дольше всех остальных , но опять крякнул через 1,5 года деффект был уже другим , он перестал ограничивать давление на зад и зад начал тормазить раньше переда , Кагда меня развернуло на одной из оживленных улиц , хорошо что на встречки некого небыло , далее я еще раз купил Регулятор тормозных усилий от Сраного АВТОВАЗА и продал ПИПИЛАЦ

ВАЗ 2109 была сделанна В СССР еще , ну так вот те детали которые были сделаны еще в СССР они легко ходили от 60 до 150 ткм в зависимости от детали , а ТО говно От автоваза который не делают другие фирмы и импортного не найти , приходилось менят каждый год , в общем российское качество просто издивательство и безобразие !
Вот они производят Этот говняный регулятор и ведь нефига они о качестве не беспокоются , они СЦУКО знают что больше кроме их некто не делает эту деталь moderator.gif

Поэтому прощай автоВАЗ , я теперь кормлю Корпарацию GM немножко ,а Вазик мой 2101 кормится немецкими запчастями для фиата rulez.gif

Это сообщение отредактировал progresalex - 5.09.2011 - 19:17
 
[^]
progresalex
5.09.2011 - 21:35
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 0
Сыпятся эти помойки , жесть !
http://www.drive2.ru/experience/lada/kalin...edan/?t=120,125
 
[^]
Еxplorer
6.09.2011 - 18:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 612
Цитата (miotech86 @ 4.09.2011 - 16:00)
Безопасность? Вы видите краш-тесты на 64 км/ч и попадаете в аварии на 100, а это совсем не одно и тоже. Немногим дано понять, что у автопроизводителей это лишь еще один инструмент для принесения прибыли. Им глубоко пофиг выживете вы или нет, им главное получить свою прибыль с вашей глупости (главнейший инструмент торговли).
А в аварии обстоятельства одинаково могут сложиться как для ТАЗо, так и для иновода. Для нытиков, есть масса ссылок, да и тот же гугл.


Вот еще три жизни моих земляков положено на алтарь вашей тупой уверенности в отечественный автопром. Идите на хуй со своими вазами, дайте нам дешевые и качественные автомобили.

http://rusdtp.ru/3664-neudavshiysya-obgon-...-lobovuhoy.html


П.С. Хочу спросить, почему форд фиеста в белоруссии настолько много дешевле?
http://www.ford.by/Cars/
http://www.ford.ru/Cars

Фиеста в России (компл. Тренд) от 568 тыс.руб. В Белорусии (компл. Тренд) 14,7 тыс.долл. (14,7х29,3=430 дер.). Объясните мне разницу 138 тыс.руб.

Мой вариант ответа: искусственное поддержание спроса на отечественные ведра.

Это сообщение отредактировал Еxplorer - 6.09.2011 - 19:31
 
[^]
progresalex
6.09.2011 - 20:47
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 0
Еxplorer
Так оно и есть , полный беспредел ! moderator.gif

Это сообщение отредактировал progresalex - 6.09.2011 - 20:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54442
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх