Дорожные ситуации (14 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Morfei
18.01.2010 - 15:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8685
NiPi
Цитата
Вы как тот столб на дороге -не решаете ровным счетом ничего

но об который можно уепаться не хило.

Добавлено1 в 15:37
NiPi

а кто это такие МЫ и ВЫ?))))

Есть частично доля разума в Ваших словах.

Но в целом : "Мы хуячим как хотим, потому что мы уже за вас обо всем подумали"
 
[^]
INAYA
18.01.2010 - 16:51
0
Статус: Offline


Весельчиха

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 654
есть пара ничегошных, остальные высосаны из пальца dn.gif
 
[^]
AleT
18.01.2010 - 18:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 2
2NiPi,
Блин, специально зарегился чтобы ответить этому индивидуму. Типично быдлячий подход к жизни, упакованный в красивые слова типа "успешнее, красивее" и сдобренные парой терминов про "аквапланирование и т.д.". Да большинство таких гонщегов, любящих поморгать дальним в спину и слов таких не слышали, а тренировочной площадкой выбирают дороги.
И не Вам решать, достоин ли я ездить по тем же дорогам. А если какое быдло возомнит, что он может что-то решать за меня, потом будет очень долго плакать жаловаться папочке на нехорошего дядю, ибо кроме как понтоваться или плакать больше ничего не умеют.

Если, например, я на 120 обгоняю колонну фур идущих вплотную на 80, и меня догоняет вот такой быдляк на 180 и моргает, что я должен по-быстрому попытаться вклиниться между ними? Да хер ему, я просчитал ситуацию перед обгоном с учётом существующих ПДД, и что маячащий далеко сзади автомобиль никак не успеет приблизится ко мне если будет ехать по (или немного превышая) правилам. Если же он так летит, то дальнейшее - его личные проблемы. Опять же оговорюсь, если у меня есть БЕЗОПАСНАЯ возможность пропустить, естественно это сделаю.
И не Вам решать

Это сообщение отредактировал AleT - 18.01.2010 - 18:29
 
[^]
Гагатар
18.01.2010 - 21:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 10
Цитата (NiPi @ 18.01.2010 - 10:59)
Вот из-за таких как ты и случаются аварии.
Хочешь разбираться в предмете - учись в нем разбираться до конца.

Когда машина выезжает из двора или хочет пересечь проезжую часть перед тобой (со встречной налево например), то:
два раз моргнуть - пропускаю,
один раз - не лезь не успеешь, т.е. не пропускаю!
И еще:
один раз аварийкой моргнуть - извини,
два раза и больше - спасибо!

чувак, ты реально загоняешься на дороге и считаешь, сколько раз тебе моргают??? удивительные люди вокруг живут! gigi.gif
у меня отец с 30-летним водительским профессиональным стажем такого не слыхал, чтобы считать количество морганий ))) потому что на дороге и так понятно по движениям - извиняется перед тобой водитель другой машины или благодарит, пропускает или показывает, мол, осторожно, я тут еду! если что почитай тут

и ты не прав, утверждая, что те, кто сзади моргает - супер-пупер опытный богатый водила, потому что в реальности это может быть кто угодно, просто ему надо быстрее ехать, чем ты.

и чтобы быть хорошим водителем - вовсе не обязательно постоянно тренироваться на специальных площадках и выполнять все то, что ты перечислил... нельзя так голословно утверждать и думать, что ты 100% прав

и еще - ты зарегился, чтобы посмеяться или чтобы поучить всех уму-разуму?будь проще!

PS без обид, я добрый! gi.gif

Это сообщение отредактировал Гагатар - 18.01.2010 - 21:46
 
[^]
NiPi
18.01.2010 - 22:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 127
Цитата (Гагатар @ 18.01.2010 - 22:45)
чувак, ты реально загоняешься на дороге и считаешь, сколько раз тебе моргают??? удивительные люди вокруг живут!  gigi.gif
у меня отец с 30-летним водительский профессиональным стажем такого не слыхал, чтобы считать количество морганий ))) потому что на дороге и так понятно по движениям - извиняется перед тобой водитель другой машины или благодарит, пропускает или показывает, мол, осторожно, я тут еду! если что почитай тут

и ты не прав, утверждая, что те, кто сзади моргает - супер-пупер опытный богатый водила, потому что в реальности это может быть кто угодно, просто ему надо быстрее ехать, чем ты.

и чтобы быть хорошим водителем - вовсе не обязательно постоянно тренироваться на специальных площадках и выполнять все то, что ты перечислил... нельзя так голословно утверждать и думать, что ты 100% прав

и еще - ты зарегился, чтобы посмеяться или чтобы поучить всех уму-разуму?будь проще!

PS без обид, я добрый!  gi.gif

думаю чтобы досчитать до двух или определить моргнули тебе один раз или больше суперспособности не нужны, если у ВАС иначе, это сугубо ВАШИ проблемы

30-летний профессиональный стаж в Урюпинске и три года в Москве или Питере - две больших разницы. Мне не интересно, что ваш отец тридцать лет ездил всего по двум улицам и не видел никогда знак "Пересечение с трамвайной линией", а он есть.

скорее всего тот кто сзади еще и умнее, иначе ездил бы как ты, на псевдояркой иномарке.

что бы хорошо стрелять вовсе не обязательно тренироваться на мишенях, книжку можно почитать, картинки позырить, а потом в инете на сайтах втирать какой ты крутой охотник, не то что эти, в резиновых сапогах с Ренингтонами на болотах.

Это сообщение отредактировал NiPi - 18.01.2010 - 22:20
 
[^]
NiPi
18.01.2010 - 22:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 127
Цитата (AleT @ 18.01.2010 - 19:24)
2NiPi,
Блин, специально зарегился чтобы ответить этому индивидуму. Типично быдлячий подход к жизни, упакованный в красивые слова типа "успешнее, красивее" и сдобренные парой терминов про "аквапланирование и т.д.". Да большинство таких гонщегов, любящих поморгать дальним в спину и слов таких не слышали, а тренировочной площадкой выбирают дороги.
И не Вам решать, достоин ли я ездить по тем же дорогам. А если какое быдло возомнит, что он может что-то решать за меня, потом будет очень долго плакать жаловаться папочке на нехорошего дядю, ибо кроме как понтоваться или плакать больше ничего не умеют.

Если, например, я на 120 обгоняю колонну фур идущих вплотную на 80, и меня догоняет вот такой быдляк на 180 и моргает, что я должен по-быстрому попытаться вклиниться между ними? Да хер ему, я просчитал ситуацию перед обгоном с учётом существующих ПДД, и что маячащий далеко сзади автомобиль никак не успеет приблизится ко мне если будет ехать по (или немного превышая) правилам. Если же он так летит, то дальнейшее - его личные проблемы. Опять же оговорюсь, если у меня есть БЕЗОПАСНАЯ возможность пропустить, естественно это сделаю.
И не Вам решать

т.е. успешные люди - это быдло?!
пять балов за подход!

открою страшную тайну, те люди что сзади, просто умнее ВАС. У них хватает ума чтобы оценить обстановку, принять решение, держать в уме многие факты и т.д. Многое я уже описал выше. Вот и получается, что они могут передвигать быстрее вас, даже в рамках ПДД, не нарушая его.
Так вот, эти люди так же действуют и в жизни. И на работе.
Как и на дороге, в офисе они из десяти сотрудников быстрее всех принимают решение, находят компромисс, складывают много фактором и находят тот самый, правильный выход из сложившейся ситуации. Они на это смотрят как на шахматы. Так же ведут себя и на дороге.
А раз они успешны на работе, то и зарплата у них побольше. И должности другие. Многим ума и на собственный бизнес хватает. Вот у них машины и лучше ВАШЕЙ. Вот они и моргают ВАМ сзади, ибо успешнее, умнее и так далее по второму кругу...

Кстати - и не Вам решать, так же.
Соблюдайте ПДД со своей стороны, не надо следить за другими, не ваша функция.
(и не будем приводить примеры из разряда не пристегнулся - выжил, всякое бывает, и моргают бывают козлы тоже, ну и т.д.)

Добавлено в 23:07
Цитата (Morfei @ 18.01.2010 - 16:34)
а кто это такие МЫ и ВЫ?))))

Есть частично доля разума в Ваших словах.

Но в целом : "Мы хуячим как хотим, потому что мы уже за вас обо всем подумали"

Это же гиперболическая аллегория.
Для более сильного внушения

Зачем принимать так близко к сердцу. Надо просто делать выводы. Анализировать и делать выводы.
Чего спорить?! Что так не бывает? Что вас это обойдет. Смысл?! Солнце не зависимо от вас, встанет по утру на востоке и к вечеру закатиться на западе.
Так что всасывайте. Наблюдайте и всасывайте.

Это сообщение отредактировал NiPi - 18.01.2010 - 22:46
 
[^]
Morfei
19.01.2010 - 08:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8685
NiPi
Цитата
Зачем принимать так близко к сердцу. Надо просто делать выводы. Анализировать и делать выводы.
Чего спорить?! Что так не бывает? Что вас это обойдет. Смысл?! Солнце не зависимо от вас, встанет по утру на востоке и к вечеру закатиться на западе.
Так что всасывайте. Наблюдайте и всасывайте.


Я так думаю к Вам это тоже относится.

Все-таки нельзя с таким подходом за руль.
Про моргание вообще бред какой-то. Да я про такое слышал, но считать кол-во морганий ......ХЗ.
Повортниками пользуюсь в знак благодарности. Но на трассе один хрен на обгон не пойду пока лично не буду убежден в безопасности маневра, и без разницы что впереде моргали "обгоняй", я уж как-нибудь сам приму решение))))
ПДД и были изначально придуманы для равенства на дорогах.
Раньше ведь чем знатнее экипаж, тем больше привелегий и преимуществ на дороге. К этому что ли пора возвращаться.
Я часто езжу в левом ряду,часто сгоняю с левых рядов разных товарищей и не очень товарищей, я хорошо чувствую габариты машин, бывает я гоняю на площадках и закрытых треках, знаю про свойства летней и зимней резины(образование так сказать обязывает), знаю как себя ведут разноприводные машины в заносах, просчитываю ситуацию вперед и т.д.
И стаж с 97 года из них половина по Москве.
И с работой все ОК, должность нормальная, доход.
Но от этого я профи не становлюсь и не считаю себя богом.
Мужик опустись на землю))))Будь проще.
Выкинь всю эту чушь про офис puke.gif из головы (ненавижу это слово и офсиный планктон). Необязательно сидеть в офисе в галстуке и играть в "шахматы". В поле тоже можно заработать и не загнить в стенах.

P.S. Питер, кстати, в плане вождения не сильно отличается от Челябинска и Екатеринбурга. Это в кассу про "урюпинск". А вот Москва от этих трех уже сильно отличается.

Это сообщение отредактировал Morfei - 19.01.2010 - 09:31
 
[^]
Гагатар
19.01.2010 - 09:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 10
NiPi, с чего ты решил, что ты один тут успешный и замечательный? несешь полный бред, сильно загоняешься по поводу своей успешности и моргания фар! подумай о чем-нибудь более веселом ))
про "Урюпинск" - не надо ляля, наш опыт движения позволяет и в Москве рулить, и у нас не пять улиц, и трамваи есть не только в Моске (если ты этого не знаешь)...
и вообще речь изначально шла о синих и черных машинках на смешных картинках, зачем разводить такую "всасывающую" чушь?
 
[^]
AleT
19.01.2010 - 10:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 2
Цитата
т.е. успешные люди - это быдло?!пять балов за подход!


Нет, быдло те, кто кичится своей псевдоуспешностью, большинство из них за душой, кроме богатого папы, ничего не имеет. По настоящему успешные люди никогда это напоказ не выставляют и не пишут той ахинеи, которую пишете ВЫ.


Цитата
А раз они успешны на работе, то и зарплата у них побольше. И должности другие. Многим ума и на собственный бизнес хватает. Вот у них машины и лучше ВАШЕЙ.

Какая разница какая у человека машина? ПДД одинаковы как для владельца Оки так и для владельца Мерседеса.

 
[^]
mayday
19.01.2010 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 1024
Меня больше бесят такие ситуэйшнс: shum_lol.gif
user posted image
 
[^]
NiPi
19.01.2010 - 13:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 127
Цитата (Morfei @ 19.01.2010 - 09:43)
Про моргание вообще бред какой-то. Да я про такое слышал, но считать кол-во морганий ......ХЗ.

И стаж с 97 года из них половина по Москве.
И с работой все ОК, должность нормальная, доход.
Но от этого я профи не становлюсь и не считаю себя богом.
Мужик опустись на землю))))Будь проще.
Выкинь всю эту чушь про офис puke.gif из головы (ненавижу это слово и офсиный планктон). Необязательно сидеть в офисе в галстуке и играть в "шахматы". В поле тоже можно заработать и не загнить в стенах.

P.S. Питер, кстати, в плане вождения не сильно отличается от Челябинска и Екатеринбурга. Это в кассу про "урюпинск". А вот Москва от этих трех уже сильно отличается.

Если ты только слышал - это не значит что этого нет. Если ты никогда не видел бомжей, это не значит что их нет и что эту проблему решать не нужно, только потому что ты их никогда не видел.
ДА и не про разрешенный обгон я говорил, перечитай мой пост еще раз.

Плевать мне на твой стаж - сколько км в год ты по этой Москве проезжаешь? Все остальное относительно - можно иметь стаж 15лет и никогда не садится за руль.
И я себя богом не считаю, но кое в чем лучше некоторых и это полностью моя заслуга. Что мне теперь, жалеть тех кто не хочет над собой работать? Смысл?

Замени слово офис на другое: фирма, свой бизнес, художник авангардист. Смысл только вот не изменится, если я пишу картины лучше всех, то мне и карты в руки, и плевать что кто-то там, что-то не умеет. Ваши проблемы...

Урюпинск с большой буквы пишется. Я каждый год посещаю разные города и страны находясь за рулем. В Питере последний год водят как в Москве, не так жестко, но очень близко. Три года назад, да, было по другому, счас трафик уплотнился и все основные навыки схожи. Как и скорости.
 
[^]
NiPi
19.01.2010 - 14:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 127
Цитата (Гагатар @ 19.01.2010 - 10:11)
NiPi, с чего ты решил, что ты один тут успешный и замечательный? несешь полный бред, сильно загоняешься по поводу своей успешности и моргания фар! подумай о чем-нибудь более веселом ))
про "Урюпинск" - не надо ляля, наш опыт движения позволяет и в Москве рулить, и у нас не пять улиц, и трамваи есть не только в Моске (если ты этого не знаешь)...
и вообще речь изначально шла о синих и черных машинках на смешных картинках, зачем разводить такую "всасывающую" чушь?

Кто сказал что я успешный? У меня еще Хамера например нет, так что мне есть куда расти. Потом буду еще на что нибудь копить...
Я не загоняюсь ни по какому поводу, я просто принимаю к сведению и делаю соответствующие выводы. После чего принимаю их, или не принимаю и езжу как раньше. Не мешая другим конечно.

По поводу фар, вы просто не понимаете о чем речь, зачем сюда писать?!
Я лишь поправил человека, который понял о чем я говорил. Речь шла о том, что в городе(!) иногда встречный авто хочет повернуть для себя налево, для тебя получается направо. Т.е. он собирается пересечь твою траекторию движения и стоит по отношению к тебе во встречном направлении. Так вот ему иногда можно моргнуть, типа "проезжай я приторможу" или наоборот "не лезь не успеешь". Это просто вежливость, ВЫ можете этого не делать но если хотите, то хотя бы знайте как - один чуть длинный раз значит "не лезь, притормаживать не буду", два раза "пролезай".
Знать ВЫ этого не обязаны и можете забить болт, но кому нужно и кто пользуется этим, я думаю примут к сведению.
Я раньше сам не знал, видел как другие моргают и сам моргал, чтобы не лезли. Только вот фуры и газелисты после моего частого моргания, наоборот лезли под мою машину. Когда вышел разбираться, мне все объяснили и сказали, если не разбираешься, не моргай вообще, мы за тебя сами решим - поворачивать нам под твою машину или нет.

Кстати в фирме в которой я до не давнего времени работал, было около пятнадцати дальнабоев, бетон возили, и все из разных городов. Они этот тезис подтвердили, так что у меня статистика, а вас слова одного не независимого так называемого "эксперта".
Это к слову кстати. Хочешь узнать как оно на самом деле, проведи опрос и получи статистику, а не опроси отца, брата или друга на Галенвагене выдавая это за истину в первой инстанции...

Сверху уже сказали. Весь ВАШ опыт можете засунуть в... ОН в сравнение с Питером, а тем более с Москвой ни в какие ворота не лезет.
Когда к ВАМ приезжаешь, челюсть падает - так вы не умеете ездить, держать ряд и т.д. И при этом понимаешь, объяснять вам что-то бесполезно.
Поэтому я бы просил сюда писать людей только из двух городов, ибо остальным все эти картинки не понятны. Да они понимают, что так не культурно даже, но при этом говорят "ну и что", ну обождет тот человек на черной машинке, не опоздает. Конечно, ВАШ город на машине за 15 минут можно проехать и два светофора на три перекрестка - по любому везде успеете. Кстати поэтому у ВАС и жизнь такая неторопливая, как в болоте. А нам нужно 50 км отпахать только в одну сторону отпахать. А если этих сторон за день три? Четыре? Иногда так накатаешься в Питер/Москву можно было бы доехать. И усталости, кстати, было бы меньше.

Короче, сытый голодного не разумеет...

(для идиотов, картинки действительно смешные, а это жизнь и смешного там нет - ничего)

Это сообщение отредактировал NiPi - 19.01.2010 - 15:07
 
[^]
NiPi
19.01.2010 - 14:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 127
Цитата (AleT @ 19.01.2010 - 11:26)
Нет, быдло те, кто кичится своей псевдоуспешностью, большинство из них за душой, кроме богатого папы, ничего не имеет. По настоящему успешные люди никогда это напоказ не выставляют и не пишут той ахинеи, которую пишете ВЫ.

Какая разница какая у человека машина? ПДД одинаковы как для владельца Оки так и для владельца Мерседеса.

Вы пишите о себе?
Не знаю, все мои знакомые на дорогих (дороже чем у меня) марках, заслужили эти самые марки сами.
А я еще не до конца успешный, потому решим, что мне пока позволяется писать сюда или еще куда. )))
На самом деле, таким людям не дела до ВАС. Они читают, а вот писать?! ВЫ же все равно не поймете. У ВАС ценности другие. ВЫ не читали Карла Маркса и не ходили на балет. Что с ВАС взять. ВЫ недонеучи. ВЫ большинство посылов просто не поймете.
Примите все это за грубость и будете до потери пульса писать, что это не так. При этом ни логически, ни фактически, да даже по человечески никогда не сможете этого доказать. Отсюда переход на личности, мат, оскорбления и т.д...


Если ПДД для всех одинаковы, что ж ВЫ претесь в левый ряд на ОКЕ при свободных правых?
Я кстати чаще замечаю, что именно владельцы дорогих иномарок больше правил соблюдают. И не позволяют себе того хамства, которое можно увидеть от более дешевых, низкобюджетных машин.
Почему я, едя 180км/ч (к примеру) по КАДу и упираясь в Х5, даже моргнуть не успеваю, как он сваливает?! А8, Камри, Инфинити все поступают так же. НО как только передо мной появляется ТАЗик или что еще лучше Газель(!) - все, Дима мгновенно идет на хер!
Почему это на них ПДД вдруг не действует? Где написано, что ОКА лучше остальных участников движения?
А так да, никакой разницы какая у человека машина нет. Только вот ребяты, все мы ездим по одним и тем же дорогам и прекрасно видим, где сидит быдло, хам или просто вежливый человек! И чаще всего, почему-то, на темную сторону переходят именно владельцы табуреток, а не прекрасных, сверкающих боками лайнеров...

Это сообщение отредактировал NiPi - 19.01.2010 - 15:03
 
[^]
notabusekeyboard
19.01.2010 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1453
Morfei,Гагатар

Цитата (Morfei)
Про моргание вообще бред какой-то. Да я про такое слышал, но считать кол-во морганий ......ХЗ.


После таких слов неочень хочеться продолжать читать. Но всё же: на мой взляд по стилю вождения вы скорее близки, и, как мне кажется, больше находите себя в черной машине, возможно, с поправкой на скорость. Человек красиво выразил свои эмоции при вождении, а вы восприняли всё буквально. "Всасывать", в контексте поста автора, означает понять, что движет теми людьми, которых вы видите в зеркале дома и в зеркале заднего вида своего авто. Не надо находить упрёки в свой адрес и тем более воспринимать это как классовую неприязнь. Помните о том, что свинья себе везде найдёт... Nipi написал о том, что в рамках одних и тех же правил можно ездить по-разному. Один тип водителей(предводитель офисного планктона) просчитывает ситуацию на шаг вперёд. Для него характерно быстро достичь цель, по минимуму создав помех окружающим, не допуская возникновения аварийной ситуаций. В другом лагере автолюбители более прагматичные, но они и менее расторопны. Просьба пропустить не изменит их "курс", т.к. не вами он был выбран и не вам его менять. Такой стиль вождения имеет право на жизнь, хотя бы потому что он предсказуем и тоже основан на правилах.
Классовая неприязнь тут не при чём. Просто для более лучших авто первый стиль вождения больше подходит. И заметьте в большинстве первые ездят и могут ездить как вторые, а наоборот нет, что на мой взгляд и приводит к авариям при таких попытках.
И не стоит давать в пример и рассматривать крайние случаи: папинькин сынок за его "тачилой" и пенсионер с рассадой.

AleT
Цитата
Нет, быдло те, кто кичится своей псевдоуспешностью, большинство из них за душой, кроме богатого папы, ничего не имеет. По настоящему успешные люди никогда это напоказ не выставляют и не пишут той ахинеи, которую пишете ВЫ.

Как вы определяете, едет ли за рулём сын успешного человека или успешный человек? И как это повлияет на ваши действия на дороге.

Цитата
Какая разница какая у человека машина? ПДД одинаковы как для владельца Оки так и для владельца Мерседеса.

Что ты хочешь этим сказать? "Я раскочегарил ОКУ до 120! Врассыпную!"
"Большинство населения вообще считает, что сама покупка дорого авто - плевок в лицо честному пролетарию." (не я сказал)

 
[^]
Гагатар
19.01.2010 - 15:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 10
notabusekeyboard, извиняюсь, что мои слова вызвали неуважение или неприязнь, я не хочу никого обижать или задевать, я пытаюсь объяснить, что уважать надо окружающих, независимо от их класса, местонахождения, автомобиля и т.п. Все-таки много упреков я услышал от NiPi в свой адрес и мне это крайне неприятно... понимаю, что это абсолютно бесполезный диалог blink.gif

Это сообщение отредактировал Гагатар - 19.01.2010 - 15:04
 
[^]
NiPi
19.01.2010 - 15:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 127
notabusekeyboard

Хорошо сказано, емко.
Мне лично добавить тут нечего...


Добавлено1 в 15:12
Гагатар

Ничего личного не имел.
Вы вступили в диалог, я ответил. Привели личные данные, ну, тут без обид, со стороны иногда виднее...

Это сообщение отредактировал NiPi - 19.01.2010 - 15:13
 
[^]
Morfei
20.01.2010 - 08:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8685
NiPi
ну я бы водителей миксеров(АБС) не называл дальнобоями)))
Все-таки бетон возят не на 1000км и т.д.
Я сам на бетонном заводике сейчас работаю, так что.....
Правда разогнали мы их с директором дармоедов-водил, беру в наем машины, дешевле выходит.
У меня один раз тоже был случаю когда моргал, а чел думал что я его пропускаю))) потом сообразил, что к чему, сейчас еще и укрепился.
Удивительно, но я не только слышал и видел, но еще и пользуюсь этим gigi.gif

notabusekeyboard
да я все прекрасно понялgentel.gif я вообще сообразительный. Меня несколько стиль изложения мыслей задел. Скорее всего уж обо мне должны думать, что я плюю всем в лицо. Потому что машины у меня лучше, чем у большинства людей на форуме(это не кич, а факт, про сытого и голодного выше верно замечено).А по стилю вождения правильно определили.Только скорость порой в плюс еще(по чесноку редко очень и когда один).

Это сообщение отредактировал Morfei - 20.01.2010 - 08:27
 
[^]
Psidian
26.01.2010 - 15:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.08
Сообщений: 59
на 4-й можно идти куда захочешь, но черный имеет приоритет, т.к. справа
 
[^]
Aluston
26.01.2010 - 16:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 331
тот, кто едет в крайней левой полосе и не уступает дорогу - тот однозначно моральный урод и тупорылая тварь, которая сама себе знает. Противно читать "вот я еду 90 по левой полосе и никому не уступаю, потомушто так в правилах написано".
Вот когда вы будете везти 150 км/ч истекающую кровью дочку, оставшаяся жизнь которой исчисляется в минутах, тогда и поймете почему нужно левую полосу оставлять в покое.
А еще вы не уступаете, потомучто никогда не смотрите по зеркалам, вам не одиноко, вас таких процентов 40, можете даже общество создать.
 
[^]
Morfei
27.01.2010 - 08:25
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8685
Aluston
ну как же надоело это нытье про "острую необходимость" и "истекающих кровью", про "жену в роддом" и "тещу в госпиталь".
Таких случаев 1 на тысячи и всегда есть возможность остановится на ближайшем посту ДПС и попросить сопровождение. Не откажут.
А то как пробки так за скорой вереница "истекающих кровью".
Я ,конечно, допускаю что такие случаи имеют место быть, но это исключение, а не норма.
 
[^]
notabusekeyboard
10.03.2010 - 02:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1453
Цитата (Morfei @ 27.01.2010 - 08:25)
Aluston
ну как же надоело это нытье про "острую необходимость" и "истекающих кровью", про "жену в роддом" и "тещу в госпиталь".
Таких случаев 1 на тысячи и всегда есть возможность остановится на ближайшем посту ДПС и попросить сопровождение. Не откажут.
А то как пробки так за скорой вереница "истекающих кровью".
Я ,конечно, допускаю что такие случаи имеют место быть, но это исключение, а не норма.

Правила зачастую пишутся кровью 1 человека не в угоду 999 баранам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46383
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх