На фоне падения продаж авто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vwp1976
7.02.2022 - 13:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
Цитата (maksvolk @ 6.02.2022 - 20:21)
Цитата (vwp1976 @ 6.02.2022 - 15:07)
Но кондёр там зверь. У меня лифтбек, его хватает с головой. В самом жарком климате. А в универсале объём салона меньше.

как это в универсале объём салона меньше чем в лифтбеке?

Ты гранту универсал и гранту лифтбек видел? У Универсала длина кузова чуть короче.
 
[^]
Sid70
7.02.2022 - 15:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.20
Сообщений: 258
Цитата (TommyAnders @ 6.02.2022 - 15:31)
Мототехника особо подорожала б/у!
Хотел чопперочек себе, присматривал, то что хотел год-полтора назад стоило 150, пока копил, это стоить уже 250, явахуеблять!

Это как повезет, искать надо, желательно осенью.
Я тоже год назад присматривал чоппер около 120-130 тр, Ямаху. В ноябре-не сезон же, цены сбрасывают заметно-нашел и купил за 90! Не очень свежую, но в хорошем состоянии, без проблем заводится и едет, электрика и вид в норме, да и если что сделать не проблема, руки и инструмент есть.
4 года в России. Посмотрел у япов аукцион-с доставкой до Владика и растаможкой такой же с чуть меньшим пробегом от 140 начинаются.
 
[^]
iartual
9.02.2022 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.20
Сообщений: 4959
Как же охуенно, когда у тебя два 15-летних японца и тебе последние 2 года абсолютно насрать что там и как втюхивается безмозглым долбоебам под рабские проценты. А чопперы у меня оба из нулевых, в надежности Хонды, не усомнился ни разу. Собственно благодаря этим мотоциклам, я стал фанатом этой марки, а также стал уважать создателя этой марки, когда почитал его биографию. Нет у ВАЗа красивой автобиографической истории, сплошные эпикфэйлы. Ну, разве что Нива в свое время стрельнула неплохо, но когда это было....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Artyr555
11.02.2022 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 3324
Цитата (iartual @ 9.02.2022 - 10:24)
Как же охуенно, когда у тебя два 15-летних японца и тебе последние 2 года абсолютно насрать что там и как втюхивается безмозглым долбоебам под рабские проценты. А чопперы у меня оба из нулевых, в надежности Хонды, не усомнился ни разу. Собственно благодаря этим мотоциклам, я стал фанатом этой марки, а также стал уважать создателя этой марки, когда почитал его биографию. Нет у ВАЗа красивой автобиографической истории, сплошные эпикфэйлы. Ну, разве что Нива в свое время стрельнула неплохо, но когда это было....

И то на успехе Нивы Сузуки себе ГрандВИтару придумала, в итоге где Японцы а где Нива?
 
[^]
Липуринга
11.02.2022 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (DamirFateh @ 5.02.2022 - 22:23)
А если бы и завод нормальную политику вел то не сидело бы сейчас куча людей без работы и не сокращались производственные мощности.

Так это и есть нормальная политика на их взгляд.

Это типовая модель производства, которое оторвано от потребителя. Реализацией занимается отдел продаж "которому виднее" как продавать, а точнее, как набивать свой карман.

И ходят слухи, что теперь дилеры стараются подмазаться к производителям машин, чтобы предоставить собственные базы для подготовки авто к продаже. Планка продаж в рублях будет одним из достоинств в перечне условий производителя.
В общем, им виднее как и что, потребителя они слушают только тогда, когда падает прибыль.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45682
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх