Дилер Шкоды жжёт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bormolun
27.01.2022 - 18:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 524
Цитата (Fromtundra @ 27.01.2022 - 09:29)
Машина одноразовая, фигли, обслуживанию не подлежит.
Говорил и буду говорить, что ВАГ - это клиника. Тех, кто покупает машины ВАГ, должны понимать, что покупают и не жалуются.

Что ты за дичь несёшь. Сам на чем передвигаешься, если не секрет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fromtundra
27.01.2022 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.21
Сообщений: 1722
Цитата (Bormolun @ 27.01.2022 - 18:52)
Цитата (Fromtundra @ 27.01.2022 - 09:29)
Машина одноразовая, фигли, обслуживанию не подлежит.
Говорил и буду говорить, что ВАГ - это клиника. Тех, кто покупает машины ВАГ, должны понимать, что покупают и не жалуются.

Что ты за дичь несёшь. Сам на чем передвигаешься, если не секрет?

На фордах. У меня их 3, все мондео поколений от 3 по 5. Был мондео 3 поколения ST, у которого V6 220 дохлых единорогов. Сейчас тоже 3 поколение, у которого всратый двигатель 2 литра, 5 поколение с двигателем 2 литра. У отца 4 поколения. Все едут своим ходом кто в лес, кто по дрова. На машину размером меньше не претендую, так как микролитражки, вроде солярисов и прочих недомашин вольксвагенов, мне не интересны. Обзывай меня клинически ненормальным и поехавшим на фордах, но так оно и есть. Я с уважением отношусь к машинам ВАГ до 2006 года, они просты в обслуживании. Дальше у них там что-то сломалось и машины превратились в говно.
 
[^]
MrSqR
28.01.2022 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 1780
Fromtundra
ммм, надёжный форд. Духи шепчут "экоббууууст, поуэршииифтт"))
Такие хорошие машины, так их разбирали, что форд аж решил продажи свернуть.
 
[^]
raisinman
28.01.2022 - 13:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 26
Цитата (Polkovnik @ 25.01.2022 - 15:28)
там полморды разобрать нужно, что бы бампер снять.... по другому сетку не поставить.


Пысы.... Ребят а что минусим, там реально сетку без снятия бампера не поставить, я же не написал что это адекватная цена, просто было бы странно если бы они 30 000 за то что бы постелить коврики взяли и 1000 рублей за сетку.

ссыль на драйв 2.
кто по ссылкам не ходит у парня 5 часов работы заняло.....

Цены самих допов это РРЦ(Рекомендованная розничная цена. проверять тут). Завысить их дилер не может, ВАГ им за это присунет очень сильно, больно и дорого. Поэтому и лютуют и борзеют по стоимости услуг.
Снятие/установка бампера по нормам VAG приблизительно 7-8 нормо-часов. + После установки бампера назад, адаптация всех датчиков и всяких там камер типа защиты пешеходов это тоже ну примерно 3 нормо-часа. Итого 30000руб. делим на 11 нормо-часов и получаем среднюю стоимость нормо-часа равную 2727руб. Из чего делаем вывод что это дилер большого города.

Пысы.. Установка ковра в багажник это вообще педерастия какая-то)))


Это сообщение отредактировал raisinman - 28.01.2022 - 13:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58495
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх