Пост благодарности АЗЛК

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ISA333
15.08.2020 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
подвеска РЕАЛЬНО гавно, настолько заебала, что задрали нос на максимум и ездили как дебили, чтобы не "цеплять" выступ между рытвин по дороге на дачу. подвеску постоянно надо было чинить.

Подвеска у 41го очень мягкая, а клиренс один из самых высоких. Или ты легковушку с камазом сравниваешь?
Цитата
-картер цепляли дважды (батя)

....
Цитата
-заглохнуть во время дождя после лужи - норма жизни

Странно почему же у меня не глох?
Цитата
предохранители горели очень часто. а зачастую и сам блок был в подпалинах

Сами по себе горели?
Цитата
-прочая электрика глючила постоянно

Электрика глючила на карбомоторе???
Цитата
-течь масла не смогли устранить даже на профильном сто. два раза были. под машиной постоянно были разводы, ну наверно это у всех.

Не течёт этот мотор - и жигулевский тоже. Всё перечисленное это шизофренический бред на который даже не стоит тратить времени.
 
[^]
Nursaltan
15.08.2020 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3619
Цитата (Serg435 @ 15.08.2020 - 00:45)
  честно могу сказать одно:

слава богу, что ты сдох АЗЛК. Если к вазовской свежей шестерке вопросов было на очень много, то москвич, что 412 SL(!), что 2141 - горите в аду. Чтоб вам сие чудо ремонтировать самим, каждый божий месяц по два - три раза.

Ясно. Ты как классический алкаш-неудачник, винящий в своей говеной жизни кого угодно кроме себя самого. По твоей логике получается, в твоей рукожопости виноват завод faceoff.gif
Цитата
-вода в салоне - это норма
только для такого рукожопа как ты. У нормального человека заглушка для провода поворотника стоит на месте и в салоне сухо в любую погоду.

Цитата
-прокачать воздух в радиаторе - ПОСТОЯННО - почти каждый раз подавить патрубок надо.
Я за 10 лет поездил на нескольких 41х с разными движками - нигде не прокачивал радиатор. Это бред.

Цитата
-скорость выше 80 - в салоне разговаривать сложно
Менять убитый глушитель нужно вовремя. Я и 140 ездил - всё в порядке.

Цитата
- подвеска РЕАЛЬНО гавно, настолько заебала, что задрали нос на максимум и ездили как дебили, чтобы не "цеплять" выступ между рытвин по дороге на дачу. подвеску постоянно надо было чинить.
Для бездорожья нужен внедорожник. (Ну и голову надо лечить некоторым).

Цитата
-даже полностью замовиленный кузов на первый же! год требовал кардинально пересмотреть все узкие места - иначе сквозная ржавчина в конце второго года
"первый год" faceoff.gif
Мои Москвичи были не моложе 7 лет и гнилой из них был только один.
Кажется кто-то пиздит, иначе сегодня бегающих Москвичей не существовало бы в природе, ведь им сейчас им всем от 20 лет и выше.

Цитата
-машина постоянно требовала внимания, постоянно ломались болты, где-то надо было подтянуть, где-то смазать. забудешь - тебе же хуже быстрее сломается или потеряется.
Просто рукожоп.
Меня машины не парили - просто ездил, не затягивал болты до усрачки, ничего не ломал.

Цитата
-замки дверей ломались постоянно. до сих пор где-то валяются 3 шт запасных
Никогда не ломались замки. Они вечные. Я несколько машин разобрал на запчасти, замков куча, некуда было их применить, так и лежат.

Цитата
-коробка требовала переборки 4 раза за 2! года эксплуатации
Всё то же самое. Руки из жопы. Как надо умудриться собрать КПП, чтобы она через год рассыпалась?! Вы, скорее всего, вместо масла в них говно лили по принципу всех рукожопов: "и так сойдет".

Цитата
подняли как-то по делу ковролин (поправить кресло) - а там мокро. и так оказалось везде по салону. меняли.
Всё о том же: 4 года ездить с льющейся в салон водой и не озаботиться (ЗА ЧЕТЫРЕ ГОДА) вернуть на место заглушку под крылом - это клиника.
Досталось бедному Москвичу. Как же вы медкомиссию на права проходили?!

Цитата
фары гавно, ночью мне было страшно ездить.
Пиздеж. Уж что-что, а свет у этой машины просто замечательный. Всегда радовался мощному свету Москвича. Служебная 2110 вообще слепая, по сравнению с ним, была. Недавно продал Фиат - там вообще фары не светят. В Москвиче свет всегда мощный был.

И так по всем пунктам.
А вот это:
Цитата
раза 4 ремонтировали стеклоочистители
тормоза это просто пиздец. в обще сложности занимались ими раз 15. постоянное что то требовало внимания.
половина пластика в салоне после 3-х лет эксплуатации сломалось. лично своей рукой перенаправил воздух - сломал. усилие было минимальным.
регулировка и чистка карбюратора - нормально. это было как высморкатся. насос и насадка с собой же.
механизм подъема стекла на одной двери меняли 2 раза.
-поменять за месяц - 4-5 резинок - нормально.
- прямое признание своей рукожопости. Зачем свои грабли в машину совали?! У меня всего этого НЕ БЫЛО НИ НА ОДНОМ СТАРОМ МОСКВИЧЕ НА 10 ЛЕТ! Почему?

Это сообщение отредактировал Nursaltan - 15.08.2020 - 21:41
 
[^]
johny2012
26.08.2020 - 00:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 57
Цитата (mrtymamu @ 12.08.2020 - 01:59)
Главная Пара, деревня

Ну как бы есть и то и то. Так что , алаверды, село ;)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%...%B0%D1%87%D0%B0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54575
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх