УАЗ показал концепт нового «Хантера»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yarver85
5.08.2020 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 26003
Так это концепт. Больше 1 штуки не выпустят один хрен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RUIronMan
5.08.2020 - 17:43
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (Swamperr @ 5.08.2020 - 15:18)
Цитата (Stabilo19 @ 5.08.2020 - 14:57)
Цитата (Сканда @ 5.08.2020 - 00:37)
тем временем новый джимни

Меня всегда удивляло, когда кто-то на полном серьёзе сравнивал Ниву и Джимни. Любители отечественных развалюх не понимают, что продавать 50 лет один и тот же автомобиль ненормально. Сузуки же за это время добавили множество новых технологий и инженерных решений.

Эм. Изобрели ионный двигатель и антигравитатор? lol.gif
Есть люди которых Нива устраивает целиком и полностью. Есть кого ниочень, но если добавить в неё немного надёжности, дизелёк и кондиционер, то тоже будет полностью устраивает. И им не нужны светодиодные фары, пиццот вариантов окраски металлик, ассистенты всего и вся, мониторы вместо комбинации приборов, вентиляция жопы и прочие рюшечки

Не скажи! Кондиционегр и обдув сраки вещь архинужная и архиважная! Как и регулируемая подпорка под поясницу. Вот их добавить, а остальное повыкидывать нахуй.

Причём даже не кондей, а климат двухзонник, а то если я делаю комфортные условия для себя, то у меня пассажиры вынуждены летом в шубах и шапках ехать, а если для них, то мне минимум раз в час надо останавливаться и выходить из машины, чтоб от пота обсохнуть или из бутылки облиться. В общем, должны быть обеспечены нормальные условия обитания в пепелаце часов на 5 дороги, а остальное идёт радостно нахуй.
 
[^]
Swamperr
5.08.2020 - 18:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (RUIronMan @ 5.08.2020 - 17:43)
Цитата (Swamperr @ 5.08.2020 - 15:18)
Цитата (Stabilo19 @ 5.08.2020 - 14:57)
Цитата (Сканда @ 5.08.2020 - 00:37)
тем временем новый джимни

Меня всегда удивляло, когда кто-то на полном серьёзе сравнивал Ниву и Джимни. Любители отечественных развалюх не понимают, что продавать 50 лет один и тот же автомобиль ненормально. Сузуки же за это время добавили множество новых технологий и инженерных решений.

Эм. Изобрели ионный двигатель и антигравитатор? lol.gif
Есть люди которых Нива устраивает целиком и полностью. Есть кого ниочень, но если добавить в неё немного надёжности, дизелёк и кондиционер, то тоже будет полностью устраивает. И им не нужны светодиодные фары, пиццот вариантов окраски металлик, ассистенты всего и вся, мониторы вместо комбинации приборов, вентиляция жопы и прочие рюшечки

Не скажи! Кондиционегр и обдув сраки вещь архинужная и архиважная! Как и регулируемая подпорка под поясницу. Вот их добавить, а остальное повыкидывать нахуй.

Причём даже не кондей, а климат двухзонник, а то если я делаю комфортные условия для себя, то у меня пассажиры вынуждены летом в шубах и шапках ехать, а если для них, то мне минимум раз в час надо останавливаться и выходить из машины, чтоб от пота обсохнуть или из бутылки облиться. В общем, должны быть обеспечены нормальные условия обитания в пепелаце часов на 5 дороги, а остальное идёт радостно нахуй.

тут бы обычный кондей был и то хлеб:)
А водительское сидение при желании можно и поменять
 
[^]
Магнум
5.08.2020 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 1271
На кол таких концептмейкеров и зарплату не платить.
Такое убожище даже близким людям показывать стыдно, а не то что на массовое обозрение выставлять.
Как впрочем и концепт новой "Нивы"...
 
[^]
kvskabachok
5.08.2020 - 19:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (znamid @ 4.08.2020 - 14:46)
это как бы пиздец, а не концепт

У дизайнеров был девиз :"Сделаем его ещё уёбищнее!" Нет?
 
[^]
1bolt1
5.08.2020 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 1543
Если дверь скрипеть не будет не куплю.
 
[^]
kvskabachok
5.08.2020 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (Deathsaler @ 4.08.2020 - 14:49)
не выстрелит
имхо чей-то дипломный проект

С оценкой "удовлетворительно"...
 
[^]
RUIronMan
5.08.2020 - 19:26
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (Swamperr @ 05.08.2020 - 18:20)
тут бы обычный кондей был и то хлеб:)
А водительское сидение при желании можно и поменять

При желании дохуя чего поменять можно, особенно в козлике, где всё на трёх болтах, но нахуя этим онанизмом заниматься, когда можно с завода ставить?

А у наших деятелей извечная тяга напихать ненужного, выкинуть нужное и 250 кило грузоподъёмности убрать. Я уже молчу про то, что буксировочные серьги больше не привариваются к раме, а продаются отдельно и прикручиваются на болтах. Я хз, может на Хантерах и Буханках их ещё продолжают ставить, а к Патриотам это уже несколько лет доп опция.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lasurie
5.08.2020 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.19
Сообщений: 1065
Чо поменялось то ?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pavelby
5.08.2020 - 21:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 100
Его выпустят в серию когда остальные буду летать
 
[^]
ArunSawad
6.08.2020 - 02:11
0
Статус: Offline


Throlls MCC. First 11.

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 2860
Цитата (1bolt1 @ 5.08.2020 - 23:15)
Если дверь скрипеть не будет не куплю.

Будет. Wd40 в комплекте идти должно. Так-то машина хорошая, как НИВА. Только просто руки приложить надо. Я, кстати, реально думаю прикупить Ниву
 
[^]
sam19751
6.08.2020 - 03:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 4350
Цитата (RUIronMan @ 5.08.2020 - 17:43)
Цитата (Swamperr @ 5.08.2020 - 15:18)
Цитата (Stabilo19 @ 5.08.2020 - 14:57)
Цитата (Сканда @ 5.08.2020 - 00:37)
тем временем новый джимни

Меня всегда удивляло, когда кто-то на полном серьёзе сравнивал Ниву и Джимни. Любители отечественных развалюх не понимают, что продавать 50 лет один и тот же автомобиль ненормально. Сузуки же за это время добавили множество новых технологий и инженерных решений.

Эм. Изобрели ионный двигатель и антигравитатор? lol.gif
Есть люди которых Нива устраивает целиком и полностью. Есть кого ниочень, но если добавить в неё немного надёжности, дизелёк и кондиционер, то тоже будет полностью устраивает. И им не нужны светодиодные фары, пиццот вариантов окраски металлик, ассистенты всего и вся, мониторы вместо комбинации приборов, вентиляция жопы и прочие рюшечки

Не скажи! Кондиционегр и обдув сраки вещь архинужная и архиважная! Как и регулируемая подпорка под поясницу. Вот их добавить, а остальное повыкидывать нахуй.

Причём даже не кондей, а климат двухзонник, а то если я делаю комфортные условия для себя, то у меня пассажиры вынуждены летом в шубах и шапках ехать, а если для них, то мне минимум раз в час надо останавливаться и выходить из машины, чтоб от пота обсохнуть или из бутылки облиться. В общем, должны быть обеспечены нормальные условия обитания в пепелаце часов на 5 дороги, а остальное идёт радостно нахуй.

прикинь сидишь ты в болоте примерно по лобовое, а тебе срачельник или подогревается или типа пузырками вентилируется )))))


ЛЯПОТАААА. инженеры Уаза знают толк .. в извращениях
 
[^]
zmej404
6.08.2020 - 09:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 883
Обязательно оставить съёмные оконные стекла на болтах, иначе не тру будет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Stabilo19
6.08.2020 - 17:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.20
Сообщений: 313
Цитата (Swamperr @ 5.08.2020 - 15:18)
Цитата (Stabilo19 @ 5.08.2020 - 14:57)
Цитата (Сканда @ 5.08.2020 - 00:37)
тем временем новый джимни

Меня всегда удивляло, когда кто-то на полном серьёзе сравнивал Ниву и Джимни. Любители отечественных развалюх не понимают, что продавать 50 лет один и тот же автомобиль ненормально. Сузуки же за это время добавили множество новых технологий и инженерных решений.

Эм. Изобрели ионный двигатель и антигравитатор? lol.gif
Есть люди которых Нива устраивает целиком и полностью. Есть кого ниочень, но если добавить в неё немного надёжности, дизелёк и кондиционер, то тоже будет полностью устраивает. И им не нужны светодиодные фары, пиццот вариантов окраски металлик, ассистенты всего и вся, мониторы вместо комбинации приборов, вентиляция жопы и прочие рюшечки

Ну вот если все хотелки в Ниву добавить, то у нее ценник резко подскочит и будет уже вообще неинтересно) На Автовазе что-то допилят по мелочи или не по мелочи, но все равно не самое важное, и сразу ценник переписывают. Впихнуть туда дизель, значит надо что-то с коробкой придумывать, чтобы более высокий момент держала, а автомат на бензиновый 1.7 походу за дешево не поставить. Подтянуть общую надежность по механике, усилить кузов (чтобы не рвало в "безобидных" ситуациях), поработать над антикоррозийкой, повысить пассивную безопасность при ДТП - тогда это будет совершенно другой автомобиль за совершенно другие деньги.
Не нужны всякие дополнительные электронные плюшки?) Ок, можно взять Джимник в минималке. Я на самом деле вот к чему. Нива по сути так и осталась в первом поколении, которое постоянно допиливают. а у Джимни - четвертое (!). При грамотном подходе Автоваз тоже мог бы планомерно и полноценно обновлять Нивас, но им это походу вообще не надо. Поэтому на выходе получаем старый дешевый продукт (за не очень адекватный прайс, кстати) Ниву со всеми вытекающими, либо современный Джимни со своими плюсами, но дороже. Разные полюса получаются, каждый выберет по своим потребностям и возможностям
 
[^]
UdaFF5
8.08.2020 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1887
Уаз... Уаз....
Я бы тех конструкторов на каторгу аослал.. Кто это ржавое гавно делает....
Гниют через год......
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30536
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх