Развод на платной дороге. Осторожно, мошенники на М4!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
scan633
4.09.2018 - 11:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 507
Цитата (Jus @ 3.09.2018 - 13:22)
10 Самое поганое, что люди готовы готовы идти на обман и преступление ради 40-150 рублей экономии. Именно во столько обходится проезд по одному участку М4, а весь путь от Москвы до Ростова в 700-800. И ведь у кого воруют - у таких же водителей.

А тоесть если бы воровали не у водителей то это воровство вы одобряете да?
 
[^]
scan633
4.09.2018 - 11:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 507
Цитата (Саныч505 @ 3.09.2018 - 13:24)
тут карма обязательно сделает сальто и догонит по затылку. не того обмишурит. ларгуса догнать - как делать нечего.
на М4 видел раньше, как селяне на лохматках проскаивали вслед за впереди идущей машиной, пока шлагбаум опускается.

Мой жизненный опыт показывает что кармы не существует. Иначе таких как путин или горбачев давно уже должны сильно и мучительно болеть и у них должны были умереть все родсвенники. Но как видите они прекрасно себя чувствуют. Так что кармы нету.
 
[^]
Longenen
4.09.2018 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2477
Цитата (holesterin @ 3.09.2018 - 11:25)
Цитата
Называйте меня русофобом, но я честно не могу представить такую ситуацию ни в одной другой стране мира.


Обычно такое пишут уебки не побывавшие ни в одной другой стране мира. Разводов любого рода, мошенничества, хамства и пидарасов хватает в абсолютно любой стране. Так что да, ты уебон и русофоб, александр беленький. И хочу добавить, что за границей во многих странах действуют другие правила. Например есть такое понятие - винетка. В страну заехал - винетку купил. Не купил, попадаешь в камеру, твоего номера нет в системе - лови штраф 300 евро. В Чехии с этой винеткой дополнительный гемор, ее надо правильно приклеить, разделить на 2 части, 1 на стекло, 1 в бардачок. Если ты этого не знаешь то прямо на въезде например из Словакии буквально за углом поджидают добрые чешские менты. Сделал не так - а там легко сделать не так, поскольку при покупке ничего тебе никто не будет объяснять - иди сюда дорогой, штраф. Развод тоже, только со стороны государства. И так приколов по любым странам пруд пруди.

И можно смело посылать их нахер, потому как виньетку ты обязан купить только на первой заправке.
 
[^]
Alexrush74
4.09.2018 - 13:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 2151
Пидарасы и мошенники здесь только владельцы этих дорог, расстрелять их к чёртовой матери и всех, кто поддерживает платные дороги!
 
[^]
ОсатаневшийЛ
4.09.2018 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11739
Цитата (RaulDuc @ 3.09.2018 - 18:02)
Цитата
Обман - это когда федеральную трассу за которую ты платишь налог, превращают в платную :)

Транспортный налог,это региональный налог.
Вполне логично,что те кто пользуется трассой платят и за ремонт.
Цитата
А не кажется ли тебе товрисч, что государство должно это все БЕСПЛАТНО делать???Инвесторы блядь!Не инвесторы а ворье ебаное, которое так всю страну уже попилила, как эти дороги!

Я не хочу что бы мои деньги тратили на ремонт трассы,где я не езжу,пусть платит тот кто пользуется трассой.

Если абстрагироваться от того бардака, названного государством, в котором мы сейчас изволим трепыхаться, то платить, гражданин, должен за поддержание всей инфраструктуры страны, а правительство умело распоряжаться собранными средствами.... И если ваши деньги не потратят на участок, которым вы не пользуетесь, то потом там не сможет проехать скорая допустим, сможете посмотреть в глаза родственникам человека, который умер из-за того что "дорога не моя".... а вариант когда враги сожгли родную хату? ПРО вашего района отбилось, а соседнего нет, туда падает ядерный заряд.... почему не смогли? а вот этот не заплатил, ибо он там не живет и защита там ему не нужна... но это все для утопического государства, где все равны и друг другу - семья...., но вот подобное отношение, позиция с одной стороны допустимая, ибо никто не захочет ворью отдавать свои кровные, а с другой, хорошо если эта позиция только в отношении одного конкретного эпизода, страны и правительства, но если у вас по жизни "моя хата с краю" то это уже нехорошо.
 
[^]
Саныч505
4.09.2018 - 13:53
0
Статус: Offline


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2696
Цитата (scan633 @ 4.09.2018 - 11:34)
Цитата (Саныч505 @ 3.09.2018 - 13:24)
тут карма обязательно сделает сальто и догонит по затылку. не того обмишурит. ларгуса догнать - как делать нечего.
на М4 видел раньше, как селяне на лохматках проскаивали вслед за впереди идущей машиной, пока шлагбаум опускается.

Мой жизненный опыт показывает что кармы не существует. Иначе таких как путин или горбачев давно уже должны сильно и мучительно болеть и у них должны были умереть все родсвенники. Но как видите они прекрасно себя чувствуют. Так что кармы нету.

Что вы знаете об их жизни? Посмотрите на главковерха. Нездоровый человек с усталыми глазами. У меня есть опыт общения с очень состоятельными людьми. То, как наживали состояние - отдельная история, вернее многотомник с пронумерованными и прошитыми страницами. А в итоге ни семьи, ни детей, куча болезней, и страх, что всё отнимут власти или партнёры подельники.

Нету кармы, ну и ладно.
 
[^]
БРОЙЛЕР
4.09.2018 - 14:43
0
Статус: Offline


Гомо дрила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1381
Цитата (Саныч505 @ 4.09.2018 - 13:53)
Цитата (scan633 @ 4.09.2018 - 11:34)
Цитата (Саныч505 @ 3.09.2018 - 13:24)
тут карма обязательно сделает сальто и догонит по затылку. не того обмишурит. ларгуса догнать - как делать нечего.
на М4 видел раньше, как селяне на лохматках проскаивали вслед за впереди идущей машиной, пока шлагбаум опускается.

Мой жизненный опыт показывает что кармы не существует. Иначе таких как путин или горбачев давно уже должны сильно и мучительно болеть и у них должны были умереть все родсвенники. Но как видите они прекрасно себя чувствуют. Так что кармы нету.

Что вы знаете об их жизни? Посмотрите на главковерха. Нездоровый человек с усталыми глазами. У меня есть опыт общения с очень состоятельными людьми. То, как наживали состояние - отдельная история, вернее многотомник с пронумерованными и прошитыми страницами. А в итоге ни семьи, ни детей, куча болезней, и страх, что всё отнимут власти или партнёры подельники.

Нету кармы, ну и ладно.

ну да, рыскать в помойке в поисках объедков- вот где истинное счастье dont.gif
 
[^]
EchoRIN
4.09.2018 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1567
Каждый год охуеваю от жадности этих шлагбаумов. А местным так вообще могу только посочувствовать.
 
[^]
Саныч505
4.09.2018 - 15:03
0
Статус: Offline


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2696
Цитата (БРОЙЛЕР @ 4.09.2018 - 14:43)
Цитата (Саныч505 @ 4.09.2018 - 13:53)
Цитата (scan633 @ 4.09.2018 - 11:34)
Цитата (Саныч505 @ 3.09.2018 - 13:24)
тут карма обязательно сделает сальто и догонит по затылку. не того обмишурит. ларгуса догнать - как делать нечего.
на М4 видел раньше, как селяне на лохматках проскаивали вслед за впереди идущей машиной, пока шлагбаум опускается.

Мой жизненный опыт показывает что кармы не существует. Иначе таких как путин или горбачев давно уже должны сильно и мучительно болеть и у них должны были умереть все родсвенники. Но как видите они прекрасно себя чувствуют. Так что кармы нету.

Что вы знаете об их жизни? Посмотрите на главковерха. Нездоровый человек с усталыми глазами. У меня есть опыт общения с очень состоятельными людьми. То, как наживали состояние - отдельная история, вернее многотомник с пронумерованными и прошитыми страницами. А в итоге ни семьи, ни детей, куча болезней, и страх, что всё отнимут власти или партнёры подельники.

Нету кармы, ну и ладно.

ну да, рыскать в помойке в поисках объедков- вот где истинное счастье dont.gif

откуда знаете?
 
[^]
exivrus
5.09.2018 - 00:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 42
Цитата (pm4 @ 3.09.2018 - 14:53)

На ЗСД наоборот, в жопу пристраиваются. Педик проезжает на халяву, водитель платит, как за прицеп. Вперёд особо торопливые лезут, которым 5-10 сек принципиально важно

Не порите чушь по скудоумию. Шлагбаум открывают и возможен проезд его уже оплатившего только после выбивания чека. И он- водитель проезжает платя только за свой авто. Второй пристроившийся как вы сказали " педик" проскакивает нахаляву обманывая только Ротенберга.
Светофоры на постах оплаты там не по-госту, там нет перекрёстков или пешеходных переходов в чистом поле на ровном участке, штрафы не идут, а если и идут пока легко оптотестуются. т.к. пока нет законодательной базы, но уверен щаз подтянут. Да и частная контора не может раасылать штрафы, но до этого не далеко.
От воронежа до лосево ( это место вообще блеск, надеюсь все там летом постояли по несколько часов) берут не за что, чуть расширили дорогу местами и поставили посты, а дорога как была не особо так и осталась, так ещё и ограничения 90 и камеры по кустам никуда не делись) ( не забываем что делали её за бюджет, а деньги уходят другу вовы), альтернатива это издевательство прокатитесь как нибудь.

Это сообщение отредактировал exivrus - 5.09.2018 - 00:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77501
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх