Дальнобойщики грозят оставить россиян без новогодних подарков. Забастовка парализует перевозки перед главным праздником

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
monstrik13
3.11.2017 - 13:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 220
помню,помню , предыдущую забастовку.Жена на базе работает,рассказывала,что во время забастовки,все их водители ,за чуть большую цену всё везли.Один отказался,но после первого дня и он поехал.Кому чего доказывать собрались?Тут за руку воров миллиардов ловят,на всю страну славят,а им другие должности и награды.Если наверху нужны деньги,то плевать им на все забастовки.
 
[^]
SOBROTHER
3.11.2017 - 13:43
0
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Если они дорогу перегородят и мне из-за этого будет не попасть домой, то стачка у них быстро закончится.
 
[^]
GeNNaDьEvIcH
3.11.2017 - 18:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 57
Ну что они не довезут? Куры свои, яйца, соответственно, картошка, и тд., хлеб, колбаса, сыр, все в магазине, а не пойми какой икры, нам и не надо
 
[^]
ALSur
3.11.2017 - 18:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 914
Цитата (SultanOFF @ 2.11.2017 - 20:04)
5.11.2017, хватит это терпеть терпилоиды, ничего не изменится, с каждым днем ужесточения и ухудшения,если вы еще как то выживаете, то ваши дети вообще будут считаться просто биомусором и рабами

А на просвещённом западе (ЕС и США), граждане уже считаются биомусором. А мы, по вашим словам, только идём к этому, может ещё не придём. На западе никто с мнением граждан не считается. В США выбрали президента граждане, согласно его высказываний и обещаний, именно за это голосовали. Дак ему такой расклад элита устроила, ни дыхнуть, ни пёрнуть. Шаг влево, шаг вправо - импичмент. В результате сидит он и никаких обещаний не выполняет, т.к. не может. Попыталась проголосовать Католония, сделали всё, что бы не дать, теперь выписали ордер на арест их верхушки. В США спросили мнение народа, что бы убрать Спутник и RT - нет, не спросили и плевать хотели на мнение народа. Главное держать власть за горло. Это было всегда. Либерализм, в чистом виде, это форма фашизма. Все признаки налицо: подавление инакомыслия, грубое насаждение своих порядков, например, права сексуальных меньшинств, государственная агрессивность, нападение на страны по политическим мотивам: Югославия, Ливия, Сирия ...
P.S. По поводу не терпимости либералами инакомыслия, меня они нещадно минусуют на этом сайте. Я понимаю, что не разделяющих их точку зрения, пусть как минимум не большинство, но они агрессивней и не терпят другого мнения. А те кто со мной солидарен, воспринимают все точки зрения и не топят минусами оппонентов и мне не ставят плюсы. Это с одной стороны плохо, либералов это делает ещё агрессивней, нужно объединяться.

Это сообщение отредактировал ALSur - 3.11.2017 - 19:07
 
[^]
kot666ss
20.11.2017 - 00:08
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26756
Удачи. Но мне кажется ничего не изменится.
 
[^]
ГрафПанталон
27.11.2017 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 3841
Че т мне кажется они постоянно чем то грозятся ко всякому празднику. Однако ничего не происходит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25410
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх