Мужик убивает туарег на покатушках, Потом наверно долго жалел о содеяном.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
brodyagavik
5.01.2016 - 01:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (АймСкотмэн @ 4.01.2016 - 17:10)


пункт 2.7. Постановления "о ПДД"
Водителю запрещается:
управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;

где бля написано, что НЕ по дорогам можно? совсем ебанулись что ли?

Ты где там движение увидел?в лесу.
Чего ты тут по клаве стучишь,,зжай в лес на покатушки,и скажи мужчинам что они пидарасы упоротые.. нарушают законы. shum_lol.gif
 
[^]
brodyagavik
5.01.2016 - 01:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (skosinov @ 5.01.2016 - 00:10)
Цитата (TVAR @ 4.01.2016 - 09:21)
Машинка - американец,думаю,бензин 3.2 без пневмы,проходимость неплохая,но не на шоссейной резине.
У меня тоже Тур,но 4.2 на пневме, плюс внедорожный пакет,проходимость впечатляющая,тягался и с подготовленными аппаратами,победителей не было)))
Желающим поспорить - купите Туарега и покатайте хотя бы год. Потом поговорим.

Ну давай-давай поговорим про внедорожность)))
p.s. если ты не somosa с туарег-клуба, то, я думаю, маловато тебе доводов привести.
3,2 - все на пневме. Если что - фотоподтверждения у меня на 6 или 7 странице, давай поболтаем)
p.p.s. нежноват, даже если с передней блокировокой - отсосет у той нивы на 33 катках с видео cool.gif
Твой ход, бро?

Та не, это же бездорожниг,нивы курят в сторонке shum_lol.gif я хоть и не поклонник нивы,,ругая машина подготовлена, но табурет, нихрена не для говен.заснеженный город да,трасса да, но не гавнолин.
Нет универсальных машин,, если такую построить,у неё ценник будет, лучше три купить.
 
[^]
TVAR
5.01.2016 - 01:59
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15786
Цитата (SHPILLERMAN @ 4.01.2016 - 23:04)
Какой нахуфщь ремонт на 50 тысяч.
На свалку блеать - машина одноразовое гавно, хоть и едет неплохо(пока едет).
Маркетинг ёбанный.

А какая у вас машина,расскажите нам,пожалуйста. И,если не трудно - не надо спорить о вкусе ананасов с теми,кто их ел,хорошо?

Добавлено в 02:04
Цитата (storm61 @ 4.01.2016 - 22:41)
Специалисты, окончившие ускоренные курсы "восстановления авто по фотографии", в теме уже отписались. Интересно, сколько среди отписавшихся тех, кто имеет отношение к запчастям для иномарок?.. Чтобы узнать примерную стоимость видимых повреждений.

...Я так понимаю, владельцев Туарегов тут нет, на ЯПе... smile.gif

Ну я,владелец двух Туров,читаю комменты школоты и ржу по мелочи ))0
 
[^]
TVAR
5.01.2016 - 02:10
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15786
Цитата (skosinov @ 5.01.2016 - 00:10)
Цитата (TVAR @ 4.01.2016 - 09:21)
Машинка - американец,думаю,бензин 3.2 без пневмы,проходимость неплохая,но не на шоссейной резине.
У меня тоже Тур,но 4.2 на пневме, плюс внедорожный пакет,проходимость впечатляющая,тягался и с подготовленными аппаратами,победителей не было)))
Желающим поспорить - купите Туарега и покатайте хотя бы год. Потом поговорим.

Ну давай-давай поговорим про внедорожность)))
p.s. если ты не somosa с туарег-клуба, то, я думаю, маловато тебе доводов привести.
3,2 - все на пневме. Если что - фотоподтверждения у меня на 6 или 7 странице, давай поболтаем)
p.p.s. нежноват, даже если с передней блокировокой - отсосет у той нивы на 33 катках с видео cool.gif
Твой ход, бро?

Все 3.2 на пневме и у тебя есть фотоподтверждение? Ты хоть подумал,что ляпнул? После такого утверждения у меня серьезные сомнения в твоей вменяемости. Ну,и самое простое - у тебя нет Туарега,поэтому с теоретиком не вижу смысла спорить)))))))))))
 
[^]
DemiGold
5.01.2016 - 02:41
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 538
На месте организаторов соревнований, таких участников нужно отстранять и к машине не подпускать, пока не проспится. Нет не вызывать ГАИ. Это не дорога, зрители далеко, даже есть типа палочки-выручалочки. Т. е. всё хорошо организовано. Нужно установить правило - участник соревнований - не употребляешь спиртного.

Ещё вариант - алкометры, причём химические стоят недорого, до 10000 руб. Ввести ограничение на содержание алкоголя. Раньше в РФ была допустимая норма 0.3 промилле. Вот ею и ограничить. При 0.3 промилле человек адекватен, раньше признавалось это и нашим государством.

Это сообщение отредактировал DemiGold - 5.01.2016 - 02:42
 
[^]
Avex85
5.01.2016 - 03:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 947
Цитата (Avex85 @ 4.01.2016 - 15:40)
Цитата (bullyShab @ 3.01.2016 - 21:49)
А почему сразу "мудак"? Его машина? Его! Значит имеет право делать с ней всё что захочет... Захотелось ему так и ладно. Никто не пострадал кроме железяки и в перспективе его кошелька - вот и отлично. У самого Нива есть и видел всякое...
Если только это не ты сам ТС и теперь сокрушаешься... ))))

90% нормальных мужиков скажут тебе , что он долбаёб и будут правы

хули минусите то??? Кто-то считает что он не долбаеб? Таких пороли мало в детстве, и конфет много давали, вот они блага и не ценят
 
[^]
brodyagavik
5.01.2016 - 04:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (Avex85 @ 5.01.2016 - 03:11)
Цитата (Avex85 @ 4.01.2016 - 15:40)
Цитата (bullyShab @ 3.01.2016 - 21:49)
А почему сразу "мудак"? Его машина? Его! Значит имеет право делать с ней всё что захочет... Захотелось ему так и ладно. Никто не пострадал кроме железяки и в перспективе его кошелька - вот и отлично. У самого Нива есть и видел всякое...
Если только это не ты сам ТС и теперь сокрушаешься... ))))

90% нормальных мужиков скажут тебе , что он долбаёб и будут правы

хули минусите то??? Кто-то считает что он не долбаеб? Таких пороли мало в детстве, и конфет много давали, вот они блага и не ценят

Тоесть ему надо спросить у тебя,как ушатать свою шушлайку?
Блага не ценит? Он заработал,и волен относится как угоюно к ней.хоть попилить на катлету.
 
[^]
Ivkin
5.01.2016 - 04:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 506
зато будет что вспомнить)))
 
[^]
skosinov
5.01.2016 - 10:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 775
Цитата (TVAR @ 5.01.2016 - 02:10)

Все 3.2 на пневме и у тебя есть фотоподтверждение? Ты хоть подумал,что ляпнул? После такого утверждения у меня серьезные сомнения в твоей вменяемости. Ну,и самое простое - у тебя нет Туарега,поэтому с теоретиком не вижу смысла спорить)))))))))))

Я юзал первый тур как на видео несколько лет, таскал его по охотам.
Окончательно поняв, что это паркетный вариант для нечастых выездов на обочину перешел на подготовленный полный привод (к слову о недоприводах в лс))
Я единственного знаю человека, у которого действительно туарег для бездорожья - это samosa, но это уже другая машина абсолютно. Там нету стоковых колес, бамперов, пластика этого смешного. Там стоят силовики, лебедки и усиления по кругу, блок передка - эта машина - батискаф. Как понял, ты - не он.
Ты даже не посмотрел фото моего вскрытого переднего редуктора на одной из охот туареговского (кто заметил, корпус - силумин, как и стоковые на нивах - ха ха). Это к упреку о вменяемости)
Кто-то будет еще говорить о "крутой и исключительной внедорожности" ботинка?)))
Я вас умоляю)))
Резюме:
1) из всех паркетников - самый внедорожный паркетник.
2) в целом нежноват, пускай по обочинам ездит и проселкам.

Это сообщение отредактировал skosinov - 5.01.2016 - 10:13
 
[^]
TVAR
5.01.2016 - 14:08
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15786
Цитата (skosinov @ 5.01.2016 - 10:12)
Цитата (TVAR @ 5.01.2016 - 02:10)

Все 3.2 на пневме и у тебя есть фотоподтверждение? Ты хоть подумал,что ляпнул? После такого утверждения у меня серьезные сомнения в твоей вменяемости. Ну,и самое простое - у тебя нет Туарега,поэтому с теоретиком не вижу смысла спорить)))))))))))

Я юзал первый тур как на видео несколько лет, таскал его по охотам.
Окончательно поняв, что это паркетный вариант для нечастых выездов на обочину перешел на подготовленный полный привод (к слову о недоприводах в лс))
Я единственного знаю человека, у которого действительно туарег для бездорожья - это samosa, но это уже другая машина абсолютно. Там нету стоковых колес, бамперов, пластика этого смешного. Там стоят силовики, лебедки и усиления по кругу, блок передка - эта машина - батискаф. Как понял, ты - не он.
Ты даже не посмотрел фото моего вскрытого переднего редуктора на одной из охот туареговского (кто заметил, корпус - силумин, как и стоковые на нивах - ха ха). Это к упреку о вменяемости)
Кто-то будет еще говорить о "крутой и исключительной внедорожности" ботинка?)))
Я вас умоляю)))
Резюме:
1) из всех паркетников - самый внедорожный паркетник.
2) в целом нежноват, пускай по обочинам ездит и проселкам.

А защита для чего? ))) И к слову о блокировках - имитация на переднем мосту вполне себе нормально работает,при наличии пневмы при его плоском брюхе очень неплохо ползает по грязи,резина гудеар была,рисунок достаточно крупный.
 
[^]
Castiron
5.01.2016 - 14:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 467
Очень эффектный способ, доказать окружению, что ты долбаеб. При мне так X5 выебывался на трассе в Краснодаре, но тот остановился на оторванном переднем бампере....
 
[^]
TVAR
5.01.2016 - 14:35
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15786
Цитата (Castiron @ 5.01.2016 - 14:15)
Очень эффектный способ, доказать окружению, что ты долбаеб. При мне так X5 выебывался на трассе в Краснодаре, но тот остановился на оторванном переднем бампере....

А как он умудрился на трассе бампер оторвать? )))))))))))))))
 
[^]
skosinov
5.01.2016 - 21:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 775
Цитата (TVAR @ 5.01.2016 - 14:08)

А защита для чего? ))) И к слову о блокировках - имитация на переднем мосту вполне себе нормально работает,при наличии пневмы при его плоском брюхе очень неплохо ползает по грязи,резина гудеар была,рисунок достаточно крупный.

Тур с тремя блокировками - интересный вариант.
Но смысл в том, что когда смотришь на рычаги подвески туареговские, то они как запястье взрослого мужика по ширине, а на подготовленных джипах - как с бицепс, это в целом говорит о многом, запас прочности никто не отменял.

Брюхо туарега плоское, но все магистрали в пластиковых коробах. Я их постоянно отрывал и колол на бездорожье об кочки.
Чуваки некоторые, которые корчат туареги, закрывают брюхо стальными листами - киты продаются. Это хорошее решение.

p.s. а в целом, ребзя, прекратите владельца тура обзывать. Его машина - его решение. Ему ремонтировать, в конце то концов)
Миру мир brake.gif

Это сообщение отредактировал skosinov - 5.01.2016 - 22:00
 
[^]
TVAR
5.01.2016 - 22:18
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15786
Цитата (skosinov @ 5.01.2016 - 21:58)
Цитата (TVAR @ 5.01.2016 - 14:08)

А защита для чего? ))) И к слову о блокировках - имитация на переднем мосту вполне себе нормально работает,при наличии пневмы при его плоском брюхе очень неплохо ползает по грязи,резина гудеар была,рисунок достаточно крупный.

Тур с тремя блокировками - интересный вариант.
Но смысл в том, что когда смотришь на рычаги подвески туареговские, то они как запястье взрослого мужика по ширине, а на подготовленных джипах - как с бицепс, это в целом говорит о многом, запас прочности никто не отменял.

Брюхо туарега плоское, но все магистрали в пластиковых коробах. Я их постоянно отрывал и колол на бездорожье об кочки.
Чуваки некоторые, которые корчат туареги, закрывают брюхо стальными листами - киты продаются. Это хорошее решение.

p.s. а в целом, ребзя, прекратите владельца тура обзывать. Его машина - его решение. Ему ремонтировать, в конце то концов)
Миру мир brake.gif

Видимо,вы мало осведомлены о Турах ))) Имитация блокировки на переднем мосту это чуть ли не база )))
Защиту ставят практически все, но даже без нее порвать короба? Вы ему под брюхо заглядывали вообще? ))))
А насчет рычагов.... Я только одно скажу - положит рядом рычаг Дефа и Тура. И все. ))))
Ваши рассуждения про рычаги "подготовленных машин" полная чушь,если что.
 
[^]
skosinov
5.01.2016 - 22:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 775
Цитата (TVAR @ 5.01.2016 - 22:18)

Видимо,вы мало осведомлены о Турах ))) Имитация блокировки на переднем мосту это чуть ли не база )))
Защиту ставят практически все, но даже без нее порвать короба? Вы ему под брюхо заглядывали вообще? ))))
А насчет рычагов.... Я только одно скажу - положит рядом рычаг Дефа и Тура. И все. ))))
Ваши рассуждения про рычаги "подготовленных машин" полная чушь,если что.

Эммм, все ясно) Я конструктивно пригласил, а вы - троллите)
Только по заказу про передний мост, в РФ такие не ввозились.
Фото из-под брюха на 6 или 7 странице ранее, мое)
Стоковые рычаги - хм, это смех.

Ладно, я все понял. Смешно))
Всех с праздниками!)
 
[^]
Lekterr
5.01.2016 - 22:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 55
О чем вообще базарить столько? ХОЗЯИН БАРИН !!! Вот и все дела moderator.gif
 
[^]
TVAR
5.01.2016 - 23:05
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15786
Цитата (skosinov @ 5.01.2016 - 22:48)
Цитата (TVAR @ 5.01.2016 - 22:18)

Видимо,вы мало осведомлены о Турах ))) Имитация блокировки на переднем мосту это чуть ли не база )))
Защиту ставят практически все, но даже без нее порвать короба? Вы ему под брюхо заглядывали вообще? ))))
А насчет рычагов.... Я только одно скажу - положит рядом рычаг Дефа и Тура. И все. ))))
Ваши рассуждения про рычаги "подготовленных машин" полная чушь,если что.

Эммм, все ясно) Я конструктивно пригласил, а вы - троллите)
Только по заказу про передний мост, в РФ такие не ввозились.
Фото из-под брюха на 6 или 7 странице ранее, мое)
Стоковые рычаги - хм, это смех.

Ладно, я все понял. Смешно))
Всех с праздниками!)

И что вам ясно? Ваше фото покаывает отбитую верхнюю часть редуктора,что возможно только у... как бы это сказать... специфических водителей ))))
Кстати,я так и не понял - это аргумент чего?
 
[^]
ti131518
5.01.2016 - 23:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 29
А мне жаль машин, он как друг shoot.gif
 
[^]
JaiKaliMaa
6.01.2016 - 00:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 970
есть у нас один деятель в ярике

https://www.youtube.com/watch?v=INTHOsL35Tk
 
[^]
delphinvit
6.01.2016 - 02:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 344
Синька зло. Говно резина тоже Говно понты тоже. И мозг на розлив не продается
 
[^]
TVAR
6.01.2016 - 06:42
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15786
Цитата (ti131518 @ 5.01.2016 - 23:31)
А мне жаль машин, он как друг shoot.gif

На втором десятке машин это проходит ))))
 
[^]
Term2015
6.01.2016 - 21:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 475
Богатых не понять :)
 
[^]
Alwolf
6.01.2016 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
Цитата (vulcano @ 3.01.2016 - 21:54)
Так вот ты какой, человек-мудак-ездун lol.gif
А машина недорогая - тысяч 400 от силы. Была. Сейчас уже 200. Можно добивать gigi.gif

Блядь, да где вы такие цены берёте? Кинь пару ссылок, самому лень искать.
Только не на хачавтосалоны, а на реальных хозяев.

Это сообщение отредактировал Alwolf - 6.01.2016 - 21:40
 
[^]
CEBEPyC
7.01.2016 - 00:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 344
Тема, как чел убил свою тачку по пьяни и не более, да дебил, сейчас без сомнения думает - на хер так пить, мудак - и это все, развели тут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53588
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх