Машину разорвало об отбойник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Subaru700
30.01.2015 - 04:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 1172
Чтобы прекратить срач по поводу конструктора. dont.gif

До Красноярска машина "жила" в Чите. (всё легко отследить и самому прочитать)

Из истории Марка со слов Читинского владельца: конец зимы пришел не удачным.пипец как для моего душевного.выброс страссы в лоб соснам.а сосны в России камазом не сдвинешь.поправил одним словом свой 90.но добрые друзья сказали.вопрос решаем.твои деньги наши руки.правда стоили его почти 9 месяцев.для меня самые тяжелые месяца были ожидания и грусти.но и плюс был один и самый главный родилась дочка.и грусть как бы ушла.но ожидания самое тяжелое.если решил поднимать на ноги.авто остался целым.правда телевизор и стакан левый под замену.ручная сборка одним словом...

А теперь посмотрите на фотки...


ЗЫ: и да - резина была ЛЫСАЯ...
 
[^]
Рогопоп
30.01.2015 - 05:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Цитата (Subaru700 @ 30.01.2015 - 12:43)
Чтобы прекратить срач по поводу конструктора. dont.gif

До Красноярска машина "жила" в Чите. (всё легко отследить и самому прочитать)

Из истории Марка со слов Читинского владельца: конец зимы пришел не удачным.пипец как для моего душевного.выброс страссы в лоб соснам.а сосны в России камазом не сдвинешь.поправил одним словом свой 90.но добрые друзья сказали.вопрос решаем.твои деньги наши руки.правда стоили его почти 9 месяцев.для меня самые тяжелые месяца были ожидания и грусти.но и плюс был один и самый главный родилась дочка.и грусть как бы ушла.но ожидания самое тяжелое.если решил поднимать на ноги.авто остался целым.правда телевизор и стакан левый под замену.ручная сборка одним словом...

А теперь посмотрите на фотки...


ЗЫ: и да - резина была ЛЫСАЯ...

и чем именно срач прекратится должен был? тем, что предыдущий хозяин врубил его в дерево, а потом восстановил?
Просто размышления диванного автослесаря:
1 - если удар лобовой был, то нагрузка на корпус совсем иная - причем еще вопрос, как сильно авто пострадало - если заменен был только телевизор с левый стакан (удар в левую часть морды?) ну и плюс - какие повреждения - если там половину деталей тупо вытянули напрашивается вывод, что при следующем ударе в лоб марковник сложится на ура... ну и отсутствие желание предыдущего хозяина ездить на востановленной как бы намекает, что повреждения были неслабыми...
2 - опять же, предыдущий хозяин вот так сразу ездил на ней после японии? (учитывая возраст марка я сомневаюсь, но всякое может быть) конструктор там или распил, если в птс последняя страница заполняется - там уже никто не знает
3 - повреждения - вот тут самое интересное - я даже обвел то место - эта часть кузова ведь несущая? она сварная или нет? и где у нее шов (если он есть) - явно же оторвало ровно по шву (заводской или распильный)

Машину разорвало об отбойник
 
[^]
Shtarik
30.01.2015 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1079
Цитата (JohnnyWalker @ 28.01.2015 - 07:58)
Похоже, это был сваренный конструктор из Японии....

146%, причём очень йухово сваренный (а мож все конструкторы такие)! moderator.gif

Добавлено в 13:59
ЗЫ Неуспел до срача, и поправить не получается!
 
[^]
NatTagor
31.01.2015 - 06:51
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 4
Цитата (Евген1979 @ 28.01.2015 - 08:01)
Это где??? В Красноярске???

Нет, в Красноярске.
 
[^]
alexander86
1.02.2015 - 15:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 946
Цитата (Рогопоп @ 30.01.2015 - 05:40)
Цитата (Subaru700 @ 30.01.2015 - 12:43)
Чтобы прекратить срач по поводу конструктора. dont.gif

До Красноярска машина "жила" в Чите. (всё легко отследить и самому прочитать)

Из истории Марка со слов Читинского владельца: конец зимы пришел не удачным.пипец как для моего душевного.выброс страссы в лоб соснам.а сосны в России камазом не сдвинешь.поправил одним словом свой 90.но добрые друзья сказали.вопрос решаем.твои деньги наши руки.правда стоили его почти 9 месяцев.для меня самые тяжелые месяца были ожидания и грусти.но и плюс был один и самый главный родилась дочка.и грусть как бы ушла.но ожидания самое тяжелое.если решил поднимать на ноги.авто остался целым.правда телевизор и стакан левый под замену.ручная сборка одним словом...

А теперь посмотрите на фотки...


ЗЫ: и да - резина была ЛЫСАЯ...

и чем именно срач прекратится должен был? тем, что предыдущий хозяин врубил его в дерево, а потом восстановил?
Просто размышления диванного автослесаря:
1 - если удар лобовой был, то нагрузка на корпус совсем иная - причем еще вопрос, как сильно авто пострадало - если заменен был только телевизор с левый стакан (удар в левую часть морды?) ну и плюс - какие повреждения - если там половину деталей тупо вытянули напрашивается вывод, что при следующем ударе в лоб марковник сложится на ура... ну и отсутствие желание предыдущего хозяина ездить на востановленной как бы намекает, что повреждения были неслабыми...
2 - опять же, предыдущий хозяин вот так сразу ездил на ней после японии? (учитывая возраст марка я сомневаюсь, но всякое может быть) конструктор там или распил, если в птс последняя страница заполняется - там уже никто не знает
3 - повреждения - вот тут самое интересное - я даже обвел то место - эта часть кузова ведь несущая? она сварная или нет? и где у нее шов (если он есть) - явно же оторвало ровно по шву (заводской или распильный)

По поводу заводского шва, так вроде низ у всех безрамных машины идет цельноштампованный, а вот вертикальные перегородки и крыша со стойками свариваются. Но я не спец. Инженеры поправьте.
 
[^]
Tosic27
2.02.2015 - 12:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 534
блеать, не будь отбойника, не известно, скольких он забрал бы с собой со встречки.
поводов жалеть не вижу, ибо эти понтуны-опасны для окружающих

зы. цена завышена на авто на сотку
да еще и конструктор.. faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46572
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх