Как делают Тойоты в Казахстане

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
асами 12 янв 2020 в 14:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (SESHOK @ 29.10.2014 - 18:53)
Вот так эстетично происходит рождение казахстанской Toyota.

Охренеть. Это ж насколько древняя техника, если вентилятор прикручен к двигателю. На отсталом автовазе уже лет 40 так не делают
beisel 13 янв 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
хуйня все это.

завод строился Союзом под лизенционый дойтц дизель воздушного охлаждения для автомобилей урал
beisel 13 янв 2020 в 15:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (avrakedavra @ 7.01.2020 - 08:34)
Цитата (Sidorini @ 7.01.2020 - 05:48)
Цитата (ogorodnayast @ 1.11.2014 - 08:15)
Если честно, я как-то не понимаю когда возмущаются, что нет указателей улиц на русском языке, учитывая что казахи пишут кириллицей и все имена собственные будут понятны любому русскому, сербу и даже монголу. Дублировать одно и тоже слово почти одними и теми же буквами, не выгодно просто экономически.
Ну и оставили бы на русском. Что, казахи бы название города "Кустанай" не смогли бы прочитать, или "улица Строительная"?

что значит - "оставили бы"? так ведь русскоязычное написание никто и не трогал! Костанай - это название на казахском языке, а по-русски как было так и осталось - Кустанай, но так как казахский язык использует пока что еще кириллицу то и возникает путаница - видят название города на табличке - Костанай (на каз.яз.) и начинают возмущаться - поменяли название!
Вот перейдут на латиницу все станет понятно - Qostanai и Кустанай.

Это туповатый ТС виноват - если он использует в тексте русский язык, то и названия населенных пунктов писать надо было в русской языковой традиции - Кустанай, Алма-Ата, Чимкент!

обоснуй !
начни хотяб с фотографий аэтопорта . железнодорожного вокзала .со стелл на вьезде в город
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 498
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх