Как защитить машину от эвакуации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
зулус1970
22.10.2014 - 07:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 2282
Цитата
За чей счет кузовной ремонт? ;)

Фотка прикручена только для того,чтоб было понятно,что вопрос решаем. А тот кто стропальщиком работал,тот знает кучу способов,как с помощью стропов поднять груз. Так что нехуй минуса кидать,если нет понятия в этом деле.
 
[^]
drug2711
22.10.2014 - 08:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 1054
Х-ня, есть эвакуаторы которые 4-мя ремнями за колёсные арки цепляют и краном сразу на платформу грузят - хоть за зищищайся
 
[^]
CrosZzzz
22.10.2014 - 08:26
0
Статус: Offline


Регистрация: 12.09.14
Сообщений: -2
очередной способ, чтобы доказать очередной раз, что является авто-быдлом
 
[^]
DaviDDD
22.10.2014 - 08:56
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 208
можно ведь и в ответ получить ....подъехал эвакуатор , смотрит стоит подобный девайс ...... ну взял супер клея, и накапал во внутрь замка ..... и все ....открыть его нельзя , только спелить .....вот таким не хитрым способом , можно отучить такие девайсы покупать ...... человек 100 нанять ...пускай ходят и клей льют всем хитро выеб*нным ..... парковаться как людям надо ...тогда все эти девайсы не нужны !
 
[^]
AlexCossack
22.10.2014 - 08:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2
Цитата (planktonina @ 21.10.2014 - 13:58)
гвоздик в замочек забить и можно не эвакуировать

Маладца !!!! cool.gif
 
[^]
ste
22.10.2014 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 1770
Цитата (XanderBass @ 21.10.2014 - 12:57)
Вот, собственно, и ответ, откуда в России все беды. Вместо того, чтобы задуматься о соблюдении ПДД, придумали очередной способ противодействия законам. Продолжайте кричать про беззаконие и коррупцию, товарищи.

Блядь, слазь на любой забугорный сайт, такой же хуерги продается - как говна за баней, в тех же "законопослушных и некоррумпированных" США . Вычислил источник "всех бед", бля.
 
[^]
jusi
22.10.2014 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6892
Цитата (Borrisska @ 21.10.2014 - 14:05)

Проще вплотную к бордюрному камню припарковаться.

они оттягивают от бордюра легким движением. Цепляют за одно колесо и тянут gigi.gif Процедура на 3 минуты. Тем более, что это одно колесо уже в дальнейшем не надо цеплять, оттянул и прицепил еще 3 колеса.
 
[^]
Borrisska
22.10.2014 - 09:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216
Цитата (Exmilint @ 21.10.2014 - 14:22)
Вот лично у меня в голове не укладывается как может хватить денег на иномарку и не хватить на платную стоянку. Судя по количеству интернет-воинов сражающихся с эвакуаторами у нас нация жлобов! Думать о том что они нарушают закон они не хотят, зато хотят жить как в Европе. Это какой-то вирус идиотии в обществе!

У самого-то машины нет, наверное? Поэтому и не укладывается.
Уж мильен раз написали, что дело даже не в цене на стоянку, а в том, что машину нынче могут уволочь даже правильно припаркованную, ибо у них план горит, а на кону большие деньги. В Москве, во всяком случае.
 
[^]
zaugen
22.10.2014 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1290
Цитата (combatunit @ 21.10.2014 - 13:55)
Видел замечательный и дешёвый антиэвакуатор: амбарные замки на все проушины. Все эвакуаторы у нас с лебёдками, с подъёмниками нет, так что вполне работает.

ошибаешься ещё как есть

Как защитить машину от эвакуации
 
[^]
lexeyka79
22.10.2014 - 09:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 354
Не плохая задумка.
НО, если злые парковщики в замок клея нафигарят, то владелец машины пойдет домой пешком.
 
[^]
ванильный
22.10.2014 - 09:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 271
перепись холуев собаккена.
сколько вислоухой фауны готовы лечь под чеченскей бузинесс. это на порядок кошернее бузинесса па-руски.
в теме про Буданова тоже столько идиотов?
 
[^]
donchiko76
22.10.2014 - 09:40
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 367
По моему тут выход один, сжигать на хер такие машины вместе с охеревшими собственниками!
 
[^]
XanderBass
22.10.2014 - 09:46
-3
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10769
Цитата
что это вообще за поведение - называть незнакомых людей лохами?
в порядочном обществе за это в рыло дают.

turbopower, на порядочном форуме принято читать причину такого "вообще поведения" (где-то в начале пятой страницы топика). Вот в том случае точно стоило бы в грызло стукнуть хорошенько. Впрочем это форум, и здесь многие друг другу хамят, когда дело доходит до откровенного рефлексирования на любую фразу, с которой субъект заведомо не согласен, особенно когда аргументы заканчиваются. Таг ждо узбагойдезь, гражданин.

Цитата
это что, синдром швондера что ли пробивается

Цитата
зову это синдромом швондера

О, похоже, кто-то перечитал Булгакова gigi.gif

Цитата
Лучше быть понторезом, чем нищебродом.

Ну что, JagXJ, продолжаем? =) Мне прям-таки интересно стало, до какой стадии хамства Вы, милейший, дойдёте, показывая истинное лицо зазнавшегося владельца дорогой иномарки. Только извольте не причислять себя к числу уважающих себя и других настоящих Автолюбителей. Вам до них далеко. Кстати, на заметку:
Цитата
Мне только до работы добираться, как минимум, с 4 пересадками

Цена вопроса - 44 рубля, если уложиться в 90 минут (что довольно легко, если использовать метро)

А автомобилю, как и человеку, нужен дом AKA гараж.

Побойтесь бога, какой Вы автомобилист, если у Вашей ласточки нету дома? Дорогущую машину купили, а на гараж для неё не хватило?

Цитата
Автомобилисты же враги, их надо извести и уничтожить, а кто останется пусть в газенвагенах скотовозках катается, как завещал Великий собякин.

Да Вы, батенька, не только мизантроп. Вы думаете, что и все остальные такие же. Тяжёлый случай faceoff.gif


Как защитить машину от эвакуации
 
[^]
user777
22.10.2014 - 09:52
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 1383
Паркуйтесь где положено и оплачивайте парковку. Это застрахует вас от эвакуаторов.
Совсем уже ох****.
Пора уже вводить в правила что за Н-цать штрафов за парковку лишать прав на полгодика-годик.
 
[^]
ванильный
22.10.2014 - 09:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 271
адвокатик.
попробуй напрячь свой толерантный ганглей и задаться вопросом на каком основании мусор-назначенец ставит знак 3.27.
если пройтись по улочке, там можно обнаружить вкусную платную стояночку, принадлежащую дочке префекта.
вообще у префекта, мусорков, чичей и собаккена все ровно. са счет всех остальных.
тебе налогов мало? хочешь еще помимо кошелька дупло подставить? вперед. т.е. взад.
 
[^]
Doc101
22.10.2014 - 10:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 9
Чаще наблюдаешь картину как троллейбусы как бусы стоят в ряд перед "королём парковки" и никто его б... не эвакуирует!!!
А часто на центральных улицах эвакуируют иномарки средней ценовой категории - и деньги есть и связей "блатных" нет...
Похоже, это просто очередной бизнес на автолюбителях!
 
[^]
vir2001
22.10.2014 - 10:08
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 526
Цитата (planktonina @ 21.10.2014 - 12:58)
гвоздик в замочек забить и можно не эвакуировать

...

Как защитить машину от эвакуации
 
[^]
JagXJ
22.10.2014 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2886
Цитата (XanderBass @ 22.10.2014 - 10:46)
Цитата
Лучше быть понторезом, чем нищебродом.

Ну что, JagXJ, продолжаем? =) Мне прям-таки интересно стало, до какой стадии хамства Вы, милейший, дойдёте, показывая истинное лицо зазнавшегося владельца дорогой иномарки. Только извольте не причислять себя к числу уважающих себя и других настоящих Автолюбителей. Вам до них далеко. Кстати, на заметку:
Цитата
Мне только до работы добираться, как минимум, с 4 пересадками

Цена вопроса - 44 рубля, если уложиться в 90 минут (что довольно легко, если использовать метро)

А автомобилю, как и человеку, нужен дом AKA гараж.

Побойтесь бога, какой Вы автомобилист, если у Вашей ласточки нету дома? Дорогущую машину купили, а на гараж для неё не хватило?

Цитата
Автомобилисты же враги, их надо извести и уничтожить, а кто останется пусть в газенвагенах скотовозках катается, как завещал Великий собякин.

Да Вы, батенька, не только мизантроп. Вы думаете, что и все остальные такие же. Тяжёлый случай faceoff.gif

А я и не автоЛюбитель. Я автопрофессионал, в силу своей работы.
90 минут? Нереально просто. Я на работу в область еду.
К 44 рублям прибавляем химчистку одежды, раз в неделю, больничные, обувь и прочее. Получается совсем не в пользу скотовозов счет.
Кстати, а кто сказал, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен гараж? Это пережиток совка в худшем его проявлении, когда бедный автовладелец тащился до автомобиля через весь город. Ну и раз уж тут так любят кивать на европу в отношении платных парковок - где там гаражи, или там сплошь нищеброды?
Я не думаю, что все остальные такие же. Я вижу действия остальных, этого достаточно.
 
[^]
Vadim77
22.10.2014 - 10:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 495
Цитата (zajka18 @ 21.10.2014 - 14:45)
Цитата (combatunit @ 21.10.2014 - 13:55)
Видел замечательный и дешёвый антиэвакуатор: амбарные замки на все проушины. Все эвакуаторы у нас с лебёдками, с подъёмниками нет, так что вполне работает.

Да ну?

Это не Новодониловская набережная? И во сколько фотка сделана? ???
 
[^]
XanderBass
22.10.2014 - 10:58
-2
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10769
Цитата
90 минут? Нереально просто. Я на работу в область еду.

Ну да, это, кстати, веский довод, чтобы обзавестись автомобилем. Не понимаю только, что помешало Вам найти работу непосредственно в Москве.

Цитата
химчистку одежды

Да Вы, батенька, сноб и эстет gentel.gif Тогда неудивительно, откуда у Вас столько презрения к окружающим. Печально это, я Вам скажу, безрадостно - мир презирать.

Цитата
Кстати, а кто сказал, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен гараж? Это пережиток совка в худшем его проявлении, когда бедный автовладелец тащился до автомобиля через весь город.

А кто мешает у дома гараж поставить? Простой гараж - это металлическая будка, транспортируемая любым большим грузовиком. Ах да, простите, я забыл, у Вас же дорогущая иномарка. Нельзя оскорблять её простым гаражом. Тут, пожалуй, нужен элитный гараж. Но гараж таки нужен. Ибо из гаража гарантированно никто не эвакуирует. Кроме того, в гараже удобно производить ремонт. Ой, простите, опять забыл, что Вы - автопрофессионал. Вы не ремонтируете самостоятельно своё транспортное средство, доверяя это дело авторизованным сервисам. Вот ведь как, оказывается, тяжко быть владельцем дорогой иномарки. Вот и на кой ляд мне такая морока? Это я к вопросу покупки автомобиля.

Цитата
Я вижу действия остальных

Это кого? Тех, с кем Вы лично общаетесь? Так это, pardon moi, ещё не весь мир. Мой Вам совет: не замыкайтесь в себе, это очень вредно.
 
[^]
ampersent
22.10.2014 - 11:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 121
Туркам похер на ваши защиты :)

блин... сюда вставить не могу

здесь

Это сообщение отредактировал ampersent - 22.10.2014 - 11:17
 
[^]
JagXJ
22.10.2014 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2886
Цитата (XanderBass @ 22.10.2014 - 11:58)
Цитата
90 минут? Нереально просто. Я на работу в область еду.

Ну да, это, кстати, веский довод, чтобы обзавестись автомобилем. Не понимаю только, что помешало Вам найти работу непосредственно в Москве.

Цитата
химчистку одежды

Да Вы, батенька, сноб и эстет gentel.gif Тогда неудивительно, откуда у Вас столько презрения к окружающим. Печально это, я Вам скажу, безрадостно - мир презирать.

Цитата
Кстати, а кто сказал, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен гараж? Это пережиток совка в худшем его проявлении, когда бедный автовладелец тащился до автомобиля через весь город.

А кто мешает у дома гараж поставить? Простой гараж - это металлическая будка, транспортируемая любым большим грузовиком. Ах да, простите, я забыл, у Вас же дорогущая иномарка. Нельзя оскорблять её простым гаражом. Тут, пожалуй, нужен элитный гараж. Но гараж таки нужен. Ибо из гаража гарантированно никто не эвакуирует. Кроме того, в гараже удобно производить ремонт. Ой, простите, опять забыл, что Вы - автопрофессионал. Вы не ремонтируете самостоятельно своё транспортное средство, доверяя это дело авторизованным сервисам. Вот ведь как, оказывается, тяжко быть владельцем дорогой иномарки. Вот и на кой ляд мне такая морока? Это я к вопросу покупки автомобиля.

Цитата
Я вижу действия остальных

Это кого? Тех, с кем Вы лично общаетесь? Так это, pardon moi, ещё не весь мир. Мой Вам совет: не замыкайтесь в себе, это очень вредно.

А зачем мне работа в Москве, если в области не хуже и птички за окном поют?
Опять-же пробок по пути нет.
А, ну да, ходить в заляпаной, пропотевшей, вонючей фабрике микробов это наше все.
Гараж нужен только в воображении идейных педестрианов. В гараже автомобилю становится только хуже. Ремонт современного автомобиля в гараже невозможен (ну или это уже автобаза, ага). Кстати Лужков был прав, когда начал сносить эти будки - ибо выглядят они паршиво, места занимают на два автомобиля, используются как склад для всякой дряни. Нет, я, под настроение, и сам вожусь - на работе есть и подъемники и все остальное. Только вот зачастую ДЕШЕВЛЕ отдать дилеру.
Окружающих меня идейных пешеходов. Втч и на этом сайте.

Это сообщение отредактировал JagXJ - 22.10.2014 - 11:14
 
[^]
brodyagavik
22.10.2014 - 11:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
зулус1970
Крыша в дугу, крылья вогнуты.заебись, хули

Добавлено в 11:15
Цитата (lexeyka79 @ 22.10.2014 - 10:27)
Не плохая задумка.
НО, если злые парковщики в замок клея нафигарят, то владелец машины пойдет домой пешком.

Почему? Центральный замок или сига.и похрен на клей с гвоздиком

Добавлено в 11:18
Цитата (зулус1970 @ 22.10.2014 - 08:58)
Цитата
За чей счет кузовной ремонт? ;)

Фотка прикручена только для того,чтоб было понятно,что вопрос решаем. А тот кто стропальщиком работал,тот знает кучу способов,как с помощью стропов поднять груз. Так что нехуй минуса кидать,если нет понятия в этом деле.

Какой в жопу стропальщик.? Нагрузка прикладывается к местам авто, которые не предусмотрены для этого.
в дудинке, разгрузили так машины, невьибенные стропальщики.автобус ментов пригнали чтоб их не поубивали.
 
[^]
Dicorp
22.10.2014 - 11:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1226
как защитить себя от эвакуаторов?

1) Выучить ПДД, особенно пункты про стоянку, парковку, разметку, знаки. Повторить раз так 100.
2) Осознать факт проживания в 21ом веке, купить смартфон, загрузить проложение "Московский Паркинг" пополнить счет.
3) Найти место, оплатить, вернуться к своей машине.


что блять людям не понятного?
 
[^]
JagXJ
22.10.2014 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2886
Цитата (Dicorp @ 22.10.2014 - 12:24)
как защитить себя от эвакуаторов?

1) Выучить ПДД, особенно пункты про стоянку, парковку, разметку, знаки. Повторить раз так 100.
2) Осознать факт проживания в 21ом веке, купить смартфон, загрузить проложение "Московский Паркинг" пополнить счет.
3) Найти место, оплатить, вернуться к своей машине.


что блять людям не понятного?

Вот п.2 мне особенно нравится. Называется "Дать беспроцентный займ оффшору".
Банки мне, за использование моих денег, проценты платят, а тут я должен нахаляву непонятно кому денег дать, на неопределенный срок.
п.3 тоже классный. СМСкой не оплачивается, найти работающий терминал за 15 минут - подвиг.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 129156
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх