Бампер...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Utyhb
3.11.2013 - 16:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 387
Из-за маленькой царапины поднимать визг конечно предел идиотизма. В меня например въехал мудак весьма не плохо недели две назад, у него вся пластмасса на морде в щепки, а у меня небольшие дефекты в виде царапин и сорванного с петель бампера - разъехались, так как жалко времени на всю эту бюрократию с бумагами и страховыми. Однако бесят тупая позиция некоторых хероплетов и куриц, которые считают нормальным ебашить чужое имущество, а потом с ебланским видом рассуждать насчет того, что дескать машина не смысл жизни или не стоит трепать из-за нее нервы и ездить нужно на куске говна, чтобы его не было жалко. С таким жизненным кредо можно и не кушать ничего кроме Доширака, ведь все равно высрешь и забудешь? Позиция убогих индивидов конечно понятна, слаще хера ничего не ели, заработать на хорошее авто не в состоянии, поэтому чего его жалеть - имущество, которого у самих нет... при этом многие в силу своего, судя по всему, умственного развития, даже не задумываются над тем, что дело даже не в потерянных рублях, а последующем геморрое, связанным с беганьем по сраным ремонтным мастерским и как правило, кучей угробленного личного ВРЕМЕНИ!!!
 
[^]
sachek
3.11.2013 - 16:25
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 720
какие все пиздец умные. повредил чужое имущество-плати. И нечего устанавливать стоимость ремонта. Позвони в какую-нибудь малярку и спроси сколько стоит покрасить элемент. А главное меня прикалывает отношение таких распиздяев, ну мол и чего это же царапинка. И что бля. Ее мать твою не было тебя тупого еблана. Я например перфекционист и мне даже царапинка на бампере как ножом по сердцу. Да и почему я должен забить если я купил машину в номральном состоянии, а мне теперь впаривают что это хуйня? Идите вы нахуй умники такие.
 
[^]
riffon3
3.11.2013 - 16:26 [ показать ]
-33
konica
3.11.2013 - 16:58
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 668
Цитата (rm2811 @ 3.11.2013 - 09:58)
Много ты понимаешь, ТС.
Судя по всему, водила нексии за это корыто продал почку, правое яйцо и по ночам хуи сосёт у клоунов, чтобы кредитик выплатить.
Видимо поэтому так разволновался.

"ОЙ!! БЛЯТЬ!! он дотронулся своей железкой до моей железки! Надо усраться, навести панику на полгорода, разбить друг другу ёблы и ждать гаишников полтора суток!!! Ведь 3 грамма краски и поцарапаный металл стОит того!!!"

я готов шоркнуть тебе бампер на 5 грамм краски....без проблем...меценат хренов.....вы когда со своих жигулей пересядете на нормальные машины тогда поймете о чем речь..а так кули....на дровах ездите чего их жалеть - из рассказчиков что-то никто особо не похвастался что ездит на машине за 800 к рублей и прощает всем коцки направо и налево....146 процентов отписавшихся так сказать прощающих - гоняют на шушлайках, которые и так уже не жалко или уже покоцанные по самое не хочу машины...
 
[^]
Nastromo
3.11.2013 - 17:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.08
Сообщений: 144
Похер, спереди держу дистанцию, сзади - силовые бампера. Стучитесь.
 
[^]
Breinbug
3.11.2013 - 17:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 459
а я бы и в морду смог залезть за царапину на бампере ибо бумажки для страховой собирает потерпевший. Мне,между прочим, уже 4тый месяц страховая мозги пудрит за выплату в 12 тыс. рублей. А на машину я копил 4 года и только мне известно сколько нервов на нее потрачено.
 
[^]
sachek
3.11.2013 - 18:27
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 720
минусами раскидываются видимо водители ржавых говнотазов, где уже не видно какого цвета вообще была машина. У меня такие деятели на работе. Один на служебной тачке ездит и ему похуй, а у второго вообще нет машины. Вот они и не переживают. Только все мне втирали, что херли я дверь крашу это же всего лишь навсего вмятина на всю дверь.

Это сообщение отредактировал sachek - 3.11.2013 - 18:51
 
[^]
Wenderer
3.11.2013 - 18:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 90
nrtrash , солидарен.
поправил малость карму
 
[^]
bobbyyy
3.11.2013 - 18:53
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 228
Цитата (Breinbug @ 3.11.2013 - 18:58)
а я бы и в морду смог залезть за царапину на бампере ибо бумажки для страховой собирает потерпевший. Мне,между прочим, уже 4тый месяц страховая мозги пудрит за выплату в 12 тыс. рублей. А на машину я копил 4 года и только мне известно сколько нервов на нее потрачено.

Владельцы кредитвагенов!
Машина лишь железяка для передвижения Ваших жоп.
Эта царапинка ничто, в сравнении с потраченными на ругань нервами.
Вы это потом поймете.
А если человек умрет от нервного срыва в момент Вашего наезда по понятиям?
Кто Вам тогда бампер красить будет? Или это будет Вашим моральным удовлетворением за царапину ?
Ебанулсь совсем, из за сраной железяки, пусть и заработанной непосильным трудом.


И мне пох на поцарапанный бампер на моей машине.
Я внешним видом машины (nissan pathfinder-для справки) нигде не понтуюсь.
 
[^]
Ыргамонгул
3.11.2013 - 19:15
0
Статус: Offline


Хуила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1553
Въехал как-то не спавши Х5 в зад. Задом. В общем-то, абсолютно никаких повреждений у Х5, так мелкая царапка, которая на фоне уже имеющихся терялась. Мужик спокойно осмотрел покачал головой, увидев, что у меня довольно неприятная вмятина, и декоративная накладка в утиль. Сказал, что переживает за датчик парктроника, но проверить не может, ибо парктроник как раз отключен. Прикинули, что вроде не задел. В общем, взял с меня 3 рубля на полировку и разошлись.
До сих пор не могу понять, на кой хрен мы мою машину откатывали заглушеную на нейтрали, чтобы осмотреть повреждения, когда можно было просто отъехать ))
 
[^]
rm2811
3.11.2013 - 19:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (konica @ 3.11.2013 - 16:58)
Цитата (rm2811 @ 3.11.2013 - 09:58)
Много ты понимаешь, ТС.
Судя по всему, водила нексии за это корыто продал почку, правое яйцо и по ночам хуи сосёт у клоунов, чтобы кредитик выплатить.
Видимо поэтому так разволновался.

"ОЙ!! БЛЯТЬ!! он дотронулся своей железкой до моей железки! Надо усраться, навести панику на полгорода, разбить друг другу ёблы и ждать гаишников полтора суток!!! Ведь 3 грамма краски и поцарапаный металл стОит того!!!"

я готов шоркнуть тебе бампер на 5 грамм краски....без проблем...меценат хренов.....вы когда со своих жигулей пересядете на нормальные машины тогда поймете о чем речь..а так кули....на дровах ездите чего их жалеть - из рассказчиков что-то никто особо не похвастался что ездит на машине за 800 к рублей и прощает всем коцки направо и налево....146 процентов отписавшихся так сказать прощающих - гоняют на шушлайках, которые и так уже не жалко или уже покоцанные по самое не хочу машины...

да гавно вопрос, бампер - это СВЯТОЕ, за него можно пристрелить даже кого нибудь.

Я лучше буду ездить на "шурушайке", чем как последний пидор трястись над своей железкой.
Наверняка перед каждым лежачим полицейским притормаживаешь до 2-х км/ч? И ямку в полмиллимера по встречке объезжаешь?

P.S. "800к рублей" - ДОСТАВИЛ!!! Ну ты просто сделал мой вечер, цена благополучия)))

Это сообщение отредактировал rm2811 - 3.11.2013 - 19:40
 
[^]
Пытыц
3.11.2013 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 4936
Цитата (rm2811 @ 3.11.2013 - 19:29)
да гавно вопрос, бампер - это СВЯТОЕ, за него можно пристрелить даже кого нибудь.

За дверь ваще всю семью валить. biggrin.gif
 
[^]
rm2811
3.11.2013 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (Пытыц @ 3.11.2013 - 19:38)
Цитата (rm2811 @ 3.11.2013 - 19:29)
да гавно вопрос, бампер - это СВЯТОЕ, за него можно пристрелить даже кого нибудь.

За дверь ваще всю семью валить. biggrin.gif

какую семью? всю нацию нахуй под топор! gigi.gif
 
[^]
Breinbug
3.11.2013 - 19:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 459
У меня 4 брата и больные родители которым я помогаю поэтому на машину которая стоит 400к руб я и копил 4 года.А у тех кто называет свои машины ведрами с гайками они и ездят как ведра.Как к машине относишься так она тебе и служит это давно знают опытные водители.И не судите никто да не судимы будете.
 
[^]
wolf412
3.11.2013 - 19:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (ГенГеныч @ 2.11.2013 - 14:41)
Мне позавчера девушка задний бампер и кусочек крыла разнесла. Погладил её по голове душевно и поехал дальше...

Дело было приблизительно так?

Это сообщение отредактировал wolf412 - 3.11.2013 - 19:58

Бампер...
 
[^]
Dusilda
3.11.2013 - 19:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 127
Цитата (МаленькийМук @ 2.11.2013 - 21:15)
Цитата (RustikR @ 2.11.2013 - 18:04)
Так дело даже не в маленьких сколах и царапинах. Я бы тоже плевал на все эти мелкие "притирки", но... цена а/м позже при продаже заметно падает при этом. Поэтому ущерб должен быть равноценен упущенной выгоде. И если так уж заведено повсеместно, что за одну царапинку нужно платить не как за царапинку, а как восстановление и покраска всего элемента, то нужно платить. Иначе получается, что продавая машину, на которой маленький косячок, ты этот косячок в размере 20-30 т.р. оплачиваешь за свой счёт (продав позже а/м не за 600 т.р. как планировал, а например за 580 т.р.). Но истерить не надо при этом, спокойно всё оформить как надо, а потом ещё и УТС со страховой виновника стрясти.

Так я завтра на хрустальной карете кататься буду, которая будет очччень нежной.
Простите, не знаю как в России, но у нас "на" Украине за сам факт контакта двух авто уже штраф гаишнеги выдают на 225 юсд (1800 грн). И права отбирают до выяснения. Поэтому вопрос до 250 юсд (с учетом потраченного времени) дешевле порешать быстро и на месте, без милиции.
Я руками и ногами за ГОСТ, по которому авто должно быть укомплектовано бамперами и молдингами, которые должны выдерживать контакты до каких-то конкретно определенных значений. Не хочешь - автоматически соглашаешься сам отвечать, т.е. оплачивать лопнувшую от апчхи пластмаску.

Неправда, штраф виновнику - 340 грн, если нет страховки до 800.
Права забирают до суда, но вместо них дают временное разрешение на управление ТС.
Если кто-то признал себя виновным сразу, права забирают только у него.

Европротокол в Украине не работает, это признали все, и гайцы, и страховщики.

А по сабжу - когда тебе приезжает в жопу резвый китайский кроссовер, который думает, что всем скользко, а ему - нет, очень сложно сдержаться и не сказать ему пару ласковых, но я смогла rulez.gif
Рассчитался на месте, потом как раз выявились скрытые повреждения, попала на свои деньги

Я не против того, что не стоит из-за царапины устраивать кипиш, но бывают ситуации, когда он просто жизненно необходим, потому что люди тупо морозятся и не хотят признавать свою вину.
И еще, почему я должна понять и простить утырка, который не может адекватно оценить ситуацию на дороге и технические возможности своего авто, а в результате я получаю повреждения нового автомобиля и чудом неубитого пешехода на переходе?


 
[^]
serajdy
3.11.2013 - 20:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9814
вот мой энергопоглотитель :))), езжу пока в конец не рассыпется
жаль не видно дырки с другого бока, там вапще пипец


Бампер...
 
[^]
Vanya711
3.11.2013 - 20:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 518
Цитата (ГенГеныч @ 2.11.2013 - 16:41)
Мне позавчера девушка задний бампер и кусочек крыла разнесла. Погладил её по голове душевно и поехал дальше...



Так? :)


Это сообщение отредактировал Vanya711 - 3.11.2013 - 20:27

Бампер...
 
[^]
madd2
3.11.2013 - 21:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 484
Мои пять копеек:
Зимой этого года вез жену на работу, как обычно опаздывали. Как назло ночью выпал небольшой снежок. Даже снежком назвать нельзя, так, в поры асфальта весь лег. Впереди со светофора Opel и я за ним. И он как назло тошнит 30 км\ч, хотя явно можно больше. дорога - две полосы, левая в основном с легковушками, правая с маршрутками. И тут я, высматривая окно между "Газельками"в правое зеркало, не заметил, как этот Opel резко начал тормозить, увидев бабушку метрах в 3-4 от начала пешеходного перехода. Краем глаза замечаю стопы. педаль тормоза в пол, а толку хрен. Небольшой удар. У меня бампер, решетка радиатора, фара, у Opel'я "верхний слой пыли" на бампере. За рулем баба. Крику было с ее сторону, мама родная. Нервы свои тратить не стал, послал ее на хрен. Без разговоров с ней вызвал комиссаров, все оплатил и мы раъехались.

Бампер...
 
[^]
madd2
3.11.2013 - 21:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 484
Второе фото

Бампер...
 
[^]
konica
3.11.2013 - 21:24
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 668
Цитата (sachek @ 3.11.2013 - 18:27)
минусами раскидываются видимо водители ржавых говнотазов, где уже не видно какого цвета вообще была машина. У меня такие деятели на работе. Один на служебной тачке ездит и ему похуй, а у второго вообще нет машины. Вот они и не переживают. Только все мне втирали, что херли я дверь крашу это же всего лишь навсего вмятина на всю дверь.

так и есть....филсофами перестанут быть когда машина будет нормальная а не велосипеды с самокатами...
 
[^]
sachek
3.11.2013 - 21:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 720
Цитата (bobbyyy @ 3.11.2013 - 18:53)
Цитата (Breinbug @ 3.11.2013 - 18:58)
а я бы и в морду смог залезть за царапину на бампере ибо бумажки для страховой собирает потерпевший. Мне,между прочим, уже 4тый месяц страховая мозги пудрит за выплату в 12 тыс. рублей. А на машину я копил 4 года и только мне известно сколько нервов на нее потрачено.

Владельцы кредитвагенов!
Машина лишь железяка для передвижения Ваших жоп.
Эта царапинка ничто, в сравнении с потраченными на ругань нервами.
Вы это потом поймете.
А если человек умрет от нервного срыва в момент Вашего наезда по понятиям?
Кто Вам тогда бампер красить будет? Или это будет Вашим моральным удовлетворением за царапину ?
Ебанулсь совсем, из за сраной железяки, пусть и заработанной непосильным трудом.


И мне пох на поцарапанный бампер на моей машине.
Я внешним видом машины (nissan pathfinder-для справки) нигде не понтуюсь.

а нехуй ему нервному такому за рулем ездить по дорогам общественного пользования. А вдруг он переневничает что ему посигналили сзади и умрет тоже или прямо на скорости умрет. Ебнулись что ли таких на дорогу выпускать? А мне не похуй на внешний вид. И мириться с тем что какой-то мудоеб хуй положил на свое ведро и не смотрит на дорогу, я не хочу. И за мелкую царапину взъебу и вызову ГАИ и будем стоять и ждать.
 
[^]
konica
3.11.2013 - 21:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 668
Цитата (rm2811 @ 3.11.2013 - 19:29)
Цитата (konica @ 3.11.2013 - 16:58)
Цитата (rm2811 @ 3.11.2013 - 09:58)
Много ты понимаешь, ТС.
Судя по всему, водила нексии за это корыто продал почку, правое яйцо и по ночам хуи сосёт у клоунов, чтобы кредитик выплатить.
Видимо поэтому так разволновался.

"ОЙ!! БЛЯТЬ!! он дотронулся своей железкой до моей железки! Надо усраться, навести панику на полгорода, разбить друг другу ёблы и ждать гаишников полтора суток!!! Ведь 3 грамма краски и поцарапаный металл стОит того!!!"

я готов шоркнуть тебе бампер на 5 грамм краски....без проблем...меценат хренов.....вы когда со своих жигулей пересядете на нормальные машины тогда поймете о чем речь..а так кули....на дровах ездите чего их жалеть - из рассказчиков что-то никто особо не похвастался что ездит на машине за 800 к рублей и прощает всем коцки направо и налево....146 процентов отписавшихся так сказать прощающих - гоняют на шушлайках, которые и так уже не жалко или уже покоцанные по самое не хочу машины...

да гавно вопрос, бампер - это СВЯТОЕ, за него можно пристрелить даже кого нибудь.

Я лучше буду ездить на "шурушайке", чем как последний пидор трястись над своей железкой.
Наверняка перед каждым лежачим полицейским притормаживаешь до 2-х км/ч? И ямку в полмиллимера по встречке объезжаешь?

P.S. "800к рублей" - ДОСТАВИЛ!!! Ну ты просто сделал мой вечер, цена благополучия)))

для идиотов....повторяю...трата не только денег но и времени....выйди на улицу - разуй глаза....вокруг люди есть кроме тебя которым надо выглядеть хорошо или они просто так хотят выглядеть..они носят чистые вещи, ездят на чистых дорогих неубитых машинах...они растут - покупают более дорогое жилье, более доргие машины....не вопрос...твое право ездить на шушлайке чтобы не платить за ремонт бампера...ты даже можешь жить у родителей чтобы не платить квартплату и не быть ответственным за свое жилье...можешь вообще ничего не делать - и ты вообще никому ничем не будешь обязанным всю жизнь....только тут одна проблема, что такие как ты считают что раз им пох как выглядеть то и другие должны выглядеть так же ....пох - гоняй на шушлайке....но раз такой философ то ищи таких же - подстать себе, бейте бампера и радуйтесь какие вы спокойные разъехались...конечно, как ценник у твоей шушлайки может упасть, если это и так - дрова....

это не цена благополучия...это констатация факта, что здесь половина узбагоенных не сидела за рулем машины дороже таза....и не прилетала в машину дороже таза....потому что как пить дать эта же половина не слышала о ДСАГО и потом ноет о несправделивости когда их 120 осаги не хватает на ремонт терпиле и им приходится продавать свои дрова дабы расплатиться...я могу тебе написать миллион...могу два миллиона...ну если ты такой убогий что цепляешься к примерной цифре то стоит ли с тобой вообще вести общение - может тебе просто нравится вариться в собственном соку...

Добавлено в 21:39
Цитата (Ыргамонгул @ 3.11.2013 - 19:15)
Въехал как-то не спавши Х5 в зад. Задом. В общем-то, абсолютно никаких повреждений у Х5, так мелкая царапка, которая на фоне уже имеющихся терялась. Мужик спокойно осмотрел покачал головой, увидев, что у меня довольно неприятная вмятина, и декоративная накладка в утиль. Сказал, что переживает за датчик парктроника, но проверить не может, ибо парктроник как раз отключен. Прикинули, что вроде не задел. В общем, взял с меня 3 рубля на полировку и разошлись.
До сих пор не могу понять, на кой хрен мы мою машину откатывали заглушеную на нейтрали, чтобы осмотреть повреждения, когда можно было просто отъехать ))

у мужика каско...ему вообще пох ...

Это сообщение отредактировал konica - 3.11.2013 - 21:37
 
[^]
rm2811
3.11.2013 - 21:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Вы вообще такие интересные, "господа на кредитных машинах за пару лямов".

Готовы выйти и наезжать на тронувшего ваше корыто водителя семёрки, например.

Причем, посмотрев сначала "а что это за машина?". Оценив стоимость "противника" вы действуйте по шаблону.
Дороже моей - я культурно разбираюсь, лебезя.
Чуть дешевле - чувствую себя "барином" и милостливо разрешаю вызвать ДПС.

Ну а если "совсем дишофка", то можно наезжать, как будто у тебя ебало запасное в багажнике лежит + еще череп в холодильнике дома.

Будьте людьми.

Поверьте, из "убитой" копейки может вылезти КМС по боксу, который оттарабанил двое суток на дежурстве и поэтому не сориентировался, когда ты, пидор, резко перестроился без поворотника.

А из, например, 14-й, могут выйти 4 "посанчика", которые отоварят вас так, что как раз остатки вашего ix35-го как раз покроют расходы на лечение.
 
[^]
konica
3.11.2013 - 21:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 668
Цитата (rm2811 @ 3.11.2013 - 16:17)
просто надо отделять зёрна от плевел.

Если бампер стОит, например, 20к, и его стукнули так, что он треснул - это одна тема. Тут по ситуации. Или договорится на месте, или вызывать ДПС, что бы со страховками и всё такое.

Но когда два убитых корыта, мятые-перемятые и частично ржавые стоят и их хозяева друг другу мордасы бъют из-за еще одной, 100500-й царапины - это уже совсем другая тема.

да ну ...ты же там ща писал что один хрен - бампер святое бля..типа подъебал....я так понял ты такой похерист что полюбасу будешь прощать всех когда тебе бампер отскочат.....а тут выясняется что если бампер стоит 20 к рубликов то что? появляются какие-то моменты когда уже просто так не простишься с виновником? логика где бля?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50668
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх