He тpoгaй нaши кaчeльки (3 фото), козел!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Наблюдатель
7.08.2012 - 10:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3053
Цитата (webanut @ 7.08.2012 - 07:22)
В чём причина такой бешеной популярности этой темы?
Не поверю, что вас всех так сильно взволновали качельки...

Конечно не качельки! Это понятно любому мало-мальски адекватному человеку. dont.gif Основной акцент здесь проходит по линии - донецкие номера - донецкий водитель - хамло как и все донецкие - нынешняя власть выходцы из Донбасса - видите какие херовые там люди - не голосуйте за них на выборах - голосуйте за выходцев из других регионов Украины... В общем в таком русле!
 
[^]
qwert131
7.08.2012 - 10:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 259
Ладно, подскажу еще один старый метод борьбы с такими чудилами. Находите большой старый амбарный замок с ключами, вешаете его на ручку двери автомобиля, а ключ выбрасывайте. А водилкин потом О-О-ОЧЕНЬ долго мучается с слесарями по перепиливанию его болгаркой в гаражах.
Ну и еще один старый способ: берете шарик от подшибника, и желательно побольше, и просто его вгоняете в выхлопную трубу. Восторг водятла когда что-то постоянно гремит под машиной приводит его в неописуемый экстаз

Это сообщение отредактировал qwert131 - 7.08.2012 - 10:44
 
[^]
ImpulseStorm
7.08.2012 - 10:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (alexm206 @ 7.08.2012 - 09:03)

Ты серьезно веришь, что выборы показывают реальное волеизъявление простых людей??? Я знаю очень много людей, и я в их числе, которые не голосовали ни за "Якуновича" ни за "партию рыгонов". И что? У нас все решают кошельки, а не умы.
Цитата
то невероятная чванливость, гонор, заносчивость и жадность шахтеров Донбасса и Кузбасса привели к развалу СССР

Вот тут ты отжег напалмом. Видать плохо знаешь историю. Ту историю, которую не преподавали и не преподают в учебных заведениях. Честно, первый раз слышу такую версию развала Союза.

Даже спорить не о чем с тобой. Когда разваливался СССР тебе было 6 лет, мне 28, и кто по твоему может знать больше. Если ты не знаешь про участие шахтеров в развале СССР, то все, что ты можешь понимать и знать в этой жизни это только те басни, которые втюхивает тебе власть. Отсутствие элементарных знаний, кругозора не позволяют таким как ты понимать ситуацию, заставляет склонять голову перед наглой воровской властью и призывать других смириться с этим, "типа все равно мы никак не влияем". Рабская покорность "у нас решают кошельки, а не умы" окончательно сведет всех и Донбасс в первую очередь в могилу. Спроси у своего деда, КАК он жил тогда и посмотри КАК шахтер живет сегодня.

16-17 июня 1990 года в Донецке прошел первый в истории СССР съезд шахтеров, организованный самими шахтерами. Большинство делегатов составляли рабочие шахт, разрезов и обогатительных фабрик. Съезд заявил о том, что КПСС не выражает интересы рабочих, и принял решение провести 11 июля 1990 года Всесоюзную политическую суточную забастовку с требованием улучшения материального положения шахтеров, отставки правительства, национализации имущества партии и закрытия парткомов на предприятиях.

ЗЫ. Про предрешенность выборов не меряй по себе пожалуйста, возможно это у вас все на коленях ползут голосовать за тех, за кого прикажут. Но в Киеве выборов не проводят уже два года, внаглую и незаконно НЕ выбирают мэра, потому что знают, что есть еще люди которых купить и запугать нельзя.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 7.08.2012 - 10:49
 
[^]
MW3
7.08.2012 - 11:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 979
Цитата (НоПасаран @ 4.08.2012 - 23:18)
в детстве либо в бак сцали, либо песок сыпали )

песок сахарный - вещь. а ссать в бачек омывателя lol.gif
 
[^]
MrDubrovsky
7.08.2012 - 11:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 887
Болгары проще делают.

He тpoгaй нaши кaчeльки (3 фото)
 
[^]
alexm206
7.08.2012 - 12:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 24
Цитата
Когда разваливался СССР тебе было 6 лет, мне 28, и кто по твоему может знать больше

Вау! Да хоть 128. Можно быть пожилым человеком, но при этом быть глупым аки пробка. Ты судишь о количестве знаний и остроте ума по возрасту??? Молодец.
Цитата
то все, что ты можешь понимать и знать в этой жизни это только те басни, которые втюхивает тебе власть. Отсутствие элементарных знаний, кругозора не позволяют таким как ты понимать ситуацию, заставляет склонять голову перед наглой воровской властью и призывать других смириться с этим, "типа все равно мы никак не влияем". Рабская покорность "у нас решают кошельки, а не умы" окончательно сведет всех и Донбасс в первую очередь в могилу.

Полегче на поворотах. Не зная меня, не тебе судить о моих знаниях и кругозоре. И понимаю в жизни я поболее, чем ты себе можешь представить.
Для справки: у меня диплом магистра (честно полученный), техническая специальность; кроме основной работы, я также состою в антикорупционном комитете (местном, городском пока что); власти я никогда не верил и не верю, новости не смотрю и голову не склонял ни перед кем пока что. И уж тем более никого не призывал к таким глупостям, как ты написал.
Цитата
Про предрешенность выборов не меряй по себе пожалуйста, возможно это у вас все на коленях ползут голосовать за тех, за кого прикажут. Но в Киеве выборов не проводят уже два года, внаглую и незаконно НЕ выбирают мэра, потому что знают, что есть еще люди которых купить и запугать нельзя.

Опять же, полегче на поворотах. Ты уже скатываешься в откровенное хамство (на счет колен и приказов). И своим примером доказываешь расхожее мнение, что киевляне мало чем отличаются от москвичей, в плане надменности, чванливости и пустого пафоса. Оговорюсь - не все киевляне. Надеюсь далеко не все.
И таки да, вся страна прекрасно помнит вашего предыдущего мэра. И немного знает, кто сейчас Киевом рулит. И надо же - Киев последний оплот неподкупных и бесстрашных людей. А донбасня, похоже, источник грязи, продажности, необразованности и хамства.
Послушал бы лучше человека, который пару страниц назад правильно говорил о посеянной вражде в нашей стране. Разве это правильно? Разве это по-человечески???
 
[^]
venna
7.08.2012 - 12:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 790
Надо было еще штырьком пригваздать, к лобовухе, чтоб что то на память осталось =)
 
[^]
ImpulseStorm
7.08.2012 - 12:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (alexm206 @ 7.08.2012 - 11:31)

Полегче на поворотах. Не зная меня, не тебе судить о моих знаниях и кругозоре. И понимаю в жизни я поболее, чем ты себе можешь представить.?

Твои посты показывают, что ты не знаешь элементарной новейшей истории, диплом магистра полученный недавно не значит вообще ничего. Твои заверения ""у нас решают кошельки, а не умы" есть прямой призыв поклонению власти и существующей ситуации в стране. Про антикоррупционный комитет, то есть придворную шавку власти, которая не обладает никакой самостоятельностью и имеет статус "как консультативно-совещательного органа при Президенте Украины" вообще насмешил и только показал, что ты и есть порождение власти и её прихлебатель, теперь я уверен, что все твои посты обычное чиновничье фуфло. Пиши детские страшилки своим друзьям, сверстникам и лохторату из данбаса, извини вынужден удалиться от детских споров.

PS Что за привычка писать неопределенным типа заумными фразами "вся страна прекрасно помнит вашего предыдущего мэра. И немного знает, кто сейчас Киевом рулит.". Блин мэр наш, а вся страна его помнит, ну что ты помнишь? Ты знаешь что мэр создал службу 1551 которая сейчас ЕДИНСТВЕННАЯ в Украине ставит раком любого чиновника за сутки (не за месяц согласно Закону и не отписками, а за сутки и по настоящему). Про ваш грабеж Андреевского даже говорить не нужно. А кто правит сейчас и на каких основаниях ты знаешь? Ручной зверек из Комсомольска, который поставлен искусственно и пытается изобразить себя мэром, хотя таковым не является. Ну о чем с тобой спорить, иди служи овощебазе, лопатой тебе навалят, не переживай.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 7.08.2012 - 13:11
 
[^]
alexm206
7.08.2012 - 13:14
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 24
Цитата
Твои посты показывают, что ты не знаешь элементарной новейшей истории

Да? По-конкретнее слабо, знаток? Я историю знал еще в школе, лучше,чем ты сейчас.
Цитата
диплом магистра полученный недавно не значит вообще ничего

Для тебя и тебе подобных - может быть. Для меня и людей, которые общаются и работают со мной, он значит многое. Да и образование я получал еще по советским методикам и принципам в сильном ВУЗе.
Цитата
Твои заверения ""у нас решают кошельки, а не умы" есть прямой призыв поклонению власти и существующей ситуации в стране.

Тогда ты слеп и глуп. Если увидел в этой фразе призыв. Костатация факта - да. Призыв - ни в коем случае.
Цитата
Про антикоррупционный комитет, то есть придворную шавку власти, которая не обладает никакой самостоятельностью и имеет статус "как консультативно-совещательного органа при Президенте Украины"вообще насмешил

Да ты что?! Донецкая областная ОБЩЕСТВЕННАЯ организация "Комитет гражданской защиты". Да, действительно. Как я не заметил. Тебе же виднее.
Цитата
что ты и есть порождение власти и её прихлебатель, теперь я уверен, что все твои посты обычное чиновничье фуфло. Пиши детские страшилки своим друзьям, сверстникам и лохторату из данбаса, извини вынужден удалиться от детских споров.

При личной беседе, ты бы ответил за каждое из вышеприведенных оскорблений. Жаль, что эта полемика ведется на страничках интернета.
В свою очередь, мне тоже ясно, что ты стандартный киевский понтовитый пустозвон, который может лишь трепать языком на просторах интернета, при этом НИЧЕГО не предпринимая для исправления той ситуации, о которой любит рассуждать. При этом, извини, но знаний в новейшей истории у тебя еще меньше, чем у меня. Было бы желание, ссылками я бы и сам тебя засыпал.

Приношу свои извинения народу на ЯПе. Как говорится в неприличном анекдоте: "Извините, был напуган". Просто жалею о том, что не сдержал себя и повелся на жирный троллинг.
От дальнейшей и безсмысленной полемики, также устраняюсь. Аж противно стало.
 
[^]
ImpulseStorm
7.08.2012 - 13:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (alexm206 @ 7.08.2012 - 12:14)
Цитата
Твои посты показывают, что ты не знаешь элементарной новейшей истории

Да? По-конкретнее слабо, знаток? Я историю знал еще в школе, лучше,чем ты сейчас.

Деточка, я тебя носом тыкнул в исторические факты шахтерского дестабилизирующего движения в начале 90-х, о котором ты по твоим же словам ничего не знал. Ты типа не заметил этого.

Добавлено в 13:22
Цитата (alexm206 @ 7.08.2012 - 12:14)
[
Да ты что?! Донецкая областная ОБЩЕСТВЕННАЯ организация "Комитет гражданской защиты". Да, действительно. Как я не заметил. Тебе же виднее.

То ты в антикоррупционном комитете, то в гражданской защите, выбираешь что соврать в нужный момент? Знакомо, действительно удаляйся, вранье чиновника, тем более магистра никогда к добру не приводило.
 
[^]
alexm206
7.08.2012 - 13:29
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 24
Не тебе меня носом тыкать во что либо. Выбирай выражения и я буду отвечать адекватностью.
Заметил. Признаю, что знал об этом, но не в таком объеме и не в таких подробностях. Мог бы ответить фактами о еще более дестабилизируещем воздействии на политику и экономику Союза. Но уже не буду. Не хочу. Ибо ты стал вести себя совершенно неадекватно и по-хамски. Я предпочитаю адекватные беседы.
И ты уже утомил судить о том, чего не знаешь. Заканчивай кидаться словами, за которые не можешь ответить. Могу скан удостоверения прислать. Если ты такой знаток. Там четко написано "з питань запобігання та протидії корупції". Надеюсь украинский язык еще не забыл? И да, чиновником я никогда не был. Я инженер, и работаю руками и головой.
Я очень жалею о том, что не сдержался и ответил тебе тоже хамством. Приношу тебе свои извинения. Если получится - прости.
За сим, с твоего позволения, откланяюсь.

Это сообщение отредактировал alexm206 - 7.08.2012 - 13:33
 
[^]
ImpulseStorm
7.08.2012 - 13:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (alexm206 @ 7.08.2012 - 12:29)
Могу скан удостоверения прислать. Если ты такой знаток. Там четко написано "з питань запобігання та протидії корупції". Надеюсь украинский язык еще не забыл? И да, чиновником я никогда не был. Я инженер, и работаю руками и головой.
Я очень жалею о том, что не сдержался и ответил тебе тоже хамством. Приношу тебе свои извинения. Если получится - прости.
За сим, с твоего позволения, откланяюсь.

Ладно, не будем засорять эфир, тебе еще взрослеть нужно. И избавляться от примитивного мышления, что если ты инженер и магистр, то все остальные лишены этих званий. Стоит знать, что степень бакалавра в СССР это было обучение в ПТУ и ТУ, и называлось средне-техническим, а магистр это стандартное высшее образование, получается ч то у меня не менее четырех образований и все высшие, ну глупость же. Про удостоверение тоже можешь забыть, верить бумажкам уже все отказываются. И пожалуйста пойми, что отрывочные знания об истории, тем более о новейшей всегда дадут искаженную картину действительности. Поэтому, если ты занимаешься хорошим и достойным делом, ты должен знать о современной ситуации в стране все, тем более о предпосылках приведших к ней. Ты наверное действительно к данбасне не относишься, я очень рад, что есть еще люди в Горловке и Донбасе в целом. Но все таки основной экзамен будет осенью.
Извинения взаимны, извини если переборщил.
 
[^]
b1aT4
7.08.2012 - 15:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.08
Сообщений: 568
Цитата (ImpulseStorm @ 7.08.2012 - 10:44)
Цитата (alexm206 @ 7.08.2012 - 09:03)

Ты серьезно веришь, что выборы показывают реальное волеизъявление простых людей??? Я знаю очень много людей, и я в их числе, которые не голосовали ни за "Якуновича" ни за "партию рыгонов". И что? У нас все решают кошельки, а не умы.
Цитата
то невероятная чванливость, гонор, заносчивость и жадность шахтеров Донбасса и Кузбасса привели к развалу СССР

Вот тут ты отжег напалмом. Видать плохо знаешь историю. Ту историю, которую не преподавали и не преподают в учебных заведениях. Честно, первый раз слышу такую версию развала Союза.

Даже спорить не о чем с тобой. Когда разваливался СССР тебе было 6 лет, мне 28, и кто по твоему может знать больше. Если ты не знаешь про участие шахтеров в развале СССР, то все, что ты можешь понимать и знать в этой жизни это только те басни, которые втюхивает тебе власть. Отсутствие элементарных знаний, кругозора не позволяют таким как ты понимать ситуацию, заставляет склонять голову перед наглой воровской властью и призывать других смириться с этим, "типа все равно мы никак не влияем". Рабская покорность "у нас решают кошельки, а не умы" окончательно сведет всех и Донбасс в первую очередь в могилу. Спроси у своего деда, КАК он жил тогда и посмотри КАК шахтер живет сегодня.

16-17 июня 1990 года в Донецке прошел первый в истории СССР съезд шахтеров, организованный самими шахтерами. Большинство делегатов составляли рабочие шахт, разрезов и обогатительных фабрик. Съезд заявил о том, что КПСС не выражает интересы рабочих, и принял решение провести 11 июля 1990 года Всесоюзную политическую суточную забастовку с требованием улучшения материального положения шахтеров, отставки правительства, национализации имущества партии и закрытия парткомов на предприятиях.

ЗЫ. Про предрешенность выборов не меряй по себе пожалуйста, возможно это у вас все на коленях ползут голосовать за тех, за кого прикажут. Но в Киеве выборов не проводят уже два года, внаглую и незаконно НЕ выбирают мэра, потому что знают, что есть еще люди которых купить и запугать нельзя.

Солидарен. (хоть и на момент развала совка мне тоже было мало лет) =)
 
[^]
Klansmen
7.08.2012 - 15:28
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9583
Цитата (madmen @ 4.08.2012 - 23:33)
Если такая хрень у меня во дворе творилась- водила бы на скорой помощи только ездил!!!

Точно! А жены с детишками раз в два месяца катались на свиданку к папам в отдаленное ИК общего режима.
Бить по больному надо, так доходит лучше. Так что - калечить транспортное средство.
 
[^]
montes
7.08.2012 - 20:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 210
а так?

He тpoгaй нaши кaчeльки (3 фото)
 
[^]
ПохотливыйКа
15.08.2012 - 17:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 80
поджечь. несложно..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 129395
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх