Звездуны и звездульки негодуют, про тонировку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jeees1
7.07.2012 - 20:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 132
альтернатива тонировке...

Звездуны и звездульки негодуют
 
[^]
Всезнающий
7.07.2012 - 20:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 0
Юрия Никулина или Николая Озерова я бы хотел разглядеть, а наркоманов павликов с кудрявцевыми тиматями, если увижу - специально отвернуть.
 
[^]
black911
8.07.2012 - 00:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 474
мне вот пох, чё он и там, ну если надо, то правильно сказали, нанимайте водителя и катайтесь без проблем
 
[^]
Jnker
8.07.2012 - 00:26
0
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 2639
Цитата (Dreamir @ 5.07.2012 - 13:06)
Есть очень крутая штука называется "Электро тонировка" вот:


Я думаю ,что не надолго ее хватит - просто выгорит на солнце через пару лет
 
[^]
MicSer
8.07.2012 - 15:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 52
Блин, а каментов уже 11 страниц %)

Внесу свою посильную лепту.

1. Тонировка НЕ МЕШАЕТ(25% зеркалка, кроме лба).
2. Следующий шаг, видимо, будет запрет солнечный очков(а фигле).
3. За эту неделю, что растонировал передние боковые - ппц полный, в машину просто не сядешь, обязательно открывать двери, проветривать.
4. Ещё вопрос: какого нельзя тонировать авто, если все новые здания тонированы? О_о Меня ещё ни одна машина не ослепляла бликом, а вот здания - жесть.

ЗЫ: как обычно, ляпнули не подумав, "мы же работаем" ©

Добавлено в 15:09
Jnker, ЭТА тонировка (из прошлых постов) стоит около 9 килотонн баксов, за два окна. Многие смогут себе это позволить?
 
[^]
kontakt70
8.07.2012 - 18:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 403
Очень высокого мнения эти звездульки о себе! кому они нах нужны?
 
[^]
Cтранник
8.07.2012 - 18:50
0
Статус: Offline


Мотоциклист на всю голову...

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 525
Гы. А мотоциклистам запретят тонированные и зеркальные визоры на шлемах?

Звездуны и звездульки негодуют
 
[^]
MetallurgNSK
9.07.2012 - 13:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 94
Носи очки блин ШЛЯПУ!!! Узнают их, о горе... Простые смертные не достойны лицезреть богоподобное сияние звезд. pray.gif

Сам не рад таким изменениям, так как машина превращается в витрину.
 
[^]
zsergeant
9.07.2012 - 14:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 572
Цитата (Пустота @ 6.07.2012 - 16:21)
Цитата (zsergeant @ 6.07.2012 - 13:53)
Умиляет нытье "стесняющихся". Правительство и менты козлы. Не нравится - валите в другую страну, тока знайте, что ОНА ЗАПРЕЩЕНА ВО ВСЕХ СТРАНАХ НАШЕЙ ШИРОТЫ (даже в северных штатах СШП, которые находятся на широте Краснодара). И за нарушение вы там сука без трусов останетесь даже с тамошней з.п.. Тупорылое нытье просто достало уже. Во всем у них менты/правительство виноваты.Да к ним конечно очень много вопросов и большую часть разогнать бы к епеням за коррупцию, но не надо доводить до абсурда. Не выставляйте себя долбоебами - не несите полный бред не разобравшись в вопросе.

Ну без трусов я так понимаю останется простой люд у нас. Давайте тогда уж говорить чтобы ВСЕ абсолютно до единой машины спереди растонировались. Что мы все на Запад киваем?.. Там растонировались, так давайте и тут ВСЕ растонируемся. А не по-российски избирательно часть растонировалась, часть - нет.
Отвечая на ваш пост: Правительство и менты действительно козлы те, кто пропускает (отпускает) затонированные дорогие внедорожники: всякий блатняк и чинарье. Смотреть на СШП будем? В том плане кто у них там такой блюститель порядка и закона.
У нас закон работал и раньше. Только что-то не останавливали никого. Видать, инспекторам ДПС по 300 рублей шкурить было не выгодно. Хотя законом прописано, что если первый раз предписание не выполнил (а предписание такое можно было выдать) на снятие тонировки, то в след. раз считается уже злостным нарушением. И можно было наказать вплоть до снятие рег. знаков и отправки машины на штрафстоянку. Но для ИДПС опять же повторюсь это не выгодно по разным причинам: много мороки, маленький штраф, отсутствие возможности получить взятку и т.д., а для водителей на дорогих иномарках этот штраф "ноль рублей ноль копеек" (мне прям так сказал один сотрудник ИДПС).

Я все это понимаю, Но вопрос то в том, что многие ноют, что ужесточили наказание. Тонировка признана опасной во всем мире. Именно потому, что наши мизерные штрафы всемп пох ответственность ужесточается. Что-тут неправильно то?
Или если кто-то где-то торгует наркотой безнаказанно, надо разрешить всем?
 
[^]
zsergeant
9.07.2012 - 15:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 572
Цитата (MicSer @ 8.07.2012 - 16:07)
Блин, а каментов уже 11 страниц %)

Внесу свою посильную лепту.

1. Тонировка НЕ МЕШАЕТ(25% зеркалка, кроме лба).
2. Следующий шаг, видимо, будет запрет солнечный очков(а фигле).
3. За эту неделю, что растонировал передние боковые - ппц полный, в машину просто не сядешь, обязательно открывать двери, проветривать.
4. Ещё вопрос: какого нельзя тонировать авто, если все новые здания тонированы? О_о Меня ещё ни одна машина не ослепляла бликом, а вот здания - жесть.

ЗЫ: как обычно, ляпнули не подумав, "мы же работаем" ©

Добавлено в 15:09
Jnker, ЭТА тонировка (из прошлых постов) стоит около 9 килотонн баксов, за два окна. Многие смогут себе это позволить?

Чрезмерная тонировка ухудшает обзор в сумерках и плохую погоду и это признали эксперты всех стран наших широт. Заметь, тонировка не запрещена а именно ограничена. Лично я доверяю их мнению гораздо больше, чем мнению обывателей, которым самопальный гзинон не слепит и "рубероид" обзору не мешает, тока потому, что так четче, удобнее и т.д. У меня заводская тонировка в рамках стандартов на атермальных стеклах. Никаких проблем вообще. А открыть окна и проветрить это что, так сложно чтоли? Съезди в Краснодар на лето тебе здешнее лето просто раем покажется. 35-45 в тени при 50-60% влажности - абсолютно нормально:)
 
[^]
Zayz26
10.07.2012 - 11:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 789
Цитата (Hhanzo @ 5.07.2012 - 15:05)
Мне ваще похуй на этих людей... Сам тонировался всё время, но пришлось тонировку снять. Все плюсы тонировки подтвеждаю. Не понимаю только смысл этого закона.
1. "У водителей затонированных машин ухудшен обзор". А почему солнечные очки не запретят? У них степень тонировки выше.
2. "Другим водителям ухудшен обзор через салон затонированной машины". А может тогда и фуры запретить? Сквозь них вообще обзора никакого.
3. "Тонировка мешает сотрудникам ГИБДД осмотреть салон машины. Вдруг там моджахед с автоматом". Ага. А то что он на заднем сиденье может сидеть - это нормально. Кстати, а может и занавески в окнах на первом этаже запретить? там они тоже могут сидеть.

PS. А шторки на окнах - это вообще полный писец. Меня удивляет почему эти владельцы не ставят горшки с цветами.
PPS. Электротонировка конечно круто. Но очень дорого. И это всё равно попытка обогнуть закон. И не хочется в испуге нажимать какие-то кнопки чтобы при попрошайках растонироваться и казаться святым человечком.

Отвечаю на вопросы:
1. Тонировка будет всегда: и летом и зимой. А вот очки одеваются только когда действительно солнце светит(клинику, которая даже в метро в очках ездит в расчет не берем).
2. В идеале нетонированная машина гораздо безопаснее тонированной даже только с задней полусферой, т.к. через прозрачную машину видно, что происходит впереди. Насчет фур: Вам к психологу срочно.
3. Это тоже надо объяснять? Конечно инспектор ГИБДД не сможет рассмотреть что в салоне авто, но увидеть, например, пьяного или обдолбанного водителя в нетонированной машине шансов больше.

А вообще я не понимаю весь этот ажиотаж вокруг тонировки, причем воняют в основном Москва и Питер: Сколько у нас солнечных дней-то в году, чай не Арабские эмираты, можно и потерпеть аж 10 дней по +25 на солнце.......... lol.gif
 
[^]
sudebnick
10.07.2012 - 11:59
0
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2239
Пусть ездят так. А, вообще, пошли они на хуй

Звездуны и звездульки негодуют
 
[^]
Anarky
10.07.2012 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1689
 
[^]
Foxxtrot
10.07.2012 - 15:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 219
Да кому они нужны нах..плюнуть если только в рожу...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82962
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх