Антикоррозийная обработка Лады Гранты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RVstrax
23.01.2012 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14677
Одного не понимаю,причем тут АвтоВАЗ?
Так обливают не только тазики,но и иномарки.
Причем битую машину(не только иномарку) и в автосалоне втюхивают как новую.
За 5 тыр надо было так постебаться над авто.краскапульт и все дела.
При желании и иномарки ломаются на ура.

Есть знакомая,роботизированную коробку сломала,задний мост оторвала у подьезда собственного дома.на вопрос как ?моргает глазамми.А вы ТАЗ ,ТАЗ.
Ребята давайте жить дружно,вопрос не в том что лучше(были бы у народа деньги,да БЫ мешает)
Каждый выбирает свой путь сам,и советы могут быть разные,но человек будет жить та как он сам хочет и может.Выше потолка не прыгнуть.(можно конечно,НО не каждый может)
 
[^]
MrEvil
23.01.2012 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 6140
Цитата (Arxiwarius @ 22.01.2012 - 22:17)
Я бы сказал что фейк, но зная эту страну... скажу, что мне пацана даже не жаль - он и так в приступе патриотизма купил русскую машину. Сам дурак. disgust.gif

Машину? blink.gif Где тут машина? Гомно с болтами это ... dont.gif
 
[^]
sharaga
23.01.2012 - 12:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 1033
Цитата (bobbyyy @ 22.01.2012 - 23:03)
Цитата (PapaDi @ 22.01.2012 - 23:45)
Цитата (NineOneOne @ 22.01.2012 - 22:23)
Честно - похуй на несчастных владельцев Гранты,за ту цену что она стоит,можно НОРМАЛЬНУЮ бу иномарку взять. Нет же бля...надо с навья взять и въебать в нее еще тыщ 100-120 чтоб более менее была да и тем более жаловаться интернет сообществу. К шпалам автовазофилов готов,мнение сугубо ИМХО

Можете меня заминусовать, но...
Меня вымораживают такие долбоебы, как ты!!!! Какую, нахуй, нормальную б\у иномарку ты возьмешь за 250 тыщ???? Да еще, чтоб в нее не нужно было бы сразу влупить эти самые 100 тыщ??? Лохматого пруля "небитого, не крашеного" Из 3х прулей сваренного. Да, ТАЗ не мерседес, но по крайней мере точно забудешь о ремонте на ближайшие 3 года, пока гарантия. За 250, вполне нормальный жоповоз! И нихуя в нее с новья въябывать не надо!В ней все есть, чтобы нормально ездить по своим делам. Это, таким лохам, как ты, манагеры допов на 100 тыщ вешают!

А если по делу, то влыдельцу надо было не забирать машину, а заставить их все отмывать! Современным машинам антикорозийная обработка не нужна! Даже ТАЗам! (если только днище)

Бля. Езжу на Мерене 1989 г. Правда S класс. Ничего не гниет, не отваливается. Напичкана так, что ТАЗу еще десять лет чтоб такое тока придумать.
Использую как обычную жоповозку. И денег она не жрет. Ходил для сравнения смотрел железки на ТАЗ, не намного они дешевле. А их ресурс в разы меньше. Вот и вся арифметика.
А про комфорт говорить просто не хочу. И так все ясно.

хера ты пиздишь!!!! 23 года машине и не гниет, и денег не просит, убил нах shum_lol.gif lol.gif сказочник БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ
 
[^]
veny
23.01.2012 - 12:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 127
блять, надо было сразу окунуть ее полностью
и оставить там ...
 
[^]
Pancho001
23.01.2012 - 12:07
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.08
Сообщений: 325
Цитата
Честно - похуй на несчастных владельцев Гранты,за ту цену что она стоит,можно НОРМАЛЬНУЮ бу иномарку взять. Нет же бля...надо с навья взять и въебать в нее еще тыщ 100-120 чтоб более менее была да и тем более жаловаться интернет сообществу. К шпалам автовазофилов готов,мнение сугубо ИМХО


Можете меня заминусовать, но...
Меня вымораживают такие долбоебы, как ты!!!! Какую, нахуй, нормальную б\у иномарку ты возьмешь за 250 тыщ???? Да еще, чтоб в нее не нужно было бы сразу влупить эти самые 100 тыщ??? Лохматого пруля "небитого, не крашеного" Из 3х прулей сваренного. Да, ТАЗ не мерседес, но по крайней мере точно забудешь о ремонте на ближайшие 3 года, пока гарантия. За 250, вполне нормальный жоповоз! И нихуя в нее с новья въябывать не надо!В ней все есть, чтобы нормально ездить по своим делам. Это, таким лохам, как ты, манагеры допов на 100 тыщ вешают!

А если по делу, то влыдельцу надо было не забирать машину, а заставить их все отмывать! Современным машинам антикорозийная обработка не нужна! Даже ТАЗам! (если только днище)


Машина по средствам. Кому что. Посимпатичнее Рено-ЛОХАНА. И насчёт иномарок: вчера смотрел в салоне Рено-Дастер, охуенно ожидаемую на российском рынке. Ну, товарищи, это пиздец. Полный пиздец! Сиденья по исполнению, как в ШОХЕ, плюс расхлябанные сновья. Салон убогий и тесный (теснее, чем в ТАЗах), сидеть неудобно. Если давить педаль газа, как это обычно делается - каблук на полу, носком давишь, то педаль нихуя не отпустится, потому что, блядь, носок упирается в пластмассу панели приборов. Чтобы нормально газом работать, нужно сучить ногой, как будто качаешь насос. Охуенно?
Насчёт того, что добавить немного к стоимости ТАЗА и купить НОРМАЛЬНУЮ иномарку - аффтар, выпей йаду! Какую НОРМАЛЬНУЮ за 320-350 000? А если кому кредит не дают, или связываться с ним не хочет на 5 лет? А выплаты по КАСКО за кредитный авто по 30-40 000 в год? И кто сказал, что бюджетные иномарки блеск? Такие же сараи на колёсах, которые пафосно впихивают народу, типа автоновинка, которые также ломаются и ремонт стоит дохуя и больше. Тот же Фокус-2. Постоянный косяк в рулевой рейке. Ремонт стоит порядка 40 000 у дилера. И это негарантийное! Все разве готовы отстёгивать такое бабло за понты?
У меня всё.
 
[^]
malex78
23.01.2012 - 12:12
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (wcorax @ 23.01.2012 - 11:55)
Еще раз убеждаюсь что форум япа - магнит для дебилов и нищебродов, не способных заработать на нормальную новую машину, кроме ковыряния в сортах говна ничего не обнаружил...
Надо сказать, рассказы о надежности мохнатых прулей и престарелых немцев мало вяжутся с реальностью, ломаются они чуть ли не чаще жигулей. Тяжко признатся себе в собственном нищебродстве.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
BSV2006
23.01.2012 - 12:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 46
То что изображено на фото - обычный мовиль. Толк с него только в том, что если у вас пошли паучки по краске или слегка ржавчина проступать стала, то мовиль хорошо это дело консервирует и не дает распростроняться дальше. В советские времена у меня отец покупал в магазине банку мовиля и сам кисточкой так же машину промазывал. 6 тыс.руб за такие художества это просто перебор, развели как лоха.

Относительно того что лучше наши машины или иномарки считаю спор бесполезный, кому что нравиться тот то и купит и будет ездить. А у кого-то просто возможностей нет иномарку покупать.

Лично у меня история такая:
До развала СССР ездил на наших машинах, причем машины в семье были практически все которые выпускал отечественный автопром. Запорожцы, москвичи (ИЖ), жигули разных моделей от классики до зубила, волга. На сегодняшний день из всего этого автопарка остался только москвич (ИЖ Комби), конечно ржавчина чуток по крыльям имеется, но за столько-то лет (88 год выпуска) но в остальном он абсолютно на ходу и никакого кап. ремонта не видел, только по мелочи. А дальше наступили беспредельные девяностые, это когда автоваз красил прямо по ржавчине, а больты забивались молотком. Насмотрелся я на машины своих знакомых купленные в те времена, когда еще не доехав из магазина до дома у них что-то отваливалось или откручивалось, практически всю машину приходилось сразу перетягивать и проверять, а через пару лет они просто сгнивали... И что-то мне тогда расхотелось нашемарки покупать. И был куплен пассат трехлетней давности. Вот тогда-то я точно понял что больше я отечественную машину никогда не куплю, не в этой жизни по крайней мере. Ни по электронной начинке, ни по ходовым качествам, ни по уровню комфорта никакие новый жигули и рядом не стояли с этим трех-летним пассатом. Отездил я на нем благополучно, без какого-либо кап. ремонта лет 5 или 7 уже не помню и в один прекрасный день мне на диагностике сказали что еще тыс 30 и надо будет движок перебирать, время пришло. Я решил не доводить до этого и пассат был продан. А дальше я лет 5-8 ходил пешком и когда очень нужно было ездил на стареньком москвиче о котором писал выше. Но покупать наш автопром принципиально не хотел, так же как и Б\у иномарку уже тоже брать не хотелось. Наконец в начале 2008 накопив денег взял новое шевроле (не ниву!!! нива это не шевроле, а только логотип приклееный ИМХО). И горя не знаю, за 4 года эксплуотации только 2 несущественные поломки и те были устранены по гарантии без проблем. Так что каждому свое, но лично я по прежнему автоваз видеть не желаю, скорее опять буду копить но возьму только иномарку.

P.S. Вот разве что Е-мобиль жене купить.... ну это еще посмотрим что у них получиться когда в серию запустят....
 
[^]
Чудак
23.01.2012 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (Вольный @ 23.01.2012 - 00:15)
Цитата (Чупа @ 22.01.2012 - 23:09)
Можете минусить!
Но у 50% комментирующих вообще нет автомобиля!
Развели тут сёр школоло. mad.gif
Купите свою первую 9ку,в лучшем случае,в худшем ваще блеать космич от папика,дедушки достался по наследству,тоже мне умники.
А то блеать родились,и сразу в Месредесе,или в Кайене moderator.gif

При чем здесь это?? Тему создал так как был поражен креативом автосалона!Они с таким же успехом могли заантикорить и мерс.


Вишь-ты... Вот оказывается как российские "креативщики" зарабатывают свои мильйоны... cool.gif

Наверное и на самом деле так вот многие и "зарабатывают", а потом рассказывают "из первых рук" тут и в других местах какое это гавно - российская продукция наработанная такими вот умельцами зарабатывать и ешё с ехидцей учат "неумех-лохов" своей "правильной" жизни. biggrin.gif
 
[^]
zarro
23.01.2012 - 12:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 25
Цитата (malex78 @ 23.01.2012 - 11:01)
комментарии доставили...

я рыдаю.... сараи.... "более-менее иномарка"...

и тут же - "я конечно не сидел.... но мне ДУМАЕТСЯ!!!!! Во бля! ДУМАЕТСЯ!!!!
нахуя думать, ты возьми и попробуй....
а то что старое говно ломается меньше нового говна - вопрос спорный.

так что не надо думать... надо попробовать:)


Ну ладно - скажу так, мне не ДУМАЕТСЯ, а я просто УВЕРЕН в том, что за последние годы АвтоВаз не стал делать машины лучше. И Посидеть в каждой[b] из них у меня не возникает никакого желания. Вернее сидел периодически - в калине (это вообще жесткач), - говорить про такое что там "внутри места много" - мне наоборот показалось что это какая-то увеличенная ОКА. В пятнашке этой, как её, ну, типа девятки только с новой мордой)) Ну всё равно же ничего нового и хорошего!! Только материалы дешевеют и сборка хромает.

Просто, народ, если вы никогда внимательно не присматривались к нормальным иномаркам, или не владели ими, или уж по крайней мере нормально не прокатились на них, вам внутреннее "убранство" ВАЗов будет казаться вполне нормальным. Но если опыт иномарок был - уже никогда серьёзно на русские машины смотреть не будешь. Панели эти, как будто ручной работы, из папье-маше вылепленные))) Неужели только я это замечаю??)) Хотя я отнюдь не требователен к интерьеру - я просто хочу чтобы всё было хоть чуть-чуть по человечески..

Насчёт ломучести - в принципе иллюзий конечно быть не должно. Машина прошедшая 300 тыс не может быть такая-же надёжная как новая машина. Это если сравнивать иномарки например. А если сравнивать БМВ и ВАЗ - то думаю надёжность соответственно 92г.в. и 2010 будет примерно на уровне.

А насчёт их "пробовать" - это всё равно что каждый раз наступать на одни и те же грабли)) Запомнилась фраза с одного из обзоров одного Японского внедорожника - "Решил купить УАЗ Патриот - думал что наши наконец научились делать машины. По прошествию 10тыс стало ясно - не научились. Купил Б.У. японца XXXXX 19YY г.в."

P.S. Кстати - совет выбирающим машину - после того, как оглядите и проедетесь на новом ВАЗе, или на Логане-Нексии, сделайте то же самое на нормальной иномарке, типа БМВ (трёшка до 2000г.в), Ауди (года до 97), или Мерседес (года до 95), или на худой конец на Японской Японке (здесь у меня опыт только во внедорожниках, легковые япошки мне никогда не нравились). Интересно, неужели после этого у вас останется желание купить ТАЗ?
 
[^]
peridundellu
23.01.2012 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 1310
нормально
главное, ржаветь не будет gigi.gif
 
[^]
Le0
23.01.2012 - 12:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 86
надо коричневый цвет кузова выбирать
 
[^]
Adminzzz
23.01.2012 - 12:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 350
Цитата (sharaga @ 23.01.2012 - 12:04)
Цитата (bobbyyy @ 22.01.2012 - 23:03)
Цитата (PapaDi @ 22.01.2012 - 23:45)
Цитата (NineOneOne @ 22.01.2012 - 22:23)
Честно - похуй на несчастных владельцев Гранты,за ту цену что она стоит,можно НОРМАЛЬНУЮ бу иномарку взять. Нет же бля...надо с навья взять и въебать в нее еще тыщ 100-120 чтоб более менее была да и тем более жаловаться интернет сообществу. К шпалам автовазофилов готов,мнение сугубо ИМХО

Можете меня заминусовать, но...
Меня вымораживают такие долбоебы, как ты!!!! Какую, нахуй, нормальную б\у иномарку ты возьмешь за 250 тыщ???? Да еще, чтоб в нее не нужно было бы сразу влупить эти самые 100 тыщ??? Лохматого пруля "небитого, не крашеного" Из 3х прулей сваренного. Да, ТАЗ не мерседес, но по крайней мере точно забудешь о ремонте на ближайшие 3 года, пока гарантия. За 250, вполне нормальный жоповоз! И нихуя в нее с новья въябывать не надо!В ней все есть, чтобы нормально ездить по своим делам. Это, таким лохам, как ты, манагеры допов на 100 тыщ вешают!

А если по делу, то влыдельцу надо было не забирать машину, а заставить их все отмывать! Современным машинам антикорозийная обработка не нужна! Даже ТАЗам! (если только днище)

Бля. Езжу на Мерене 1989 г. Правда S класс. Ничего не гниет, не отваливается. Напичкана так, что ТАЗу еще десять лет чтоб такое тока придумать.
Использую как обычную жоповозку. И денег она не жрет. Ходил для сравнения смотрел железки на ТАЗ, не намного они дешевле. А их ресурс в разы меньше. Вот и вся арифметика.
А про комфорт говорить просто не хочу. И так все ясно.

хера ты пиздишь!!!! 23 года машине и не гниет, и денег не просит, убил нах shum_lol.gif lol.gif сказочник БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ

Зря не веришь, если машина не была битой то в полне возможно что нет корозии, у меня А6 была 95 года, кузов лужоный, и реально нету корозии, нету гнили, новый хозяин ездит довольный как слон, щас да, стали делать хуже, потому как не выгодно делать надежные машины, и ваз раньше делал хорошо, у моего деда 07 экспортная 89 года выпуска, тысяч 400 прошол движок ещё не вскрывали, ржавчины нет. конечно иномарка лудше, и если ее сравнить по стоимости например в эмиратах Pajero 4(новый) в самой простой комплектации стоит 28000$ а сколько стоит патриот? и можно ли их вообще сравнивать, просто ваз не стоит тех денег за которые его продают, и если растоможку сделают за нормальные деньги, ваз обанкротиться за год. И на вазе можно ездить все же лудше чем пешком, но они должны поднимать качество, и опустить цены
 
[^]
BSV2006
23.01.2012 - 12:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 46
Цитата (zarro @ 23.01.2012 - 12:15)

P.S. Кстати - совет выбирающим машину - после того, как оглядите и проедетесь на новом ВАЗе, или на Логане-Нексии, сделайте то же самое на нормальной иномарке, типа БМВ (трёшка до 2000г.в), Ауди (года до 97), или Мерседес (года до 95), или на худой конец на Японской Японке (здесь у меня опыт только во внедорожниках, легковые япошки мне никогда не нравились). Интересно, неужели после этого у вас останется желание купить ТАЗ?


Абсолютно верно, да даже несчастный гольф даст 1500 очков форы любому тазу.......
 
[^]
Blix
23.01.2012 - 12:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 26
Это по любому цвет подбирали так, чтобы ржавчину не было видно под ним =) сколько не ржавеет - можно будет списывать на антикор ))
 
[^]
Yutumbo
23.01.2012 - 12:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 0
Цитата (sharaga @ 23.01.2012 - 12:04)
Цитата (bobbyyy @ 22.01.2012 - 23:03)
Цитата (PapaDi @ 22.01.2012 - 23:45)
Цитата (NineOneOne @ 22.01.2012 - 22:23)
Честно - похуй на несчастных владельцев Гранты,за ту цену что она стоит,можно НОРМАЛЬНУЮ бу иномарку взять. Нет же бля...надо с навья взять и въебать в нее еще тыщ 100-120 чтоб более менее была да и тем более жаловаться интернет сообществу. К шпалам автовазофилов готов,мнение сугубо ИМХО

Можете меня заминусовать, но...
Меня вымораживают такие долбоебы, как ты!!!! Какую, нахуй, нормальную б\у иномарку ты возьмешь за 250 тыщ???? Да еще, чтоб в нее не нужно было бы сразу влупить эти самые 100 тыщ??? Лохматого пруля "небитого, не крашеного" Из 3х прулей сваренного. Да, ТАЗ не мерседес, но по крайней мере точно забудешь о ремонте на ближайшие 3 года, пока гарантия. За 250, вполне нормальный жоповоз! И нихуя в нее с новья въябывать не надо!В ней все есть, чтобы нормально ездить по своим делам. Это, таким лохам, как ты, манагеры допов на 100 тыщ вешают!

А если по делу, то влыдельцу надо было не забирать машину, а заставить их все отмывать! Современным машинам антикорозийная обработка не нужна! Даже ТАЗам! (если только днище)

Бля. Езжу на Мерене 1989 г. Правда S класс. Ничего не гниет, не отваливается. Напичкана так, что ТАЗу еще десять лет чтоб такое тока придумать.
Использую как обычную жоповозку. И денег она не жрет. Ходил для сравнения смотрел железки на ТАЗ, не намного они дешевле. А их ресурс в разы меньше. Вот и вся арифметика.
А про комфорт говорить просто не хочу. И так все ясно.

хера ты пиздишь!!!! 23 года машине и не гниет, и денег не просит, убил нах shum_lol.gif lol.gif сказочник БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ



sm_biggrin.gif - ну хоть, что то смешное pray.gif
 
[^]
1234пять
23.01.2012 - 12:28
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 276
Цитата (MacRus @ 23.01.2012 - 11:50)
Цитата (1234пять @ 23.01.2012 - 11:35)
Цитата (MacRus @ 23.01.2012 - 11:10)
250.000 руб (6.250 Евро)

Добро пожаловать в Германию. BMW 320i (1999г) 4.000,- Евро
Состояние отличное (комплект летней резины бесплатно !!!)
http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=mkhcdqozf2hk

Ми нуснул, потому что если не знаешь и никогда не ездил на бмв, то не сравнивай несравнимое. Да ездить за*бись, но содержать пиздец дорого.

ну... тут как говорится дело вкуса, не нравится БМВ .... покупай Ладу Гранту.... и не забудь антикорозийку ... gigi.gif

Я тебе в общих чертах обрисую: покупал такую же 3 купе с пробегом всего 90 тыщ, из них по россии тыщ 5 от силы. машина в идеале короче: сходу замена стоек, опорников, один рычаг, короче ходовку потрясли - 40 тыщ. (и это лемфердер это не оригинал) масло поменять 7 литров по 500 рублей кастрол + фильтр хуй сним из экзиста 300 + поменять 400. + остальные фильтры, свечи и так по мелочевке, короче писят тыщ и она поехала как девочка. Тыщ 50 проездит, потом опять тоже самое.
Про рейку не слышал на Бмв? НИразу?? Ха-хА! Она стучит! И стучит почти у всех! Рейку знаеш скока стоит поменять? Прикинь 30 тыр сходу! Поменял? Молодец! ее тыщ на 100 пробега хватит, правда уже 10 тыщ проехал, поэтому опять ТО, поэтому опять 5 тыщрублей!
Ебана, а тут зима пришла! Резину надо. 225/50R16 Okay(тут должна быть рожа) это где-то 8тыр за нормальные шипы. На 4 колеса + шиномонтаж опять 30 тыр.

Потом, 2,5 на ручке знаешь как едет акуенно! Прикинь летом кольцо в городе боком на раз проходит! Асчусчения высшие!!! Поэтому так ездить будеш постояно!!! Ага, и поэтому раз в сезон задние тапки надо поменять! Стираются суки! Ну тут ты понял уже 2*8= 16 тыр.
Ога еще забыл сказать, у тебя на фотке 320 на автомате, поэтому убейся, но в городе расход 15 на сто, по трассе меньше 10 не получится. Зимой прибавляй литра 2-3.
Ога и это если не дрифтить! Я думаю ты тоже мечтаешь подрифтить на бмв! Одно кольцо летом боком с дымом сокращает запас хода на 10 км. Короче подрифтил чучуть и опять на заправку!

Но это так эмоции. Если без эмоций был пятак Е39. Ну вот без эмоций за 1,5 года эксплуатации ушло 80. Это только запчасти и ремонт. Ну и заправка на 1000 раз в 2-3 дня.

Ага еще семерка была! Е38 как в бумере!!! V8, две трубы! А звук! Она акуенна! Там правда сначала ДМРВ не работал. Ты видел как во время движения на Тазе стрелка температуры растет? Ога, у меня также по городу уровень топлива падал. В 70 литровом баке. Потом правда ДМРВ поменяли, и стал нормальный расход. 22-25 как у всех.

Да забыл, моторы у всех не задроченные были, поэтому масло они вообще не ели (ну ты же тоже знаешь внутренние стандарты БМВ, о том что расход масла до литра на 1000 это норма и ваще не гарантийный случай, масло 500 рублей литр, помни)
Калькулятор дать? Я езжу 3-4 тыщи км в месяц. Ты как? Так что не звезди мне про бмв. Ато я тебе только про 3 из 6 своих рассказал. Купить одно а эксплуатировать другое. На премиуме никогда дешево ездить не будет.

И да, ты прав, не гниет сука! rulez.gif

Согласен сравнить новый таз и какой нить годовалый Логан. Да логан лучше Будет. При равнозначной цене.

Это сообщение отредактировал 1234пять - 23.01.2012 - 12:31
 
[^]
Nordan
23.01.2012 - 12:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 1056
Цитата (Чудак @ 23.01.2012 - 10:30)
Цитата (Arxiwarius @ 22.01.2012 - 23:17)
Я бы сказал что фейк, но зная эту страну... скажу, что мне пацана даже не жаль - он и так в приступе патриотизма купил русскую машину. Сам дурак.  disgust.gif


Ну, положим, "эту" страну вы нихера не знаете, а кружок ваших знакомых, принимаемый вами за страну - это всего лишь гнездо взрослых лобковых вшей с их гнидами где-то в её паху. smile.gif

Антипатриотизм некоторых прозападно настроенных граждан России известен давно и уже никого не удивляет и даже не раздражает.

Это ведь про вас сказано: горбатого - могила исправит, поэтому счастья вам, "умники", в том мире, а в "этой" стране - быть вам изгоями: мне совсем вас, придурков, не жалко. biggrin.gif

Мда...
Причём тут патриотизм? Если "их" бу лучшего нашего нового уг из салона?

p.s. столько желчи, ппц. Да вы, батенька, сектант, какой-то.
 
[^]
Гыгыч
23.01.2012 - 12:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.08
Сообщений: 0
ну так ещё не хватает названия салона и фамилии менеджера, который принимал заказ и отдавал машину - чтобы все знали как эту мразь зовут!
 
[^]
сКЫБДЫЩЬ
23.01.2012 - 12:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 441
Цитата (wcorax @ 23.01.2012 - 11:55)
Еще раз убеждаюсь что форум япа - магнит для дебилов и нищебродов, не способных заработать на нормальную новую машину, кроме ковыряния в сортах говна ничего не обнаружил...
Надо сказать, рассказы о надежности мохнатых прулей и престарелых немцев мало вяжутся с реальностью, ломаются они чуть ли не чаще жигулей. Тяжко признатся себе в собственном нищебродстве.
Минусите давайте, обидно правду читать...

Обоснуй smile.gif
 
[^]
Гыгыч
23.01.2012 - 12:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.08
Сообщений: 0
Цитата (MacRus @ 23.01.2012 - 11:10)
250.000 руб (6.250 Евро)

Добро пожаловать в Германию. BMW 320i (1999г) 4.000,- Евро
Состояние отличное (комплект летней резины бесплатно !!!)
http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=mkhcdqozf2hk

Растоможку из германии посчитай, умник, и перегон ещё прибавь!!! я думаю будет примерно в районе пол ляма, за дорогое в обслуживание ведро 13 лет!!!

Это сообщение отредактировал Гыгыч - 23.01.2012 - 12:38
 
[^]
Numis
23.01.2012 - 12:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.12.11
Сообщений: 421
Цитата (zihrius @ 23.01.2012 - 00:06)
Пиздец, "Кузбасс-Лак" сука намазали.

Да какой нахуй кузбасс. Антикоров в бутылках, банках, ведрах, бочках херова туча от импортных и местных производителей. И дело не в этой ладе, а тех криворуких мудаках, что так делают свою работу.
 
[^]
FeNkA
23.01.2012 - 12:38
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 457
Цитата (wcorax @ 23.01.2012 - 12:55)
Еще раз убеждаюсь что форум япа - магнит для дебилов и нищебродов, не способных заработать на нормальную новую машину, кроме ковыряния в сортах говна ничего не обнаружил...
Надо сказать, рассказы о надежности мохнатых прулей и престарелых немцев мало вяжутся с реальностью, ломаются они чуть ли не чаще жигулей. Тяжко признатся себе в собственном нищебродстве.
Минусите давайте, обидно правду читать...

Не стала Вас минусить, что б не закрыли.
Но скажу Вам, что не делает Вам чести оскорбление других, если Вам повезло заработать или в наследство получить - мы за Вас очень рады, а вот то, как Вы к людям относитесь, очень наглядно Вас характеризует! condom.gif
 
[^]
zarro
23.01.2012 - 12:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 25
Цитата (Yutumbo @ 23.01.2012 - 12:28)
Цитата (sharaga @ 23.01.2012 - 12:04)
Цитата (bobbyyy @ 22.01.2012 - 23:03)

Бля. Езжу на Мерене 1989 г. Правда S класс. Ничего не гниет, не отваливается. Напичкана так, что ТАЗу еще десять лет чтоб такое тока придумать.
Использую как обычную жоповозку. И денег она не жрет. Ходил для сравнения смотрел железки на ТАЗ, не намного они дешевле. А их ресурс в разы меньше. Вот и вся арифметика.
А про комфорт говорить просто не хочу. И так все ясно.

хера ты пиздишь!!!! 23 года машине и не гниет, и денег не просит, убил нах shum_lol.gif lol.gif сказочник БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ



sm_biggrin.gif - ну хоть, что то смешное pray.gif

Ничо смешного кстати. Думаю даже для некоторых образцов из российского автопрома - 20-25 лет вполне достижимая цифра. Но всё это актуально для старых стандаров качества. Известно же, что мерседес - всегда был машиной, которую не стыдно было передать от отца к сыну, или даже от деда к внуку. с БМВ думаю такая же история, просто их убивают быстрее.

Современные же машины делаются в рассчёте на 3 года и 100тыс гарантии. Потом, цивилизованными странами они списываются в утиль, а в россии на них можно проехать ещё 3-5лет, после чего они окончательно рассыпятся.
 
[^]
Fanger74
23.01.2012 - 12:44
0
Статус: Offline


Плохой мальчик

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 943
Цитата (Ranger1 @ 23.01.2012 - 01:20)
Они разве были? lupa.gif

Что ты, в СССР не было ничего хорошего. А 40 летние "тазы" и "волги" до сих пор ездят, потому что их с Марса к нам завезли.

P.s: у бати 9-ка "хозяйка" - моя ровесница, дык таскать картошку из деревни она будет до второго пришествия. Нихрена ей не делается! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Fanger74 - 23.01.2012 - 12:45
 
[^]
Torider
23.01.2012 - 12:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 3
Антикор знатный,наверное целый баллончик мовили потратили)
Но по сравнению с этой новостью данный пост меркнет! Автоваз отзывает все Лада Гранта!!
http://www.24auto.ru/news/id-93525/#.Txw_iRzps3U.facebook
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 150916
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх