Впервые вводятся ограничения для владельцев старых автомобилей. Пока только в Москве

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
plymouth485 4 мар 2019 в 00:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AVTNiemand @ 3.03.2019 - 15:20)
Был я летом в Москве. Очень мало там старых машин. Крайне мало в сравнении с Россией. Так что эта норма мало кого коснётся. Вообще машина в Москве нафиг не нужна разумному человеку.

да в Москве то мало,но у нас на местах пример любят с нее брать,и нужный,а чаще не нужных типа платных парковок,так что ща попробуют,а там прокатит,все таки ЗП там раза в 2 больше и по всей России введут
DocZlo 4 мар 2019 в 15:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Все против,ничего за
TheTopName 13 мар 2019 в 14:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Заебись, ещё бы в Питере так сделали. Заебали всякие жиги тонированные, от которых вонь на пол квартала.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 507
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх