Водители, которые раздражают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Menshchikoff
27.03.2018 - 18:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3864
Цитата (Unregistred @ 26.03.2018 - 14:45)
а вот меня лично дико бесят персонажи, которые на светофоре останавливаются метров за десять до светофора или впереди идущей машины. И всё время, пока горит красный они по чуть-чуть , по метру - по два, сокращают дистанцию. "Нахуй так делать, не понимаю" (С)

Если зимой - то просто заранее оттормаживаются, чтоб ненароком в попец впереди идущей машины не заехать. Резина и машина тут не причем - слегка припорошенный лёд и можно не успеть оттормозиться.
Летом - хуй его знает. :)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Маньякъ
27.03.2018 - 19:30
0
Статус: Offline


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 873
Цитата (аВотФиГ @ 27.03.2018 - 03:58)
обгонять сразу три машины так себе развлечение
если ехать к нашему поселку то по любому если обгоняешь выезжаешь на встречку я начал обгон . машина огонь конечно, но в силу неопытности не расчитал. Вижу что встречка несется. пытаюсь обратно в ряд вернутся. фуровод не дает вернуться и дудит.
Не , весело же делать такие подставы. вывернул руль на левую обочину.
встал. покурил.
Нагнал фуру и начал его тормозить. Выходит водятел кавказоид
-тычоделаешда?
разговаривать не стал с размаху дал дергалкой гвоздей по колесу. Не хило так бумкнуло. сам чуть не обосрался gigi.gif

Не, ну тут фуровод, конечно, еблан...
За такое не грех и по лицу настучать.

А по моей ситуации - встречка просматривалась метров на 500, встречного потока не было, а фура шла не более 80 км/ч.
На своей машине я проехал более 200 тысяч - знаю, как она себя ведёт, как управляется.
Это я к тому, что мой манёвр не был риском, развлечением или действием "на авось".
Было просчитано всё... точнее, не только лишь всё ©
Предугадать, что какой-нибудь мудаг решит поебланить, невозможно... why.gif
 
[^]
БубльГум66
27.03.2018 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 2380
Цитата (m554 @ 26.03.2018 - 23:26)
Цитата
Меня больше раздражают обгонщики из разряда "не хочу быть последним". Когда едет колонна из машин не знаю сколько, не видно. Плотный встречный трафик. Сзади подлетает такой умник, обгоняет идущего последним. Потом до его тупой башки доходит, что он до места назначения доедет раньше, чем обойдет всю колонну, и больше не рыпается. Лечится опасным способом, не оставляя никакого места до впереди идущего если этот мудила кинется на обгон тебя.

И кто из вас больший мудак?

Угу, примерно такой же вопрос...
И тут ведь лидеры в очереди - это самые ползуны, а замыкают обычно как раз темпераментные летуны, которые обогнали предыдущий "паровозик", уткнулись в следующий - и им невтерпёж аж свербит лететь дальше. Ну что же, бывают (почти) взрослые люди уже по факту с неуёмным характером и не думающме о других. Но устраивать такие опасные ситуации, кмк, всё же недопустимо!

Я себе представляю, что, догнав "паровозик", банально встаю в очередь на обгон - и жду этой своей очереди. Правда, тут появляется ещё один персонаж: типа "ну его нафиг, мне и за этой фурой/трактором хорошо и спокойно!". И проблема возникает, когда таких боязливых соберётся машины три-четыре, да ещё за тремя фурами подряд... Правда, надо отдать должное фуроводам: они обычно всё же разумно оставляют промежуток на одну машину.

А вывод тут только один видится: дороги с таким интенсивным движением обязаны строиться с 2-мя полосами в одну сторону, или хотя бы с 3-й средней полосой со сменами направления обгона. Т.е. большинство конфликтов и претензий на трассах, имхо - из-за того, что водители посажены, как пауки в банку, дороги не отвечают современным требованиям по полосности.

Это сообщение отредактировал БубльГум66 - 27.03.2018 - 21:27
 
[^]
AlkoRukLove
28.03.2018 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1203
Цитата (Pадиотехник @ 26.03.2018 - 14:35)
Есть еще одна категория водителей, похожих на телефонистов. Назовем его лидер. Сначала ты обгоняешь его на скорости в 120, на своей крейсерской. Затем он давит тапок в пол и обгоняет тебя. Но отъхав на 300-500 метров вперед сбавляет обратно до сотки. Еще раз обгонишь, но он тебя снова обойдет. И так далее. Он всегда должен быть первым, даже если его ведро не держит твоей крейсерской скорости.

особенно на трассе , недавно с одним столкнулся на убитой гранте , еду 105 на он обогнал и плетется 90 обогнал еще, а до дома еще 60 км, так вот 5 раз повторялось сие действие ))))
 
[^]
Pадиотехник
28.03.2018 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (БубльГум66 @ 27.03.2018 - 23:26)
Цитата (m554 @ 26.03.2018 - 23:26)
Цитата
Меня больше раздражают обгонщики из разряда "не хочу быть последним". Когда едет колонна из машин не знаю сколько, не видно. Плотный встречный трафик. Сзади подлетает такой умник, обгоняет идущего последним. Потом до его тупой башки доходит, что он до места назначения доедет раньше, чем обойдет всю колонну, и больше не рыпается. Лечится опасным способом, не оставляя никакого места до впереди идущего если этот мудила кинется на обгон тебя.

И кто из вас больший мудак?

Угу, примерно такой же вопрос...
И тут ведь лидеры в очереди - это самые ползуны, а замыкают обычно как раз темпераментные летуны, которые обогнали предыдущий "паровозик", уткнулись в следующий - и им невтерпёж аж свербит лететь дальше. Ну что же, бывают (почти) взрослые люди уже по факту с неуёмным характером и не думающме о других. Но устраивать такие опасные ситуации, кмк, всё же недопустимо!

Я себе представляю, что, догнав "паровозик", банально встаю в очередь на обгон - и жду этой своей очереди. Правда, тут появляется ещё один персонаж: типа "ну его нафиг, мне и за этой фурой/трактором хорошо и спокойно!". И проблема возникает, когда таких боязливых соберётся машины три-четыре, да ещё за тремя фурами подряд... Правда, надо отдать должное фуроводам: они обычно всё же разумно оставляют промежуток на одну машину.

Я понимаю, но если ты обогнал крайнего, то иди обгоняй дальше! Или становись в конец колонны. А вот становиться в очередь передо мной и так и ехать всю дорогу нехуй. Вот когда я стану не последним, а предпоследним, то ради бога, обгоняй. Я тебе оставлю даже не промежуток, а здоровую дыру. Только ты уже поймешь всю бессмысленность обгона при такой длине колонны и таком встречном потоке.
 
[^]
EzdiOk
31.03.2018 - 16:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 22
А эти тогда кто? "САДОВНИКИ" или "ПОМОЙЩИКИ" вон как поливают придурки
 
[^]
kuzzzma
31.03.2018 - 17:23
0
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9648
Цитата (rommel13 @ 26.03.2018 - 12:54)
А где же "добряки", которые пропускают все и всех где надо и не надо, чаще где не надо???

Да, это тоже крупная диаспора долбоебов. Он лупит по тормозам, пропуская пешика, который и к переходу не подошел, а сзади пара-тройка машин... Он обязательно пропустит всех, кто прав и не прав. Он будет перестраиваться, полностью остановившись в потоке, так как по другому всех не пропустить. Зеркал заднего вида у них нет. Он старается помочь-услужить всем, кого видит, и при этом видит он только пару машин, а остальные посылают ему лучи поноса. И, зачастую, это не дедули на Жигулях, а с виду вполне себе нормальные.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41753
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх