Учителя уже на Роллс-ройсах катаются

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Den318
23.05.2016 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3286
Цитата (goodhoopoe @ 23.05.2016 - 17:57)
Цитата (Disoyak @ 23.05.2016 - 12:21)
bravo.gif  Учитель,учитель хором все заголосили.
А на минутку представьте ситуации когда есть ясное понятие "левую полосу не занимать",и при это есть персонажи такие,что с блаженным видом великих добродетелей тащутся в левой полосе 70 км\ч и им насрать на всех. А буть кто хоть на тазе хоть на ролсе,может спешит куда или еще чего случилось.

вчера на МКАДе буквально..ну блядь хочешь ты сука ехать кайофать со сокростью 75км\ч - ну едь ты блять правее,если на мкаде разрешено ездить 119км\ч хули людям то мешать?

Вот ктото и ввиду хамовитости и начинает кульбиты делать,как по отношению к регику.

еще один. на мкаде максимум 100 можно ездить. все что выше это уже нарушение скоростного режима. правила открывать нужно хоть иногда.

Ага... Только там еще и висит знак "не занимайся левый ряд")) вот про него все и забывают))
 
[^]
Den318
23.05.2016 - 18:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3286
Ну и напоследок

Учителя уже на Роллс-ройсах катаются
 
[^]
Strelok16
23.05.2016 - 23:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.10
Сообщений: 50
Цитата (Vikolya @ 22.05.2016 - 01:15)
А вот блять такие ездоки задолбали, пилишь блять, ну и пили в первом ряду, не хрен лезть в третий! Жалко от не научил тебя ка надо ехать в потоке!

Заебали сварщики, которые думают, что если они поморгают, то авто либо через отбойник перепрыгнет, либо под фуру съебнется.
Если ты читать не умеешь, то что не тошню в левом и поток плотный идет, то это твои проблемы.
Научилка не выросла у таких ездюков.
 
[^]
notabusekeyboard
24.05.2016 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1453
В чём прикол тупить в левых рядах, да ещё и оправдывающие отмазки гнилые лепить, если просто можно ехать в правом ряду.



Учителя уже на Роллс-ройсах катаются
 
[^]
maRaZzm
24.05.2016 - 21:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 7
Цитата (altemans @ 23.05.2016 - 18:19)
ога, зашпалили гонщики с аргументами "у меня тачка жарит, значит я должен гнать!" и срали они на людей вокруг, "ровные пацанчики" же)
Вот он, цвет нашего общества :D

Меня одно смущает, большинство "ровных" вопит про ПДД и правило "не занимай левую полосу", мол для обгона она.
Так вот. У вас перманентное состояние обгона? На вас правило не распространяется? И это, откуда взялось, что я, допустим, что-то ДОЛЖЕН тем утыркам, которые несутся сзади и моргают дальним светом, если я еду с максимально разрешенной скоростью, без превышения на 19км?

Просьба аргументированно ответить, согласно ПДД, а не крысятничать, молча кидая шпалу с мыслями, "а вот как я его сейчас накажу за мнение, отличное от моего".

Пункт 9.4 ПДД Российской Федерации. Освежи память
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34872
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх