ДПС вымогает деньги у туристов города - курорта Сочи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nabludatel20
29.04.2016 - 10:01
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 442
Цитата (hunter23777 @ 29.04.2016 - 00:43)
Цитата (nabludatel20 @ 28.04.2016 - 19:17)
Тот мент, который мордастый - вроде на Бытхе часто наблюдал, если он конечно. Это гаишники Хостинского района - самые мудаковатые.

Еще почти на въезде в Сочи, на Мамайском перевале у них райское местечко. Там мудаки из дорожных служб спецом захерачили разметку от подъема из Дагомыса и до перевала почти всюду в одну полосу. Если едет фура - пиздец начинается пробка от заправки Лукойла - самого начала подъёма. Причём раньше, года 2 назад там была норм разметка и почти всюду две полосы вверх, никогда там пробок до этого не было. Но потом уёбки нарисовали как им лучше.

В итоге чел едет заёбанный из своего города в Сочи, и встревает на подъеме за какой-нить фурой, а там на подъеме аж три места где их частенько поджидают, кто на обгон. Ну и не выдерживают у приезжих нервы иногда. Местные всё это знают спокойно едут.  Причем фуры часто нихера не уступают. Эта шняга происходит обычно с утречка часов до 10. Потом получше вроде, но:
Сверху , на Мамайском перевале дргой попадосик. Перед самым концом подъема дорога резко расширяется на две полосы, и тот, кто решит поехать по левой, через 50 метров резко оказывается на встречной, ибо вторая полоса обрывается, и переходит во встречку, а ниже вас уже ждут эти мудаки часто по 2 экипажа, ибо не справляются с потоком.

Там у них мекка, начиная с мая и по октябрь почти они там чуть ли не живут, часто по 5-7 машин окучивают отдыхающих. Причём, опять же эта ебанутая разметка нарисована года 2 назад, как начали с подъема рисовать.

Создали ментам кормушку, и они тупо дрючат приезжих, ну а что - нарушение конкретное, - встречка - лишение. Чел если едет из другого региона то почти наверняка при бабле и не выйдет отмазаться. Базар начинают от 20т. Причем потом спокойно херачат с терпилой по банкоматам ближайшим в Дагомысе или Мамайке. Не боятся нихуя, видно делятся неплохо.

Так что граждане отдыхающие, дабы не портить себе отдых, запоните одно простое правило : Начиная от подъема из дагомыса херачьте по крайней правой полосе и не торопитесь, - мудачья, которое хочет омрачить ваш отдых - полна дорога, и они как шакалье ждут, что вы уставший, и почуявший что - вот оно - Сочи, можете рвануть побыстрее обогнать когото - вель всего то 9 км осталось. В общем тошните спокойно по карйней правой до самого бывшего уже поста ДПС, его тоже лучше проезжайте не более 40км, и если объезжаете пост понизу следите очень внимательно за раметкой = там вас тоже ждут шакалы, там есть кусочек встречки. Едте внимательней, не торопитесь. Не кормите этих ублюдков, и не судите о Сочи по ним. Сочинцы их тоже ненавидят. И добро пожаловать в Сочи.

дружище, ни сколько с тобо не спорю, но интересно просто почему, считай в Центре сочи Хостинские работают?? да их не пустит туда ни кто.

за человека который работает в Центральном районе сам могу ручаться - что от не пиздит!
Где бытха и где мамайский перевал!!? о чем ты вообще пишешь!?

Хостинский район начинается от Светланы. Там кстати даже стела стоит что это начало Хостинского района. Улица Черноморская как раз проходит ниже Светланы и почти до Фабрициуса. Это всё - Хостинский район. Не Центральный.

Про Мамайский перевал я написал, что он начинается в конце подъема из Дагомыса. И просто предупредил приезжающих про засады на подъездах к Сочи.

П.С. А мордатого точно на чебуречке на Бытхе наблюдал когда они там за кирпич людей дрючили, который то появлялся то пропадал иногда потом.

Это сообщение отредактировал nabludatel20 - 29.04.2016 - 10:10

ДПС вымогает деньги у туристов города - курорта Сочи
 
[^]
Alex711
29.04.2016 - 10:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
Цитата (angryworm @ 28.04.2016 - 13:52)
Ебаная страна с ебаными "СЕЛОвиками"

P.S. Тему позеленил.

Охуеть, а ты не круто высказался, чувак? dont.gif
Ещё и 109 лайков получил.. пиздец какой то...
 
[^]
pticasah
29.04.2016 - 10:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 244
Я своих 5 коп . Я раз дул в рацию , при этом в то время еще ,, товарищь милиционер ,, говорил Ооооо , закатывал глаза , так много там было про милей , что он даже не мог их сосчитать , и пытался сосчитать мои деньги , которых у меня не оказалось , помурыжав меня минут 10 , пожелал счастливого пути , когда из моей машины из задней двери на улицу покурить вышли сын , зять , дочь к слову все совершеннолетние , а переднюю дверь открыла жена .
 
[^]
SanyaSan
29.04.2016 - 10:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 212
Переговоры штурмана и пилота в эфире так же звучат. Хрен разберёшь alik.gif
 
[^]
Хулинадо
29.04.2016 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2343
МУСАРА
 
[^]
olacheef
29.04.2016 - 10:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 391
Цитата (xocta @ 28.04.2016 - 12:57)
Цитата (Tihiy89 @ 28.04.2016 - 10:54)
В курортный сезон - распространенное явление.
В том году ездили в Абхазию. Все пугали тамошними гайками.
По всему побережью честно ехал по правилам (и не хотелось гнать - любовались серпантинами, природой).
В Сочи пытались убедить что ехал быстро/не по той полосе/обгонял с нарушением. Предлагал смотреть регистратор и вместе читать ПДД.
Нигде не стали протоколы писать. Видимо з/п маленькие.

А в Абхазии один раз остановили. Но еще подходя к машине сказали - всё хорошо - езжайте, ничего не нарушили, просто номера незнакомые (даже документы не проверили). Удивился и поехал дальше. Но больше не тормозили.

Курортный сезон в Сочи в феврале?

По сабжу: камер у нас понатыкано немеряно.
Да и начальник слетел не так давно с должности за взятку.

Тут чистят ментов по-полной.

В Абхазии сочинцев тормозят постоянно.
Особенно любят знаки переставлять на стоянках.

Туристов не трогают.

Кстати да, не так давно слышал что очень сильно проредили в рядах МВД строй.
 
[^]
niiBerd
29.04.2016 - 11:41
0
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (Alex711 @ 29.04.2016 - 10:16)
Цитата (angryworm @ 28.04.2016 - 13:52)
Ебаная страна с ебаными "СЕЛОвиками"

P.S. Тему позеленил.

Охуеть, а ты не круто высказался, чувак? dont.gif
Ещё и 109 лайков получил.. пиздец какой то...

завидуешь?
 
[^]
matras
29.04.2016 - 15:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 56
Была у меня похожая попытка разводилова, но только не в Сочи, а в Домбае. Тоже в 200-300 метрах от гостиницы стояли мусора и остановили нас с коллегой, мы были на двух тачках с женами и детьми. Дунули им в прибор - показало что то там. Они сразу же кинулись обрабатывать, типа лишение и прочие анальные кары. Но мы с коллегой упёрлись - везите в больничку и неебёт. Они лохи, не поняли сразу что с нас ничо не снять, и даже повезли было. но отъехали пару километров и вернулись - зассали они.
Если ты прав, то жестко стой на своём. И сразу говори им, что после освидетельствования , ппри отрицательном результате, что бы они тебя завезли в прокуратуру - заявление написать. Они этого очень боятся.

Это сообщение отредактировал matras - 29.04.2016 - 15:36
 
[^]
GosKonec
29.04.2016 - 17:28
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 264
Пидоры они все!
 
[^]
hunter23777
29.04.2016 - 19:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 363
Цитата (nabludatel20 @ 29.04.2016 - 10:01)
[QUOTE=hunter23777,29.04.2016 - 00:43] [QUOTE=nabludatel20,28.04.2016 - 19:17] Тот мент, который мордастый - вроде на Бытхе часто наблюдал, если он конечно. Это гаишники Хостинского района - самые мудаковатые.

Еще почти на въезде в Сочи, на Мамайском перевале у них райское местечко.

знаю я где Хостинский район начинаеся, ты в кучу все свалил просто, вот я и отреагировал
 
[^]
Wtatcxt
30.04.2016 - 09:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 2087
Цитата (TiGGerON @ 28.04.2016 - 10:37)
От автора: "Отъехав, буквально, 100-200 м от пункта проката на улице Черноморская, нас остановили гаишники. Не представившись, попросили документы. Я, будучи в хорошем настроении, спокойно отдал им документы. Через минуту гаишник попросил меня выйти и открыть багажник. После этого он попросил меня пройти в патрульный автомобиль якобы для проверки штрафов. И вот тут я понял, что пора включать свою камеру, что я и сделал, предварительно положив ее в карман...


Забыл,в какой стране живёшь?Куда приехал отдыхать?Нужно было забыть своё хорошее настроение сразу при посадке за руль.И включать "опытного юриста". rulez.gif
 
[^]
derek85
30.04.2016 - 10:38
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8110
Цитата (Skomoroh100 @ 28.04.2016 - 10:53)
Понятые были? Или видеозапись велась?
ТС никто не запрещал также вести видеозапись

Я просто не услышал что были понятые

ЗЫ И никогда не говорите, что пили тогда-то и что. На это уже будут давить.

на сколько я знаю, для начала можно ещё потребовать составления протокола об отстранения от управления ТС, там инспектор должен написать причину (например внешние признаки опьянения)
вроде как предлагали это отменять, но пока не отменили и можно спокойно требовать составлять протокол, но придётся для его составления уже пересесть к инспекторам в машину, т.к. тебя отстраняют, потом продувают на месте (если есть прибор сертифицированный) или в случае отказа на месте, везут в мед учереждение.
а тому кто чесал за перегар на вторые сутки можно в случае увольнения гастроэнтерологом идти работать, какие умные слова знает gigi.gif
у нас уже давно даже в трубку не предгалают дышать, либо сертифицированных нет, а свои карманные маде ин китай их видимо предлагают засунуть в анус и там дыхнуть gigi.gif
когда у них рейды утренние по всяким злачным местам, дороги в промзону, по которым ездят на работу, ловят вчерашних, открываешь окно а инспектор наклонится, справится о твоём здоровье обнюхав заодно
на мотоцикле когда едешь, о мотоцикле поговорят с довольно близкого расстояния
недавно так гнал своё мот новому владельцу утром, а я в этом году не страховал, т.к. взял другой мот, а этот только ковырял да готовил к продаже, вижу стоят, с обоих сторон и так прям настойчиво просят остановиться, торможу, доки показал, всё объяснил почему нет страховки, поспрашивали про мот, трезвый ли я и отпустили без штрафа rulez.gif
 
[^]
gogamahan
30.04.2016 - 10:42
0
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Адыгейские тоже злобные, больше через перевал не поеду.
 
[^]
krok12
2.05.2016 - 18:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1897
классно наша страна готвиться к летнему сезону - за границу не поедешь, в черному морю - ну нахер.
 
[^]
sorokin22
12.05.2016 - 20:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 2
http://blogsochi.ru/content/kak-dps-vymoga...zhenie#comments пришел ответ от ДПС города Сочи. эти нищеброды привлечены к дисциплинарной ответственности hz.gif
 
[^]
krok12
12.05.2016 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1897
выговор?
 
[^]
OileLukoile
18.05.2016 - 12:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 766
Я может не особо в тему, но очень хочется сказать: когда его остановили, то проверили сперва на лоха, попросив открыть багажник, что является досмотром и делается в присутствии понятых. Он согласился.
Помните различных блогеров, которые в подобных ситуациях сразу в открытую снимают и требуют понятых и реплики в_жопу_дающих, которые в комментах возмущаются, мол, что, впадлу в жопу дать открыть багажник?
Так вот, смотрите на реальном примере, что происходит, когда мусора видят, что вы подчиняетесь незаконным требованиям. Вы не облегчаете им работу, не экономите свое и их время, вы показываете, что вы- ЛОХ.
 
[^]
Etti
18.05.2016 - 16:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 363
Цитата (Tihiy89 @ 28.04.2016 - 10:54)
В курортный сезон - распространенное явление.
В том году ездили в Абхазию. Все пугали тамошними гайками.
По всему побережью честно ехал по правилам (и не хотелось гнать - любовались серпантинами, природой).
В Сочи пытались убедить что ехал быстро/не по той полосе/обгонял с нарушением. Предлагал смотреть регистратор и вместе читать ПДД.
Нигде не стали протоколы писать. Видимо з/п маленькие.

А в Абхазии один раз остановили. Но еще подходя к машине сказали - всё хорошо - езжайте, ничего не нарушили, просто номера незнакомые (даже документы не проверили). Удивился и поехал дальше. Но больше не тормозили.

Знакомая история, однажды ездил году в 2004, в Абхазии остановили гаишник, увидел что я пристегнут. Зовет другого, смотри говорит, пристегнут. Для них это в диковинку smile.gif

Посмеялись надо мной, покрутили у виска и пожелали доброго пути.
 
[^]
Shurovik
18.05.2016 - 20:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 2318
Просьба к знающим: как посмотреть ролик, если вместо него открывается это:


ДПС вымогает деньги у туристов города - курорта Сочи
 
[^]
trikot
18.05.2016 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 6322
Это судьба всех, кто решил отдохнуть на российских "курортах". Наездил тысячи километров по Европе, ни разу даже не останавливали. Да и нет там никаких постов с полицией. Так что данное видео лишнее подтверждение где не нужно отдыхать.
 
[^]
Анд43
18.05.2016 - 22:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 395
Цитата (trikot @ 18.05.2016 - 20:49)
Это судьба всех, кто решил отдохнуть на российских "курортах". Наездил тысячи километров по Европе, ни разу даже не останавливали. Да и нет там никаких постов с полицией. Так что данное видео лишнее подтверждение где не нужно отдыхать.

На своем автомобиле летом отдыхать в Сочи это мазохизм.только если добраться до места и весь отдых его не трогать. В прошлом году дочка была в Орленке. Я когда ее отвозил назад от Джубги до развязки на Горячий ключ ехал 2 часа. Это примерно 10 км . Потом приехали ее навестить , туда прорвались за 1 час( утром) назад этот участок 4 часа. Я все проклял и решил до конца смены ребенка не навещать. Когда забирал тоже около 3 часов этот участок прорывался. Там уже и обочечники и по встречке. Вплоть до того что когда наконец прорываешься через эту горловину с другой стороны тоже дикий затор и по встречной полосе ( для них) и то есть по моей законной так сказать тоже выстраивается пробка и показывают тебе , мол вали на обочину и объезжай их по обочине . И возмущаются когда им приходится разъезжаться.
Нах такой отдых, все равно никуда не съездить.
 
[^]
putinpe
28.06.2016 - 17:23
0
Статус: Offline


ПОЛЬГИН

Регистрация: 30.08.09
Сообщений: 580
Я решил написать в прокуратуру Сочи
Вот ответ
Система работает

Это сообщение отредактировал putinpe - 28.06.2016 - 17:30

ДПС вымогает деньги у туристов города - курорта Сочи
 
[^]
zoloz
28.06.2016 - 17:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (angryworm @ 28.04.2016 - 10:52)
Самое дерьмовое, что эти два колхозника в форме реально ничего не боятся. Если у ТСа все-таки хватит терпения, то возможно им объявят выговор. Ебаная страна с ебаными "СЕЛОвиками"

P.S. Тему позеленил.

Тут конкретное нарушение конкретными сотрудниками правоохранительных органов!
На каком основании оскорбляете страну?
И на каком основании оскорбляете органы правопорядка в целом?
 
[^]
putinpe
28.06.2016 - 17:33
0
Статус: Offline


ПОЛЬГИН

Регистрация: 30.08.09
Сообщений: 580
Цитата (zoloz @ 28.06.2016 - 17:31)
Цитата (angryworm @ 28.04.2016 - 10:52)
Самое дерьмовое, что эти два колхозника в форме реально ничего не боятся. Если у ТСа все-таки хватит терпения, то возможно им объявят выговор. Ебаная страна с ебаными "СЕЛОвиками"

P.S. Тему позеленил.

Тут конкретное нарушение конкретными сотрудниками правоохранительных органов!
На каком основании оскорбляете страну?
И на каком основании оскорбляете органы правопорядка в целом?

Так читай выше я выложил
 
[^]
Рами
28.06.2016 - 17:38
0
Статус: Offline


Святой

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 737
Цитата (putinpe @ 28.06.2016 - 17:23)
Я решил написать в прокуратуру Сочи
Вот ответ
Система работает

не работает твоя система, за явную уголовку им административное наказание
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64222
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх