Подборка автомобилей, скопированных китайцами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexnecro
27.11.2015 - 14:56
4
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Leon77 @ 26.11.2015 - 18:58)
Цитата (KОKOC @ 15.10.2015 - 11:27)
У меня батя не парился и купил Lifan Solano, 3 года только масло менял, ни куда не лазил, салон просторный, эргономичный и полный электро-пакет!
Я же повёлся стадному рефлексу, взял Kio Rio, ебучее, скрипучее, неудобное говно, за 2 года, контрактное сцепление, контрактная кулевая рейка, дорогое тех. обслуживание, одной рукой рулю, другой слёзы счастья вытираю, у меня от 99 больше хороших впечатлений было...  Жду, может Веста хоть порадует, в пизду этих корейцев!

По-моему еще один пиз....ол нашелся.
Обслуживание киа рио 2012 г - ... у официалов ТО-1, ТО-2, ТО-3 - 6000р. Салон не разу не скрепит. За 3- года и 50 000 пробега заменена правый ступичный подшипник по гарантии, и стабилизатор по гарантии. Все.
По поводу солано ничего не могу сказать кроме того что страшная. А вот кроссовер от лифана это вообще кошмар. Смотреть можно на него только с расстояния метров 5. Чем ближе подходишь тем ужаснее выглядит. А салон так вообще чистилище. Не когда не понимал людей кто берет китайский ширпотреб и говорит что он даже лучше чем оригинал. фу!

Меня вот это вот всегда изумляло: замена какого-нибудь датчика на Калине на ста тысячах пробега - это "ВАЗ сыпется", а замена ступичного подшипника и стабилизатора на Рио на пятидесяти тысячах - "отличная надежность"
 
[^]
interrist
27.11.2015 - 18:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 1456
когда копия весты будет? а то оригинал дороговат что-то...
 
[^]
RoqueSantaCruz
27.11.2015 - 19:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
Цитата (Тимуровец @ 15.10.2015 - 11:51)
Как бы они не старались, но один фиг получается голимая китайщина. Это видно, это чувствуется... Тем более в таком классе. Ладно когда они короллу там копируют или что то еще проще. Но, пытаться сделать "эвог" или "гелик"... пхах... ну ну.
Хотя да, молодцы. Как минимум пробуют.

я думаю, если бы задача была сделать полную копию... то внешне хуй бы отличил кто...

фишка в том что полную копию нельзя... и вот тут они по млеочам выеываются и в итоге конечно получается нечто в первую очередь непривычное вгляду и воспринимается как подделка левая... это как ахуенное кино... потом выходит 2 часть режиссер тот же актеры теже но она всегда будет хуже
 
[^]
yach
30.11.2015 - 13:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 35
Цитата (RoqueSantaCruz @ 27.11.2015 - 19:06)
Цитата (Тимуровец @ 15.10.2015 - 11:51)
Как бы они не старались, но один фиг получается голимая китайщина. Это видно, это чувствуется... Тем более в таком классе. Ладно когда они короллу там копируют или что то еще проще. Но, пытаться сделать "эвог" или "гелик"... пхах... ну ну.
Хотя да, молодцы. Как минимум пробуют.

я думаю, если бы задача была сделать полную копию... то внешне хуй бы отличил кто...

фишка в том что полную копию нельзя... и вот тут они по млеочам выеываются и в итоге конечно получается нечто в первую очередь непривычное вгляду и воспринимается как подделка левая... это как ахуенное кино... потом выходит 2 часть режиссер тот же актеры теже но она всегда будет хуже

вот-вот, реально воспринимается как подделка
по мне так еще хуже, чем свой, пусть кривой, дизайн..
 
[^]
Ost2412
30.11.2015 - 21:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 18
Цитата (serguxa80 @ 27.11.2015 - 14:53)
Цитата (Ost2412 @ 27.11.2015 - 10:36)
Те кто хвалит копии , до сих пор ,наверное в "abibas-ах" ходят.

У меня лифан солано. Телефон самсунг S 6 сделано в китае, Телевизор LG 42UB828V собран в китае, одежда половина маде ин чина, даже с Египта сувениры китайские! О часы аппела, слава богу, хоть они швейцарские.
Я Обречен! Я притягиваю говно sad.gif

телефон Самсунг , телевизор LG ,вещи у тебя копии? тогда да.
 
[^]
Sidorini
1.12.2015 - 10:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
На первых страницах копий не увидил. Похожы-да, но не копии.
Ничего удивительного в похожести современных автомобилей нет.мТак делают все фирмы. Увидели что нравится покупателям- и делают похожую модел. Например Шеви Малибу невозможно сбоку от
ичить от Тоёты Камри. Но никто не открывает тему о копировании которым занимаются на Шевролете..

И вообще, я вот считаю что Мерседес СМАРТ скопирован с советской инвалидки ( как в "Операции Ы)
Колесная база одинакова, два места, двигатель сзади...
Просто чуток переделали крышу и передвинули фары...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60710
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх