Пешеход смотри по сторонам! Там МАЗ летит!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
вещьсчий
7.10.2015 - 16:22
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 585
Цитата (ElGato2010 @ 7.10.2015 - 15:45)
Цитата (вещьсчий @ 7.10.2015 - 15:36)
все кто думают что пешеход не прав.уроды,при чём конченые.поясню.бывает человек не выспался,работал допоздна,ребёнок болеет и всю ночь плохо спал,сам человек болен,но нужно срочно идти по делам.почему,обЪясните человек должен умирать в мирное время,на пешеходном переходе?в жопу себе засуньте своё:Пешеход всегда прав, но не всегда жив.

Вы слюни то подотрите. Правила Дорожного Движения должны соблюдать как водители, так и пешеходы в не важно каком состоянии, пьяный, спал он плохо или еще ко всему этому больной. А в правилах русским по белому написано:
"4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен..."
Я не доказываю что фуровод не виноват, его вина в этом ДТП есть, но и пешеход за свою шкурку не должен переваливать ответственность на постороннего дядю. Он может и своей не дорожит, чужую тем более может попортить.

скажи просто что тебе пох.пох что чел за рулём убил другого,потомучто ему тоже пох.на дорогах умирает примерно 30000 человек.и виноваты в этом канеш пешеходы.да?????или всё таки водители в подавляющем большинстве?задумайтесь:водитель цел,машина цела,а вы уроды обвиняете пешехода.который либо инвалид уже,либо труп.вы такие же убийцы.раз оправдания ищите этим водятлам.кстати мне глубоко пох на ваши минусы.вспомните мои слова,когда не дай бог пострадают также ваши родные и близкие..............

Это сообщение отредактировал вещьсчий - 7.10.2015 - 17:10
 
[^]
DeDViper
7.10.2015 - 16:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (bigbadwolf @ 7.10.2015 - 16:20)
Цитата (Shelest2000 @ 6.10.2015 - 22:08)
Цитата (Domrych @ 6.10.2015 - 21:29)
Фуравод конечно еблан, но как можно было его не заметить!???

А как можно мгновенно затормозить фуре в 20 тонн ?
Пешеход - еблан! dont.gif

а как можно на фуре херачить в городской черте ниче не замечая перед собой?
Да, пешик не посмотрел, но то что фуровод мудак это не отменяет.

А где там городская черта то?))Обычная загородная дорога
У меня парой складывается ощущение что %30 видио совершенно не смотрит...

Это сообщение отредактировал DeDViper - 7.10.2015 - 16:38
 
[^]
вещьсчий
7.10.2015 - 16:33
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 585
Цитата (вещьсчий @ 7.10.2015 - 16:22)
Цитата (ElGato2010 @ 7.10.2015 - 15:45)
Цитата (вещьсчий @ 7.10.2015 - 15:36)
все кто думают что пешеход не прав.уроды,при чём конченые.поясню.бывает человек не выспался,работал допоздна,ребёнок болеет и всю ночь плохо спал,сам человек болен,но нужно срочно идти по делам.почему,обЪясните человек должен умирать в мирное время,на пешеходном переходе?в жопу себе засуньте своё:Пешеход всегда прав, но не всегда жив.

Вы слюни то подотрите. Правила Дорожного Движения должны соблюдать как водители, так и пешеходы в не важно каком состоянии, пьяный, спал он плохо или еще ко всему этому больной. А в правилах русским по белому написано:
"4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен..."
Я не доказываю что фуровод не виноват, его вина в этом ДТП есть, но и пешеход за свою шкурку не должен переваливать ответственность на постороннего дядю. Он может и своей не дорожит, чужую тем более может попортить.

скажи просто что тебе пох.пох что чел за рулём убил другого,потомучто ему тоже пох.на дорогах умирает примерно 30000 человек.и виноваты в этом канеш пешеходы.да?????или всё таки водители в подавляющем большинстве?задумайтесь:водитель цел,машина цела,а вы уроды обвиняете пешехода.который либо инвалид уже,либо труп.вы такие же убийци.раз оправдания ищите этим водятлам.кстати мне глубоко пох на ваши минусы.вспомните мои слова,когда не дай бог пострадают также ваши родные и близкие..............

мало минусов, кто больше?больше бандерлоги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
TVAR
7.10.2015 - 16:36
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15779
Очередной идиот в наушниках?
 
[^]
DeDViper
7.10.2015 - 16:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (вещьсчий @ 7.10.2015 - 16:33)
Цитата (вещьсчий @ 7.10.2015 - 16:22)
Цитата (ElGato2010 @ 7.10.2015 - 15:45)
Цитата (вещьсчий @ 7.10.2015 - 15:36)
все кто думают что пешеход не прав.уроды,при чём конченые.поясню.бывает человек не выспался,работал допоздна,ребёнок болеет и всю ночь плохо спал,сам человек болен,но нужно срочно идти по делам.почему,обЪясните человек должен умирать в мирное время,на пешеходном переходе?в жопу себе засуньте своё:Пешеход всегда прав, но не всегда жив.

Вы слюни то подотрите. Правила Дорожного Движения должны соблюдать как водители, так и пешеходы в не важно каком состоянии, пьяный, спал он плохо или еще ко всему этому больной. А в правилах русским по белому написано:
"4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен..."
Я не доказываю что фуровод не виноват, его вина в этом ДТП есть, но и пешеход за свою шкурку не должен переваливать ответственность на постороннего дядю. Он может и своей не дорожит, чужую тем более может попортить.

скажи просто что тебе пох.пох что чел за рулём убил другого,потомучто ему тоже пох.на дорогах умирает примерно 30000 человек.и виноваты в этом канеш пешеходы.да?????или всё таки водители в подавляющем большинстве?задумайтесь:водитель цел,машина цела,а вы уроды обвиняете пешехода.который либо инвалид уже,либо труп.вы такие же убийци.раз оправдания ищите этим водятлам.кстати мне глубоко пох на ваши минусы.вспомните мои слова,когда не дай бог пострадают также ваши родные и близкие..............

мало минусов, кто больше?больше бандерлоги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

То есть перебегать дорогу не смотря для вас это норма?
 
[^]
Gruzd
7.10.2015 - 16:38
0
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Цитата (ElGato2010 @ 7.10.2015 - 16:03)
Цитата (Пятровiч @ 7.10.2015 - 15:55)
Цитата (ElGato2010 @ 7.10.2015 - 15:45)
Цитата (вещьсчий @ 7.10.2015 - 15:36)
все кто думают что пешеход не прав.уроды,при чём конченые.поясню.бывает человек не выспался,работал допоздна,ребёнок болеет и всю ночь плохо спал,сам человек болен,но нужно срочно идти по делам.почему,обЪясните человек должен умирать в мирное время,на пешеходном переходе?в жопу себе засуньте своё:Пешеход всегда прав, но не всегда жив.

Вы слюни то подотрите. Правила Дорожного Движения должны соблюдать как водители, так и пешеходы в не важно каком состоянии, пьяный, спал он плохо или еще ко всему этому больной. А в правилах русским по белому написано:
"4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен..."
Я не доказываю что фуровод не виноват, его вина в этом ДТП есть, но и пешеход за свою шкурку не должен переваливать ответственность на постороннего дядю. Он может и своей не дорожит, чужую тем более может попортить.

Ну так в первой полосе пешику ничего и не угрожало. Пешик вышел на ПЧ. Дальше остальные полосы должны останавливаться, т.к. намеренья пешика уже отчетливо видны. Он не на тротуаре стоит раздумывая - переходить или нет, а уже непосредственно переходит дорогу.

Если бы ситуация была аналогичной, но фура выехала на перекресток на красный и подбила легковой авто, то сомневаюсь, что водителя легковой обзывали бы долбаебом, который не убедился, двигаясь на зеленый что его пропускают. Ну а пешик да - он всем должен.

В первую очередь, он должен себе. Бля, ну как еще объяснить что твоя безопасность - это твоя безопасность. Зачем полагаться на какого-то мудака на МАЗе надеясь что он тебя не переедет?. Не пойму, те кто безусловно оправдывает конкретно этого пешехода - они что, каждый день играют в русскую рулетку для адреналина?
Подошел к переходу - обозначил то что ты не попиздеть по телефону к нему подошел - убедился что тебя пропускают, т.е транспорт остановился - пошел. Ничего сложного и все живы-здоровы.

Так никто и не спорит. Надо полагаться в первую очередь на себя.
Вон, даже некоторые представители идеальной в остальных случаях публика ЯПа, как оказалось, банальных правил дорожного движения не понимают.

Но несмотря на это, ежели вдруг кого то на пешеходном переходе мудак на МАЗе сшибет, то юридическая вина за это будет целиком на МАЗе.

Отмазки - че ты дорогу переходишь, а вдруг я мудак - не прокатывают..

В конце концов, че ты на МАЗе по переходному переходу несешься, а вдруг пешеход мудак? А за мудака пешехда сидеть придется как за нормального
 
[^]
микробушка
7.10.2015 - 16:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1812
Цитата (Пятровiч @ 7.10.2015 - 12:41)
Цитата (микробушка @ 7.10.2015 - 12:35)
Даже самую толстую жопу можно остановить быстрее чем самый лёгкий автомобиль.

Не, ну ни никто не спорит. Можно еще и гланды через жопу резать. К теме какое это имеет отношение?

И да, если вы водитель, вы часто пересекая перекресток по главной/на зеленый останавливаетесь перед ним и убеждаетесь, что вам уступают и по перпендикулярной дороге камаз не летит? Не? А что же так? Вам в ПДД обязаны, говорите?

Вот не поверишь, но кручу головой даже проезжая на зелёный.
Потому что ПДД это одно, а реалии жизни совсем другое.
 
[^]
Vekz
7.10.2015 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 1146
Вот вы все спорите, кто прав, кто виноват ...
епть, один скорее всего умер(или калека), у второго наверняка семья, дети...
Есть случай, несчастный.
Ну вы правда думаете, что камазист пер специально?
Или пешик хотел для себя такой судьбы?

Сажать надо тех идиотов, которые придумывают такие переходы на трассе. Не должно быть не регулируемых пешеходных переходов, не должно.
 
[^]
MisClerical
7.10.2015 - 16:58
0
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (Sepa @ 7.10.2015 - 14:25)
Цитата (CKA3KA @ 6.10.2015 - 22:02)
народная поговорка (международная): В России даже переходя дорогу с односторонним движением, считается плохой приметой, посмотреть только в одну сторону

по одностороннему движению разрешено движение задним ходом, так что смотреть в обе стороны!!!!!!!!!!!!!!!

Рассмотрим ситуации, в которых движение задним ходом запрещено. Ссылки на них даются в пунктах 8.12 и 16.1 правил дорожного движения:
•на перекрестках;
•на пешеходных переходах;
•в тоннелях;
•на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними;
•на железнодорожных переездах;
•в местах с видимостью дороги хотя бы в одном направлении менее 100 м;
•в местах остановок маршрутных транспортных средств;
•на автомагистралях.
Куда вам там разрешено? Продайте права назад.

Это сообщение отредактировал MisClerical - 7.10.2015 - 17:00
 
[^]
вещьсчий
7.10.2015 - 17:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 585
Цитата (DeDViper @ 7.10.2015 - 16:37)
Цитата (вещьсчий @ 7.10.2015 - 16:33)
Цитата (вещьсчий @ 7.10.2015 - 16:22)
Цитата (ElGato2010 @ 7.10.2015 - 15:45)
Цитата (вещьсчий @ 7.10.2015 - 15:36)
все кто думают что пешеход не прав.уроды,при чём конченые.поясню.бывает человек не выспался,работал допоздна,ребёнок болеет и всю ночь плохо спал,сам человек болен,но нужно срочно идти по делам.почему,обЪясните человек должен умирать в мирное время,на пешеходном переходе?в жопу себе засуньте своё:Пешеход всегда прав, но не всегда жив.

Вы слюни то подотрите. Правила Дорожного Движения должны соблюдать как водители, так и пешеходы в не важно каком состоянии, пьяный, спал он плохо или еще ко всему этому больной. А в правилах русским по белому написано:
"4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен..."
Я не доказываю что фуровод не виноват, его вина в этом ДТП есть, но и пешеход за свою шкурку не должен переваливать ответственность на постороннего дядю. Он может и своей не дорожит, чужую тем более может попортить.

скажи просто что тебе пох.пох что чел за рулём убил другого,потомучто ему тоже пох.на дорогах умирает примерно 30000 человек.и виноваты в этом канеш пешеходы.да?????или всё таки водители в подавляющем большинстве?задумайтесь:водитель цел,машина цела,а вы уроды обвиняете пешехода.который либо инвалид уже,либо труп.вы такие же убийци.раз оправдания ищите этим водятлам.кстати мне глубоко пох на ваши минусы.вспомните мои слова,когда не дай бог пострадают также ваши родные и близкие..............

мало минусов, кто больше?больше бандерлоги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

То есть перебегать дорогу не смотря для вас это норма?

ты посмотри ещё раз видео.где там чел перебегает дорогу?прочти ещё раз мой комент.если ты ничего не понял,то прошёл тест на упоротость.можешь ещё раз заминусить меня.надеюсь тебе полегчало..............
 
[^]
ElGato2010
7.10.2015 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1905
Цитата (Gruzd @ 7.10.2015 - 16:38)
В первую очередь, он должен себе. Бля, ну как еще объяснить что твоя безопасность - это твоя безопасность. Зачем полагаться на какого-то мудака на МАЗе надеясь что он тебя не переедет?. Не пойму, те кто безусловно оправдывает конкретно этого пешехода - они что, каждый день играют в русскую рулетку для адреналина?
Подошел к переходу - обозначил то что ты не попиздеть по телефону к нему подошел - убедился что тебя пропускают, т.е транспорт остановился - пошел. Ничего сложного и все живы-здоровы. [/QUOTE]
Так никто и не спорит. Надо полагаться в первую очередь на себя.
Вон, даже некоторые представители идеальной в остальных случаях публика ЯПа, как оказалось, банальных правил дорожного движения не понимают.

Но несмотря на это, ежели вдруг кого то на пешеходном переходе мудак на МАЗе сшибет, то юридическая вина за это будет целиком на МАЗе.

Отмазки - че ты дорогу переходишь, а вдруг я мудак - не прокатывают..

В конце концов, че ты на МАЗе по переходному переходу несешься, а вдруг пешеход мудак? А за мудака пешехда сидеть придется как за нормального

В том то и беда, что не знаешь с какой стороны прилетит. Вообще я за то, чтобы пешеходы переходили дорогу только после того как убедятся, что они в безопасности и чтоб водители, увидев человека собирающегося переходить, останавливались. Но это в идеале так, а на практике не редко какой-нить олень, ни хера не убедившись в безопасности своей, выскакивает на переход из-за машины или напротив, встанет попиздеть по телефону у перехода и ты не знаешь, ехать или, блять, стоять ждать пока он напиздится. Или, что тоже часто бывает, мудило игнорирует остановившиеся машины (пропускающие пешехода) и едет по своему ряду дальше. Поэтому и вертишь башкой на 360 градусов не только когда за рулем едешь, но и когда пешком идешь.
Короче, я за мир без мудаков, но это утопия, посему - осторожность проявлять всем участникам дорожного движения.
 
[^]
Gruzd
7.10.2015 - 17:21
0
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Цитата (ratmirka99 @ 7.10.2015 - 16:07)
Цитата (Gruzd @ 7.10.2015 - 12:07)
Этот дебил, который придумал такие правила заботиться в первую очередь о  детях.
Отмените эти правила, и жертвами тут же станут дети, бабушки а возможно и все остальные.
Разрешите безнаказанно сбивать пешеходов, если они нарушают правила, и на дорогах начнется МЯСО.
Да, конечно, летчикам эти правила мешают летать....

И на дорогах появятся охотники за детской и бабушкиной жизнью на автомобилях?Будут подлавливать на пешеходных переходах и вне них,и сбивать в мясо в кишкикровьраспидорасило,с злобным хихиканьем?Ты за кого водил принимаешь?Ты тролль?Или у тебя изначально такое отношение-сел за руль,уже не человек?Ахереть логика.......

нет, но детей без зазрения совести такие как вы сбивать будут.
 
[^]
DeDViper
7.10.2015 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (вещьсчий @ 7.10.2015 - 17:03)
Цитата (DeDViper @ 7.10.2015 - 16:37)
Цитата (вещьсчий @ 7.10.2015 - 16:33)
Цитата (вещьсчий @ 7.10.2015 - 16:22)
Цитата (ElGato2010 @ 7.10.2015 - 15:45)
Цитата (вещьсчий @ 7.10.2015 - 15:36)
все кто думают что пешеход не прав.уроды,при чём конченые.поясню.бывает человек не выспался,работал допоздна,ребёнок болеет и всю ночь плохо спал,сам человек болен,но нужно срочно идти по делам.почему,обЪясните человек должен умирать в мирное время,на пешеходном переходе?в жопу себе засуньте своё:Пешеход всегда прав, но не всегда жив.

Вы слюни то подотрите. Правила Дорожного Движения должны соблюдать как водители, так и пешеходы в не важно каком состоянии, пьяный, спал он плохо или еще ко всему этому больной. А в правилах русским по белому написано:
"4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен..."
Я не доказываю что фуровод не виноват, его вина в этом ДТП есть, но и пешеход за свою шкурку не должен переваливать ответственность на постороннего дядю. Он может и своей не дорожит, чужую тем более может попортить.

скажи просто что тебе пох.пох что чел за рулём убил другого,потомучто ему тоже пох.на дорогах умирает примерно 30000 человек.и виноваты в этом канеш пешеходы.да?????или всё таки водители в подавляющем большинстве?задумайтесь:водитель цел,машина цела,а вы уроды обвиняете пешехода.который либо инвалид уже,либо труп.вы такие же убийци.раз оправдания ищите этим водятлам.кстати мне глубоко пох на ваши минусы.вспомните мои слова,когда не дай бог пострадают также ваши родные и близкие..............

мало минусов, кто больше?больше бандерлоги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

То есть перебегать дорогу не смотря для вас это норма?

ты посмотри ещё раз видео.где там чел перебегает дорогу?прочти ещё раз мой комент.если ты ничего не понял,то прошёл тест на упоротость.можешь ещё раз заминусить меня.надеюсь тебе полегчало..............

Может хватит уже к каждому слову то доебываться. Ты прекрасно понял о чём я говорю. Да,он не бежит, а идет как по бульвару прогулочным шагом. И совершенно не смотрит по сторонам. Может хватит уже лицемерить и мученика из себя строить.

Это сообщение отредактировал DeDViper - 7.10.2015 - 19:42
 
[^]
barkas71
7.10.2015 - 20:42
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 454
Цитата (Vekz @ 7.10.2015 - 16:52)
Вот вы все спорите, кто прав, кто виноват ...
епть, один скорее всего умер(или калека), у второго наверняка семья, дети...
Есть случай, несчастный.
Ну вы правда думаете, что камазист пер специально?
Или пешик хотел для себя такой судьбы?

Сажать надо тех идиотов, которые придумывают такие переходы на трассе. Не должно быть не регулируемых пешеходных переходов, не должно.

Не увидел пешехода,так же не увидит светофор!Кого еще посоветуете сажать?Должен же быть еще кто то, на кого можно свалить вину! gigi.gif
 
[^]
WhiteHorseSP
7.10.2015 - 20:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 964
Цитата (Domrych @ 6.10.2015 - 21:29)
Фуравод конечно еблан, но как можно было его не заметить!???

Присмотрись - там справа фура, которая закрыла обзор. Ну а с такой инертностью даже на разрешенной скорости и с учетом реакции он не смог затормозить вовремя.
 
[^]
flaggg
7.10.2015 - 22:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 36
Цитата (unclesem @ 7.10.2015 - 12:28)

Добавлено в 12:30
Цитата (flaggg @ 7.10.2015 - 12:08)
МАЗ притормозить должен был перед ПП, разве нет?Даже если никого на нем нет!

можно пункт ПДД, согласно которого водители обязаны притормаживать перед каждым переходом, даже если там никого нет?

Извиняюсь,неточно выразился,имел ввиду в случае,когда не видно из-за припаркованных машин или чего либо еще,что пешеход подходит к ПП (его как бы на переходе нет,но появиться он может внезапно)Тормозить перед каждым конечно не надо,я вот если не уверен(обзор закрыт),всегда приторможу,при этом часто ловлю гнев от тех кто сзади едет
 
[^]
3мей
7.10.2015 - 22:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 669
да когда же вы научитесь по сторонам смотреть, даже когда на 146% правы, даже на зебре, даже когда все стоят и пропускают вас????? физику не отменишь, маз как вкопанный не встанет (да и любой другой автомобиль). так нет, вы еще и по телефону пиздите када переходите дорогу!!! у вас важный разговор перед смертью!!! БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! ДОРОГА НЕ ИГРУШКА!!!
 
[^]
Max04
7.10.2015 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 3312
Да МАЗ тут тупо не успел тормознуть. Фуру за пару секунд не остановишь...

Добавлено в 23:07
Цитата (микробушка @ 7.10.2015 - 16:41)
Вот не поверишь, но кручу головой даже проезжая на зелёный.
Потому что ПДД это одно, а реалии жизни совсем другое.

Я тоже кручу, когда перехожу дорогу. Смотрю даже туда, откуда машина не может появится по правилам ПДД.

Реалии жизни - они такие.
 
[^]
Gruzd
8.10.2015 - 01:37
0
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Цитата (Max04 @ 7.10.2015 - 22:59)
Да МАЗ тут тупо не успел тормознуть. Фуру за пару секунд не остановишь...

Да он и не пытался.
Имхо, он очухался от забивания смс только когда услышал БУМ по капоту...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25790
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх