Сдал обочечника полиции, Ну и кто я после этого?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rtsi
17.09.2015 - 00:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 55
Цитата (Node13 @ 16.09.2015 - 11:01)
taper
обоссывать и сжигать.

Не фигасе поссал загорелось?
 
[^]
EZEZ
17.09.2015 - 00:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
Цитата (Nasferato @ 16.09.2015 - 12:09)
Вот читаю коменты все вроде правильные, так откуда же блять столько обоченников

анекдот есть на эту тему:

Вспомнил Господь про Землю, отправил Ангела для получения точного отчёта.
Тот возвращается и докладывает обстановку.
Вывод:
55% - стрёмные людишки,
30% - подлые твари,
10% - полное дерьмо,
лишь 5% настоящих и осталось-то.
И расстроился Господь, и послал он каждому из этих 5-ти процентов письмо в утешение.
Вы спросите, что было в том письме? Как, вы разве его не получили?!

ЗЫ

Это я не по адресу автора поста, возможно, он-то как раз в тех самых 5 процентов входит, как и остальные, надеюсь, минимум 90
 
[^]
as1214
17.09.2015 - 00:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 1723
Блядь!!! Вот читаешь комменты - все охуенно правильные и поддерживают ТСа. И я поддерживаю. И как уже выше отписались - кто же тогда по обочинам-то ездит?)))

Это сообщение отредактировал as1214 - 17.09.2015 - 00:27
 
[^]
igorc
17.09.2015 - 00:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 78
Цитата (Вадястый1982 @ 16.09.2015 - 23:29)
"Кинь в меня камень кто без греха"- Ребятки , читаю комментарии и охуеваю, да не верю я , что хотя бы половина из вас ни разу по обочине не ездила, да даже дело не в обочине, вот вы все говорите обочечники пидорасы чтоб у тебя хуй на лбу вырос, а сами то ,что лучше? Только пробка закончилась, кто из вас скоростной режим держит, только честно? А кто каждый раз перед знаком СТОП останавливается? Или может быть все паркуются исключительно там где разрешено? Все мы в какой-то степени "антоны" , кстати ТС ты тоже нарушал когда обочечника не пускал , двигаясь по обочине, ведь так? Так что в какой то степени ты тоже Антошка) Ну да ладно, сильно не пинайте , у нас нация такая, дураки да дороги...












7

Ты это полехче,утром школьники придут минусов накидают;)
Как мне в теме про тонированные заднии фонари(их на ЯПе -нет)я их вижу кругом больше чем много,но их нет на ЯПе!! яп это пушистые котики борющуюся с обочечниками тонировками и вообще против всеобщего зла..
Но почему то каждый раз выезжая из дому,вижу чуть ли ни в каждой третьей машины то или иное нарушение)как я там написал ЯП клуб благородных девиц-или карма дрочеров неимеющих ничего с реальнолстью
 
[^]
Papiroska
17.09.2015 - 00:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 82
Даже пароль пришлось вспомнить ради.
Ну вы тут даете. Мне вот пофиг на обочину, она иногда очень нужна.

А щас ментам сдать кого-то это подвиг да? Раньше вот стремно было. Очень стремно. Я одна тут родом из совка?? Вспомните 90-е, че делали со стукачами? Стукачей во все века чморили... А на зонах? Вы чо все поддерживаете стукачество-то? И ведь было бы из-за чего, не убийство чай, случилось, ОБОЧИНА! Утож проблема у ТС в башке.


Знаете, чуваки, не зарекайтесь, мало ли что там случилось у обочечников, кто-то спешит, может случилось чего, кто-то не сцыт ДПС. Жизнь такая штука. Все под Богом ходим.

А я в след раз, когда у меня тупой вариатор в медленном потоке перегреется и решит отключиться, не буду в сторону обочины смещаться, чтоб хоть чуть быстрее ехать и не встать внезапно на полчаса, создам пробку на полосе блеать.
А однажды дочка дома была одна, не помню уж, что там случилось, а я за 50 км от дома, на работе, тоже по обочине перла, и оштрафовали, и все равно шпарила, потому что дочь это ребенок, и мне срать было на недовольства правильных сцыкунов.

А ТСу за горделивое и подлое стукачество бумерангом может прилететь.
Поколение некст бл..
Минусуйте епта. Защитники.

Добавлено в 01:08
И ведь ТС еще сомневался, крутилась правильная мысль у него в голове..
А завтра он уже без сомнения, может, сдаст кого-то из вас, и не ДПС, а ментам..
11 страниц поддержки.. как так.. фшоке.

Это сообщение отредактировал Papiroska - 17.09.2015 - 01:01
 
[^]
VovanNN55
17.09.2015 - 01:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 8335
Цитата (Node13 @ 16.09.2015 - 11:01)
taper

Правильно сделал. Обочечников вообще надо сбрасывать в кювет, обоссывать и сжигать.

Фигасе, как сурово, а может сжигать всё таки не надо? gentel.gif
 
[^]
sanchesss
17.09.2015 - 03:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 695
Цитата (Бобося @ 16.09.2015 - 11:04)
Лучше бы ты ему по морде попробовал дать, а не ДПСникам сдал.

Это потому, что ты бык неебательских размеров и мало кто может тебе по морде дать? Или пестик или газ с собой возишь? А-а, ты наверное порядочный просто черезчур?
 
[^]
aidarrich
17.09.2015 - 09:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1785
Молодец, ТС
Обочечники - пидоры
 
[^]
john626
17.09.2015 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 1524
ехал с озера, один хрен где то на скорости 100 км обгонял ряд по обочине... в меня полетели камни. я нажал в пол, обогнал всех по встречке, втиснулся в ряд с такой скоростью (опыта хватает) что обочечник от испуга чуть не вылетел с дороги, подрезал так сказать очень хорошо.
да, добрее надо быть и аккуратнее на дороге, но скажу вам по секрету, если бы он улетел и перееб**ся, где то глубоко в душе я бы не расстроился даже. это каким выблядком надо быть, что бы так херачить по обочине насрав на всех?
 
[^]
teufelchen
17.09.2015 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4355
Цитата (VirDjin @ 16.09.2015 - 13:04)
Цитата (teufelchen @ 16.09.2015 - 12:55)
с одной стороны да, поддерживаю полностью.
с другой стороны, читая посты ненависти, не с обоченниками бороться в первую очередь надо, а дороги нормальные строить.


построят 1-2 полосы, все стоят дружно и власть конечно тут не при чем.

проще говоря, постройте нормальные автобаны \ запретите въезд в центр на машинах, сделав офисы за городом, организовать общественный транспорт нормально. Глядишь и обоченников не станет

Слушай, а ты гений! Свои то проблемы на чужих перекидывать! Я не спорю, в большинстве случаев "рассосать" пробку можно не большими переделками дороги, но ведь это не спасёт. Проблема не в обочинах, а в головах. Так что экспроприирую Ваш метод: а может не дороги нужно расширять/строить, а всем на автобусы пересесть? Ведь тоже выход

знаю что я гений, т.к. и писал про это, "организовать общественный транспорт нормально"

так что сударь, Ваш пафос не удался.

а вообще, меня поражает рассуждение про головы.
А Вы лично всегда на мигающий желтый останавливаетесь, пропускаете пешеходов, не паркуетесь во дворах (засерая тем самым территории) итд?

только без лукавства.

А ведь это тоже культура вождения.

п.с. и да, как я и говорил, езду по обочине я не поддерживаю, но прежде чем говорить какие редиски они, начните с себя.
 
[^]
teufelchen
17.09.2015 - 09:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4355
Цитата (korovka83 @ 16.09.2015 - 13:34)
а что делать с косорылыми? ну - это такие, кто не чувствцет полосы. вот ремонт дороги, нет разметки. едешь себе спокойно в левом ряду, уже прям по полосе разметки со встречкой, а к тебе все жмется какой-то упырь.. и нет же, ему не охота перестроиться в левый ряд, хоть и пропускаешь его, он баранисто прет в межрядье и еще и оскал кривит в окно... 

Добавлено в 13:35
Цитата (ObstinateA @ 16.09.2015 - 13:21)
пы.сы. я пока на 2-й странице и дальше не читала, если дальше увижу ответ - извините,
но объясните, почему обочина это так плохо?
когда из 3-х полос делают 4-ре, ведь пропускная способность выше становится.
а в пробках и так скорость маленькая и притормозить - пропустить не проблема.

и второй вопрос, если муж обочечник...что делать?   sad.gif

ну...как бы эти четыре полосы потом все равно ужмутся до 3-х. и получается очередная пробка.

и вот нихера ни разу не факт.
зачастую у нас за город пробка от того, что 1 полоса в 1 сторону, 1 полоса в другую, а пробка из-за того, что какой - то мудак вылетел их поворота\на встречку и авария. Аварию проскакиваешь и трасса свободна.

поэтому в случае того, что говорила дама, эта теория имеет право на жизнь

Добавлено в 09:37
Цитата (tempomot @ 16.09.2015 - 15:09)
Вот все пишут: "обочечников на кол, в кювет, хуй в жопу!" но почему, блять, когда прет оьочечник я всегда ОДИН лишь залупаюсь??? Редко, когда в ряду попадется сознательный говнюк типа меня и сделает тоже самое. 99.99% потока аки послушное стадо меланхолично пускают их в ряд. Неужели самих не раздражет?! Я лично усрусь, но с обочины пидора не пущу. И, да, я не бравирую этим. Просто задаюсь вопросом: "а схуяли?!" вот схуяли ты, чмо ебаное, вдруг, решил, что тебе нужнее, чем нам всем, стоящим в пробке?!!!

Не пускайте оьочину и все. Всем миром не пускайте и быть добру.

вы рассказываете про быдло, но Ваш пост с оскорблениями делает Вас ничуть не лучше того быдла, о котором Вы пишите


я просто поражаюсь, столько страниц "ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ, НАДО СОБЛЮДАТЬ ПДД, ДУМАЕМ ГОЛОВОЙ" и столько блять людей гибнет на ПЕШЕХОДНЫХ переходах и столько блять желающих ПРОСКОЧИТЬ перед пешеходом, поставить корыто во дворе, т.к. стоянка дорого или потому что "у меня работа близко", оставить корыто у бордюра, т.к. рядом работа, но тем самым заняв одну полосу и увеличив шансы пробки.
тут собрались одни блять праведники, откуда берутся все остальные - то?
или грех теперь только обочина?


Это сообщение отредактировал teufelchen - 17.09.2015 - 09:43
 
[^]
baksyra
17.09.2015 - 10:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 2
Цитата
Даже пароль пришлось вспомнить ради.
Ну вы тут даете. Мне вот пофиг на обочину, она иногда очень нужна.

А щас ментам сдать кого-то это подвиг да? Раньше вот стремно было. Очень стремно. Я одна тут родом из совка?? Вспомните 90-е, че делали со стукачами? Стукачей во все века чморили... А на зонах? Вы чо все поддерживаете стукачество-то? И ведь было бы из-за чего, не убийство чай, случилось, ОБОЧИНА! Утож проблема у ТС в башке.


Знаете, чуваки, не зарекайтесь, мало ли что там случилось у обочечников, кто-то спешит, может случилось чего, кто-то не сцыт ДПС. Жизнь такая штука. Все под Богом ходим.

А я в след раз, когда у меня тупой вариатор в медленном потоке перегреется и решит отключиться, не буду в сторону обочины смещаться, чтоб хоть чуть быстрее ехать и не встать внезапно на полчаса, создам пробку на полосе блеать.
А однажды дочка дома была одна, не помню уж, что там случилось, а я за 50 км от дома, на работе, тоже по обочине перла, и оштрафовали, и все равно шпарила, потому что дочь это ребенок, и мне срать было на недовольства правильных сцыкунов.

А ТСу за горделивое и подлое стукачество бумерангом может прилететь.
Поколение некст бл..
Минусуйте епта. Защитники.

Добавлено в 01:08
И ведь ТС еще сомневался, крутилась правильная мысль у него в голове..
А завтра он уже без сомнения, может, сдаст кого-то из вас, и не ДПС, а ментам..
11 страниц поддержки.. как так.. фшоке.


поддерживаю, стукачи пидоры. Сделал гадость конкретному человеку, встал в сторонке руки потеряет, и думает какой блядь я молодец.
 
[^]
scutum
17.09.2015 - 10:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 58
А мне вот пофиг, кто и куда спешит. Перекрываю обочину, как могу.
Если ты спешишь - можно подойти, попросить проезда - я адекватный, пропущу.

Ехали с друзьями по Крыму, а там ремонт дорог на трассе Феодосия-Симферополь, и местами реверсивно пускают по одной полосе. Ну как пускают...стоит автоматический светофор, и один гаишник тупит где-нибудь в тенечке.
Так вот, ребята, там я узнал, что есть обочечники, есть встречечники, а есть попутные тебе по направлению обочечники, которые едут по встречной обочине!
blink.gif

И вот скажите, какого лешего я, путешествуя с беременной женой и маленьким ребенком, должен пропускать этих уродов?
Торопились они туда же, куда и я - к морю, окунуть свои уставшие Ж...

Благо, нас было 4 машины - свою обочину мы перекрыли наглухо.
При этом пропустили одну машину с красным крестом (типа врач в машине), одну машину, которая была с чем то срочным - показали нам бумажку даже, и херову гору грузовиков с горячим асфальтом.

Но обочина встречная, и собственно сама встречка - забивались попутными машинами мгновенно. А потом они же первыми щемились в реверсивную полосу...

Такая же фигня была на обратном пути - пробка на въезде в Керчь.
Нас было уже 2 машины, обочину тоже перекрыли.

Имел диалог с одним конем, который пытался всячески меня объехать, а я не пускал.
На вид - семьянин, жена, сыну лет 5. На Шкоде какой-то с пеналом, возвращается из отпуска, всё понятно...

Говорю:
- Куда Вы едете? Чем Вы лучше других? (всегда изначально на Вы с незнакомыми)

Он:
-Ты чего не пускаешь? Я готов по обочине СВОЮ МАШИНУ ГРОБИТЬ, чтобы всю эту херню объехать.

Я:
- А неужели Вы думаете, что я так не могу? И машина поменьше угробится, т.к. как минимум колеса и клиренс побольше. И морально даже прав побольше - с дочкой 3 года и беременной женой, но я же так не делаю!

Он:
- А что ты хочешь, мы же в России живем?

Пипец...на этих словах у меня крышу сорвало.

Говорю:
-Да ты же, и такие как ты и делают Россию такой, неужели непонятно?
Из-за вас создается такой её образ, уроды вы недоделанные.

Он:
- Че ты хочешь, мы живем в России по волчьим законам.

Я: По волчьим, это кто сильнее тот и прав.
Т.е. если я тебя тут сейчас ушатаю, и колеса проткну тебе, и стекла разобью - то я буду прав?

Да не волчьи это законы, а шакальи - прокрасться мимо других, наебать, просочиться.

Потом его жена заднюю включила, типа нам вообще писять хочется, поэтому едем к кустам.

Говорю, вон кусты, иди, пока стоим...

В общем, дамы и господа, разруха, как было уже сказано - она в мозгах.
 
[^]
teufelchen
17.09.2015 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4355
ЧТД.
минусы и никаких аргументов против.
ибо половину поддержки, так же нарушают другие ПДД, не относящиеся к обочине, и считают себя при этом офигенно праведными.
 
[^]
Captain777
17.09.2015 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 3273
Интересно, а когда будем на вертолётах летать. Обочечники всё равно останутся?
 
[^]
Бобося
17.09.2015 - 10:59
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 101
Цитата (teufelchen @ 17.09.2015 - 09:31)
Цитата (VirDjin @ 16.09.2015 - 13:04)
Цитата (teufelchen @ 16.09.2015 - 12:55)
с одной стороны да, поддерживаю полностью.
с другой стороны, читая посты ненависти, не с обоченниками бороться в первую очередь надо, а дороги нормальные строить.


построят 1-2 полосы, все стоят дружно и власть конечно тут не при чем.

проще говоря, постройте нормальные автобаны \ запретите въезд в центр на машинах, сделав офисы за городом, организовать общественный транспорт нормально. Глядишь и обоченников не станет

Слушай, а ты гений! Свои то проблемы на чужих перекидывать! Я не спорю, в большинстве случаев "рассосать" пробку можно не большими переделками дороги, но ведь это не спасёт. Проблема не в обочинах, а в головах. Так что экспроприирую Ваш метод: а может не дороги нужно расширять/строить, а всем на автобусы пересесть? Ведь тоже выход

знаю что я гений, т.к. и писал про это, "организовать общественный транспорт нормально"

так что сударь, Ваш пафос не удался.

а вообще, меня поражает рассуждение про головы.
А Вы лично всегда на мигающий желтый останавливаетесь, пропускаете пешеходов, не паркуетесь во дворах (засерая тем самым территории) итд?

только без лукавства.

А ведь это тоже культура вождения.

п.с. и да, как я и говорил, езду по обочине я не поддерживаю, но прежде чем говорить какие редиски они, начните с себя.

Я им 7 страниц это доношу, минусов отхватил, неебическое количество, не поможет - оловянные.
 
[^]
lifenaxal
17.09.2015 - 11:09
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 174
Правильно все сделал, молодец.
Коментаторам, которые про стукачей пишут - стукачь стучит на кого-то из своей компании/общества. А если урод какой-то решил, что на остальных ему насрать и ему нужнее, то это не стукачество. Когда вам лицо у домашней парадной порежут и соседи скажут ментам что никого не видели вспомните о своих принципах не стучать ментам.
За любое действие нужно отвечать и я, выезжая на обочину (превышая скорость, проскакивая на желтый, воруя с работы пачку бумаги) по каким-то веским для меня основаниям готов нести ответственность за свой поступок и ни в коем случае не подумаю даже, что человек, который сдал меня ментам хоть на мгновение не прав.
 
[^]
taper
17.09.2015 - 13:09
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1422
Цитата (Papiroska @ 17.09.2015 - 01:57)
А щас ментам сдать кого-то это подвиг да? Раньше вот стремно было. Очень стремно. Я одна тут родом из совка?? Вспомните 90-е, че делали со стукачами? Стукачей во все века чморили... А на зонах? Вы чо все поддерживаете стукачество-то? И ведь было бы из-за чего, не убийство чай, случилось, ОБОЧИНА! Утож проблема у ТС в башке.

Я могу еще и восьмидесятые вспомнить. И еще совсем чуть-чуть - семидесятые. Народ жил по понятиям Да, был дефицит, и тащили кто что может, по нынешним временам почти нищими были. Телек не у каждого, шмоток минимум и т.п. Но кроме денег тогда были другие мерила человечности, в людях жила ИДЕЯ, или даже несколько. Которая могла на комсомольскую стройку закинуть, на север, в леса или Африку. Не за деньги.
И, если уж применительно к дорогам и обочинам говорить, такого быдлячества на дорогах не было. Да, в ментовку сдавать скорее всего не стали бы, однако народ себя и других уважал гораздо больше. И было за что.

А потом пришли те самые девяностые. Когда идею убили, и смысл жизни свелся к длинному доллару, желательно с красной ксивой. И пошла та самая зонная романтика и беспредел, "стукачи", "быки", "мажоры" и прочее. Вылезать бы из той эпохи давно пора, не она была "золотым веком" нашей страны.

В башке у меня много проблем. И "обочина" - не единственная. О чем я в первом предложении поста и сказал. Слова разве что не слишком удачно подобрал. Я против тех, кто в нашей стране срет, подрезает, прохватывает по обочинам, ворует и так далее. И этим постом в т.ч. я хотел бы напомнить себе (и другим) о том, что я, бля, ГРАЖДАНИН РФ!!! И менты - не для того чтобы я их боялся, а для того чтобы они МОЮ СТРАНУ от мрази-грязи чистили. Это их работа, я налоги плачу, из которых они зарплату получают. И в т.ч. могу спросить, если по моему мнению хреново это делают. Вот такой вот расклад.

По поводу стукачества - не согласен. Я не кореша вломил, тайну им доверенную растрепав. Я воспользовался государственным механизмом по назначению, заставив его отработать по человеку, который ради своего эгоизма мешает жить мне и другим. Если ты не видишь разницу, сочувствую. Это только у закоренелых урок "сотрудничество с администрацией" - безусловная зашкварка. А я не урка, я гражданин, таков мой выбор! Поэтому администрация - на меня работает. Разницу осознаешь? Про перегибы, коррупцию и прочее - не надо. Я не про частные случаи, а про сам принцип государственности.

Съезди куда-нибудь в Финку, в Швецию. Там офигенно чисто. Попробуй-ка выбрось мусор из окна машины. Тот кто рядом едет, сильно удивится "Вот как так можно?! Экая свинья! Насрал в моем городе!" и наберет номер соответствующей службы, тебе вломят штраф. Возможно для тех кто привык срать и делать все другое за что их не могут привлечь, и ждут что для них все готовенькое должны сделать - дороги, тротуары и прочее (и регулярно убирать за ними потом), пример будет и не нагляден, но суть именно в этом. Теперь у меня сомнений нет.

Это сообщение отредактировал taper - 17.09.2015 - 13:28
 
[^]
TJBlackFox
17.09.2015 - 22:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 184
За всю мою карьеру на ЯПе впервые жалею и озвучиваю, что жаль нет юки, да ...=) Поддерживаю абсолютно такое поведение. Бля, как же ненавижу пидорасов по обочинам ...=(
 
[^]
Higler
17.09.2015 - 22:24
-1
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Хорошую сказку выдумал. Лайков набрал

taper Заяви мне, что ездун еще 60/90 и еще там просты союблюдаешь, за Путина голосуешь и вообще такой правильный, что корона еле-еле держится )))

P>S: Проблема запиральщиков решается иным макаром.



Это сообщение отредактировал Higler - 17.09.2015 - 22:29
 
[^]
TheJ
27.09.2015 - 23:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 16
Цитата (Papiroska @ 17.09.2015 - 00:57)
Даже пароль пришлось вспомнить ради.
Ну вы тут даете. Мне вот пофиг на обочину, она иногда очень нужна.

А щас ментам сдать кого-то это подвиг да? Раньше вот стремно было. Очень стремно. Я одна тут родом из совка?? Вспомните 90-е, че делали со стукачами? Стукачей во все века чморили... А на зонах? Вы чо все поддерживаете стукачество-то? И ведь было бы из-за чего, не убийство чай, случилось, ОБОЧИНА! Утож проблема у ТС в башке.


Знаете, чуваки, не зарекайтесь, мало ли что там случилось у обочечников, кто-то спешит, может случилось чего, кто-то не сцыт ДПС. Жизнь такая штука. Все под Богом ходим.

А я в след раз, когда у меня тупой вариатор в медленном потоке перегреется и решит отключиться, не буду в сторону обочины смещаться, чтоб хоть чуть быстрее ехать и не встать внезапно на полчаса, создам пробку на полосе блеать.
А однажды дочка дома была одна, не помню уж, что там случилось, а я за 50 км от дома, на работе, тоже по обочине перла, и оштрафовали, и все равно шпарила, потому что дочь это ребенок, и мне срать было на недовольства правильных сцыкунов.

А ТСу за горделивое и подлое стукачество бумерангом может прилететь.
Поколение некст бл..
Минусуйте епта. Защитники.

Добавлено в 01:08
И ведь ТС еще сомневался, крутилась правильная мысль у него в голове..
А завтра он уже без сомнения, может, сдаст кого-то из вас, и не ДПС, а ментам..
11 страниц поддержки.. как так.. фшоке.

"Вор должен сидеть в тюрьме".

Если один гражданин РФ мудак и не дает другим нормально жить, пусть не ходит и не орет потом что "суки настучали не по-пацански".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61002
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх