Радость и разочарование, ТП и её хитрый муж

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
мамон4uk
17.03.2015 - 15:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 452
Цитата
Цитата (Spartacus198 @ 16.03.2015 - 09:07)
и ещё

Все проблемы из за бабНе стоило менять так по скорому машину, Пыжы мне вообще не нравятся. Вечно у них проблемы какие то. катаюсь на японцах.

А хули минусим, в чем я не прав?


Есть такая уйня. Подруга купила пыж года полтора назад. Ездит много, наездила 70 тыр уже. Гарантия до 60 тыр. Позавчера попала на бензонасос и еще какуюто уйню. За все про все 25 кило рублей. puke.gif
 
[^]
MrChill
17.03.2015 - 17:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 199
Ну как бе это твои проблемы, автор. Нужно было не жмотиться, а съездить на диагностику.
 
[^]
samks
17.03.2015 - 22:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 124
Приехал я значит в сервис, перед въездом в бокс машина стоит. Ну и механик мне говорит
-давай пых помоги толкнуть это говно.
Подхожу смотрю что за говно, а это пыж стоит и говорю такой, громко так
-да это же ПЕЖО,
а хозяин стоявший рядом отвечает
-опасения подтвердились.
Ничего не хочу сказать про ТСа, но покупка любого французского авто это игра в русскую рулетку.
А при покупке бу француза как минимум нужно иметь стальные яйца либо отсутствие головного мозга.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94530
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх