Сезон хамства открыт.., хам на Субаре

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
palych79
29.03.2015 - 14:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 181
Я не 100 кг и не КМС, но тебя оскорбили, как ты стерпел? а если про возраст, то мне 35... итого: я бы въеб, даже если он больше в 2 раза, но хоть и 1 раз, зато от души
 
[^]
Ficus
29.03.2015 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Да ладно, че, все правильно сделал. Русские 200 лет сидели под монголами, посидят сейчас еще лет 100 под кавказцами. Русский народ - терпеливый, стерпят и этих зверьков. Главное - не нервничать, а то может равиться язва желудка.
 
[^]
derek85
29.03.2015 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8094
ну если правда кмс и под 100 весишь, то носорог тогда самоубийца выходит, в нём 80 и то не будет наверное gigi.gif
вот я когда то занимался бодибилдингом, при росте 178, весил по разному от 90 до 100 а ездил я в то время на оке да к тому же со знаком инвалид gigi.gif
так вот ехал один раз в плотном потолке, а один торопыга на 99 давай обгонять, ну хули с бабой едет а тут впереди какая то ока, надо показать какой он мужик, ну и долго он не обгонял, ибо встречка и начал вклиниваться между мной и впереди идущей машиной, причём нагло, ну я его обсигналил для начала, а потом, что бы уж совсем не создать аварию пропустил, далее выехали на широкую дорогу я в правый ряд, остановился на светофоре рядом с ним, повернулся к нему, а тот мол хули сюда палишь, ну я ему всё популярно объяснил не стесняясь в выражениях, короче тот доминирующий мужиг слегка прихуел ну и особо ничего не сказал gigi.gif потом ещё в левой полосе на перекрёстке встал из за поворачивающих налево и вправо щемился, но видимо увидел, что я не собираюсь останавливаться, остался там стоять gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35245
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх