Едет по встречке и высказывает претензии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
asmodey
3.03.2015 - 17:19
-1
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
Цитата (Praetorian @ 3.03.2015 - 15:51)
Цитата (alexander26 @ 2.03.2015 - 21:29)
Цитата (Praetorian @ 2.03.2015 - 04:53)
Цитата (alexander26 @ 28.02.2015 - 21:03)
Цитата (al1811 @ 28.02.2015 - 20:59)
Цитата (alexander26 @ 28.02.2015 - 23:42)
Цитата (Jurets @ 28.02.2015 - 20:39)
бля ребенок в машине dont.gif хули ты лезишь на рожон, без отца ребенка оставить хочешь? а еслиб ножом этот баран пырнул бы? пропустил бы барана и все...

полностью согласен. схуя минуса то? поправил как смог.


пысы. Минусаторы, а обоснование минусов будут? или как шакалы кинули шпалу и убежали?
давайте подискутируем за ваши минусы?

Вы видео хоть видели? Говорят же, сзади машины стоят. А вы, терпилы, как бы поступили?

можешь называть меня терпилой, мне похуй.
но у меня двое детей, и если меня ёбнут в такой вот разборке из ничего, моих детей кормить некому. я не о себе думаю, а о детях, которых надо поднимать.

с возрастом приходит понимание, диванный воин ептэ

Завтра на дороге твои дети с таким без тебя встретятся.

Добавлено в 05:01
Я фигею с народа, который называют дураками людей, имеющие мужество выступить против несправедливости.

Долг каждого в такой ситуации - способствовать наказанию наглой твари. Если ублюдку все с рук сходит он и будет творить что захочет. Сегодня он по встречке едет, а завтра по детской площадке рассекать начнет.

Что будет с нами когда герои переведутся?

герои говоришь?
давай, начни с себя. жду от тебя видео как ты, конкретно ТЫ боролся со злом. давай. я подожду. можно в личку потом ссыль кинуть.

кстати всех касается. давайте кидайте ссылки кто как не дает спуску таким хамам.


кстати всем шпалующим: вы реально все все все мои комментарии читали переде тем как шпалу кинуть?
реально просто интересно. неужели столько людей против моих комментариев, или просто как бараны по стадному инстинкту накидали? gigi.gif

Добавлено в 21:47
395 шпал. больше чем зелени пост набрал.
я впечатлен... deg.gif

В следующий раз когда кучу собак от ребенка отгонять буду позвоню тебе чтобы ты пришел с камерой.

Не добежит, обоссытся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31747
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы