Иду на таран

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
djafon
4.01.2015 - 16:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 372
Цитата (Вольный @ 4.01.2015 - 16:25)
Цитата (толькоправда @ 4.01.2015 - 16:11)
а вот и не угадали, у кого зад побитый, тот и прав, а регистратор с какой скоростью летел, кстати ?

Тут собрались диванные эксперты которые еще не сталкивались с суровыми реалиями нашей жизни,какое же их наивных будет ожидать разочарование когда вот так вот догнав дятла который выехал с прилегающей их по всем статьям сделают виновными.
С тем что лансеровод олень я согласен,но товарищи шпалокидальщики,можно ссылку на статьи по которым вы считаете что рега сделают невиновным?Исходя из-того что он,управляя средством повышенной опасности не учел погодные условия,превысил скоростной режим который не позволил ему остановиться избежав дтп?Все это ему напишут в протоколе будьте уверены,и записью он этой может подтереться.

Хочется взять и подарить не диванным экспетам gigi.gif


Иду на таран
 
[^]
Вольный
4.01.2015 - 16:42
-3
Статус: Offline


Crossavec

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1224
Цитата (djafon @ 4.01.2015 - 16:39)
Цитата (Вольный @ 4.01.2015 - 16:25)
Цитата (толькоправда @ 4.01.2015 - 16:11)
а вот и не угадали, у кого зад побитый, тот и прав, а регистратор с какой скоростью летел, кстати ?

Тут собрались диванные эксперты которые еще не сталкивались с суровыми реалиями нашей жизни,какое же их наивных будет ожидать разочарование когда вот так вот догнав дятла который выехал с прилегающей их по всем статьям сделают виновными.
С тем что лансеровод олень я согласен,но товарищи шпалокидальщики,можно ссылку на статьи по которым вы считаете что рега сделают невиновным?Исходя из-того что он,управляя средством повышенной опасности не учел погодные условия,превысил скоростной режим который не позволил ему остановиться избежав дтп?Все это ему напишут в протоколе будьте уверены,и записью он этой может подтереться.

Хочется взять и подарить не диванным экспетам gigi.gif

и что дальше умник?
 
[^]
Hanomag
4.01.2015 - 16:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 381
Раз 10 пересмотрел видео.
У меня один вопрос - ну как можно быть таким пидарасом?

Я могу понять, что Лансеру наплевать на всех - таких пидоров полно на свете.
Но неужели эта гнида не дорожит своей жизнью и своей машиной - что бы так вот в наглую вылезать на трассу, не уступив никому дорогу?

Честно говоря, не сильно бы расстроился, если бы Ланскр после удара вжопу выкинуло на встречу КАМАЗу - пидорок получил бы своё на все 100, и скорее всего навсегда бы прекратил бесоёбить на дорогах.

Разве что водил невиновных жалко - столько гемора из-за одной твари безмозглой.
 
[^]
djafon
4.01.2015 - 16:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 372
Цитата (Вольный @ 4.01.2015 - 16:42)
Цитата (djafon @ 4.01.2015 - 16:39)
Цитата (Вольный @ 4.01.2015 - 16:25)
Цитата (толькоправда @ 4.01.2015 - 16:11)
а вот и не угадали, у кого зад побитый, тот и прав, а регистратор с какой скоростью летел, кстати ?

Тут собрались диванные эксперты которые еще не сталкивались с суровыми реалиями нашей жизни,какое же их наивных будет ожидать разочарование когда вот так вот догнав дятла который выехал с прилегающей их по всем статьям сделают виновными.
С тем что лансеровод олень я согласен,но товарищи шпалокидальщики,можно ссылку на статьи по которым вы считаете что рега сделают невиновным?Исходя из-того что он,управляя средством повышенной опасности не учел погодные условия,превысил скоростной режим который не позволил ему остановиться избежав дтп?Все это ему напишут в протоколе будьте уверены,и записью он этой может подтереться.

Хочется взять и подарить не диванным экспетам gigi.gif

и что дальше умник?

Да какая разница. В теме не раз уже все пережевали и пункты ПДД привели и пр. один хрен Вам ничего не докажешь. g00dtlt вообще уверен, что виноват во всем регик, хреновый из регика экстрасенс, по этому и виноват. А то что регик ехал по правилам и вообще за рулем мог 2-ой день сидеть и еще не умеет "читать" таких придурков как на ланцере это не объяснить.
А по факту с этой записью виновным будет лансер, потому как регистратор не имел возможности предотвратить аварию и сделал все по правилам.
 
[^]
Вольный
4.01.2015 - 16:59
-1
Статус: Offline


Crossavec

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1224
Цитата (djafon @ 4.01.2015 - 16:51)
Цитата (Вольный @ 4.01.2015 - 16:42)
Цитата (djafon @ 4.01.2015 - 16:39)
Цитата (Вольный @ 4.01.2015 - 16:25)
Цитата (толькоправда @ 4.01.2015 - 16:11)
а вот и не угадали, у кого зад побитый, тот и прав, а регистратор с какой скоростью летел, кстати ?

Тут собрались диванные эксперты которые еще не сталкивались с суровыми реалиями нашей жизни,какое же их наивных будет ожидать разочарование когда вот так вот догнав дятла который выехал с прилегающей их по всем статьям сделают виновными.
С тем что лансеровод олень я согласен,но товарищи шпалокидальщики,можно ссылку на статьи по которым вы считаете что рега сделают невиновным?Исходя из-того что он,управляя средством повышенной опасности не учел погодные условия,превысил скоростной режим который не позволил ему остановиться избежав дтп?Все это ему напишут в протоколе будьте уверены,и записью он этой может подтереться.

Хочется взять и подарить не диванным экспетам gigi.gif

и что дальше умник?

Да какая разница. В теме не раз уже все пережевали и пункты ПДД привели и пр. один хрен Вам ничего не докажешь. g00dtlt вообще уверен, что виноват во всем регик, хреновый из регика экстрасенс, по этому и виноват. А то что регик ехал по правилам и вообще за рулем мог 2-ой день сидеть и еще не умеет "читать" таких придурков как на ланцере это не объяснить.
А по факту с этой записью виновным будет лансер, потому как регистратор не имел возможности предотвратить аварию и сделал все по правилам.

У нас с вами какие то разные правила.В моих сказано
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
 
[^]
djafon
4.01.2015 - 17:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 372
Цитата (Вольный @ 4.01.2015 - 16:59)
Цитата (djafon @ 4.01.2015 - 16:51)
Цитата (Вольный @ 4.01.2015 - 16:42)
Цитата (djafon @ 4.01.2015 - 16:39)
Цитата (Вольный @ 4.01.2015 - 16:25)
Цитата (толькоправда @ 4.01.2015 - 16:11)
а вот и не угадали, у кого зад побитый, тот и прав, а регистратор с какой скоростью летел, кстати ?

Тут собрались диванные эксперты которые еще не сталкивались с суровыми реалиями нашей жизни,какое же их наивных будет ожидать разочарование когда вот так вот догнав дятла который выехал с прилегающей их по всем статьям сделают виновными.
С тем что лансеровод олень я согласен,но товарищи шпалокидальщики,можно ссылку на статьи по которым вы считаете что рега сделают невиновным?Исходя из-того что он,управляя средством повышенной опасности не учел погодные условия,превысил скоростной режим который не позволил ему остановиться избежав дтп?Все это ему напишут в протоколе будьте уверены,и записью он этой может подтереться.

Хочется взять и подарить не диванным экспетам gigi.gif

и что дальше умник?

Да какая разница. В теме не раз уже все пережевали и пункты ПДД привели и пр. один хрен Вам ничего не докажешь. g00dtlt вообще уверен, что виноват во всем регик, хреновый из регика экстрасенс, по этому и виноват. А то что регик ехал по правилам и вообще за рулем мог 2-ой день сидеть и еще не умеет "читать" таких придурков как на ланцере это не объяснить.
А по факту с этой записью виновным будет лансер, потому как регистратор не имел возможности предотвратить аварию и сделал все по правилам.

У нас с вами какие то разные правила.В моих сказано
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Да, все верно. И что же водитель из этого нарушил? Скорость он не превышал. Он даже меры принял к снижению скорости, вот только не успел. Читайте дальше, как дойдете до пункта 13.9 и 13.13 так и поймете. И чисто логически, сразу, чтобы вопросов не было, к ДТП привело нарушение ланцером пункта 13.9 ПДД, а не нарушение 10.1 регистратором. И да, был у меня опыт, как раз 10.1 при чем двойной, как в меня въезжали, так и я въезжал. На видео совсем другая ситуация.

Это сообщение отредактировал djafon - 4.01.2015 - 17:12
 
[^]
nowsighit
4.01.2015 - 17:13
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 743
Цитата (g00dtlt @ 3.01.2015 - 23:46)
уснул пади, мог запросто от тормозится dont.gif
п.с.
тормозить можно было начать как только чувак вырулил dont.gif
п.п.с
перепись смотрящих под капот, народ - с опытом приходит понимание, чем дальше смотришь и чем раньше реагируешь тем безопасней, но не согласные могут продолжать минусовать...
и минусерам, надеюсь об вас затормозит такой же тормоз и тем самым всё сделает правильно gigi.gif

все верно написал, хз че заминусили. видно же было, что тело щемиться на дорогу. лично я всегда (!) в таких случаях притормаживаю, на всякий. да и тормоза заговорили поздно. неправ, канеш, лансер. но регит моргнул вспышку, спит на ходу.
 
[^]
chukot6793
4.01.2015 - 17:16
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 727
Цитата

Цитата (CarabineR @ 4.01.2015 - 02:52)
Всё верно сделал - умри,но на своей полосе. так  хоть без жертв и не обидно...

Цитата
С чего это ты решил меня ограничить в выборе вариантов?

Кузеван
просто единственно верный вариант, как бэ....
Гастелло, блин....видимо ворон считал


Рассмотри ещё один вариант развития событий.

Тот, который выехал со второстепенной, не довернул чуть-чуть руль и после удара влетел бы под колеса грузовика (а он уже шел туда, но успел все же увернуться).
И сразу у следствия возникает резонный вопрос - имел или не имел наш "гастелло" техническую возможность избежать столкновения?

Думай. А "как бэ" потом скажешь.

зы. Минусер(-ы), жду пояснения вашей позиции.

Нехуй вообще на гололеде руля крутить и резко тормозить. Регик принял единственное правильное решение. А тот долбоеб как раз в первую очередь и должен был думать о последствиях своего маневра.
 
[^]
g00dtlt
4.01.2015 - 17:24
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 762
Цитата (djafon @ 4.01.2015 - 18:08)

Да, все верно. И что же водитель из этого нарушил? Скорость он не превышал.

А это кстати домыслы, скорость регика, разрешенная скорость на участке, а так же былали зимняя ли резина у регика (требование с этого года) не известно!

Это сообщение отредактировал g00dtlt - 4.01.2015 - 17:26
 
[^]
Mr19Rus
4.01.2015 - 17:26
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 847
Знаю, что заминусят, но если аккуратно - можно было справа объехать, без резких движений рулём... Пару раз попадал в такие ситуации - судьба уберегла...
 
[^]
Вольный
4.01.2015 - 17:27
-2
Статус: Offline


Crossavec

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1224
Цитата (djafon @ 4.01.2015 - 17:08)
Цитата (Вольный @ 4.01.2015 - 16:59)
Цитата (djafon @ 4.01.2015 - 16:51)
Цитата (Вольный @ 4.01.2015 - 16:42)
Цитата (djafon @ 4.01.2015 - 16:39)
Цитата (Вольный @ 4.01.2015 - 16:25)
Цитата (толькоправда @ 4.01.2015 - 16:11)
а вот и не угадали, у кого зад побитый, тот и прав, а регистратор с какой скоростью летел, кстати ?

Тут собрались диванные эксперты которые еще не сталкивались с суровыми реалиями нашей жизни,какое же их наивных будет ожидать разочарование когда вот так вот догнав дятла который выехал с прилегающей их по всем статьям сделают виновными.
С тем что лансеровод олень я согласен,но товарищи шпалокидальщики,можно ссылку на статьи по которым вы считаете что рега сделают невиновным?Исходя из-того что он,управляя средством повышенной опасности не учел погодные условия,превысил скоростной режим который не позволил ему остановиться избежав дтп?Все это ему напишут в протоколе будьте уверены,и записью он этой может подтереться.

Хочется взять и подарить не диванным экспетам gigi.gif

и что дальше умник?

Да какая разница. В теме не раз уже все пережевали и пункты ПДД привели и пр. один хрен Вам ничего не докажешь. g00dtlt вообще уверен, что виноват во всем регик, хреновый из регика экстрасенс, по этому и виноват. А то что регик ехал по правилам и вообще за рулем мог 2-ой день сидеть и еще не умеет "читать" таких придурков как на ланцере это не объяснить.
А по факту с этой записью виновным будет лансер, потому как регистратор не имел возможности предотвратить аварию и сделал все по правилам.

У нас с вами какие то разные правила.В моих сказано
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Да, все верно. И что же водитель из этого нарушил? Скорость он не превышал. Он даже меры принял к снижению скорости, вот только не успел. Читайте дальше, как дойдете до пункта 13.9 и 13.13 так и поймете. И чисто логически, сразу, чтобы вопросов не было, к ДТП привело нарушение ланцером пункта 13.9 ПДД, а не нарушение 10.1 регистратором. И да, был у меня опыт, как раз 10.1 при чем двойной, как в меня въезжали, так и я въезжал. На видео совсем другая ситуация.

faceoff.gif Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил!!!!!!!!.
а вот эти вот правила здесь вообще к делу не относятся:
13.9
На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.
13.10
В случае, когда главная дорога на перекрестке меняет направление, водители, движущиеся по главной дороге, должны руководствоваться между собой правилами проезда перекрестков равнозначных дорог. Этими же правилами должны руководствоваться водители, движущиеся по второстепенным дорогам.
13.13
Если водитель не может определить наличие покрытия на дороге (темное время суток, грязь, снег и тому подобное), а знаков приоритета нет, он должен считать, что находится на второстепенной дороге.

В этой ситуации причем здесь млять правила проезда перекрестков???Он догнал авто в зад которое уже ВЫЕХАЛО и двигалось по его дороге!!!!

Это сообщение отредактировал Вольный - 4.01.2015 - 17:30
 
[^]
djafon
4.01.2015 - 17:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 372
О чем я собственно и говорил))))) Ниче доказывать не буду, ровной тебе дороги и не дай бог на практике узнать кто из нас был прав.
Но кстати, по твоей логике, даже двигаясь со скоростью 10 км/час, если я резко перестроюсь в твой ряд и нажму на тормоз, то виноват будешь ты cool.gif или пешеход какой под колеса бросится, тоже будешь ты виноват.

Добавлено в 17:32
Цитата (Mr19Rus @ 4.01.2015 - 17:26)
Знаю, что заминусят, но если аккуратно - можно было справа объехать, без резких движений рулём... Пару раз попадал в такие ситуации - судьба уберегла...

Посмотри на 0.08 и 0.09 секунды, там справа довольно глубокий снег на обочине, уже с 0.10 снега на обочине нет, но там уже сама авария, так что вряд ли. Да и куда там понесет, если водитель не опытный, могло и в кювет и под тот же камаз утащить.

Это сообщение отредактировал djafon - 4.01.2015 - 17:34
 
[^]
rrkalimullin
4.01.2015 - 17:37
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 677
Цитата (Вольный @ 4.01.2015 - 20:27)
В этой ситуации причем здесь млять правила проезда перекрестков???Он догнал авто в зад которое уже ВЫЕХАЛО и двигалось по его дороге!!!!

Выехало и двигалось, говорите?
Вот вам ещё один пункт
10.5. Водителю запрещается:
создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;
А теперь пожалуйста перечислите. в каком порядке нарушались пункты ПДД на стартовом видео.
Подскажу первые два. 13.9, 10.5. Виновник аварии очевиден.
 
[^]
RoBertAka
4.01.2015 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1040
на лансере, кутак баш настоящий!
 
[^]
awolfman
4.01.2015 - 17:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4716
Цитата (Z25Team @ 4.01.2015 - 11:47)
ибо я не вижу других причин какого болта лансер на тормоз давит сразу как на дорогу выехал...

А такие дебилы всегда останавливаются после поворота.
Видимо какой-то сакральный смысл в этом есть, еще бывает, начинают смещаться влево, а затем резко поворачивают направо.

Добавлено в 17:49
Цитата (djafon @ 4.01.2015 - 17:31)
Посмотри на 0.08 и 0.09 секунды, там справа довольно глубокий снег на обочине, уже с 0.10 снега на обочине нет, но там уже сама авария,

Это хорошо говорить сидя за компьютером и имея возможность крутить запись как угодно.

Совсем другое дело на дороге и в реальном времени.


Кстати, для таких условий регик слишком шустро идет, около 80-90 км/ч, но вина в ДТП 100% на лансере.

Это сообщение отредактировал awolfman - 4.01.2015 - 17:50
 
[^]
rrkalimullin
4.01.2015 - 17:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 677
Цитата (awolfman @ 4.01.2015 - 20:47)
А такие дебилы всегда останавливаются после поворота.
Видимо какой-то сакральный смысл в этом есть.

Это они сохраняются так, и ждут пока текстуры следующего участка дроги подгрузятся.
 
[^]
furyk33
4.01.2015 - 18:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 72
Сука что за долбаебы защищают лансеровода, сами также жопу подставляете дебилы? Че вы там придумываете в правилах?

Учите правила ебланы!!!

Вопрос 1
Что означает требование уступить дорогу?

Ответ: Вы не должны возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к Вам преимущество, изменить направление движения или скорость.

Комментарий: «Уступить дорогу (не создавать помех)» — требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость (п. 1.2 ПДД, термин «Уступить дорогу»)


Где тут блядь про нарушение регика? Откуда вы знаете скорость регика, какая нахуй разница с какой скоростью он едет? Он кому то помешал? Помешал ублюдок на лансере!!! Требования ПДД говорят четко - "не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ или СКОРОСТЬ".

Про то почему лансер должен был уступить дорогу объяснять??

ПС: посмотрел с паузами 8-9 секунду - мудень на лансере тормоз нажал.

Это сообщение отредактировал furyk33 - 4.01.2015 - 18:20
 
[^]
stillus76
4.01.2015 - 18:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 387
Цитата (furyk33 @ 4.01.2015 - 18:15)
Сука что за долбаебы защищают лансеровода, сами также жопу подставляете дебилы? Че вы там придумываете в правилах?

Учите правила ебланы!!!

Вопрос 1
Что означает требование уступить дорогу?

Ответ: Вы не должны возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к Вам преимущество, изменить направление движения или скорость.

Комментарий: «Уступить дорогу (не создавать помех)» — требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость (п. 1.2 ПДД, термин «Уступить дорогу»)


Где тут блядь про нарушение регика? Откуда вы знаете скорость регика, какая нахуй разница с какой скоростью он едет? Он кому то помешал? Помешал ублюдок на лансере!!! Требования ПДД говорят четко - "не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ или СКОРОСТЬ".

Про то почему лансер должен был уступить дорогу объяснять??

ПС: посмотрел с паузами 8-9 секунду - мудень на лансере тормоз нажал.

Всё в точку. Всех, кто видит другие варианты, на пересдачу.
 
[^]
KiberC0re
4.01.2015 - 18:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3763
Сразу видно - адекватный нормальный водитель - тихо, ровно, в жопу. Другой истерик пошел бы юзом и либо сам под камаз улетел, либо на обочину. А мудило на лансере уехал бы как ни в чем не бывало. А так будет не только зад машины чинить, но и свой... после вторжения в него книжечки с ПДД.
 
[^]
happen1g
4.01.2015 - 18:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 367
все правильно, самый мягкий вариант - жопа лансера. всё остальное явно твёрже
 
[^]
snm
4.01.2015 - 18:40
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 371
Цитата (g00dtlt @ 4.01.2015 - 17:24)
Цитата (djafon @ 4.01.2015 - 18:08)

Да, все верно. И что же водитель из этого нарушил? Скорость он не превышал.

А это кстати домыслы, скорость регика, разрешенная скорость на участке, а так же былали зимняя ли резина у регика (требование с этого года) не известно!

Пусть даже он превышал в 2 раза (регистратор, кстати, сертифицированным средством измерения скорости не является, и по видеозаписи превышение не доказать) и ехал на летней резине, максимум что ему грозит - это штраф за все это и не более того. В дтп же целиком и полностью виноват лансеровод, не выполнивший требования уступить дорогу, что и стало причиной аварии.
 
[^]
Кузеван
4.01.2015 - 18:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1004
Цитата (chukot6793 @ 4.01.2015 - 20:16)
Цитата

Цитата (CarabineR @ 4.01.2015 - 02:52)
Всё верно сделал - умри,но на своей полосе. так  хоть без жертв и не обидно...

Цитата
С чего это ты решил меня ограничить в выборе вариантов?

Кузеван
просто единственно верный вариант, как бэ....
Гастелло, блин....видимо ворон считал


Рассмотри ещё один вариант развития событий.

Тот, который выехал со второстепенной, не довернул чуть-чуть руль и после удара влетел бы под колеса грузовика (а он уже шел туда, но успел все же увернуться).
И сразу у следствия возникает резонный вопрос - имел или не имел наш "гастелло" техническую возможность избежать столкновения?

Думай. А "как бэ" потом скажешь.

зы. Минусер(-ы), жду пояснения вашей позиции.

Нехуй вообще на гололеде руля крутить и резко тормозить. Регик принял единственное правильное решение. А тот долбоеб как раз в первую очередь и должен был думать о последствиях своего маневра.

Ребята, разве я против? Ты считаешь, что не было вариантов, не видишь их, ну и добре - не рули, ехай прямо.
Я лишь высказал свое мнение, как я, вероятнее всего, поступил бы в данной ситуации. Вот и всё.

Каждый сам решает для себя, в чем дело-то?

зы. Только прежде чем шпалы кидать, надо было все же подумать над моими словами о том, что попади лансер, после удара в жопу, под колеса Камаза, у регика возникли бы серьезные неприятности. Гораздо серьезнее, чем просто слететь в кювет.
Но вы же твердите про единственно возможный вариант... cool.gif

Это сообщение отредактировал Кузеван - 4.01.2015 - 19:11
 
[^]
gem222
4.01.2015 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 2500
Цитата (Вольный @ 4.01.2015 - 16:25)
Цитата (толькоправда @ 4.01.2015 - 16:11)
а вот и не угадали, у кого зад побитый, тот и прав, а регистратор с какой скоростью летел, кстати ?

Тут собрались диванные эксперты которые еще не сталкивались с суровыми реалиями нашей жизни,какое же их наивных будет ожидать разочарование когда вот так вот догнав дятла который выехал с прилегающей их по всем статьям сделают виновными.
С тем что лансеровод олень я согласен,но товарищи шпалокидальщики,можно ссылку на статьи по которым вы считаете что рега сделают невиновным?Исходя из-того что он,управляя средством повышенной опасности не учел погодные условия,превысил скоростной режим который не позволил ему остановиться избежав дтп?Все это ему напишут в протоколе будьте уверены,и записью он этой может подтереться.

Где ВУ куплял? Поделись. lol.gif
В протоколе пишется:
- К протоколу прикладывается запись с ВР №, или авто с гос№, №флеш-карты.
Зы. Лучше, № ВР в маркер на видео забивать.
 
[^]
игруля
4.01.2015 - 18:55
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 87
Народ я чот не понял! А почему праведный гнев обрушился только на оленя с лансера? А регик который даже не пытается тормозить у нас что Дартаньян?
 
[^]
chukot6793
4.01.2015 - 19:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 727
http://www.youtube.com/watch?v=nOtutJ5vhcI вот примерно такой же случай.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38280
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх