Тюменская автоинспекция просит помощи у россиян, Не смог не написать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xmelnick
9.12.2014 - 15:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 34
Цитата (chexec @ 9.12.2014 - 15:31)
Цитата (Xmelnick @ 9.12.2014 - 15:30)
Цитата (chexec @ 9.12.2014 - 15:17)
Цитата (chak @ 9.12.2014 - 14:45)
писец... поймают, конечно... будет валить на аффект...
но убивает одна мысль: вот что сделали с нашим (в смысле отдельных личностей) сознанием? ни чести, ни совести...

совесть и честь тут не причем. даже если водитель не виноват и она шла ночью на трассе без светоотражающих элементов, велика веротность, что крайний будет этот дальнобойщик. и судимость с отсидкой, и работы нет, и семью нечем кормить. и в любом случае выплачивать иск. вообще в любом, даже если оправдают. совесть и честь после этого? да нахуй нужно.

еще тут все говорят про таких пешеходов ночных на трассе, когда видео с регистратора смотрят, как их чуть не ушатали "добить и в лесу закопать", а тут сразу водитель ублюдок и все такое. сначала разберитесь, а потом уже...

Какие бы обстоятельства не предшествовали, согласись, что сброшенное на обочину тело - никак не оправдание.

не знаю, я не могу представить себя на его месте и как я себя поведу, в прочем, как и большинство людей, кто с таким не сталкивался. все мы на словах львы толстые...

Тоже верно
 
[^]
kompromatov
9.12.2014 - 15:33
3
Статус: Offline


ПохуЮЮккинист

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 2045
Цитата (АГНИ @ 9.12.2014 - 15:29)
А что, на стационарных постах ГАИ камеры отменили? Или просматривать машинопоток лень?
Помощи они просят, тьфу.
Xmelnick
Цитата
Но! Они сами не уверены, что водитель именно тот человек на фото http://www.gibdd.ru/r/72/news/1277616/

faceoff.gif

Чел, ты на севера не ездил... можешь триста вёрст проехать и ни одной деревни не встретить... это край где закон - тайга , прокурор - медведь!
 
[^]
Imbaa
9.12.2014 - 15:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Дальнобойщики вычислят, не завидую этому ублюдку.
 
[^]
Xmelnick
9.12.2014 - 15:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 34
Цитата (Imbaa @ 9.12.2014 - 15:35)
Дальнобойщики вычислят, не завидую этому ублюдку.

Очень надеюсь, что они помогут найти виновного
 
[^]
placebo79
9.12.2014 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1131
Цитата (Imbaa @ 9.12.2014 - 18:35)
Дальнобойщики вычислят, не завидую этому ублюдку.

Ничего не будет
 
[^]
Dabalay
9.12.2014 - 15:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 71
В Югре на постах уже ждут, авто приметный
 
[^]
Ololo777
9.12.2014 - 15:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 487
Цитата (Бухгалтерша2 @ 9.12.2014 - 15:31)
Цитата (maugli @ 9.12.2014 - 15:21)
её вкатали в асфальт, до состояния пятна. По рациям кричали, остановитесь, что вы делаете, но всем было похуя

Это Россия, детка.

В пезду, детка; посмотри, как в Китае сбили ребенка и всем было ПОХ. Пришло неведомо откуда ОНО со свежей регистрацией, и первый пост на ЯПе с обсером России.
 
[^]
АГНИ
9.12.2014 - 15:41
0
Статус: Offline


чаёк с олеандром

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 5537
Xmelnick
Цитата
По-честному, помогаем-то родным...

Это не повод открывать охоту на ведьм, пуская такую инфу в массы. Как насчет самосуда на дороге, направленного на все синекабиные Вольво по пути следования? Или, к примеру, мужчина на фото с камеры, который может вовсе и не при делах, выхватит?
kompromatov
[quote]Чел, ты на севера не ездил... можешь триста вёрст проехать и ни одной деревни не встретить... это край где закон - тайга , прокурор - медведь!
Ездила, знаю.
 
[^]
Xmelnick
9.12.2014 - 15:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 34
Цитата (Dabalay @ 9.12.2014 - 15:37)
В Югре на постах уже ждут, авто приметный

Если было в субботу, должен был уже доехать...
 
[^]
Xmelnick
9.12.2014 - 15:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 34
Цитата (АГНИ @ 9.12.2014 - 15:41)
Xmelnick
Цитата
По-честному, помогаем-то родным...

Это не повод открывать охоту на ведьм, пуская такую инфу в массы. Как насчет самосуда на дороге, направленного на все синекабиные Вольво по пути следования? Или, к примеру, мужчина на фото с камеры, который может вовсе и не при делах, выхватит?
kompromatov
[quote]Чел, ты на севера не ездил... можешь триста вёрст проехать и ни одной деревни не встретить... это край где закон - тайга , прокурор - медведь!
Ездила, знаю.

Я от себя ничего не придумывал и дал ссылку на неофициальный и официальный источник (с примечанием о статусе водителя).
И, второе, может дяденька на фото, который окажется вовсе не при делах, заранее об этом узнает?
 
[^]
АГНИ
9.12.2014 - 15:52
1
Статус: Offline


чаёк с олеандром

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 5537
Xmelnick
Цитата
Я от себя ничего не придумывал и дал ссылку на неофициальный и официальный источник (с примечанием о статусе водителя).
И, второе, может дяденька на фото, который окажется вовсе не при делах, заранее об этом узнает?

Так к Вам и вопросов нет.
А если его узнают раньше?
Я представляю, отрулил пару сотен, зашел в кафушку за пирожком не во время, тебя узнали в интернете и прикопали где-нить без суда и следствия.
 
[^]
Xmelnick
9.12.2014 - 15:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 34
Цитата (АГНИ @ 9.12.2014 - 15:41)
Как насчет самосуда на дороге, направленного на все синекабиные Вольво по пути следования? Или, к примеру, мужчина на фото с камеры, который может вовсе и не при делах, выхватит?

Я не дальнобойщик, но - это братство, там самосуда не бывает. Но, вот действительно виноватого назовут.
И мужчина - от кого отхватит? Если его ГИБДД и иже с ней найти не может?
 
[^]
kompromatov
9.12.2014 - 16:04
1
Статус: Offline


ПохуЮЮккинист

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 2045
Цитата (Xmelnick @ 9.12.2014 - 15:52)
Цитата (АГНИ @ 9.12.2014 - 15:41)
Как насчет самосуда на дороге, направленного на все синекабиные Вольво по пути следования? Или, к примеру, мужчина на фото с камеры, который может вовсе и не при делах, выхватит?

Я не дальнобойщик, но - это братство, там самосуда не бывает. Но, вот действительно виноватого назовут.
И мужчина - от кого отхватит? Если его ГИБДД и иже с ней найти не может?

Братство было лет 10 назад. Сейчас на дороге много левых.
 
[^]
Xmelnick
9.12.2014 - 16:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 34
Цитата (АГНИ @ 9.12.2014 - 15:52)
Xmelnick
Цитата
Я от себя ничего не придумывал и дал ссылку на неофициальный и официальный источник (с примечанием о статусе водителя).
И, второе, может дяденька на фото, который окажется вовсе не при делах, заранее об этом узнает?

Так к Вам и вопросов нет.
А если его узнают раньше?
Я представляю, отрулил пару сотен, зашел в кафушку за пирожком не во время, тебя узнали в интернете и прикопали где-нить без суда и следствия.

Я с Вами согласен, и не очень хочется спорить в такой теме, но...
1. Официальные органы выложили фото (а, Вы, наверняка, знаете,что до оглашения решения суда мы никого бякой не называем)
2. Я уже сказал про водил. Это далеко не каменного века люди.
3. Вы видели фото? Если представить, что прочитавшие этот пост с фото (не самого лучшего качества) люди в ЯНАО зимой пойдут в придорожное кафе и, узрев СЛУЧАЙНО этого человека, начнут копать яму...я остановлюсь в своих фантазиях

Это не пост для размышлений и повышения статуса. Есть люди, которые могут увидеть и помочь.
 
[^]
rol9
9.12.2014 - 16:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 6
жесть :(
 
[^]
Spiritus
9.12.2014 - 16:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Как знать, можт настоящий водила данной машины сам валяется где-нибудь на обочине, а фуру угнали, и этим людям, естественно, похрен на какую-то "левую бабку"
 
[^]
ferentc
14.12.2014 - 12:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 305
Инспекторы ГИБДД задержали в Тюмени водителя фуры, подозреваемого в причастности к страшному ДТП в Уватском районе. Напомним, трагедия произошла 6 декабря, около 20:40 на 436-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск. По предварительным данным, грузовой автомобиль, сбив женщину, протащил ее по дороге около 200 метров. После этого водитель остановился, извлек тело из-под машины и покинул место происшествия. 61-летняя жительница села Демьянское Уватского района от полученных травм скончалась.
Водителя большегруза Volvo вычислили по видеозаписям с камер наблюдения на автозаправках, в придорожных кафе и магазинах. На постах ДПС инспекторы показывали фотографии дальнобойщикам, ориентировку с приметами предполагаемого преступника направили в подразделения ГИБДД других субъектов Российской Федерации.

9 декабря, на телефон доверия Госавтоинспекции Тюменской области поступил звонок от гражданина, пожелавшего остаться неизвестным. Он сообщил, что узнал мужчину, запечатленного на стоп-кадрах с видеозаписи, распространенных в Интернете. Как выяснилось, 45-летний дальнобойщик живет в Тюмени. По его домашнему адресу сразу же направили наряд ДПС, который задержал мужчину и доставил в отдел полиции.
В то же время стали известны новые обстоятельства произошедшего. Предварительной экспертизой установлено, что женщина лежала на проезжей части в тот момент, когда грузовик зацепил ее балкой моста за капюшон и потащил по дороге. О таких же обстоятельствах произошедшего сообщил сотрудникам ГИБДД водитель грузовика. Фура, уже успевшая уйти в следующий рейс на север с другим водителем, в настоящее время также разыскана и доставлена в Уват, сообщает ГИБДД Тюменской области.
Установить все обстоятельства гибели женщины предстоит следователям. Госавтоинспекция благодарит гражданина, сообщившего о водителе на телефон доверия.

Это сообщение отредактировал ferentc - 14.12.2014 - 12:15
 
[^]
Xmelnick
14.12.2014 - 15:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 34
Цитата (ferentc @ 14.12.2014 - 12:15)
Инспекторы ГИБДД задержали в Тюмени водителя фуры, подозреваемого в причастности к страшному ДТП в Уватском районе. Напомним, трагедия произошла 6 декабря, около 20:40 на 436-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск. По предварительным данным, грузовой автомобиль, сбив женщину, протащил ее по дороге около 200 метров. После этого водитель остановился, извлек тело из-под машины и покинул место происшествия. 61-летняя жительница села Демьянское Уватского района от полученных травм скончалась.
Водителя большегруза Volvo вычислили по видеозаписям с камер наблюдения на автозаправках, в придорожных кафе и магазинах. На постах ДПС инспекторы показывали фотографии дальнобойщикам, ориентировку с приметами предполагаемого преступника направили в подразделения ГИБДД других субъектов Российской Федерации.

9 декабря, на телефон доверия Госавтоинспекции Тюменской области поступил звонок от гражданина, пожелавшего остаться неизвестным. Он сообщил, что узнал мужчину, запечатленного на стоп-кадрах с видеозаписи, распространенных в Интернете. Как выяснилось, 45-летний дальнобойщик живет в Тюмени. По его домашнему адресу сразу же направили наряд ДПС, который задержал мужчину и доставил в отдел полиции.
В то же время стали известны новые обстоятельства произошедшего. Предварительной экспертизой установлено, что женщина лежала на проезжей части в тот момент, когда грузовик зацепил ее балкой моста за капюшон и потащил по дороге. О таких же обстоятельствах произошедшего сообщил сотрудникам ГИБДД водитель грузовика. Фура, уже успевшая уйти в следующий рейс на север с другим водителем, в настоящее время также разыскана и доставлена в Уват, сообщает ГИБДД Тюменской области.
Установить все обстоятельства гибели женщины предстоит следователям. Госавтоинспекция благодарит гражданина, сообщившего о водителе на телефон доверия.

Спасибо за информацию. Будем следить за новостями
 
[^]
SZAO
15.12.2014 - 01:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 345
Цитата
Мне удивительно как людям с отсутствием головного мозга выдают права... тем более категорий, повыше чем Бэ...

Прикалываешься что ли, что тут удивительно, деньги даешь - права получаешь, никому твой мозг при этом интересен не будет.

Добавлено в 01:32
Цитата
Предварительной экспертизой установлено, что женщина лежала на проезжей части в тот момент, когда грузовик зацепил ее балкой моста за капюшон и потащил по дороге.

То есть получается, что никакого "ужасного" дтп и не было, а на дороге лежал труп, который дальнобойщик зацепил, и поняв, что женщина умерла еще до наезда фуры, решил не связываться с полицией и уехать без лишнего шума?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6556
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх