В Ростове родители сбитого ребенка ищут свидетелей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zermond
24.11.2014 - 17:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 30
Кто записку оставил - тот и есть свидетель. Надеюсь будет показания давать.

А что касается паскуды, которая сбила ребенка... слов нет.
 
[^]
Moreflames
24.11.2014 - 17:16
2
Статус: Offline


Dark Side Of The Moon

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 55
Если бы какая то тварь такое сделала с моим сыном, яб плевать хотел на полицию, признания и т.д., яб ей всю ебучку расколотил об её машину нахуй...
 
[^]
Ратислав
24.11.2014 - 17:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Вообще опасный перекресток. Учился в школе около него, регулярно кого-то сбивали. Там вообще зебра и светофор сейчас стоят, но народ прет рядом через заборы по короткой до рынка.
Народу тьма, должны были все видеть
 
[^]
IСанчесI
24.11.2014 - 17:19
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
вот что бы там мразь верещала, если бы с ее ребенком так?..
 
[^]
Оптимист123
24.11.2014 - 17:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1360
Хотелось бы услышать версию другой стороны. А то тут водительница чуть ли не маньяком выставлена.
У меня всплывают сразу несколько вопросов:
1) Перекрёсток оборудован светофором, в 15-00 он на 99 % работал, следовательно скорее всего пацан перебегал на красный. Это лишь моё предположение, возможно светофор был сломан.
2) Судя по фотке это очень оживлённый перекрёсток (ниже ссылка на панораму) и судя по 15.00 дня, там должно быть очень много автомобилей и народу. Но при оказался этом всего один свидетель. А то, что пацана якобы затаскивали силой в машину после ДТП, неужто никто не видел, кроме одного сомнительного свидетеля??? Никто не позвонил в 112 ???
3) То, что она запугивала пацана это лишь со слов потерпевшей стороны, возможно даже придумано родителями.

Получается из описания потерпевшей стороны: ДНЁМ в 15.00 на оживлённом перекрёстке оборудованном светофором, автомобиль сбивает ребёнка. При этом рядом находится РЫНОК и ходит много людей и проезжает куча авто. И НИКТО НЕ ВИДЕЛ, как мальчика сначала сбивает авто, а потом его силой через дикие крики пацаны затаскивают в авто и увозят в неизвестном направлении. НИКТО ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ И НЕ ПОЗВОНИЛ В СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ ??? Ой да не пиздите. Короче хуйня какая-то, факты не сходятся.


Скорее всего просто бабок хотят поиметь с водителньицы и скорее всего пацан перебегал на красный. НО остаётся вопрос о том, что перекрёсток очень оживлённый и видеть, слышать крики пацан должны были десятки людей. Не верю и всё тут.

Вспоминается случай, когда у нас в городе пацан перебегал на красный и его по касательной задел авто и уехал с места ДТП. Так родители потом все столбы заклеили в поисках свидетелей, чтобы с невиновного человека бабок стрясти. Уж нашли или нет, не знаю

Ссылка на яндекс панорамы

Это сообщение отредактировал Оптимист123 - 24.11.2014 - 17:34

В Ростове родители сбитого ребенка ищут свидетелей
 
[^]
Па4куляПестренькая
24.11.2014 - 17:33
1
Статус: Offline


Мадам Трулялям

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 2700
Вот какому источнику верить - здесь, например сказано, что она сбила и смылась, а о запихивании ребёнка в машину ни слова нет.
http://www.donnews.ru/V-Rostove-na-Dneprov...-skrylsya_17823
В комментариях к этой статье, так же отписалась мама мальчика:
"В эту аварию попал мой 11 летний сын. Просьба очевидцев звонить по телефону 8-951-512-60-05 (Татьяна)"
Она тоже не упомянула ни о каком похищении и угрозах её сыну.
В любом случае, надеюсь, что получит дура своё по-полной программе!

Это сообщение отредактировал Па4куляПестренькая - 24.11.2014 - 17:39
 
[^]
barsik
24.11.2014 - 18:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.05
Сообщений: 528
так номер машины уже есть? что там ещё искать?
 
[^]
TVAR
24.11.2014 - 18:22
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Крыса охуевшая,нет слов от возмущения. Хочешь замять - заряди всем так,чтоб к тебе не было претензий, а наезжать в такой ситуации - головы лишиться можно.
 
[^]
байкер
24.11.2014 - 18:28
2
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14713
Почему столько ебанутых людей появилось в последние годы? Или может и в правду мир близится к своему завершению? faceoff.gif
 
[^]
esaulZ
24.11.2014 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2761
Цитата (MescalineM @ 24.11.2014 - 22:38)
а фамилия данной мадам какая, чувствуется черный след или след власти moderator.gif moderator.gif

На Альмера? Вряд ли. Как минимум Ауди ку или подобное было бы. Просто овца, что не уменьшает вину.
 
[^]
agrofena
25.11.2014 - 06:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 130
Цитата (mitreach @ 25.11.2014 - 00:34)
Пора б мараторий на смертную казнь отменять. Статей расстрельных накопилось прилично уже

а правописание уже отменили, да?
мОраторий, умник бля faceoff.gif
где граммар-наци? расстреляйте его тож к ебеням moderator.gif gigi.gif
а ТП судить по всей строгости закона dont.gif

Это сообщение отредактировал agrofena - 25.11.2014 - 06:07
 
[^]
Прутков
25.11.2014 - 06:17
0
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Капец вообще!! Жесть полная!
Ну, хорошо еще, что до дома довезла - а не до оврага какого-нибудь.
Но в итоге - это на квалификацию её действий и степень вины в ДТП - не влияет. Признаёт ДТП - очень хорошо. Надеюсь, на суде, при санкции по статье "от" и "до" - суке впаяют ближе к "до"! moderator.gif
 
[^]
mitreach
25.11.2014 - 09:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 82
Цитата
а правописание уже отменили, да?
мОраторий, умник бля

Вас во всей этой истории больше всего взволновала именно орфографическая ошибка одного из комментаторов? (в данном случае-меня).
Учебник русского языка в каком классе скурили?

"С прописной буквы пишется первое слово текста, а также первое слово после точки, многоточия, вопросительного и восклицательного знаков, заканчивающих предложение."
 
[^]
Akonit
25.11.2014 - 09:49
2
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2266
В последнее время появилось много подобных вбросов на ЯПе. И первые две страницы,как правило пестрят комментами "на кол-убить-расстрелять-повесить". Потом появляется пруф с противоположной информацией, но кипение говен уже тяжело остановить, а авторы сих постов не чувствуют себя нисколечко ответственными за собственные гневные слова. Так вот, давайте фильтровать инфу, получаемую из сети и делить ее на 2-3-5-10 до получения реального подтверждения как оно было на самом деле. А то выглядит все это не хуже стада бабуинов из 404.
И выкрики "Дайте фио! ща пробьем по айпи! ща вычислим все данные" - могут выйти боком не только крикунам , но и репутации сайта.
 
[^]
Ратислав
25.11.2014 - 09:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Оптимист123 @ 24.11.2014 - 17:31)
Хотелось бы услышать версию другой стороны. А то тут водительница чуть ли не маньяком выставлена.
У меня всплывают сразу несколько вопросов:
1) Перекрёсток оборудован светофором, в 15-00 он на 99 % работал, следовательно скорее всего пацан перебегал на красный. Это лишь моё предположение, возможно светофор был сломан.

Скорее всего он перебегал дорогу в 70 метрах от перекрестка.
Там рядом моя родная 91-я школа, если из нее идти, то выходишь к дороге чуть в сторонке от светофора. Массы народа обычно там и прут через дорогу, т.к. всем лень идти до перекрестка. Там уже поставили заборчик, но народ его сломал и продолжает переть напрямки.

Правда, я не исключаю вариант что пацан пошел на свой зеленый, а водитель пыталась проскочить на желтый, для РНД это норма.

Но вообще в любом случае скрываться с места ДТП нельзя, особенно если пострадал ребенок. Детская жизнь дороже прав и денег.
 
[^]
agrofena
25.11.2014 - 10:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 130
Цитата (mitreach @ 25.11.2014 - 17:29)
Цитата
а правописание уже отменили, да?
мОраторий, умник бля

Вас во всей этой истории больше всего взволновала именно орфографическая ошибка одного из комментаторов? (в данном случае-меня).
Учебник русского языка в каком классе скурили?

"С прописной буквы пишется первое слово текста, а также первое слово после точки, многоточия, вопросительного и восклицательного знаков, заканчивающих предложение."

взволновал ваш безграмотно оформленный призыв к массовым расстрелам cool.gif
по теме я ниже отписалась таки
и да, презумпция невиновности для меня не пустой звук
таким макаром можно полстраны на эмоциях перестрелять

Это сообщение отредактировал agrofena - 25.11.2014 - 10:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4399
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх