Если ты не уважаешь людей, то почему люди должны уважать тебя?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
razh
11.09.2014 - 19:18
1
Статус: Online


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6909
Навалили мусора,что девчонке и не припарковаться нормально gigi.gif
 
[^]
BurikSW
11.09.2014 - 19:19
20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 648
Цитата (Olegos @ 11.09.2014 - 20:16)
Ну а с другой стороны, представьте, человек приехал домой в два часа ночи, весь двор заставлен, ВСТАТЬ НЕКУДА (все стоят как придурки, размашисто занимая по полтора-два стояночных места), выход только один, ставить у бочка (приятного в этом мало, наверное это и так понятно). Настаёт 8 утра. Все сваливают на работу, а водитель “мусорной машины” возвращается (ну скжем в 10 утара) обратно к машине, и видит полностью пустую парковку и это зрелище.

Есть еще выход, поставит машину не в радиусе 1 минуты ходьбы, а в радисе 5-10 минут ходьбы.
 
[^]
Trost
11.09.2014 - 19:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 261
Цитата (yahoo911 @ 11.09.2014 - 19:57)
Ебать, закидали машину какой-то девушки мусором, а то, что уже вторую неделю не вывозиться мусор из двора - на это похуй чтоли?

-----------
П.С:

Заебали эти вопли про парковку напротив мусорок. Причем тут причинно-следственная связь?

Чтобы такие курицы не парковались напротив мусорок, нужно жителям идти в ЖЭУ, либо в УК и настаивать на установке нормальной площадки для мусорных баков. 2 плиты, слитно, под баки, 1 плита перед баками и всё. Проблема решена.

А это, что за хуйня вообще? Посреди двора баки стоят, прямо напротив подъездных дверей.

Сколько можно жаловаться, а не решать проблему в корне?

Дык, видимо потому и не вывозится.
 
[^]
BM2
11.09.2014 - 19:23 [ показать ]
-10
apprico
11.09.2014 - 19:24
4
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (earthworm @ 11.09.2014 - 20:03)
Цитата (Luft @ 11.09.2014 - 19:57)
Цитата (earthworm @ 11.09.2014 - 18:55)
а чем мешает мотор, скинуть пакеты с мусором в бак?

А каким хуем подъехать мусоровозке и освободить баки от мусора и жильцов соседних домов от вони?

объехать справа, затем слева... за это мы деньги платим, минусы в студию...

Деньги ты платишь за то что подъехал к площадке, освободил баки - уехал. Пять минут делов. А ты предлагаешь полчаса ебли, да еще постараться что бы поцарапать этот хлам.

Скорее всего - запарковалась баба... Для пацана - не по пацански рядом с мусором ласточку свою оставить.

Это сообщение отредактировал apprico - 11.09.2014 - 19:25
 
[^]
Reductor
11.09.2014 - 19:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 270
Цитата (yahoo911 @ 11.09.2014 - 17:57)
Ебать, закидали машину какой-то девушки мусором, а то, что уже вторую неделю не вывозиться мусор из двора - на это похуй чтоли?

-----------
П.С:

Заебали эти вопли про парковку напротив мусорок. Причем тут причинно-следственная связь?

Чтобы такие курицы не парковались напротив мусорок, нужно жителям идти в ЖЭУ, либо в УК и настаивать на установке нормальной площадки для мусорных баков. 2 плиты, слитно, под баки, 1 плита перед баками и всё. Проблема решена.

А это, что за хуйня вообще? Посреди двора баки стоят, прямо напротив подъездных дверей.

Сколько можно жаловаться, а не решать проблему в корне?

а ты паркуйся правильно и никто тебя трогать не будет.
 
[^]
1DDQD
11.09.2014 - 19:33
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 199
Цитата (Asoustug @ 11.09.2014 - 19:56)
Бля если ночью приезжаешь домой и все места заняты, причем здесь уважение.

Минусеры вы такие белые и пушистые, что тошно от вас

Нет блядь водитель специально поставил чтоб мусорка не подьехала, а людям дай повод свою злобу "справедливую " наружу выложить. Вот мы какие хорошие, а эта сука так ей и надо.

Если пришлось кинуть тачку так, что она мешает/будет мешать, то нужно утром ее переставить, ведь полюбому кто-нибудь уедет и место освободится. А то бля отмазку наши - мест не было и неделю пусть стоит.

Мне вот на бэнтлю не хватает, так по вашей логике я могу банк ограбить, ну ведь мне нужно было!
 
[^]
Конецсветы
11.09.2014 - 19:34
7
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 460
У меня в семье несколько автомобилей. И прежде чем купить машину я сначала покупаю парковку. Поэтому я могу приехать домой хоть в 2 ночи , хоть вобще нах не приезжать))) Моё место никто не займёт и говнище на машину не накидают))) Правда парковка денег стоит и в кредит не продают))) Зато я лишен этого головняка))) Чего и всем советую!
 
[^]
Olegos
11.09.2014 - 19:35 [ показать ]
-18
анфАнTэрИбль
11.09.2014 - 19:37 [ показать ]
-10
1DDQD
11.09.2014 - 19:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 199
Цитата (анфАнTэрИбль @ 11.09.2014 - 20:37)
для начала неплохо бы обьясниться с человеком лицо-в-лицо, глаза-в-глаза. Такие все борзые исподтищка.Лицемеры-тихушники.

Ну ты тут всех то не ровняй! Походу часто с тобой такое было, раз во всех видишь лицемеров-тихушников.
 
[^]
BurikSW
11.09.2014 - 19:43
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 648
Цитата (Olegos @ 11.09.2014 - 20:35)
Цитата (BurikSW @ 11.09.2014 - 19:19)
Цитата (Olegos @ 11.09.2014 - 20:16)
Ну а с другой стороны, представьте, человек приехал домой в два часа ночи, весь двор заставлен, ВСТАТЬ НЕКУДА (все стоят как придурки, размашисто занимая по полтора-два стояночных места), выход только один, ставить у бочка (приятного в этом мало, наверное это и так понятно). Настаёт 8 утра. Все сваливают на работу, а водитель “мусорной машины” возвращается (ну скжем в 10 утара) обратно к машине, и видит полностью пустую парковку и это зрелище.

Есть еще выход, поставит машину не в радиусе 1 минуты ходьбы, а в радисе 5-10 минут ходьбы.

Ну невопрос, ты можеш так ставить машину, а я в свои 30 очкую идти даже 5 минут, так как у нас в квартале за год пятерых гопанули, двоих с концами порезали.

Маленький комент, мусор вывозят в 7 утра, и если двор забит то его так и так его не вывезут.

Ну так это твои проблемы, собственно. Ты свои проблемы превратил в проблемы окружающих. Чего удивляться, что окружающие намекнули так не делать?
Превращение личных проблем в проблемы окружающих просто мания в России. "Мне мою машину парковать негде - мне парковок не сделали, буду бросать где придется", "На дороге пробка, дорог не сделали, буду ехать по обочине", "Разметку не удобно мне положили и вобще она дурацкая - буду поворачивать здесь" Ну и дальше в том же духе. Проблемы с гопотой, парковками касаются только тебя и твоего авто. Они не должны касаться других.
 
[^]
анфАнTэрИбль
11.09.2014 - 19:45
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 38
Цитата (1DDQD @ 11.09.2014 - 20:40)
Ну ты тут всех то не ровняй! Походу часто с тобой такое было, раз во всех видишь лицемеров-тихушников.

Не всех,а по факту.

Лично со мной не было.В моем понимании женщина за рулем не комильфо.
 
[^]
Olegos
11.09.2014 - 19:53 [ показать ]
-14
Blackstar86
11.09.2014 - 20:05
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 363
Почему-то друзья, которые могут ко мне и ночью приехать, знают, что во дворе с вечера мест нет, и паркуются возле ближайшего торгового центра, а там минут 5-7 пешком, и ниче. Всяко лучше чем вставать по козлячьи.
 
[^]
BurikSW
11.09.2014 - 20:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 648
Цитата (Olegos @ 11.09.2014 - 20:53)
Цитата (BurikSW @ 11.09.2014 - 19:43)
Ну так это твои проблемы, собственно. Ты свои проблемы превратил в проблемы окружающих. Чего удивляться, что окружающие намекнули так не делать?
Превращение личных проблем в проблемы окружающих просто мания в России. "Мне мою машину парковать негде - мне парковок не сделали, буду бросать где придется", "На дороге пробка, дорог не сделали, буду ехать по обочине", "Разметку не удобно мне положили и вобще она дурацкая - буду поворачивать здесь" Ну и дальше в том же духе. Проблемы с гопотой, парковками касаются только тебя и твоего авто. Они не должны касаться других.

У меня отношение по жизни ко всему положительная, я никогда не говорю людям что "меня это не эбёт", "или это твои личные проблеммы", я всегда окуратно паркуюсь чтобы остальным тоже было удобно, я всего один раз так поставил машину и мне тутже сведничали.

У тебя явно никогда небыло машины, и ты не видел/сталкивался с гопатой. Я твою позицию понял.

Да ни хрена ты не понял, судя по всему :) Машины - наверное не было. Одни автомобили и не по одному. Обычно 2 реже 3 :) С гопотой не сталкивался. Они обычно меня стороной обходят. А так - да. Выводы правильные. "Я просто завидую" :)
 
[^]
Shanti
11.09.2014 - 20:20
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (earthworm @ 11.09.2014 - 19:55)
а чем мешает мотор, скинуть пакеты с мусором в бак?
минусеры, поясните чтоле...

Ты как вообще до своих лет дожил, балбес социально не адаптированный, по твоему потому что какому-то уроду негде машину поставить все должны в мусоре утонуть и из двора свалку сделать?
Пусть скажет спасибо что мусор еще в мешках, я так одному такому блокировщику мусор из мешка прямо на машину высыпал, причем он встал не то что мусоровоз не подъедет, подойти-то проблема была.

Добавлено в 20:22
Цитата (анфАнTэрИбль @ 11.09.2014 - 20:37)
для начала неплохо бы обьясниться с человеком лицо-в-лицо, глаза-в-глаза. Такие все борзые исподтищка.Лицемеры-тихушники.

Зачем объясняться? У кого-то есть задача выполнить работу его родителей, которые его нечему в детстве не научили?
 
[^]
Olegos
11.09.2014 - 20:26
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 188
Цитата (BurikSW @ 11.09.2014 - 20:10)
Да ни хрена ты не понял, судя по всему :) Машины - наверное не было. Одни автомобили и не по одному. Обычно 2 реже 3 :) С гопотой не сталкивался. Они обычно меня стороной обходят. А так - да. Выводы правильные. "Я просто завидую" :)

Отнюдь, я сделал выводы что у тебя позиция принципиальности типа "меня это не е...т".

Резюмирую: основная проблема в том что некоторые люди показывают свою принципиальность только до тех пор пока она находится в русле их интересов или по крайне мере не противоречит им.

Если бы все люди следовали принципам вне зависимости от своих интересов, мы бы давно жили при коммунизме или в другом идеальном обществе.

Может я неправильно изъяснился про свою ситуацию, я не блокировал помойку, я поставил машину в 4 метрах от неё, получилось что я стоял ближе всех, но по возвращению обратно других машин вокруг небыло, а моя машина была обвешана мусором.

2Shanti: читай выше, про 5-10 или 200метров я уже сказал всё что хотел, добавить нечего.

Это сообщение отредактировал Olegos - 11.09.2014 - 20:40
 
[^]
Shanti
11.09.2014 - 20:26
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (Olegos @ 11.09.2014 - 20:16)
Ну а с другой стороны, представьте, человек приехал домой в два часа ночи, весь двор заставлен, ВСТАТЬ НЕКУДА (все стоят как придурки, размашисто занимая по полтора-два стояночных места), выход только один, ставить у бочка (приятного в этом мало, наверное это и так понятно). Настаёт 8 утра. Все сваливают на работу, а водитель этой “помоечной машины” возвращается (ну скжем в 10 утара) обратно к своей машине, и видит полностью пустую парковку и это зрелище.

Я думаю многие (у кого нет машины), сейчас начнут советовать, или говорить что это их не е… С другой стороны, как у человека появляется машина, он будет оценивать ситуацию абсолютно по другому. Это в том числе касается и “вот получу права и буду ездить только по правилам”.

Поверьте человеку который за рулём уже 10 лет (нифига себе, мне казалось что прошло всего года два), вы будите нарушать, и некуда не денетесь, иначе вас обматерят, оббибикают, или просто другими словами вы будете мешать потоку. Помимо всего прочего, в теории есть множество несостыковок, что на практике сразу приведёт к ДТП.

Как наверное многие догадались, я побывал в подобной ситуации, и отнюдь не от того что мне нравиться помойка.

Ты за рулем не уже 10 лет, а всего 10 лет, так что не надо тут людям объяснять как бывает, есть кто и гораздо раньше тебя за руль сел, если весь двор заставлен найди там где есть место. Я иногда минут 5 иду от места, где машину оставил, или мне че надо, заехать на детскую площадку, на газон или на тротуар лишь бы около дома машина стояла? Свою жопу 200 метров нельзя протащить?

Это сообщение отредактировал Shanti - 11.09.2014 - 20:27
 
[^]
алекс2105
11.09.2014 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Цитата (Asoustug @ 11.09.2014 - 19:56)
Бля если ночью приезжаешь домой и все места заняты, причем здесь уважение.

Минусеры вы такие белые и пушистые, что тошно от вас

Нет блядь водитель специально поставил чтоб мусорка не подьехала, а людям дай повод свою злобу "справедливую " наружу выложить. Вот мы какие хорошие, а эта сука так ей и надо.

А как мусоровозу подъехать?он/она что под график мусоровоза подстраивается?а так машину обойти не в падлу!тс поясняй пикч а то война водятлов и пешеходов началась gigi.gif
 
[^]
1nkubus
11.09.2014 - 20:33
0
Статус: Offline


И тебе привет!

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 650
Недолеко от места где работаю,во дворе,вижу подобное каждую неделю,по несколько раз, с одной и той же машиной...Странно это. Все-таки есть люди которые очень любят грабли
Иногда хочется так взять и уебать чем нибудь по таким "жертвам" своих хозяев,но конечно я так не сделаю,я человек разумный..но все же mad.gif

Это сообщение отредактировал 1nkubus - 11.09.2014 - 20:41
 
[^]
BurikSW
11.09.2014 - 20:52
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 648
Цитата (Olegos @ 11.09.2014 - 21:26)
Отнюдь, я сделал выводы что у тебя позиция принципиальности типа "меня это не е...т".

Резюмирую: основная проблема в том что некоторые люди показывают свою принципиальность только до тех пор пока она находится в русле их интересов или по крайне мере не противоречит им.

Если бы все люди следовали принципам вне зависимости от своих интересов, мы бы давно жили при коммунизме или в другом идеальном обществе.

Может я неправильно изъяснился про свою ситуацию, я не блокировал помойку, я поставил машину в 4 метрах от неё, получилось что я стоял ближе всех, но по возвращению обратно других машин вокруг небыло, а моя машина была обвешана мусором.

2Shanti: читай выше, про 5-10 или 200метров я уже сказал всё что хотел, добавить нечего.

Ты вроде как свою позицию с моей попутал. Это таких как ты "не ипет", потому как у тебя "обстоятельства". Мест нет, гопота, поздно, ребенок, жена рожает. Выбери сам. Моя позиция - не надо свои проблемы превращать в проблемы окружающих. Так как с детства приучен решать свои проблемы самостоятельно а не за счет других. А когда мне прилетало, когда я своими проблемами создавал проблемы другим, всегда четко осознавал, за что прилетело и не плакался "я ж всего разок", "я обычно так не делаю" и прочее. Не подумал, не увидел, не посмотрел - проблемы исключительно в тебе. Больше претензий к себе и меньше к окружающим.

Это сообщение отредактировал BurikSW - 11.09.2014 - 20:53
 
[^]
earthworm
11.09.2014 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1374
Короче, ты за мусорщиков, минус хапанеш, ты водитель тс, все равно хапанешь минус, если гоняешь на метро, вразив свое мнение, тащи минус)))) здрово...
 
[^]
Fenya
11.09.2014 - 21:16
3
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (Asoustug @ 11.09.2014 - 19:56)
Бля если ночью приезжаешь домой и все места заняты, причем здесь уважение.

Минусеры вы такие белые и пушистые, что тошно от вас

Нет блядь водитель специально поставил чтоб мусорка не подьехала, а людям дай повод свою злобу "справедливую " наружу выложить. Вот мы какие хорошие, а эта сука так ей и надо.

Если бы чел оставил телефон то мусорщик мог бы ему позвонить. Это было бы уважение. А так, обычный мудак.
 
[^]
earthworm
11.09.2014 - 21:22 [ показать ]
-12
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98657
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх