ZeroDrifter. Серия 6. Московский "флай", 1 видео, пара слов и .

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IvanTea
14.05.2014 - 19:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 465
Цитата (Xelly @ 14.05.2014 - 19:02)
Цитата (BadVadim @ 13.05.2014 - 21:44)
Мы хотим чтобы дрифт в России развивался, уровень спортсменов рос, а зрители могли наслаждаться выступлением наших парней и девушек на уровне мастеров мирового уровня!  Мы за мир, дрифт и флай!

Жаль что государство это никак не поддерживает. Ибо когда в радиусе 200 км нет даже нормальной парковки не говоря о треке. Да даже когда дороги в городе такие что в том году я сломал 4 рычага. Развития автоспорта такого рода не будет. Клочка ровного асфальта не найдешь.

А у нас гайцы, уже давно, года-два назад, расковыряли параллельную, недостроенную в советские года, дорогу к одному из градообразущих предприятий. Днем на ней ученики треннировались, а ночами дрэг рейсеры.

Но да ладно, не хватает у нас в городе трека выходного дня, а дрифт, точнее пятоки крутят либо за городом рядом с мотелем, либо на нижней террасе лагерного сада, где сцена, хз, не знаю, но по моему там перекрыли, давно не спускался туда, осталась неподалёку здоровенная парковка возле строй маркета. Т.е. классика, парковка "супермаркета". Иногда и у меня в полугетто районе, можно увидеть шнырика входящего в кольцевой перекрёсток боком. XD
 
[^]
ДуссяАгрегат
22.05.2014 - 10:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 208
позеленил
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4769
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы