Водитель автобуса попал в ДТП 20 раз за год., Наказывая других участников ДД.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Soundguard
4.05.2014 - 09:04
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
К сожалению до некоторых водителей не доходит, что в общественном транспорте едут люди и любая попытка учить приводит к резкому торможению. Пару раз был свидетелем таких ицендентов. Было жуткое желание вытащить из машины, причем не у меня одного. Особенно раздражает когда затевают опасные маневр затевают перед трамваем. Это просто верх родительской наглости. Авария на путях и от300 до 3000 пассажиров опаздывают на работу. За аварию на пути общественного транспорта нужно с виновника ь нужно взыскивать половину дневного заработка всех кому авария помешала вовремя попасть на работу.
 
[^]
Sancheg97898
4.05.2014 - 09:06
6
Статус: Offline


Двуличный шизофреник с манией величия

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 611
Обсуждались подвиги этого водятла.В ДТП он может и не виноват,но профессионал не должен рисковать жизнями пассажиров,а он шел на принцип и осознано совершал ДТП.Скажете нет? Тогда откуда взялись 20 аварий за год? Или он невезучий такой?Решил учить, купи камаз и учи сколько влезет,а на пассажирских перевозках таким принципиальным не место.
З.Ы.На дилды насрать,я своего мнения не изменю.Прфессионал должен прогнозировать дтп и избегать,а не провоцировать и лезть на рожон.Долбоебов на дороге издалека видно-хаотичное перестроение,прижиматься начинает левее или правее,значит хочет проскочить впереди.Притормози и пропусти,побереги нервы и пассажиров.А это водятел.Ему за рулем автобуса делать нечего.Хочет наказывать нарушителей,пускай пиздует в органы.

Это сообщение отредактировал Sancheg97898 - 4.05.2014 - 09:54
 
[^]
Людовед
4.05.2014 - 09:07
-2
Статус: Offline


Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2227
Награда нашла своего героя!
После второго ДТП надо было выгонять из парка и отбирать права!


Красавцы с минусами - обоснуйте. Чувак, якобы по правилам, мнет кучу машин. Причем мнет казенной машиной, за восстановление которой платить не надо - это заебись?

Это сообщение отредактировал Людовед - 4.05.2014 - 09:18
 
[^]
KairatT
4.05.2014 - 09:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
У нас на больших автобусах таблички с ПРОСЬБОЙ выпустить с остановки, вижу выпускают как правило водилы спокойно, без радости, но и без напряга.
А вот маршрутки те редкостные пидоры за копейку готовы бок под дорогущий джип подставить рискуя пассажирами и рискуя попасть на бабки просто потому что уебки в основном аульные без возможности думать на шаг вперед о последствиях.
 
[^]
Telllurian
4.05.2014 - 09:22
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 787
Где Вольво разворачивается, пусть орущие о его неадекватности, докажут что он подставу сделал. И по другим видео.

А ГАИ с руководством формально дало понять, что нарушать можно, пох, что автобус едет с людьми за тобой.
 
[^]
MiniRAT
4.05.2014 - 09:24
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 102
неадекваты на дорогах...все под автобус лезут,а у водителей кстати чёрным по белому написано-экстренное торможение-нихт! если гармошка затормозит резко у неё просто жопу может так занести что ппц,да и не остановится дура такая сразу+ все пассажиры попадают в салоне,а их травмы напрямую на водителе будут
 
[^]
koreshkoresh
4.05.2014 - 09:24
7
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 364
если третий муж бьет вас по морде, значит дело в морде ©
 
[^]
Гиря
4.05.2014 - 09:30
4
Статус: Offline


1000 kg

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 14
у кого-то пятница 13-я , а у кого весь год 13-й
 
[^]
ИХФИС
4.05.2014 - 09:34
-6
Статус: Offline


†Ορθόδοξ†

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 409
Жалкий дегенерат.
 
[^]
RomanX1981
4.05.2014 - 09:38
1
Статус: Offline


Убежденный Винокур

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 153
И паэтаму ми пришли к виваду, что Рафик польни невиновник)))))
Немножко не в тему, но очень нравится эта фраза. Быдло на дороге учить или нет-это вопрос для каждого, но только не для водителя рейсового автобуса. Или сначала взять с каждого пассажира письменное согласие того, что водитель намерен рискнуть их здоровьем.
 
[^]
pryanic
4.05.2014 - 09:48
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 199
Бляха! Чем он примагничивает всех этих идиотов? Или он невидимый? Вместо бампера рельс Р75 приварен?
Думаю 70% этих аварий вполне предсказуемы и их можно было избежать.

Это сообщение отредактировал pryanic - 4.05.2014 - 09:48
 
[^]
BlackBit
4.05.2014 - 09:51
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 645
Шикарная у некоторых логика. Плавно оттормозился,не успел, несильно тюкнулся - рискует жизнями пассажиров. Экстренно тормозит - молодец? Я так понимаю - надо было тормоз со всей дури давить? А вы в таком автобусе с "адекватным" водителем был? Когда на тебя десяток людей валится? Я вот был.
 
[^]
diag
4.05.2014 - 09:51
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 2496
Нас в автошколе инструктор стращал, что не надо лезть под длинное большое и железное. А если уж маневрируешь, убедись, что манёвр безопасен и тебя водитель длинного большого и железного видит и в лепёшку не сомнёт.
А на видео половина дунканов-маклаудов, смело лезут под автобус.
 
[^]
Портвешок
4.05.2014 - 09:54
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 65
Я насчитал 6 умышленных столкновений. Но справедливости ради нужно отметить, что остановить транспортное средство с таким весом и габаритами сразу и правда не получится. И радиус для захода в поворот для автобуса нужен. Кто сидит за рулем исключительно легковушек, тому не понять.
 
[^]
paranoiki
4.05.2014 - 10:53
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2529
Спорная ситуация: виноват-не виноват... Сидя в автобусе в качестве пассажира была в двух интересных ситуевинах: в первом случае водила оттормозился в пол перед выбежавшем на дорогу ребенком - поверьте, лететь от двери в лобовое стекло, а потом лежать на моторе и ждать, когда с тебя слезут такие же неудержавшиеся пассажиры, крайне неприятно! Во втором случае на повороте в одну полосу под автобус щемился этакий торопыга, а водила его не пропустил. Так это говно на пузотерке обогнало автобус, и раз пять перед ним резко затормозил. Автобус останавливался, пидор отъезжал и снова тормозил. В очередной раз я начала просто орать водиле:"Бей его, суку, я свидетелем буду!" Так я на долбоеба только минут 10 смотрела, и то нервы не выдержали, а этот водила на автобусе целыми днями этих долбоебов наблюдает!

Как по мне, то в видео каждый, кто получил в бочину от автобусника, виноват сам: хули лезть в щели, тем более не убедившись, что тебя пропускают?
 
[^]
wcp
4.05.2014 - 11:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 311
Если глянуть между строк, то 20 водил на всю жизнь запомнили, что перестраиваться как хочешь - нельзя. С левой направо - нельзя. Тетка на 4-й минуте на минивене орала "я поворотник показала же" - этого мало, попросилась, подожди пока пустят в полосу.

эти 20 человек запомнят свои нарушения, потому что бодание со страховой, ремонт, ожидание запчастей это тот еще геморрой, к сожалению знаю.

Ну а если смотреть на вещи широко открытыми удивленными глазами - то да, "учитель" с кучей людей за спиной должен водить только инвалидное кресло.
 
[^]
LexxxHU
4.05.2014 - 11:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 251
а можно посмотреть во что превратился автобус после стольких аварий ?)
 
[^]
Sancheg97898
4.05.2014 - 15:37
0
Статус: Offline


Двуличный шизофреник с манией величия

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 611
Цитата (wcp @ 4.05.2014 - 12:23)
Если глянуть между строк, то 20 водил на всю жизнь запомнили, что перестраиваться как хочешь - нельзя. С левой направо - нельзя. Тетка на 4-й минуте на минивене орала "я поворотник показала же" - этого мало, попросилась, подожди пока пустят в полосу.

эти 20 человек запомнят свои нарушения, потому что бодание со страховой, ремонт, ожидание запчастей это тот еще геморрой, к сожалению знаю.

Ну а если смотреть на вещи широко открытыми удивленными глазами - то да, "учитель" с кучей людей за спиной должен водить только инвалидное кресло.

А если учесть современные реалии,то десять из них не научились ничему и будут дальше ездить подрезая большегрузы,твердо веруя,что они были правы,но это продажные менты их признали виновными.Пока автохамов не будут драть за малейшие провинности,типа не включенного поворотника,они будут ездить как хотят.А пока тем,кто за баранкой деньги зарабатывает приходится ежесекундно пасти габариты,держать ногу на газу и на тормозе одновременно,в десять приемов поворачивать из-за того мудака,что бросил машину как попало,думая что никому не мешает.И оттормаживаться приходилось и уворачиваться,имея в будке груз медоборудования стоимостью миллионы наших российских рублей,который если брякнется,разорит не хуже сломавшего ногу пассажира.Стрелочники в итоге зачастую водители.При этом у гаишников есть негласная установка,в спорных ситуациях склонятся в пользу чайника,так как профессионал обязан думать за других и соблюдать правила досконально.Вот у некоторых крышу и рвет.Но это не является им оправданием.Если заимел провессиональные категории,изволь соответствовать.

Это сообщение отредактировал Sancheg97898 - 4.05.2014 - 15:38
 
[^]
Ромушка
4.05.2014 - 16:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 338
Все правильно сделал, если бы так каждый автобусник сделал, то у нас на дорогах было бы гораздо спокойнее, пока обезьяны в автосервисе тусить будут. Едут пидоры в одного и подрезают вечно автобусы в которых по 30-60 чел едет. С удовольствием бы так же наказал. Надеюсь, найдет в верховном справедливости.
 
[^]
ГойкоМитич
4.05.2014 - 17:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 2136
Цитата
а можно посмотреть во что превратился автобус после стольких аварий ?)

По словам Аркадия, он всю жизнь хотел возить людей и вот уже десятый год делает это на городских маршрутах Минска. Начинал водитель еще на "Икарусе", затем был "короткий" МАЗ 103, а два года назад пересел на "гармошку" МАЗ 105 2008 года выпуска. Несмотря на пробег под 300 тыс. километров и постоянную жесткую эксплуатацию, автобус серьезно ни разу не ломался. Крепкой машина оказалась не только внутри, но и снаружи: последствия ни одной из 20 аварий не потребовали серьезного ремонта.

- Обычно после моих ДТП требуется лишь мелкий ремонт бампера, так как я всегда стараюсь минимизировать повреждения и своего автобуса, и машин оппонентов, которые нарушают правила. И ни одна не была столь серьезной, чтобы автобус снимали с маршрута. Даже 7 июня, когда было три столкновения за день, я отработал всю смену.

Источник.
 
[^]
додырище
4.05.2014 - 18:09
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 147
самое смешное, что если резко оттормозиться и избежать аварии то можно получить не слабые травмы в салоне и пассажиры тебя с говном съедят! У знакомого девушка в салоне так упала и позвоночник повредила, тот мудень что подрезал домой поехал друзьям рассказывать как троллейбус круто наказал, а человек инвалидом остался. После этого я резко тормозить совсем перстал. В итоге за 4.5 года работы 35 аварий, из них 2 обоюдные остальные не виновен. Сначала бью потом торможу и если в салоне ктото упал, то есть виноватый и все вопросы к нему
 
[^]
SHNEKOROTOR
4.05.2014 - 18:30
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 478
да ему надо штук десяток регистраторов поставить с фулл хд, вот его главный косяк
 
[^]
UncleFrodo
4.05.2014 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Цитата (KairatT @ 4.05.2014 - 12:19)
У нас на больших автобусах таблички с ПРОСЬБОЙ выпустить с остановки, вижу выпускают как правило водилы спокойно, без радости, но и без напряга.
А вот маршрутки те редкостные пидоры за копейку готовы бок под дорогущий джип подставить рискуя пассажирами и рискуя попасть на бабки просто потому что уебки в основном аульные без возможности думать на шаг вперед о последствиях.

18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.
 
[^]
pil0975
4.05.2014 - 20:59
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 691
Самое обидное что даже если выпустить 100 таких автобусов "учителей" на дорогу с целью профилактики люди не перестанут нарушать - заведут сообщество "антибас", группу в контакте с номерами этих басов - но даже не задумаются что нарушают. Но несмотря на это водитель баса всё равно молодец.
 
[^]
Sunray
4.05.2014 - 21:22
0
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9195
Цитата (Ромушка @ 4.05.2014 - 19:42)
Все правильно сделал, если бы так каждый автобусник сделал, то у нас на дорогах было бы гораздо спокойнее, пока обезьяны в автосервисе тусить будут. Едут пидоры в одного и подрезают вечно автобусы в которых по 30-60 чел едет. С удовольствием бы так же наказал. Надеюсь, найдет в верховном справедливости.

ну там наказание может в 2х случаях, в остальных они реально дибилы, лезут подрезают и встают ждут удар в жопу, извините каким образом он должен резко остановится с пассажирами, нахрена такую махину подрезать вообще...

Добавлено в 21:23
Цитата (Telllurian @ 4.05.2014 - 12:22)
Где Вольво разворачивается, пусть орущие о его неадекватности, докажут что он подставу сделал. И по другим видео.

А ГАИ с руководством формально дало понять, что нарушать можно, пох, что автобус едет с людьми за тобой.

дык он задний врубил вообще...хотел назад же сдать...

и вообще многие тут комментарии верно написали, позеленил, а идиотам всяким оправдывающих дибилов на дороге я советую попробовать поводить такую махину, автобус-гармошку, посадить туда еще своих мам пап бабушек дедушек друзей и прочих и покатайтесь денек, посмотрим как вы будете тормозить на этой машине и выебываться потом

Это сообщение отредактировал Sunray - 4.05.2014 - 21:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29856
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх