Прикольная авария

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сцучка
18.04.2006 - 14:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

у водителя был хуёфый глазамер moral.gif
[^]
lily
18.04.2006 - 14:24
0
Статус: Offline


Рыжая бестия в душе малалетка

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 1101
Цитата
Тогда три девчонки погибло. И виноват-то ведь не друг был, а как настоящий человек он вину себе на душу переложил... -(((


НАХ ТАКУЮ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ-ВЗЯЛ ТРИ ТРУПА НА ДУШУ!!!




Добавлено в 14:37
я как то ехала на своей машине вижу: впереди меня едит шаха ,а из багажника болтается галстук-вот я охирела.Вот еду и думаю,а что если там труп-нуно приехать домой и позвонить в милицию,чтоб проверили-дома начила звонить и поняла,что я то номер не запомнила.Вот так то,а могла бы человека мож спасти.Склероз-матьего
 
[^]
Reborn
18.04.2006 - 16:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.05
Сообщений: 217
Цитата (lily @ 18.04.2006 - 14:24)
я как то ехала на своей машине вижу: впереди меня едит шаха ,а из багажника болтается галстук-вот я охирела.Вот еду и думаю,а что если там труп-нуно приехать домой и позвонить в милицию,чтоб проверили-дома начила звонить и поняла,что я то номер не запомнила.Вот так то,а могла бы человека мож спасти.Склероз-матьего

Вспомнился старый наш гон, когда руки проигравшего в карты легонько связывается скотчем, рот также залепляется и его помещают в багажник машины (в последний раз была бэха)...
Картина маслом: на перекрестке оживленных улиц открывается багажник БМВ и оттуда быстрым бегом съебывается связанный чувак )))
Народ тихонько хуел...


Так что галстук мог быть элементарным приколом... так что не стоит так переживать...
 
[^]
ВоинМатрицы
18.04.2006 - 16:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

(Каммент к картинко)Сброс гуманитарной помощи произведён,возвращаюсь на базу!
[^]
Дефащка
18.04.2006 - 18:33
0
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
вадитиль идиот пианый
 
[^]
Альфаомегос
18.04.2006 - 18:33
0
Статус: Offline


Зеленый человечек

Регистрация: 25.02.06
Сообщений: 1156
Цитата
Прикольная авария


Прикольных аварий не бывает.... Эхх....
 
[^]
Tibet
18.04.2006 - 21:26
0
Статус: Offline


PaRaNoId - AndroiD

Регистрация: 16.03.06
Сообщений: 526
Как логистик по перевозкам могу сказать - на самом деле такое сплошь и рядом - очень часто так попадают водилы, просто когда делают ремонт дорог - сверху кладут асфальт на старый, а знаки не меняют
 
[^]
o4karik
18.04.2006 - 23:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.06
Сообщений: 120
Цитата

  Gigik Цитата На Обводном в Питере,каждый день и не по аднаму разу фуры таким же образом себе прицепы снимают

исправленаму верить!))))))))))))


ага - только из-за этих кадров пробки нефиговые собираются.. раз в 2 дня точно кто-нить контейнер себе сносит, тока нету в этом прикольного - раз видел как энтот контейнер человеку на капот рухнул - подфартило что не на крышу - водила обделался легким испугом судя по виду.. но вот новая машина ушла в утиль...
 
[^]
Йаба
19.04.2006 - 14:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.06
Сообщений: 520
Tibet

agree.gif коллега
 
[^]
Алень
16.05.2006 - 16:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А мы так на Красноярском море будку с уаза 3303 снялинах об наклонившееся дериво. Писды палучелинах...
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4398
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх