Страшное. Переехал женщину.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Permserega
4.04.2014 - 12:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 411
вот так вот из за наглых старух жизнь испортят 22 летнему пацану. четко видно что она сама блядь зашла под машину. не убедившись что её видит водитель. сука ну пройди ты на 2 метра дальше чтоб он хоть шапку увидел. жалко конечно и старуху. но пацана больше жаль, так как он вообще не видел а старуха могла всё это предотвратить еслиб была поумнее.
 
[^]
MLooN
4.04.2014 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата
Ладно еще взрослые прутся там где вздумается, так они еще и детей тащут за собой. Очень часто , стоя на остановке такую картину наблюдаю. А все по тому, что до перехода лень пройти лишние 30 метров, прут прям в поток машин на остановку. Убила бы ! Что ж Вы ходите от таких дебилов? Если они о своих детях не думают куда им думать о водителях

На переходе дело было. Если не нарисована зебра, это не значит что нет перехода. Еще как бэ знаки бывают на дороге, в курсе?
И да, здесь другая ситуация. Здесь слепой мудак переехал человека на ПЕРЕХОДЕ! Мадам не бежала, не прыгала под колеса, не ползла - она спокойно переходила дорогу в установленном для этого месте!

Добавлено в 12:56
Цитата
четко видно что она сама блядь зашла под машину. не убедившись что её видит водитель

Если что, водитель обязан был убедиться в отсутствии пешеходов. Или ей надо было провести там соцопрос - "а вы уже трогаетесь, или мне можно перейти?"
Жизнь портят? Нет. Это 22-ух летние долбоебы портят себе жизнь своим похуизмом. Херовый обзор? Жопу подыми и глянь, что перед бампером происходит. Это переход блеать, а не автострада! А если там дети малые? Вы бы все по-другому бы говорили!
 
[^]
XDIMX
4.04.2014 - 13:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 640
Вот и старость... а где же мудрость?
 
[^]
ne1zia
4.04.2014 - 13:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (MLooN @ 4.04.2014 - 13:53)
Цитата
Ладно еще взрослые прутся там где вздумается, так они еще и детей тащут за собой. Очень часто , стоя на остановке такую картину наблюдаю. А все по тому, что до перехода лень пройти лишние 30 метров, прут прям в поток машин на остановку. Убила бы ! Что ж Вы ходите от таких дебилов? Если они о своих детях не думают куда им думать о водителях

На переходе дело было. Если не нарисована зебра, это не значит что нет перехода. Еще как бэ знаки бывают на дороге, в курсе?
И да, здесь другая ситуация. Здесь слепой мудак переехал человека на ПЕРЕХОДЕ! Мадам не бежала, не прыгала под колеса, не ползла - она спокойно переходила дорогу в установленном для этого месте!

Добавлено в 12:56
Цитата
четко видно что она сама блядь зашла под машину. не убедившись что её видит водитель

Если что, водитель обязан был убедиться в отсутствии пешеходов. Или ей надо было провести там соцопрос - "а вы уже трогаетесь, или мне можно перейти?"
Жизнь портят? Нет. Это 22-ух летние долбоебы портят себе жизнь своим похуизмом. Херовый обзор? Жопу подыми и глянь, что перед бампером происходит. Это переход блеать, а не автострада! А если там дети малые? Вы бы все по-другому бы говорили!

Может у Вас есть какая-то более подробная информация, но из сюжета не видно , что там переход why.gif
 
[^]
Баррикелло
4.04.2014 - 13:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 245
Он не виноват. Но могут засудить.
Она подошла к машине в момент когда он тронулся. Одновременно всё произошло.

Это сообщение отредактировал Баррикелло - 4.04.2014 - 13:26
 
[^]
MIXON1977
4.04.2014 - 13:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
я один НЕ ВИЖУ ЗЕБРУ ??????????????????ГДЕ ОНА
 
[^]
MLooN
4.04.2014 - 13:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата
В районе остановки общественного транспорта «Дом одежды» молодой человек сбил 53-летнюю женщину, жительницу пос. Октябрьский Мошковского района.

Столкновение произошло в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

Это для тех, кто зебру не увидел!
 
[^]
HanjaNasledi
4.04.2014 - 13:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 414
Цитата (gootexp @ 4.04.2014 - 12:44)
Честно, за ебали эти бабки уже, по хуй где идти, вчера стоял на остановке, такая же шла, ей лишних 50 метров пройти в лом, она лучше впереди автобуса обойдет и будет переходить, ей по хуй, что водитель ее совсем там не ожидает увидеть, закон инерции отменили и можно идти не обращая внимания, но добило окончательно другое, она блять даже по сторонам не посмотрела, а как танк на пролом поперла.

У нас по закону даже если водитель прав будет, то проблем от этого у него меньше не станет.

Интересно другое, сколько еще надо таких сбить чтоб до народа дошло, что переходить надо по зебре, а не где захочу там и перейду.

И да, я на видео пешеходного перехода не увидел если честно.

Уважаемый!
Прежде чем писать подобное "Честно, за ебали эти бабки уже" Вы подумайте о том что это, надеюсь что такого никогда не будет, может быть Ваш родственник или близкий Вам человек.

Надеюсь у Вас есть живые родственники, желаю им здоровья и долгих лет, проведите с ними беседу о безопасном и правильном способе пересечения дорог и о сохранении повышенного внимания при движении по тротуарам.

Пожалуйста, не оскорбляйте других людей не задело, ибо отношение к нам самим определяем мы сами, своими поступками, словами и мыслями.

А перехода реально не видать на видео.

Это сообщение отредактировал HanjaNasledi - 4.04.2014 - 13:55
 
[^]
Prospero13
4.04.2014 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Обоих жаль.
 
[^]
зайкин
4.04.2014 - 14:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 925
Цитата (Chameleonco @ 4.04.2014 - 13:00)
Бронебабки реально подзаебли.

есть такое дело
отвернут голову и шпарят по дороге
 
[^]
comx
4.04.2014 - 14:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 181
Цитата (MasterHome @ 4.04.2014 - 13:01)
Если ты водитель грузовика, ты должен останавливаться дальше от пешеходного перехода, чтобы видеть, что на нём происходит. Или вешай зеркало, чтобы видеть, что у твоего автомобиля перед бампером происходит. Водила однозначно виноват.

ЗЫ. Два года назад так же стояла пробка, водила камаза стоял вплотную к пешеходному. Женщина переходила перед камазом дорогу, камаз поехал. Благо женщина успела выбежать.

С тобой можно согласиться , только не всех заставишь вешать зеркала переднего габарита по своей воле . Вот если это ввели как закон тогда да , таких трагедий можно было бы избежать !
А так знающий водитель конечно поставит зеркало .



Это сообщение отредактировал comx - 4.04.2014 - 14:06

Страшное. Переехал женщину.
 
[^]
multisu
4.04.2014 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1230
Водитель все таки не на велосипеде едит, должен убедится в безопасности начала движения. И да, если надо, каждый метр движения обегать вокруг машины чтоб убедиться в этом.
 
[^]
gootexp
4.04.2014 - 15:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 293
Цитата (HanjaNasledi @ 4.04.2014 - 14:52)
Цитата (gootexp @ 4.04.2014 - 12:44)
Честно, за ебали эти бабки уже, по хуй где идти, вчера стоял на остановке, такая же шла, ей лишних 50 метров пройти в лом, она лучше впереди автобуса обойдет и будет переходить, ей по хуй, что водитель ее совсем там не ожидает увидеть, закон инерции отменили и можно идти не обращая внимания, но добило окончательно другое, она блять даже по сторонам не посмотрела, а как танк на пролом поперла.

У нас по закону даже если водитель прав будет, то проблем от этого у него меньше не станет.

Интересно другое, сколько еще надо таких сбить чтоб до народа дошло, что переходить надо по зебре, а не где захочу там и перейду.

И да, я на видео пешеходного перехода не увидел если честно.

Уважаемый!
Прежде чем писать подобное "Честно, за ебали эти бабки уже" Вы подумайте о том что это, надеюсь что такого никогда не будет, может быть Ваш родственник или близкий Вам человек.

Надеюсь у Вас есть живые родственники, желаю им здоровья и долгих лет, проведите с ними беседу о безопасном и правильном способе пересечения дорог и о сохранении повышенного внимания при движении по тротуарам.

Пожалуйста, не оскорбляйте других людей не задело, ибо отношение к нам самим определяем мы сами, своими поступками, словами и мыслями.

А перехода реально не видать на видео.

Я по переходам. Мне проще 50 метров пройти до него(как учили родители и как сами ходят, здравия им), но так как есть некоторое число долбаебов (обкуренных, пьяных) то и по нему хожу оглядываясь по сторонам. Детей так же учить буду как и родители учили. И как бы я не знаю как у кого заведено, но я не ломлюсь под едущую машину, мало ли (тормоза отказали, педали перепутал водитель), мне проще дождаться пока она остановится с явным намерением пропустить, а не лететь ему под колеса с мыслью проскочу.
Про то, что так получилось, да прискорбно, но тем не менее, я при своем мнении. Водитель ее физически не мог увидеть.

Это сообщение отредактировал gootexp - 4.04.2014 - 15:20
 
[^]
DAF
4.04.2014 - 15:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1217
Цитата (Шарлотка @ 4.04.2014 - 13:46)
Да таких бабок везде хватает. Бегают по всей дороге и под колеса лезут.
Жалко конечно всех в такой ситуации.

вот из-за такой бабки и у нас в прошлом году 4 мужика в машине сгорели..............
 
[^]
Набубука
4.04.2014 - 15:25
-2
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Что то я не зебры не видел ни знака переход, а бабки они такие сигать поперек любят. Видео надеюсь в суде или дознователь посмотрит.
 
[^]
HanjaNasledi
4.04.2014 - 16:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 414
Цитата (gootexp @ 4.04.2014 - 16:19)
Цитата (HanjaNasledi @ 4.04.2014 - 14:52)
Цитата (gootexp @ 4.04.2014 - 12:44)
Честно, за ебали эти бабки уже, по хуй где идти, вчера стоял на остановке, такая же шла, ей лишних 50 метров пройти в лом, она лучше впереди автобуса обойдет и будет переходить, ей по хуй, что водитель ее совсем там не ожидает увидеть, закон инерции отменили и можно идти не обращая внимания, но добило окончательно другое, она блять даже по сторонам не посмотрела, а как танк на пролом поперла.

У нас по закону даже если водитель прав будет, то проблем от этого у него меньше не станет.

Интересно другое, сколько еще надо таких сбить чтоб до народа дошло, что переходить надо по зебре, а не где захочу там и перейду.

И да, я на видео пешеходного перехода не увидел если честно.

Уважаемый!
Прежде чем писать подобное "Честно, за ебали эти бабки уже" Вы подумайте о том что это, надеюсь что такого никогда не будет, может быть Ваш родственник или близкий Вам человек.

Надеюсь у Вас есть живые родственники, желаю им здоровья и долгих лет, проведите с ними беседу о безопасном и правильном способе пересечения дорог и о сохранении повышенного внимания при движении по тротуарам.

Пожалуйста, не оскорбляйте других людей не задело, ибо отношение к нам самим определяем мы сами, своими поступками, словами и мыслями.

А перехода реально не видать на видео.

Я по переходам. Мне проще 50 метров пройти до него(как учили родители и как сами ходят, здравия им), но так как есть некоторое число долбаебов (обкуренных, пьяных) то и по нему хожу оглядываясь по сторонам. Детей так же учить буду как и родители учили. И как бы я не знаю как у кого заведено, но я не ломлюсь под едущую машину, мало ли (тормоза отказали, педали перепутал водитель), мне проще дождаться пока она остановится с явным намерением пропустить, а не лететь ему под колеса с мыслью проскочу.
Про то, что так получилось, да прискорбно, но тем не менее, я при своем мнении. Водитель ее физически не мог увидеть.

Я Вам писал не про Ваше мнение, а про Ваше отношение к людям, а именно о том, с какой легкостью Вы сквернословите и оскорбляете людей.
Это можно списать на Вашу юность, и надеюсь понимание уважения к окружающим, за исключением к тем кто может причинить зло, к Вам придет раньше, чем вы получите зло в ответ на Ваше зло.

Я давно выбрал для себя, что жить надо по чести и делам своим. И фундаментом поступком моих является - устройство жизни древних славян Росичей.
Вот близко подходящее к нашей беседе одно из многих - Росичи, не ищут зла другим.


За частую бесполезно, в нонешнее время, говорить дельные советы, но может Вы не из тех кто отказывается от знаний - пожалуйста, не поленитесь, прочтите книгу Валентина Дмитриевича Иванова "Русь изначальная".
Написана она на основании летописей Нестера и Прокопия.
В книге много изложено об устройстве жизни славян.

Можно, но точнее - нужно, прочитать еще Михаила Васильевича Ломоносова "Древняя Российская История от начала Российского народа до кончины Великого Князя Ярослава Первого или до 1054 года". В этой книге найдете многие подтверждения написанного в "Руси изначальной".

А главное, и это я понимаю, что тот образ русского человека в телогрейке, шапке ушанке, способного много выжрать пойла и агрессивного бездельника, нам давно навязывают, что бы превратить в таких ничтожеств.
И когда этим сравнением гордятся - это прискорбно , потому что превращение в этот образ достигает цели.

Но этот образ не имеет никакого отношения к славянам. Наша история богата, и её надо учить, помнить, приумножать и передавать.

И эта история помогает определить правильность своих поступков и поступков каждого.

Желаю, Вам, как минимум трёх детей! Сильных духом и здоровьем!
 
[^]
BioMex
4.04.2014 - 16:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 9
HanjaNasledi
Мощно задвигаете. Реально мощно.
 
[^]
Wlaimir377
4.04.2014 - 16:23
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 0
обоих жаль((((
 
[^]
PavelSC
4.04.2014 - 16:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 3829
В Воронеже недавно был похожий случай, только не на самой "зебре".
 
[^]
zajka18
4.04.2014 - 16:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 378
Всех жалко. И женщину, шла себе по зебре, задумалась на секунду, и всё, нет её больше. Она может и не имела понятия про мертвые зоны грузовиков, т.к. если сама не водишь то и не знаешь обо всем этом. И водителя молодого жалко, он её физически не мог увидеть, а теперь сидеть ему в тюрьме. Просто трагическая случайность поломала кучу жизней. Ужасно такое смотреть.

Это сообщение отредактировал zajka18 - 4.04.2014 - 16:43
 
[^]
mihan323
4.04.2014 - 19:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 57
Пешеход,тоже должен убедится,что его пропускают,и переходить.Даже на переходе,регулируемом или нет.Знают,что водители оязаны пропустить и прут не глядя.Жаль водителя могут срок впаять,переход как ни как.
 
[^]
alexf1
5.04.2014 - 11:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 85
Исхожу из того, что это был действительно переход. По факту трагедию могли предотвратить обе стороны. Но юридически вина только водителя МАЗа. Это он управляет средством повышенной опасности и именно он должен контролировать ситуацию на дороге. Пешеходный переход не должен попадать в мертвую зону грузовика. Можно не подъезжать вплотную к нему, можно навесить дополнительных зеркал. Все это забота водителя. Мертвая зона не освобождает от ответственности за сбитого человека на пешеходном переходе!
 
[^]
mihan323
5.04.2014 - 14:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 57
Водитель физически не мог её увидеть,она выбежала практически обгоняя МАЗ
 
[^]
petruxa
6.04.2014 - 15:57
-1
Статус: Offline


Правдоруб из Твери

Регистрация: 5.12.09
Сообщений: 1254
бабки коеша ахуели
Но водитель, сев в автомобиль, автоматически принимает на себя ответственность за такие вот случаи.
Это называется - "не повезло".
Увы, 100% виноват водитель. Он управляет средством повышенной опасности.
Не хочешь таких случаев - не садись за баранку. К счастью, такие случаи редки.
 
[^]
KAPAT077
6.04.2014 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
судью, прокурора и следака отправить на месяц работать в городе на МАЗе 533м.... Всё поймут и оправдают водителя.

Добавлено в 16:07
Цитата
В Воронеже недавно был похожий случай, только не на самой "зебре".


ну здесь явно видно = самоубийство пеха!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5995
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх