КАСКО. ЮГОРИЯ. Что делать если уже плевать?, 16+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ClimberSPb
13.03.2014 - 07:29
0
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
Те, кто реально за это отвечают - им похуй, они этого не прочитают.
Рядовой сотрудник на зарплате - ну да, скорее всего весь этот поток грязи ему за оклад в 25 килорублей и выльеццо.
Ты б еще в банк написал, который при кредитовании требует оплаты КАСКО на год вперед одним платежом, ибо на твою машину это грабительски и подло 55-70 тысяч... Разом. Ага
 
[^]
Urgat
13.03.2014 - 07:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5253
т е ТС хочет сказать что эти 2 года он хз чем занимался, но тут на япе создали тему и он решился?
100 раз уже можно было подать в суд, эта тема обсосана со всех сторон в инете, даже по ящику пару раз крутили.
 
[^]
Cheveid
13.03.2014 - 07:40
2
Статус: Offline


рыцарь без страха и укропа

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 1403
Проблема-то гроша выеденного не стоит. Идешь к автоюристу, оценщики при них же обычно, заключаешь договор, ждешь суда (месяца 3 примерно, т.к. суды такими делами перегружены и рассматривают по 15-20 дел в день), получаешь исполнительный лист, относишь в банк страховой и всё. Если ДТП было давно, то может потребоваться не одно заседание (пересчёт курса доллара, инфляция и т.п.), но на практике не выигрываемых дел у страховой не бывает. Редко, но бывает, что сумму к выплате снижают, мотивируя что дохрена морального ущерба запросил, гонорар юриста слишком большой и т.д. Главное, чтоб срок подачи иска не вышел.
 
[^]
isachok
13.03.2014 - 08:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 139
Аккуратнее с лучами поноса! Меня тут на днях пригласили в машину протокол составлять за грязный номер. Долго гайвноныш буковки выводил. А я сидел и в окошко смотрел. И похую, что у меня нет(не было) штрафов. Похую, что в слое грязи у меня только дырки смотровые были заделаны. Похую, что можно было протереть номер. На кануне 8го сукаж марта дело было...

В общем во вторник узнаю, что пупкин генералов поувольнял. Славные, видать, у меня были лучики :)
 
[^]
MOPnEXCCCP
13.03.2014 - 09:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 1058
Цитата (adeejee @ 13.03.2014 - 01:20)
Цитата (Рэkтилоид @ 13.03.2014 - 00:16)
Оо автор, ты меня конечно извини, но такое даже рассматривать никто не будет, это не официальный документ а писанина психически несдержанного субъекта, которую расценят как спам. Заявления надо писать грамотно во всех отношениях. И, желательно очень очень вежливо с точным указанием адресата и всех известных вам данных по интересующему вопросу, а так же с указанием своих данных. *зануд мод офф*

Номер дела есть.
ФИО указал.
Вопрос задал.
Почтовый ящик указал правильно.

Заявление пишется в свободной форме.

Пусть рассматривают скоты.

Обращения содержащие ненормативную лексику или оскорбления могут не рассматривать в принципе. Почитайте правила приема обращений в разных конторах (гос в том числе)
 
[^]
Taissa
13.03.2014 - 10:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 164
Цитата (Urgat @ 13.03.2014 - 08:36)
т е ТС хочет сказать что эти 2 года он хз чем занимался, но тут на япе создали тему и он решился?
100 раз уже можно было подать в суд, эта тема обсосана со всех сторон в инете, даже по ящику пару раз крутили.

Ну кому сто раз, а кому... У меня тоже Югория и тоже с 2012 года... Так что ТС - как я Вас понимаю. ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4678
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх