СтопХам 123

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nazivin
24.02.2014 - 08:45
8
Статус: Offline


Уклюжий

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 2100
 
[^]
DmitryMux
24.02.2014 - 08:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 606
Цитата (Paz777 @ 24.02.2014 - 12:39)
Цитата (Zingelgoffe @ 24.02.2014 - 07:49)
Paz777
А как же гражданская сознательность? Такие как ты в соседней теме кричат о суде Линча. А в этой требуют вызывать полицию. Нестыковка. А я вот не хочу обтирать чью-то грязную тачку рукавами. А милиция бандитов должна ловить. А хамло в толстовке и штанах в районе колен будьте добры оставьте сознательным и недовольным гражданам.

Федеральный закон "О полиции" чётко оговаривает функции Полиции.

Стал свидетелем правонарушения - вызывай полицию, пиши заявление. Пострадал от противоправных действий кого-либо - вызывай полицию, пиши заявление.
Все законы существуют для защиты прав и свобод граждан - пользуйтесь.

вызывать конечно надо , но пока они приедут , кого нить ограбят/убьют/сгорит/машина уедет
 
[^]
Bull3tt
24.02.2014 - 08:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 320
Цитата (Paz777 @ 24.02.2014 - 08:21)
Цитата (Nik210 @ 24.02.2014 - 06:54)
Добавлено в 06:57
Цитата (Paz777 @ 24.02.2014 - 07:53)
Да нахуй они нужны! Сегодня стоп хам - завтра майдан. Видишь нарушение - вызывай полицию.

У тебя дома возник пожар, Тушить? пока огонь небольшой, на фиг надо! Пусть это делают пожарные, это их работа, пока они приедут дом сгорит

О чё вы? По ваше же аналогии, они не пожар тушат, а обливают водой курящих людей, фактически нарушая права граждан. Эти люди поступают противозаконно, демонстрируя только незнание законов их жертв.
То, что они делают - это хулиганство.

Статья 213. Хулиганство:

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

Еще один нарисовался, которому не дали проехать по тротуару, или наклейку наклеяли, ХАМ bravo.gif
 
[^]
Zingelgoffe
24.02.2014 - 08:52
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 85
Paz777
Отлично. Совершенно верно! Но всем известно что количество наших законов с лихвой компенсируется их неисполнением. К тому же если уж говорить о правовом обществе, то в таком обществе люди, подавшие жалобы, имеют право на тайну своих данных. А у нас как известно с этими данными можно ознакомиться просто почитав свое дело. А второе в правовом обществе люди не совершают самосуд, а стопхам самосудом не является, а задерживают правонарушителя до приезда полиции. Пример? Пожалуйста. Был в Германии. На выходе из супермаркета рамка сработала на блок питания ноута. Не спрашивайте как и почему не знаю. Так вот меня мужики, немцы просто не выпустили не то что из магазина а из-за кассы выйти не дали. Полицию никто не вызывал, просто держали пока не пришел менеджер. Мы с ним все проверили и меня отпустили. Заметьте правовое, капиталистическое государство. А самое главное я что-то не слышал судебных исков к стопхаму, чтобы говорить о хулиганстве с их стороны. И к водителям я могу применить вашу картину мира. Они видят правонарушение пусть вызывают милицию. Но они этого не делают, они кидаются с кулаками. Почему так?
 
[^]
Писюль
24.02.2014 - 08:54
10
Статус: Offline


Быдла

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 366
Цитата (Paz777 @ 24.02.2014 - 08:21)
Цитата (Nik210 @ 24.02.2014 - 06:54)
Добавлено в 06:57
Цитата (Paz777 @ 24.02.2014 - 07:53)
Да нахуй они нужны! Сегодня стоп хам - завтра майдан. Видишь нарушение - вызывай полицию.

У тебя дома возник пожар, Тушить? пока огонь небольшой, на фиг надо! Пусть это делают пожарные, это их работа, пока они приедут дом сгорит

О чё вы? По ваше же аналогии, они не пожар тушат, а обливают водой курящих людей, фактически нарушая права граждан. Эти люди поступают противозаконно, демонстрируя только незнание законов их жертв.
То, что они делают - это хулиганство.

Статья 213. Хулиганство:

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

А теперь, пидрила, приведи список нарушений и наказаний, за нарушения, когда ты паркуешься как мудак ? (помимо человеческого понятия - что ты встал как мудила)
То что ты привел, статью о хулиганстве - говно полное.
А вот то, что ты мудак по жизни - когда плюешь на всех окружающих - факт... Который виден сразу.
Ведешь себя как быдло, по отношению к окружающим - не удивляйся, что тебя и считают за быдло.

Это сообщение отредактировал Писюль - 24.02.2014 - 08:57
 
[^]
pharaom
24.02.2014 - 08:59
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.10
Сообщений: 179
Цитата (hatepeople @ 24.02.2014 - 11:47)
Цитата (Paz777 @ 24.02.2014 - 08:39)
Цитата (hatepeople @ 24.02.2014 - 07:30)
kolyan33
Paz777
Wladimir377т.е. встать как последний пидарас это для вас нормально ?

Ну тогда извините, сами напросились, вы похоже такие же пидорасы как и тот еблан с корочкой... удачи вам по жизни))

Не извиняю. Есть Полиция, стал свидетелем нарушения - вызывай, они обязаны принять вызов и устранить. А нарушение закона, под каким бы то нибыло предлогом, остаётся нарушением.

ок, твою девушку/жену пытаются изнасиловать.
мимо идёт мужик который в состоянии помочь, но.... он мыслит так же тупо как и ты, не головой, а жопой:
Есть же полиция! Нафига я буду ей помогать ?

Суть ясна? Если нет, сочувствую...

Неудачная аналогия
Есть такое понятие - степень общественной опасности
Вот теперь подумай головой, а не жопой
Какая степень опасности от: стоящего не по правилам авто и, от насилия сопряжённого с опасностью жизни и здоровью

Думай головой, а не жопой
п.с. Перечитал комменты, тебе уже напихали до моего комментария
Жги дальше

Это сообщение отредактировал pharaom - 24.02.2014 - 09:04
 
[^]
Egorka2010
24.02.2014 - 09:01
3
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 6253
Чувак в реперских штанах в этом фильме снимался:
 
[^]
drdolgoff
24.02.2014 - 09:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1395
Оксана сама изменилась, и не в лучшую сторону: наглухо застегнута ветровка...
 
[^]
Wladimir377
24.02.2014 - 09:22
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 0
Цитата (hatepeople @ 24.02.2014 - 08:47)
Цитата (Paz777 @ 24.02.2014 - 08:39)
Цитата (hatepeople @ 24.02.2014 - 07:30)
kolyan33
Paz777
Wladimir377т.е. встать как последний пидарас это для вас нормально ?

Ну тогда извините, сами напросились, вы похоже такие же пидорасы как и тот еблан с корочкой... удачи вам по жизни))

Не извиняю. Есть Полиция, стал свидетелем нарушения - вызывай, они обязаны принять вызов и устранить. А нарушение закона, под каким бы то нибыло предлогом, остаётся нарушением.

ок, твою девушку/жену пытаются изнасиловать.
мимо идёт мужик который в состоянии помочь, но.... он мыслит так же тупо как и ты, не головой, а жопой:
Есть же полиция! Нафига я буду ей помогать ?

Суть ясна? Если нет, сочувствую...

ты преступление от правонарушения отличаешь??? если нет,то какого хуя свои бредни пишешь ?
 
[^]
vladik13
24.02.2014 - 09:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 84
как вижу эту курицу в конце ролика аж передергивает. Кого она жизни учит? а по существу - поддерживаю в части перекрытых тротуаров - это свинство
 
[^]
AlexBig
24.02.2014 - 09:35
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 152
Жуть какая. Кругом балаболы апеллирующие статьями различных кодексов. faceoff.gif Хоть бы один вышел из машины и посмотрел не мешает ли он кому. 30 секунд жизни против громких воплей: я вас засужу, полиция, полиция. Ну не бараны, а?
 
[^]
hatepeople
24.02.2014 - 09:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
Цитата (pharaom @ 24.02.2014 - 09:59)
Цитата (hatepeople @ 24.02.2014 - 11:47)
Цитата (Paz777 @ 24.02.2014 - 08:39)
Цитата (hatepeople @ 24.02.2014 - 07:30)
kolyan33
Paz777
Wladimir377т.е. встать как последний пидарас это для вас нормально ?

Ну тогда извините, сами напросились, вы похоже такие же пидорасы как и тот еблан с корочкой... удачи вам по жизни))

Не извиняю. Есть Полиция, стал свидетелем нарушения - вызывай, они обязаны принять вызов и устранить. А нарушение закона, под каким бы то нибыло предлогом, остаётся нарушением.

ок, твою девушку/жену пытаются изнасиловать.
мимо идёт мужик который в состоянии помочь, но.... он мыслит так же тупо как и ты, не головой, а жопой:
Есть же полиция! Нафига я буду ей помогать ?

Суть ясна? Если нет, сочувствую...

Неудачная аналогия
Есть такое понятие - степень общественной опасности
Вот теперь подумай головой, а не жопой
Какая степень опасности от: стоящего не по правилам авто и, от насилия сопряжённого с опасностью жизни и здоровью

Думай головой, а не жопой
п.с. Перечитал комменты, тебе уже напихали до моего комментария
Жги дальше

как же вы долбаебы заебали.
пример для тебя недалекого:
стоит машина на тротуаре, по нему пешеходу не пройти, в итоге приходится обходить по дороге. В итоге пешехода сбивают. Ммм??

Тоже самое если олень в стал на дороге и его приходится объежать по встречке, шанс что прелетит в лоб весьма не мал!

Вот теперь сам головой подумай... правда я сомневаюсь что у тебя в ней хоть что-то есть.

Это сообщение отредактировал hatepeople - 24.02.2014 - 09:39
 
[^]
holden321
24.02.2014 - 09:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 435
Угроза насилием случайно не уголовно наказуема?
Это я про "порежу".
 
[^]
hatepeople
24.02.2014 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
Цитата (holden321 @ 24.02.2014 - 10:37)
Угроза насилием случайно не уголовно наказуема?
Это я про "порежу".

Только не в РФ )
 
[^]
BeastMan
24.02.2014 - 09:37
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 576
Охуевшие твари...

Блядь, 95% всех наших мусоров в лице этого еблана очкастого.
Корка у него - символ власти, а в камеру её полностью показать очкует - подсознательно то понимает, гнида ебаная, что не прав. И пиздюлей отхватить боится от начальства.

Чмо, сука. Педик-пересидок не лучше.
 
[^]
ALIENSPb
24.02.2014 - 09:40
3
Статус: Offline


Зубило

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 1378
В нашей стране методы СтопХама - самые мягкие из возможных проявлений народного негодования... ))))
 
[^]
alexander86
24.02.2014 - 09:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 946
Чувак, который кричал что два срока отмотал, явно неравнодушен к гомосексуализму и палке в анус. Ужас. У него Хам головного мозга.
 
[^]
hatepeople
24.02.2014 - 09:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
Цитата (ALIENSPb @ 24.02.2014 - 10:40)
В нашей стране методы СтопХама - самые мягкие из возможных проявлений народного негодования... ))))

По моему в нашей стране, по крайней мере в москве, кроме стопхама никто нихера не работает.

Я каждый день зарулем, для меня встретить мента который работает, это чудо-чудное диво-дивное. Я их реально не вижу!

Если и вижу то только тех кто охраняет светофор (для членовозов)...
 
[^]
Rabbi
24.02.2014 - 09:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Paz777 @ 24.02.2014 - 08:21)
Цитата (Nik210 @ 24.02.2014 - 06:54)
Добавлено в 06:57
Цитата (Paz777 @ 24.02.2014 - 07:53)
Да нахуй они нужны! Сегодня стоп хам - завтра майдан. Видишь нарушение - вызывай полицию.

У тебя дома возник пожар, Тушить? пока огонь небольшой, на фиг надо! Пусть это делают пожарные, это их работа, пока они приедут дом сгорит

О чё вы? По ваше же аналогии, они не пожар тушат, а обливают водой курящих людей, фактически нарушая права граждан. Эти люди поступают противозаконно, демонстрируя только незнание законов их жертв.
То, что они делают - это хулиганство.

Статья 213. Хулиганство:

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

Так законов ты как раз не знаешь, даже если прочитать статью о хулиганстве, то даже тупой школьник поймет что их действия никак не попадают под эту статью, они как раз не нарушают общественный порядок, а противодействуют совершению административных правонарушений.
 
[^]
Paz777
24.02.2014 - 09:48
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.09
Сообщений: 211
Нде.. Вот так и становятся соучастниками террористов неумные люди. Невозможно бороться за закон, незаконными методами. Нельзя. Плохо. Накажут.
Читайте УК РФ, просвещайтесь.

Вот комментарий адвоката по поводу действий данного формирования:

"Законны ли действия СтопХам'овцев? Именно такой вопрос задают нам чаще всего. И хотя нам, занятая ими позиция отстаивания прав пешеходов и других участников движения близка и понятна, с сожалением вынуждены констатировать, что не все их действия можно назвать законными и безопасными, в первую очередь, для окружающих.

Самым, наверное спорным моментом, является наклейка СтопХамовских баннеров на стекла автомобилей. С точки зрения пока еще действующего российского законодательства, это абсолютно незаконно, поскольку:
1. Закрывает обзор дорожного полотна водителю, что может повлечь за собой дорожно-транспортное происшествие.
2. Подобное "усовершенствование" портит автомобиль. То есть, СтопХамовцы сознательно наносят ущерб чужому имуществу, что можно квалифицировать не только как основание для взыскания с них стоимости восстановления автомобиля.
3. Оскорбляют других участников движения (ну вот так вот, а что Вы хотите? Преступником или виновным в правонарушении у нас может назвать человека только суд).

Как с этим бороться? В первую очередь самим не нарушать правил парковки и быть вежливыми и спокойными. Делать устные замечания СтопХамовцы, как и другие граждане нашей страны могут. Ну вот есть у нас пока у всех такое право. А вот потом, максимум что СтопХамовцы могут сделать, это вызвать сотрудника полиции для оформления протокола о совершении водителем, неправильно припарковавшим свое транспортнрое средство, нарушения правил дорожного движения. Все остальные действия с их стороны, однозначно должны квалифицироваться как самоуправство.

Размещать на Вашем автомобиле какие-либо наклейки можно только с Вашего согласия и только в соответствии с требованиями правил дорожного движения, а в некоторых регионах и в соответствии с местными правилами размещения наружной рекламы.

Соответственно, для пресечения наклеивания рекламных баннеров общественного движения СтопХам, нужно самим настоять на вызове сотрудников полиции, и проследить, чтобы те отразили в протоколе наличие на Вашем автомобиле незаконно наклеенных рекламных средств. Поверьте, штраф за незаконную рекламу гораздо выше, чем стоимость восстановления Вашего автомобиля от этих самих рекламных средств.

Ну и не забудьте сами пользоваться средствами видеозаписи, при нарушении Ваших прав. Это поможет, в последующем, установить лиц виновных в совершении противоправных действий ОРГАНИЗОВАННОЙ ГРУППОЙ да еще и ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СГОВОРУ.

И напоследок скажем: какими бы благими не были намерения, цель не должна оправдывать средства. Иначе говоря, нельзя требовать соблюдения закона от других, нарушая его самими!
С наилучшими пожеланиями,
Ваш адвокат-К"

Удачи на дорогах!
 
[^]
Rabbi
24.02.2014 - 09:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 0
Цитата (hatepeople @ 24.02.2014 - 10:37)
Цитата (holden321 @ 24.02.2014 - 10:37)
Угроза насилием случайно не уголовно наказуема?
Это я про "порежу".

Только не в РФ )

Зато если бы он потом травматом выстрел у грудак получил, то всех оправдали бы, т.к была угроза причем заснятая на камеру.
 
[^]
hatepeople
24.02.2014 - 09:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
Цитата (Rabbi @ 24.02.2014 - 10:49)
Цитата (hatepeople @ 24.02.2014 - 10:37)
Цитата (holden321 @ 24.02.2014 - 10:37)
Угроза насилием случайно не уголовно наказуема?
Это я про "порежу".

Только не в РФ )

Зато если бы он потом травматом выстрел у грудак получил, то всех оправдали бы, т.к была угроза причем заснятая на камеру.

В нашей блядской стране прав тот, у кого больше бабла.
Запись с камеры может весьма легко потеряться.

Это сообщение отредактировал hatepeople - 24.02.2014 - 09:52
 
[^]
ХудоБедно
24.02.2014 - 09:53
1
Статус: Offline


Уйти Нельзя Остаться

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 1712
Сняли возле Елоховской церкви (метро Бауманская) и рядом с Кружкой (Курский вокзал). Наконец-то до моего района добрались :)
 
[^]
mrkashtan
24.02.2014 - 10:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 683
мне кажется пазу77 пиздюлей не хватает=)
 
[^]
pharaom
24.02.2014 - 10:01
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.10
Сообщений: 179
Цитата (hatepeople @ 24.02.2014 - 13:36)
Цитата (pharaom @ 24.02.2014 - 09:59)
Цитата (hatepeople @ 24.02.2014 - 11:47)
Цитата (Paz777 @ 24.02.2014 - 08:39)
Цитата (hatepeople @ 24.02.2014 - 07:30)
kolyan33
Paz777
Wladimir377т.е. встать как последний пидарас это для вас нормально ?

Ну тогда извините, сами напросились, вы похоже такие же пидорасы как и тот еблан с корочкой... удачи вам по жизни))

Не извиняю. Есть Полиция, стал свидетелем нарушения - вызывай, они обязаны принять вызов и устранить. А нарушение закона, под каким бы то нибыло предлогом, остаётся нарушением.

ок, твою девушку/жену пытаются изнасиловать.
мимо идёт мужик который в состоянии помочь, но.... он мыслит так же тупо как и ты, не головой, а жопой:
Есть же полиция! Нафига я буду ей помогать ?

Суть ясна? Если нет, сочувствую...

Неудачная аналогия
Есть такое понятие - степень общественной опасности
Вот теперь подумай головой, а не жопой
Какая степень опасности от: стоящего не по правилам авто и, от насилия сопряжённого с опасностью жизни и здоровью

Думай головой, а не жопой
п.с. Перечитал комменты, тебе уже напихали до моего комментария
Жги дальше

как же вы долбаебы заебали.
пример для тебя недалекого:
стоит машина на тротуаре, по нему пешеходу не пройти, в итоге приходится обходить по дороге. В итоге пешехода сбивают. Ммм??

Тоже самое если олень в стал на дороге и его приходится объежать по встречке, шанс что прелетит в лоб весьма не мал!

Вот теперь сам головой подумай... правда я сомневаюсь что у тебя в ней хоть что-то есть.

Ты уже обосрался дружок
Все твои последущие высеры имеют нулевую полезность
Ты бы ещё приплёл "эффект бабочки", фантазёр блять
Если бы, да ка бы

Ты хоть иногда включай мозги. Вина, в твоей бредовой фантазии ляжет на пешехода. Всё остальное - косвенная вина

А вообще посмотри статистику ГИБДД по погибшим в ДТП, в частности по вине пешеходов, переходящих в неположенных местах
Тогда, надеюсь поймёшь посыл
Хотя вряд ли. Судя по тому как ты преподносишь свои аргументы, шансов у тебя ноль, что то объяснить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15095
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх