Новая мода в городе, via Ahmatova

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vilyano
16.02.2014 - 15:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 291
Наверное в такой машине еще и бомба лежит. ТС надо было разбить заднее стекло, проверить на всякий пожарный.
 
[^]
багратион
16.02.2014 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 1071
Цитата

Цитата (багратион @ 16.02.2014 - 12:22)
Цитата
Свиное ухо под дворник

Цитата
вах, какие молодцы. Далее нужно развить тему - обмазывать фаршем свиным:

Цитата
Приклеил полумесяц - шматок сала под дворник.

Цитата
Лучше хозяину машины свинное ухо прибить ко лбу... гвоздем.... десяткой....... под самую шляпку....

И что? Зачем? Какой смысл?
Или сегодня парад недоумков?
Да,в Ульяновске и области уже много веков живут много татар,да,многие из них мусульмане. И что?
Вы ещё в Татарию с Башкирией с такими-же идеями приедте - вот где поле для деятельности. В Дагестан с Чечено-Ингушетией-то точно ехать зассыте,воены.
А вот и воены со шпалами прибежали,которым правда глаза колет.Кидайтесь,хули там. Я в Татарии живу и мне виднее.

Причем тут татары??

При том,что в Ульяновской области их много живёт и многие из них мусульмане.

Добавлено в 16:01
Цитата
Цитата (багратион @ 16.02.2014 - 15:22)
Цитата
Свиное ухо под дворник

Цитата
вах, какие молодцы. Далее нужно развить тему - обмазывать фаршем свиным:

Цитата
Приклеил полумесяц - шматок сала под дворник.

Цитата
Лучше хозяину машины свинное ухо прибить ко лбу... гвоздем.... десяткой....... под самую шляпку....

И что? Зачем? Какой смысл?
Или сегодня парад недоумков?
Да,в Ульяновске и области живут много татар,да,многие из них мусульмане. И что?
Вы ещё в Татарию с Башкирией с такими-же идеями приедте - вот где поле для деятельности. В Дагестан с Чечено-Ингушетией-то точно ехать зассыте,воены.
А вот и воены со шпалами прибежали,которым правда глаза колет.Кидайтесь,хули там. Я в Татарии живу и мне виднее.

Ну просто так от балды тоже хрюшу рисовать не будут...

Т.е. всяких Винни-Пухов,баб с титьками, котиков будут просто так рисовать, а хрюш нет? Ну,да,логично. Очень!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4784
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы