Рейтинг автожлобов в ноябре

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CapNemo
6.12.2013 - 11:08
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 787
Цитата (Yakeros @ 6.12.2013 - 12:03)
Цитата (Укропчик @ 6.12.2013 - 12:00)
какие же они все бедные, аж мерзко.

Tisen  agree.gif  понты дороже денег

Менталитет. И ничего не поделаешь...

Дело не в менталитете, как в таковом. А в том, что обычному человеку машины премиум сегментов просто не доступны. А в России они в принципе не доступны легальным путем, в своем большинстве. А фортели с номерами и пр. уже дело привычного образа жизни faceoff.gif
 
[^]
Bazovskiy
6.12.2013 - 11:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 97
Цитата (Aptekar @ 6.12.2013 - 11:59)
Вот интересно, если такого умника, как на 7-м месте, все же разок увезут на стоянку и занесут в базу с левым, налепленным номером, как он потом будет выдергивать свое авто и во сколько ему это встанет?

Я умаю что расчет на то, что проблематично доказать что это именно владелец заклеил номер, легко может отмазаться что он не в курсе, и не может контролировать что ему лепят на номера хулиганы пока он отсутствовал, тоже самое с газетами, листьями по осени т.п.

Самое забавно, неужели у людей на Порше, Бентли и Лексусах нет денег на оплату штрафа или парковки?
 
[^]
Maxische
6.12.2013 - 11:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 657
Цитата (Jus @ 6.12.2013 - 11:54)
9 место. Лада Приора, 118 голосов. Этого нашли, когда он парковался у к/т Октябрь. Даже комментировать не хочу.

эээ, ара, пачиму нэдаволен, проста пэрэпутал, кагда вешаль, да

Добавлено в 11:13
Цитата (Cortes @ 6.12.2013 - 11:58)
девайс с первой фотки видел видео на каком то америкосе причем с америкосскими-же номерами, так что нихрена не сам он это придумал.

ага, у Джеймса Бонда это он подсмотрел lol.gif
 
[^]
Lelik72RUS
6.12.2013 - 11:13
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 692
Цитата (Tisen @ 6.12.2013 - 13:58)
рейтинг автонищебродов?

Paint наскоряк... Убивает эта нищета на "Bentley". Воистину поверишь, что человек заработал не руками, а другими частями тела. pediki.gif

Рейтинг автожлобов в ноябре
 
[^]
AngryBrain
6.12.2013 - 11:14
17
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 35
Цитата (GrivsFor @ 6.12.2013 - 12:01)
Конечно, они все нарушают, безусловно... но в этом уродском государстве, которое НИ ХРЕНА тебе не предлагает, кроме оплаты налогов, пошлин и штрафов (которые, в свою очередь плодятся и множатся как на дрожжах), хочется НЕ ПЛАТИТЬ все эти бессмысленные поборы, не платить любыми способами.
Вот люди и стараются.
А то, понимаешь, купить Субару Импреза (на фото овощной вариант, но, тем не менее) с кучей лошадей в комплекте можно, оплатить этот табунчик можно, бензин оплачивать втридорога можно, а ездить на все лошадки - нельзя, даже на приличных магистралях.

Платить ему не хочеться, налоги большие.

Я знаю куда идёт часть твоих налогов:

Вот я диабетик, с 11 лет. И мне государство бесплатно выделяет инсулин, средства самостоятельно измерения сахара в крови, иголи для инсулиновых шпри-ручек и так далее. Плюс к этом оплачивается нахождение в стационаре,физиотерапия, некоторые лекарства для профилактики и лечения осложнений. И на всё это идёт часть твоих налогов...


Мне в месяц только инсулина выделяется на сумму примерно (кстати цены упали, ща позырил, раньше инсулин дороже был) 6-10 тысяч рублей.

И знаешь, перебоев с поставками пока не было.

И чего минусим? Нет, я реально хочу понять, что я не так сказал то? Или вам лично для меня налогов жалко, вами выплачиваемых? Так это, не тока мне, всем выделяют и детям тоже...

Это сообщение отредактировал AngryBrain - 6.12.2013 - 11:43
 
[^]
грамозека
6.12.2013 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 2669
Видел ланос с 61 регионом так у него на переднем номере рамка пластиковая с козырьком на верху сантиметров 8 в ширину похоже что помогает от камер
 
[^]
GrivsFor
6.12.2013 - 11:21
-9
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
Цитата (AngryBrain @ 6.12.2013 - 11:14)
Цитата (GrivsFor @ 6.12.2013 - 12:01)
Конечно, они все нарушают, безусловно... но в этом уродском государстве, которое НИ ХРЕНА тебе не предлагает, кроме оплаты налогов, пошлин и штрафов (которые, в свою очередь плодятся и множатся как на дрожжах), хочется НЕ ПЛАТИТЬ все эти бессмысленные поборы, не платить любыми способами.
Вот люди и стараются.
А то, понимаешь, купить Субару Импреза (на фото овощной вариант, но, тем не менее) с кучей лошадей в комплекте можно, оплатить этот табунчик можно, бензин оплачивать втридорога можно, а ездить на все лошадки - нельзя, даже на приличных магистралях.

Платить ему не хочеться, налоги большие.

Я знаю куда идёт часть твоих налогов:

Вот я диабетик, с 11 лет. И мне государство бесплатно выделяет инсулин, средства самостоятельно измерения сахара в крови, иголи для инсулиновых шпри-ручек и так далее. Плюс к этом оплачивается нахождение в стационаре,физиотерапия, некоторые лекарства для профилактики и лечения осложнений. И на всё это идёт часть твоих налогов...



Мне в месяц только инсулина выделяется на сумму примерно (кстати цены упали, ща позырил, раньше инсулин дороже был) 6-10 тысяч рублей.

И знаешь, перебоев с поставками пока не было.

А мне на тебя и твой диабет чуть менее, чем пофигу.
О тебе должно государство беспокоиться, само государство, а не я, из своих налогов.
Медицинская отрасль может сама себя обеспечивать, мин. здравоохранения обязаны за счёт разницы в цене лекарств обеспечивать определенные слои населения. а не тупо брать из кармана одного гражданина и класть в карман другого. Я не нанимался чужих дядь и тёть лечить, у меня своя семья есть.


P.S. Кстати, для тех, кто не в курсе: организация, которая выбрана как исполнитель, осуществляющий процесс контроля и сборов средств оплаты за парковочные места в пределах Бульварного и Садового колец Москвы, никакого отношения к самой Москве, её бюджету, к России и её бюджету, к дорожным службам и их бюджету НЕ ИМЕЕТ. Контора частная.

Это сообщение отредактировал GrivsFor - 6.12.2013 - 11:25
 
[^]
AkDi
6.12.2013 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 1243
чем дороже машина, тем жлобее водитель
 
[^]
anikifya
6.12.2013 - 11:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6912
Цитата

..........
А то, понимаешь, купить Субару Импреза  с кучей лошадей в комплекте можно, оплатить этот табунчик можно, бензин оплачивать втридорога можно, а ездить на все лошадки - нельзя

............

P.S. Минусят, видимо, те. у кого нимб над головой и за пару крайних лет ни одного нарушения. Ага.


Нет. Я шлепнул исключительно для того, чтоб ты осознал, что, купив свою помойку с такой философией, ты ставишь под угрозу жизнь других людей, в том числе, мою семью.

И, закрывая номера, ты может быть, убережешься от финансового наказания со стороны органов власти, но мое отношение останется прежним - номера закрывают преступники, которые грабят и убивают людей, и гонщики говносракеры, которые не грабят, но тоже убивают людей. dont.gif

Это сообщение отредактировал anikifya - 6.12.2013 - 11:35
 
[^]
AngryBrain
6.12.2013 - 11:35
4
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 35
Цитата (GrivsFor @ 6.12.2013 - 12:21)
Цитата (AngryBrain @ 6.12.2013 - 11:14)
Цитата (GrivsFor @ 6.12.2013 - 12:01)
Конечно, они все нарушают, безусловно... но в этом уродском государстве, которое НИ ХРЕНА тебе не предлагает, кроме оплаты налогов, пошлин и штрафов (которые, в свою очередь плодятся и множатся как на дрожжах), хочется НЕ ПЛАТИТЬ все эти бессмысленные поборы, не платить любыми способами.
Вот люди и стараются.
А то, понимаешь, купить Субару Импреза (на фото овощной вариант, но, тем не менее) с кучей лошадей в комплекте можно, оплатить этот табунчик можно, бензин оплачивать втридорога можно, а ездить на все лошадки - нельзя, даже на приличных магистралях.

Платить ему не хочеться, налоги большие.

Я знаю куда идёт часть твоих налогов:

Вот я диабетик, с 11 лет. И мне государство бесплатно выделяет инсулин, средства самостоятельно измерения сахара в крови, иголи для инсулиновых шпри-ручек и так далее. Плюс к этом оплачивается нахождение в стационаре,физиотерапия, некоторые лекарства для профилактики и лечения осложнений. И на всё это идёт часть твоих налогов...



Мне в месяц только инсулина выделяется на сумму примерно (кстати цены упали, ща позырил, раньше инсулин дороже был) 6-10 тысяч рублей.

И знаешь, перебоев с поставками пока не было.

А мне на тебя и твой диабет чуть менее, чем пофигу.
О тебе должно государство беспокоиться, само государство, а не я, из своих налогов.
Медицинская отрасль может сама себя обеспечивать, мин. здравоохранения обязаны за счёт разницы в цене лекарств обеспечивать определенные слои населения. а не тупо брать из кармана одного гражданина и класть в карман другого. Я не нанимался чужих дядь и тёть лечить, у меня своя семья есть.


P.S. Кстати, для тех, кто не в курсе: организация, которая выбрана как исполнитель, осуществляющий процесс контроля и сборов средств оплаты за парковочные места в пределах Бульварного и Садового колец Москвы, никакого отношения к самой Москве, её бюджету, к России и её бюджету, к дорожным службам и их бюджету НЕ ИМЕЕТ. Контора частная.

С каких пор министерство здравоохранения продаёт лекарства?

Ну на меня тебе пофиг, а на детей? Вот упал ребёнок с качелей, неудачно, ушиб область поджелудочной, и всё диабет. Ему что, помирать, если у родителей денег нет?



МинЗдрав - это как раз та организация, что потребляет наши налоги, штрафы и т.д. Так же как и ВСЕ бюджетники из налогов получают свою зарплату. (Учителя, препоаватели в ВУЗах, врачи, пожарные, полиция, и херова туча ещё бюджетников). Или для вас это новость?

Помните, что если вы не делаете платить налоги, что вы должны НЕ желать иметь право на бесплатный вызов скорой, на хоть какуюто справедливость при ЧП (ну тобишь пожар? Сам выбирайся, не можеш? Подыхай...)

Ща палюбас начнётся, что "да никто и так не работает, все денег просят, и ваще везде говно"

Чем больше вас таких умных, тем больше будут увеличивать налоги, тем хуже мы будем жить. Так что валите уже куда нибудь, или не жалуйтесь.
 
[^]
PROтивник
6.12.2013 - 11:39
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Цитата (AngryBrain @ 6.12.2013 - 12:14)

Я знаю куда идёт часть твоих налогов:

Вот я диабетик, с 11 лет. И мне государство бесплатно выделяет инсулин,

Сожалею.
Но на ваш инсулин мы и без штрафов платим будь здоров!!
Так что, если мы перестанем вдруг все нарушать, без инсулина не останетесь!!
 
[^]
Shadowru
6.12.2013 - 11:41
0
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (anikifya @ 6.12.2013 - 11:26)
Цитата

..........
А то, понимаешь, купить Субару Импреза  с кучей лошадей в комплекте можно, оплатить этот табунчик можно, бензин оплачивать втридорога можно, а ездить на все лошадки - нельзя

............

P.S. Минусят, видимо, те. у кого нимб над головой и за пару крайних лет ни одного нарушения. Ага.


Нет. Я шлепнул исключительно для того, чтоб ты осознал, что, купив свою помойку с такой философией, ты ставишь под угрозу жизнь других людей, в том числе, мою семью.

И, закрывая номера, ты может быть, убережешься от финансового наказания со стороны органов власти, но мое отношение останется прежним - номера закрывают преступники, которые грабят и убивают людей, и гонщики говносракеры, которые не грабят, но тоже убивают людей. dont.gif

Вес всех машин одного класса приблизительно одинаковый
Ровно как и мощности двигателя 99% автомобилей на дорогах достаточно для того, чтобы достичь скорости, на которой происходит 99% ДТП.
Именно поэтому давно известно, что мощность и класс автомобиля никак не связаны с вероятностью попадания его в ДТП и возможными его последствиями

Ну и по вине чайников, "случайно" выезжающих на встречку или выезжающих на красный происходит гораздо больше ДТП (посмотри те же записи с регистраторов). Однако резонанса от них нет, ибо массам такие случаи не интересны.

Так, справедливости ради :)

З.Ы. Если что, у меня большой диван на колесах, совсем не подходящий для гонок :)

Это сообщение отредактировал Shadowru - 6.12.2013 - 11:45
 
[^]
PROтивник
6.12.2013 - 11:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Цитата (AngryBrain @ 6.12.2013 - 12:35)
Помните, что если вы не делаете платить налоги, что вы должны НЕ желать иметь право на бесплатный вызов скорой, на хоть какуюто справедливость при ЧП (ну тобишь пожар? Сам выбирайся, не можеш? Подыхай...)

А что, сейчас разве не так???????
 
[^]
AngryBrain
6.12.2013 - 11:47
3
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 35
Цитата (PROтивник @ 6.12.2013 - 12:42)
Цитата (AngryBrain @ 6.12.2013 - 12:35)
Помните, что если вы не делаете платить налоги, что вы должны НЕ желать иметь право на бесплатный вызов скорой, на хоть какуюто справедливость при ЧП (ну тобишь пожар? Сам выбирайся, не можеш? Подыхай...)

А что, сейчас разве не так???????

Так покажите мне того человека, что не полчает в конверте, а получает всё через банк и честно отдаёт подаходный?

Ну ладно, процентов 30% есть таких. Ну вот эти 30% как раз и вытаскиваются из огня, к ним скорая за 5 минут успевает, и менты не хамят.

Я вот не все налоги отдаю, так что случается и хамят, карма то подпорчена:)
 
[^]
grotstep
6.12.2013 - 11:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 47
Цитата (Bazovskiy @ 6.12.2013 - 12:09)
Цитата (Aptekar @ 6.12.2013 - 11:59)
Вот интересно, если такого умника, как на 7-м месте, все же разок увезут на стоянку и занесут в базу с левым, налепленным номером, как он потом будет выдергивать свое авто и во сколько ему это встанет?

Я умаю что расчет на то, что проблематично доказать что это именно владелец заклеил номер, легко может отмазаться что он не в курсе, и не может контролировать что ему лепят на номера хулиганы пока он отсутствовал, тоже самое с газетами, листьями по осени т.п.

Самое забавно, неужели у людей на Порше, Бентли и Лексусах нет денег на оплату штрафа или парковки?

есть у них деньги на штрафы, только если платить все что тебя требуют то не будет ни лексуса и ничего , в лучшем случае шаха в кредит. )
 
[^]
youreach
6.12.2013 - 12:08
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 666
Цитата (GrivsFor @ 6.12.2013 - 12:01)
но в этом уродском государстве, которое НИ ХРЕНА тебе не предлагает, кроме оплаты налогов, пошлин и штрафов (которые, в свою очередь плодятся и множатся как на дрожжах), хочется НЕ ПЛАТИТЬ все эти бессмысленные поборы, не платить любыми способами.

Эти люди на бентлях ни пошлин ни налогов ни штрафов не платят. Всё это платят простые люди
 
[^]
Swordfishtrombones
6.12.2013 - 12:52
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1120
При данном наборе видимых букв и цифр не сложно догадаться, какие знаки скрыты, учитывая что это Бентли.

Это сообщение отредактировал Swordfishtrombones - 6.12.2013 - 13:01

Рейтинг автожлобов в ноябре
 
[^]
PALACH
6.12.2013 - 12:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 194
А если номер уходя снять, что будет??
В правилах ничего не сказано про авто без рег знака - при езде да должон быть .. или я ошибаюсь - просветите!
Подозреваю что типа эвакуации ТС, но как это можно сотрудниками обосновать , когда хозяин авто может это обосновать тем что боюсь что спиз*т))

Это сообщение отредактировал PALACH - 6.12.2013 - 13:00
 
[^]
РудиВурлитцер
6.12.2013 - 13:00
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 603
Цитата (GrivsFor @ 6.12.2013 - 11:01)
Конечно, они все нарушают, безусловно... но в этом уродском государстве, которое НИ ХРЕНА тебе не предлагает, кроме оплаты налогов, пошлин и штрафов (которые, в свою очередь плодятся и множатся как на дрожжах), хочется НЕ ПЛАТИТЬ все эти бессмысленные поборы, не платить любыми способами.
Вот люди и стараются.
А то, понимаешь, купить Субару Импреза (на фото овощной вариант, но, тем не менее) с кучей лошадей в комплекте можно, оплатить этот табунчик можно, бензин оплачивать втридорога можно, а ездить на все лошадки - нельзя, даже на приличных магистралях.

P.S. Минусят, видимо, те. у кого нимб над головой и за пару крайних лет ни одного нарушения. Ага.

То есть ты считаешь, что можно парковаться на пешеходных переходах и замазывать номер газетой только потому, что, по твоему мнению, наше государство - блядское???

bravo.gif bravo.gif bravo.gif ахуенная логика!
 
[^]
bender376
6.12.2013 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Самый лучший штраф - захуячить из рпг в бочины всем этим ведрам. Крайне желательно, чтобы и зозяин сих тазов был внутри. От тогда будет порядок. А штраф им похуй. Ровно как и стоянка, они все равно ровнее перед законом, чем все остальные.
 
[^]
Longenen
6.12.2013 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2477
Цитата (GrivsFor @ 6.12.2013 - 11:01)
Конечно, они все нарушают, безусловно... но в этом уродском государстве, которое НИ ХРЕНА тебе не предлагает, кроме оплаты налогов, пошлин и штрафов (которые, в свою очередь плодятся и множатся как на дрожжах), хочется НЕ ПЛАТИТЬ все эти бессмысленные поборы, не платить любыми способами.
Вот люди и стараются.
А то, понимаешь, купить Субару Импреза (на фото овощной вариант, но, тем не менее) с кучей лошадей в комплекте можно, оплатить этот табунчик можно, бензин оплачивать втридорога можно, а ездить на все лошадки - нельзя, даже на приличных магистралях.

P.S. Минусят, видимо, те. у кого нимб над головой и за пару крайних лет ни одного нарушения. Ага.

Длинный деревянный брус. Нибма нет, но и нарушений за последние два года нет.

Это сообщение отредактировал Longenen - 6.12.2013 - 13:18
 
[^]
LOCAL
6.12.2013 - 13:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 0
Народ, какая вам нахуй разница на них? Мерзко-мерзко.. какая то зависть на дорогие тачки. Я себе взял радар-детектор, паркуюсь правильно, но скоростной режим нахуй не сдался. Ехал как-то по ттк ниже скорости потока, так штраф пришел 500 р за 82 км/ч. Хотя меня все обгоняли.
п.с. мы с компанией чуваков иногда по машинам ходим, которые на тротуаре))) И кстате там где прошли редко потом ставят.

Это сообщение отредактировал LOCAL - 6.12.2013 - 14:15
 
[^]
Aibo
6.12.2013 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 1392
Могу представить, что бы было если бы немецкий или американский полицейский увидели бы такие номера... В Германии только бы штрафом не ограничились бы точно.
 
[^]
kasden
6.12.2013 - 13:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 360
В Москве проживают самые социально не защищенные слои общества судя по тарантасам и пытаются с экономить любую копейку

Это сообщение отредактировал kasden - 6.12.2013 - 13:32
 
[^]
comradus
6.12.2013 - 13:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 856
ох не скоро поколения на которых 90ые повлияли сменится =( плохой пример заразителен.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94038
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх