В Краснодаре на зебре сбили двух пешеходов, ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klarisskin
25.10.2013 - 14:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 63
Жалко конечно ребят, но на дороге надо не зевать, а смотреть во все стороны и быстро переходить, тем более когда идут по нерегулируемому (судя по мигающему желтому сигналу светофора) пешеходному переходу.
 
[^]
postalito
25.10.2013 - 15:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 470
засмотрелся на приборы, ага бля, а то что бухой ну это как бы так..хуйня..
 
[^]
neg0day
25.10.2013 - 15:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 393
С водилой все понятно - лет 15 бы дать , пусть сидит
А вот пешеходам совет - наберите в поисковике " успел оскочить" и посмотрите с 10 роликов , когда люди, успев увидеть опасность, сохраняют себе жизнь, здоровье и спокойствие близким . Не панацея конечно - но безопасность лишней не бывает.
 
[^]
NeDimon
25.10.2013 - 17:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 253
Преднамеренное убийство. Можно и на кол, только на кол - это слишком гуманно.
 
[^]
refrigerator
27.10.2013 - 22:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 89
Цитата (AlexRav @ 25.10.2013 - 15:27)
Пока права можно купить или отмазаться всегда такая хуйня будет. Да и люди тоже часто легкомысленные.

Знаете как водилы отличают туриста от коренного? Турист садясь в такси первым делом пристегивается... в этот момент водитель обычно повергнут в шок и обязан спросить не местный ли вы... ибо "у нас не принято пристегиваться".

Я права купил , но я не гоняю, не пью, и я очень стараюсь быть осторожен потому что знаю что отмазывать меня некому. ИМХО водятел просто молодой, горячий да еще и выпил,почувствовал как крылья за спиной растут вот и результат , а чурка не чурка похуй и русские гоняют и пьют еще хуже и больше
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4063
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх