Город Грехов 24 - Настоящий опер, Настоящий опер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GNEV
20.10.2013 - 12:26
0
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
активнее тему поднимаем. менты вконец охуели
 
[^]
Dendroid76
20.10.2013 - 13:29
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 149
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.,а толку? why.gif
 
[^]
darkzoyberg
20.10.2013 - 14:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 220
Короче в нашей стране люди пытаются и реально поддерживают правосудие, а полицейские только им помогают, а то и наоборот ставят палки в колеса... Вообще полиция у нас работает только за свой интерес и карман или как? Надо следить за темой и помогать, чем только можем.

А может приморские партизаны были правы? moderator.gif
 
[^]
DigURa
20.10.2013 - 14:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 446
Непрофессиональные действия!

Добавлено в 14:20
Вот морды отъели.
 
[^]
Gulmen
20.10.2013 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Хэ-хэй! Мусора-пидорасы во всей красе!
Не на камеру козырнули бы гайцы-пидорасы мусору-пидорасу, пожурили бы, типа, не надо кататься пьяному, ехай, спать ложись, да и отпустили бы с миром. Ненавижу балаганщиков в погонах.

Да у нас тут Ванга завелась!
Цитата
Да, да, мусорята, больше минусов! Хоть перепись вашу на ЯПе проведу! ))))

Иди на карму передерни, тебе аж 3 плюсика поставили!
 
[^]
МАХОНЯ
20.10.2013 - 15:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 86
Сейчас новое распоряжение у ментов действует: если подчиненный накосячил, то вышестоящего руководителя также увольняют, поэтому эти вышестоящие, даже зная о серьезной провинности подчиненного будут отмазывать его, чтобы спасти и удержать свою жопу в кресле руководителя.
 
[^]
Bug
20.10.2013 - 15:50
1
Статус: Offline


Дедушка ЯПа

Регистрация: 13.03.05
Сообщений: 3725
Цитата (Слайдер @ 19.10.2013 - 11:59)
Почитал его блог, ну красава парень если все правда, что написано, делает что может и даже больше, побольше бы таких неравнодушных!

Знаком с ним лично. Неравнодушный сказать про него, значит не сказать ничего. Главное его свойство в том, что он знает, как быть неравнодушным наиболее эффективно. Ведь мало стоять около кучи мусора и кричать:"Вот здесь мусор!", он знает кого надо теребить, что бы и мусор убрали и меры приняли, что бы больше его больше не появлялось.
В блоге 99.99% правда.
Действительно, в середине лета он пропал, а в агентствах ОБС начала проскакивать информация, что за применение травматического оружия в отношении сотрудника его подали в розыск. Так и подумал, что его подставляют, за то, что кого-то опять спалил пьяным. Эльшад, хоть и малехо повернут на чувстве справедливости, но он далеко не дурак, и сознательно кидаться на сотрудника с оружием не будет. Хорошо, что появился, рассказал про ситуацию.
 
[^]
shurikussr
20.10.2013 - 17:56
0
Статус: Online


Большевистская сволочь

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1816
Ну.. хули... Молоток! Бог тебе в помошь. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень....

Добавлено в 17:59
Чо за хрень? Идите вы со своими обниманиямиЙ Я не то писал! lol.gif
 
[^]
Medveje
20.10.2013 - 18:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 374
ай пидорасы!!!!
автор выходи с видео без цензуры в эфир любого канала,может тогда методом огалски на старых и больных сможешь повлиять на мусоров.
крысы своих вечно выгораживают...
 
[^]
RыыBack
20.10.2013 - 19:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7348
Gulmen , поздравляю! Ты - пятый, ёпта! В каком звании состоишь?..
 
[^]
Блогхастый
20.10.2013 - 21:02
-5
Статус: Offline


Пиздакрут

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3
Я мусоров поганых не оправдываю... но на что только не идут пользователи ЖЖ ради рейтинга и репутации! faceoff.gif Там (в ЖЖ) всё просто - становишься известным и к тебе начинают подтягиваться рекламодатели с просьбой разместить разного рода заказуху (рекламу) за хорошие деньги. Вот многие пользователи ЖЖ и рвут жопы, работать ведь не хотят - тупо ищут приключения на свои задницы. Был бы умным и реально желал бороться с произволом властей - так бы глупо не подставлялся и проблем бы не заимел. При этом, мог бы и опера пьяного спалить, только анонимно. Но нет, ему слава нужна, хочется зарабатывать деньги в "уютном жежешечке", сидя жопой на диване... Хуй тебе, автор, а не деньги на адвоката! Иди работай лучше, клоун! old.gif
 
[^]
Destructor36
20.10.2013 - 21:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 384
Цитата (Блогхастый @ 20.10.2013 - 22:02)
...на что только не идут пользователи ЖЖ ради рейтинга и репутации...

Ну блять везде ж нужно увидеть сцуко гавно! Пацан то реально помогает избавиться от пьяных за рулем и реально что то для этого делает. И чё плохого в том, что ему заплатять за рекламу в жж? Жаба душит штоле?
Я считаю, что если с ментами не "воевать", то они вконец охуеют (хотя может и уже охуели).
Вот такое вот имхо moderator.gif

 
[^]
PaulSitter
20.10.2013 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 1999
Забавно в начале видео назвали "клуб ХО" - икс ноль, я думаю называется он в реале "крестик нолик"..))))
 
[^]
DestroerSet
20.10.2013 - 23:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 13848
Люди вы о чем вообще ? Нужно быть справедливыми во всех отношениях ! То что сел пьяный за руль это не правильно,его же лишили прав-лишили ! Но выгонять с работы за что ? Тем более не простой мент,а опер уголовного розыска, у них там работа не сахар с утра до ночи пашут и выпить не грех !А то что мент да какая разница что мент , зачем человеку из-за такого всю жизнь ломать ?
 
[^]
fesovec
21.10.2013 - 01:42
1
Статус: Offline


Гражданин

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 543
Прошу админов добавить в ТОП.

источник

Сегодня 19 октября 2013 года, прошло чуть более года с момента создания проекта Город Грехов, проекта против пьянства за рулем и коррупции в органах правопорядка.
Вашему вниманию будут представлены интригующие и разоблачающие видео фактов коррупции, злоупотреблений, преступлений сотрудниками силовых ведомств.
Почему раньше не показывали? Логичный вопрос. Вкратце, приходилось выбирать наименьшее зло. Что это значит? Поймете когда окунетесь в мир проекта Город Грехов.
Ну что начнем?

Эпилог

Привет, друзья!
В своём городе я занимаюсь тем, что ловлю пьяных за рулем. В июле 2012 г. я создал социальный проект против пьянства на рулем «Город Грехов». За год я лично поймал 102 пьяных водителя. Среди них были разные люди, в том числе и сотрудники силовых ведомств: следственного комитета, прокуратуры, полиции, ФСБ.
Пьяный за рулем – потенциальный убийца. Для меня это очень важная проблема, и всё, что я хочу – убрать максимум пьяных водителей с дороги. Я работаю в тесной взаимосвязи с сотрудниками ДПС, которые, к сожалению, не всегда успевают задержать пьяного водителя, и тогда это приходится делать мне и моим друзьям. Я полностью отдаю отчёт своим действиям и прекрасно понимаю, что не имею на это право, но не могу оставаться равнодушным к этой проблеме.
Астрахань - мой город, я в нём живу, в нём живут мои родители, друзья и близкие мне люди. Я не могу чувствовать себя в безопасности, пока пьяные за рулем ездят по моему городу. За год я поймал более 100 пьяных водителей, среди них более 10 полицейских. Я прекрасно понимаю, что за это время я стал персоной нон грата и многим мешаю. Своей работой я порчу показатели и статистику органов «правопорядка». Все задержания пьяных мы снимаем на камеру и выкладываем в интернет на публичное обозрение. Несмотря на противостояние силовых структур, я продолжал ловить пьяных, и последней каплей терпения стало очередное задержание пьяного капитана полиции.
Задержание пьяного опера УМВД

Пьяный полицейский неоднократно просил убрать камеру и предлагал решить вопрос на месте, но я категорически ему отказал.
Руководство УМВД по Астраханской области через 2 суток уволило пьяного капитана полиции старшего опера уголовного розыска Трусовского РОВД Бадмаева Сергея Санджи-Горяевича, судья лишил его прав на 1,5 года. Все бы хорошо, но только спустя 2 дня, протрезвев, уже бывший опер решил отомстить и написал на меня заявление, обвинив в том, что я якобы на него напал и избил, а потом пытался ограбить - отнять сумку, полную денег и ценных документов, угрожал, а еще застрелить хотел, но по счастливой случайности все имущество осталось при нем и он не пострадал.
В течение нескольких дней мне звонил зам.нач. пресс-службы УМВД подполковник Березин и просил не показывать видео, а когда получил отказ, то на следующий день по указанию нач. Ленинского РОВД Еремеева Э.Р. в отношении меня возбудили уголовные дела и хотят посадить, о чем открыто говорят в полиции.
Я и мои активисты, друзья и просто неравнодушные астраханцы во время очередного рейда против пьянства на дорогах 29.06.2013 г. в 02:15 час. заметили автомобиль ВАЗ-2112 чёрного цвета гос.номер а447кк30, водитель которого, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Мы проследовали за данным автомобилем около 10 км
, все это время я координировал дежурного ОБДПС-1, проехав через весь город, начиная с ул. Н.Островского, через Боевую, Адмиралтейскую, А.Барбюса-Савушкина, Татищева, где возле дома №13 по ул. Татищева данный автомобиль и остановился.
Из автомобиля вышел водитель; как выяснилось уже после, им оказался действующий сотрудник полиции, а именно старший оперуполномоченный уголовного розыска Трусовского отдела полиции 35-летний капитан полиции Бадмаев Сергей Санджигоряевич.
Я подошёл к нему, чтобы убедиться, действительно ли он пьян, и почувствовал, что от него исходит резкий запах алкоголя из полости рта, наблюдалось характерное покраснение глазных яблок, глаза были «стеклянные», он плохо ориентировался в обстановке. Я сразу предупредил его, чтобы он никуда не отходил от своего автомобиля, так как я вызвал сотрудников ДПС, которые должны подъехать с минуты на минуты и его оформить.
Капитан полиции пообещал вести себя спокойно и никуда не уходить, после чего бросился в бегство от меня, а когда я его догнал, оперуполномоченный показал мне своё служебное удостоверение полицейского.
Мне как человеку, посвятившему 7 лет службы в милиции стало стыдно за такого трусливого пьяного полицейского, с позором убегающего от гражданского. Пьяный капитан полиции неоднократно просил убрать камеру и предлагал «решить вопрос на месте», но я ему категорически отказал, сказав, что на место уже едут сотрудники ДПС, которые будут его оформлять, и если он хочет, то пусть договаривается с ними, а со мной у него это не получится. После чего мы вместе прошли к моей машине и сели в нее. Во время общения в машине опер уголовного розыска рассказал, что принял меня за сотрудников управления собственной безопасности УМВД, а также признался, что не первый раз бегает от сотрудников собственной безопасности.
Вскоре подъехали сотрудники ДПС, через дежурную часть «02» я лично вызвал ответственных по УМВД и УГИБДД. Капитана полиции Бадмаева повезли в наркологию, где он отказался от прохождения медицинского освидетельствования и его оформили по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ. Протокол составлен 29.06.2013 г. уже под утро у наркологического диспансера, где Бадмаев С.С. отказался проходить мед. освидетельствование. В результате у него забрали права и уволили с работы.

Последствия задержания и краткий экскурс по прокурорской разборке

С 30.06.2013 по 07.07.2013 я продолжал ловить пьяных за рулем к слову, поймал еще 6 человек, в этот период времени мне ежедневно звонил зам. начальник пресс-службы УМВД по Астраханской области подполковник Березин Д. и просил не показывать видео с их пьяным опером, на что я ответил категорическим отказом (к слову, за пьяного помощника прокурора из видео "Город Грехов 5 - Прокурорские разборки" тоже звонили с прокуратуры и следственного комитета и просили не показывать его). Прокурор области Дупак О. скрыл факт грубого нарушения закона и положений профессиональной этики своим подчиненным сотрудником помощником прокурора Мамцевым М.Н., в итоге прав за пьяную езду его никто не лишил, с работы не уволили, несмотря на чистосердечное признание самого Мамцева М.Н. в употреблении пива за рулем, его сделали трезвым.

Политика и позиция руководства УМВД

Полицейскому руководству стало не выгодно, чтобы я с ребятами отлавливал пьяных водителей, ведь они сами часто попадаются нам.
Позже мне стало известно, что на руках у полицейских лежит заявление на меня, и после того как я отказал им в их просьбе не афишировать эту ситуацию, крупный астраханский полицейский руководитель распорядился возбудить в отношении меня сразу 3 уголовных дела. После инцидента с сотрудником прокуратуры, еще тогда тоже пытались возбудить в отношении сотрудников ДПС, не отпустивших помощника прокурора, уголовные дела, но ничего не получилось. После чего руководство УМВД дало команду не взаимодействовать со мной, а именно игнорировать все мои звонки с требованием задержать пьяных за рулем. Реализовывать проект стало тяжелее, так как давление на ДПС со стороны руководства УМВД усиливалось все сильнее.
Я со своими активистами оказался в такой ситуации, что нам не на кого было положиться, и тогда наше взаимодействие с ДПС свелось к минимуму.

Угрозы и ультиматумы УМВД

Когда поимка пьяных полицейских стала систематической, на меня неоднократно выходили сотрудники из центра "Э", в том числе и их начальник по фамилии Боярко, которые настоятельно рекомендовали не придавать публичной огласке какой-либо компрометирующий материал в отношении сотрудников полиции, так как это могло, цитирую - "не очень хорошо кончится". Но несмотря на все угрозы, давление, ультиматумы со стороны руководства УМВД, я продолжал ловить пьяных.
Таким образом, я выбирал наименьшее зло, я понимал, что не опубликованный материал с пьяными сотрудниками УМВД, дает мне какую-то временную фору, и могу убрать еще с десяток пьяни с дороги, а стоило мне придать огласке хотя бы один факт с пьяным полицейским, на меня тут же завели бы уголовное дело.
Я продолжал ловить пьяных, а видеоматериалы с нетрезвыми полицейскими все накапливались. И тогда я решил передать копии материалов с пьяными полицейскими и другими должностными лицами в безопасное место.
Позже от своих источников в полиции ранее мне стало известно, что руководство УМВД дало команду любыми путями посадить меня.


Про обыск и его цели

Придя на обыск, руководство УМВД под предлогом поиска оружия у меня дома, изъяли всю компьютерную технику. Хороший способ получить видеоматериал проекта Город Грехов. Они рассчитывали решить все свои проблемы разом. Но благодаря порядочным и справедливым сотрудникам полиции, мне удалось сохранить оригиналы видео-аудиоматериалов проекта у себя и не подвергнуть их изъятию в ходе обыска. Так что весь их план по изъятию компромата на них же самих рухнул к чертовой матери.
На сегодняшний день источник в правоохранительных органах сообщил мне, что полицейское руководство решило отомстить мне за своего пьяного капитана полиции, который с позором от меня убегал и возбудить в отношении меня ст. 213 УК РФ (хулиганство с применением оружия). Так как на мне зарегистрирован травматический пистолет, что очень удобно для полицейских, учитывая данную ситуацию. Кстати, это не первый раз когда полиция пытается завести липовые уголовные дела в отношении меня.

Старые полицейские обиды...времен "СтопХама"

Первый раз, 26 марта 2012 г.
зам.нач. все того же Ленинского РОВД подполковник Исекеев К. на протяжении 11 минут вместе с 4 своими подчиненными затаскивал меня в отдел по причине съемки моим звукооператором неправильно припаркованного служебного автомобиля на тротуаре у здания полиции. Во время задержания подполковник Исекеев зачем то лез в карман моего плаща, а после того как меня затащили в здание отдела, меня обвинили в том, что я оскорбил Исекеева К., дружно написали рапорта и отвезли в Следственный комитет, где я так же написал заявление по превышению должностных полномочий данным зам.нач. Ленинского РОВД. Следователи Следственного комитета не стали возбуждать уголовные дела ни в отношении меня, ни в отношении зам.нач. отдела, но вскоре этого подполковника от лишнего внимания перевели на нижестоящую должность.

Второй раз, 28 июня 2012 г. возле ТЦ «Ярмарка» участвуя в рейде «СтопХам» в качестве наблюдателя, кстати, я даже не расклеивал стикеры, меня силком с применением грубой физической силы затащили в патрульный автомобиль. Все дело в том, что оказывается мои активисты наклеили стикер на лобовое стекло неправильно припаркованного автомобиля опера ОБППГ АЛУВДТ капитана полиции Гайнулина М., который наверное обиделся на полученный стикер, а также имея личные неприязненные отношения ко мне, как раз и пожаловался проходящему мимо лейтенанту Кабочкину В. с подразделения ОВО г. Астрахань. В итоге меня снова доставили в Ленинский РОВД, никаких протоколов кроме доставления сотрудники не составили, после чего меня через 3 часа отпустили. Находясь в отделе я вызвал сотрудников собственной безопасности, которые присутствовали вместе со мной и лейтенантом Кабочкиным. Для чего меня доставили в отдел мне так никто и не ответил. Я написал заявление в Следственный комитет по превышению должностных полномочий сотрудниками ОВО, но дело никто не возбудил.
Материалы по вышеуказанным фактам находятся в Следственном комитете по Астраханской области.

История с черным джипом


10 февраля 2012 года на рейде «СтопХам» с тротуара на перекрестке улиц Минусинская – Б.Алексеева меня сбил черный Ленд Крузер с095еу99. Видео «СтопХам 24 – Астраханский абзац». На протяжении 3 дней полиция ничего не делала, и только благодаря известному астраханскому блогеру Александру Алымову, который поднял шум в Администрации Губернатора, а после Губернатор Жилкин А. вышел на начальника УМВД генерала Кулика Г. с требованием разобраться в данной ситуации, и только через 4 дня водителя задержали. К слову, в тот день по тому оживленному тротуару нами за 30 минут было зафиксировано более 18 автомобилей, а там рядом находятся несколько детских садов, и мамы с колясками ходили через тот тротуар. В результате столкновения с джипом, телесных повреждений я не получил, да и водитель взрослый мужчина, ровесник моего отцу, неоднократно извинился за свой поступок, мы с ним долго общались, о многом говорили, на тот момент он еще не знал о проекте «СтопХам», я объяснил ему, что цели сажать кого-то в тюрьму ни у меня, ни у моих активистов нет, он снова стал извиняться за свое поведение, после чего я решил написать заявление о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон. И вместе с ним я зашел в кабинет к дознавателю Кировского РОВД на ул. Рылеева и отдал то самое заявление, после чего мужчина пожал мне руку. А спустя несколько дней, он рассказал мне, что начальник участковых Р**** А.А. предложил ему за определенное вознаграждение решить вопрос со мной. Сумму к сожалению он не озвучил.
Хитро и беспалева, со стороны подполковника, имея у себя на руках мое заявление о примирении сторон, согласитесь?
Может быть у него бы и получилось заработать кругленькую сумму, но он же не знал, что мужчина лично был свидетелем того, как я отдал лично в руки дознавателю то самое заявление о примирении сторон, и водитель Ленд Крузера естественно отказался от предложения Р**** А.А. Мне стало неприятно, что полицейские и тут решили так подло и цинично заработать на мне свои грязные деньги. Материал находится в УМВД по г. Астрахань.

На 32 день меня чуть не убили, бездействие полиции

На этом бездействие и наплевательское отношении со стороны руководства полиции на закончилось, а только продолжилось. 13.02.2013 г. на том же самом тротуаре меня сбил водитель белой семерки Исаков Р.М., полиция отказалсь привлекать его к ответственности. Видео называется («СтопХам 29 – «Сбивай меня полностью»).
Кстати, мои многочисленные заявления с просьбой привлечь к уголовной ответственности гражданина Исакова Р.М., который 13.03.2012 пытался задавить меня на своём автомобиле (КУСП 6666 от 13.03.2012 г.), а также бесчисленные звонки на пульт «02» и «телефон доверия» – на сегодняшний день их число достигло уже 200 – не дали никакого результата. Оперативные дежурные сказали мне по телефону, что начальник дежурной части Парфенов запрещает им регистрировать более одного моего заявления на один телефонный звонок, а второй раз дозвониться я уже не могу.
Таким образом, руководство полиции решило бороться со мной, минимизировать количество моих заявлений, а не привлекать Исакова Р.М., который пытался меня задавить. И та ситуация, которая сложилась в связи с поимкой пьяного капитана полиции Бадмаева С.С., к сожалению, может бросить тень на УМВД, руководство которого, не желая бороться со своими пьяными сотрудниками, всячески скрывает информацию о подобных происшествиях с их участием. У меня также имеется информация о других грубых нарушениях закона, а также преступлениями совершенными сотрудниками полиции.
Расскажу подробнее о том, как полиция не принимает никаких мер в отношении водителя, который пытался меня убить.
13 марта 2012 г. примерно в 15:00 водитель Исаков Рамазан Магамедович 27.04.1990 г.р., двигаясь по тротуару по ул. Б. Алексеева, умышленно сбил меня, используя свой автомобиль в качестве орудия убийства, но по независящим от него обстоятельствам не смог довести свой умысел на убийство до конца и скрылся с места происшествия.
Я написал 4 заявления в полицию, после чего я более 175 раз обратился на пульт «02» и «телефон доверия», но никаких мер в отношении Исакова Р.М. принято не было.
Я позвонил участковому Ибадуллаеву А., который является подчиненным того самого подполковника Р**** А.А., так вот этот участковый, который на тот момент занимался данным сообщением о преступлении; сказал по телефону, что дознание не хочет возбуждать уголовное дело. Его, кстати, перевели служить в село, подальше от моих заявлений и всей ситуации вокруг этого инцидента, по факту которого полиция уже на протяжении полутора лет отказывается возбуждать уголовное дело.
Согласно положениям Уголовного кодекса, в совершенных действиях водителя усматриваются признаки преступления, предусмотренные п. «и» ч. 2 ст. 105 УК РФ со ссылкой на ч. 3 ст. 30 УК РФ (покушение на убийство из хулиганских побуждений). Все необходимые медицинские документы, свидетельствующие о причиненном вреде здоровью у меня и в правоохранительных органах имеются.
В настоящее время прошло почти 2 года, а уголовное дело в отношении Исакова Р.М., так и не возбуждено и никаких мер к Исакову Р.М. принято не было. Исаков Р.М. находится на свободе, нелегально работает таксистом по городу. 26.08.2012 г. я зафиксировал на видео его выезд на полосу встречного движения, написал заявление и передал запись в ДПС, после чего сотрудники ДПС его оформили. Хоть здесь надеюсь, спасли кому-то жизнь, убрав с дороги преступника.
13 марта 2012 года Исаков Р.М. сказал мне в здании УМВД России по г. Астрахани, что его родственники откупят его от уголовного преследования. Судя по количеству моих игнорируемых заявлений, его всё-таки откупили.
Несмотря на бездействие со стороны полиции, я продолжаю напоминать о себе, делая каждый день заявление о привлечении Исакова и полицейских к уголовной ответственности, но с каждым днем я всё больше понимаю, что та позиция, которую заняло полицейское руководство в Астрахани, для них намного проще и выгоднее. Ведь проще привлечь публичное лицо, которое всё время находится на виду и действительно приносит конкретную пользу обществу, нежели искать неизвестного таксиста, приехавшего на заработки с северокавказского региона, грубо нарушающего уголовный и административный законы. Позже из источника в УМВД мне стало известно, что отец Исакова отдал 50 тыс., всего 50 тыс., лишь бы дело не возбуждали. К слову, когда по ориентировке Следственного комитета, я с сотрудниками ДПС задержал Исакова и доставили следователю СК Саблину В., Исаков и мне стал предлагать 50 тыс., лишь бы я от него отстал.

Как проходил обыск и что изъяли...

В ночь перед обыском сотрудники Ленинского РОВД спустили колеса моей машины. Ну чтобы никуда не уехал. Смешные ребята. Подкачав колеса и вкрутив в них запасные золотники, я поставил машину в гараж.
10.07.2013 с 6 утра 14 полицейских вооруженных автоматами и в бронежилетах караулили меня возле моего дома. Не знаю, кого они собирались задерживать, наверное опасного рецидивиста. В результате провели обыск, хотели изъять мое травматическое оружие для того, чтобы потом у себя в тире Ленинского отдела полиции отстрелять его, а потом приложить как вещдок к материалам уголовного дела и сразу опросить меня в качестве подозреваемого, тут же в качестве обвиняемого, а потом направить материл в прокуратуру и суд. Обыск проводили около 4 часов, дознаватель изъял у меня компьютерный новый системный блок, мамин ноутбук, нетбук, мамины диски с утренниками, мамин фотоаппарат, 2 флешки, маленькие кассеты со старых камер, мою цифровую камеру. Таким образом, полицейские лишили меня всякой возможности заниматься поимкой пьяных водителей.
Допросы, очные ставки...
После обыска примерно с 13:00 меня допросили в качестве свидетеля, все допросы и очные ставки снимали на видео. Во время очной ставки с Бадмаевым, он дословно дал следующие показания: что он с другом по имени Муса отдыхали в кафе «Империя», спиртные напитки он не употреблял, так как был за рулем. Когда приехал домой, достал с заднего сиденья своего автомобиля сумку с важными документами и тут же к нему подбежал неизвестный (имеет ввиду меня) и схватил за шею, а другой рукой за карман брюк, он испугался, так как он сотрудник УР и ему часто угрожают, заявил, что другие неизвестные светили ему фарами (имеет ввиду звукооператора с камерой с подсветкой), и решил что на него осуществляется нападение (а он по роду своей профессии якобы часто получает угрозы), он увидел, что я достал пистолет и направил ему в лицо, а он молниеносно среагировал и оттолкнул меня и стал убегать, а я побежал за ним и с криками «Стой, стреляю на поражение!» якобы три раза стал прицельно в него стрелять. После чего он остановился и воспользовавшись тем, что кроме меня никого рядом нет, решил разобраться со мной, показал своё служебное удостоверение и сказал, что является сотрудником полиции, потребовав от меня, чтобы я представился. А я якобы назвал свое имя и фамилию и добавил, что я являюсь общественником ГИБДД. Вот такие вот показания дал бывший полицейский, может вам смешно, но он не краснея, сказал именно так. На самом деле, вся история куда прозаичнее. Пьяный опер, позже в машине он признается, что принял меня за УСБшника, решил сбежать, ему не в первой так делать в случае появления сотрудника УСБ на горизонте. Поняв, что его взяли с поличным и все снимают на камеру, просто решил скрыться, а когда у него это не вышло, он решил договориться, мол «свои», но он же не знал, что я не УСБшник, а обычный человек, и когда приехали сотрудники ДПС, то он решил и с ним попытать счастья, но и тут у него не вышло, потом стал давить знакомствами, но ДПС были непреклонны. Он стал говорить, что трезвый и никуда не ехал, а на него напали и пытались ограбить и убить, а они ему якобы ответили, что мол, что поделаешь, все снимают на камеру, а опер: "ведь это незаконно - оформлять того кто не ехал!".

Это сообщение отредактировал fesovec - 21.10.2013 - 01:44
 
[^]
fesovec
21.10.2013 - 01:42
-1
Статус: Offline


Гражданин

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 543
Свидетель с 8 судимостями за кражи, грабежи и разбои...
Хочу рассказать немного об очной ставке со мной и свидетелем со стороны опера.
Напротив меня сидел мужчина в возрасте 45 лет, Павел Игольницкий его зовут, так вот, первое впечатление которое он у меня вызвал было не очень приятным, староватый мужчина с гнилыми зубами, на лицо не очень приятный. Никого не хочу обидеть, ну просто есть такие люди, которые мягко говоря, необаятельные.
Сначала я подумал, что он какой-то алкоголик, а позже источник в полиции сообщил, что свидетель является рецидивистом, и у него 8 судимостей за кражи, грабежи и разбои. Я знал, что опера Ленинского РОВД ищут своего свидетеля, но чтобы с таким богатым жизненным опытом, нда...я если честно не ожидал. Обычная ментовская практика когда в роли понятых и свидетелей выступают какие-нибудь дежурные алкаши, о них кстати в дальнейшем, но тут полицейские "превзошли" себя, хорошо хоть ранее пойманного педофила не заставили давать показания. Хотя причин давать показания может быть множество, тем более у рецидивиста: помощь в решении вопросов по своей судимости, жилплощади, денежное вознаграждение, компромат, ультиматумы и прочее. У всех своя жизнь и каждый выбирает как ему поступить, я не осуждаю этого человека. Бог ему судья. Вообщем те преступления, которые он совершил по уголовному кодексу являются тяжкими и особо тяжкими. Просто чтобы вы понимали, грабеж - насильственное завладение чужим имуществом, кража - тайное хищение чужого имущества, а разбой - завладение чужим имуществом с использованием оружия. Сейчас устанавливается более точная связь этого Павла Игольницкого с опером Бадмаевым. Но факт, что они знают друг друга источник подтвердил.
По закону даже таким рецидивистам как он не запрещается давать показания. Ну вы уже поняли какие показания он дал расскажу подробно в дальнейшем.

Город Грехов 24 - Настоящий опер
 
[^]
fesovec
21.10.2013 - 01:43
0
Статус: Offline


Гражданин

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 543
Генерал Кулик Г.П. дал команду посадить меня
...я поехал к Президенту!

После получения информации от источника из УВД о том, что руководство дало команду меня во что бы то ни стало посадить, сам источник сказал, что подставлять меня будут по стандартной схеме, а именно что-нибудь подложат, а если не получится, то изымут мой травматический пистолет и вместе с отстрелянными гильзами у себя в тире приложат к материалам уголовного дела.
Учитывая спешно развивающиеся, явно не в мою пользу, события, и пока я имел право свободного передвижения, так как подписку о невыезде с меня никто не брал, я принял решение доехать до Москвы и дойти со своей проблемой до Президента России.

Город Грехов 24 - Настоящий опер
 
[^]
fesovec
21.10.2013 - 01:43
0
Статус: Offline


Гражданин

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 543
И уже на «Селигере» озвучил ее В. В. Путину, после чего со мной связались и я передал всю инфу в Администрацию Президента.
Все чего я хочу, так это продолжать убирать пьяных водителей с дороги, но полицейское руководство категорически препятствует этому. Я искренне надеюсь, что справедливость восторжествует, и я продолжу реализовывать свой проект не только в Астрахани, но и других городах России.

Город Грехов 24 - Настоящий опер
 
[^]
fesovec
21.10.2013 - 01:43
-1
Статус: Offline


Гражданин

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 543
Подставные с УСБ сажают ДПСников...

В настоящее время руководство УМВД активно сажает сотрудников ДПС, подсылая к ним подставных с УСБ.
7 июля 2012 подставили 2 инспекторов
После этого еще 6 в их числе ком.взвода, ком.роты. Все это делается для того, чтобы ДПС окончательно перестало взаимодействовать со мной. Начальник УМВД Кулик Г.П. негласно запретил полицейским оказывать мне какую-либо помощь, но несмотря на это периодически я получаю важную для меня информацию. На сегодняшний день уже 8 инспекторов ДПС находятся за решеткой в Следственном комитете.

Вот она БОРЬБА с коррупцией...
Только кто из ВАС готов бороться с главным Полицейским коррупционером?

О дальнейшем развитии событий вы узнаете от меня либо от моих коллег из СМИ.
Продолжение следует:
 
[^]
po1212
21.10.2013 - 10:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 41
мусоренка даже жалко становится иногда. но когда представлю как их собратья дпсники безжалостно лишают прав простых смертный за такиеже деяния. или еще хеже сколько историй когда они людей сбивают. а сами думают что им все можно раз корочка есть. иш как он её быстренько достал. типо воть я мент как и ты .. отпусти браток... А ХУЙ ТЕБЕ ГНИДА МУСОРСКАЯ!!!!!!!!! я бы еще этих гондонов после увольнения ни на какую другую работу не брал.
 
[^]
Destructor36
21.10.2013 - 11:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 384
Цитата (DestroerSet @ 21.10.2013 - 00:16)
А то что мент да какая разница что мент , зачем человеку из-за такого всю жизнь ломать ?

Погоны являются отягчающим обстоятельством dont.gif
Мент должен показывать на своем примере как нужно выполнять закон, а если он сам его нарушает, то какой уж тут порядок. Я думал это неписанная истина и не нужно её никому объяснять...
И кто ему сломал жызнь то? Походу он сам приложил к этому руку))) Поехал бы на такси и всего делов...
 
[^]
gon991
21.10.2013 - 11:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 493
Бля!! Всех ментов надо менять! Всю эту ссучью власть.Народ надо вставать на новою революцию!
 
[^]
Jeg
22.10.2013 - 08:26
0
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1789
Слышишь Березин, я тебя сам сначала посажу, а потом еще насажу, крыса обнаглевшая. Оставь парня в покое, тварь. fuck.gif
 
[^]
agenttt
22.10.2013 - 10:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 641
Зря он корочкой светил. Насколько я знаю гаишникам еще и премии дают если они полицейского поймали по НС.


Хоть те и те полицейские но менты очень не любят гаишников и те взаимно ментов.
 
[^]
rispay
8.11.2013 - 11:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 131
операм хоть под наркотой ездить можно, на то они опера.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17512
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх