Ищем свидетелей аварии с участием мотоцикла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Военврач
12.10.2013 - 20:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 14
Пример 1: Идет поток машин по трассе - из 20-30 машин находится 1 идиот, идущий с превышением скорости километров на 20-40, а среди мотоциклистов? Да почти все!!!
Пример 2: Тянется пробка, из 20-30 машин, находятся один-два ловкача, которые шныряют между рядами, по обочке и т.д. А среди мотоциклистов - да почти все!!!
И последнее, у меня всего один друг-мотоциклист, в реальной жизни совершенно адекватный человек, врач (не хирург), но он мне говорит: Зачем мне моцик, чтобы тошнить 100 км\час, мне драйв нужен, адреналин.
А я так считаю, нужен адреналин, гоняй по горной дороге, где людей нет, или прыгай с парашютом. ОДИН НА ОДИН СО СВОИМ АДРЕНАЛИНОМ!!!
А на дороге думай о других водителях, которых ты подрезаешь, заставляешь шарахаться, а потом содрогаться при виде новой аварии с участием ничем не защищенного (иногда даже без шлема) человека!!!
 
[^]
Minotavr
12.10.2013 - 20:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
Цитата (tyccon44 @ 12.10.2013 - 20:49)
Цитата
Что ТЫ делаешь не так могу сказать. Ты любо врешь и тем самым еще и на смех себя поднимаешь, либо "ведут себя нормально" - это в твоем понимании нормально среди вас. А среди всех остальных то, что вы, байкеры, считаете нормальным, совершенно недопустимо. И насчет статистики - нравится она тебе, не нравится - она есть и она официальная, размещена на официальном ресурсе. Это факт, это аргумент, которому еще никто из байкеров ни разу ничего не противопоставил. но бог с ней, со статистикой. Ты же не будешь отрицать, что к байкерам плохо относятся? Причем речь об отношении не на ЯПе, а вообще. У тебя есть что сказать по этому поводу? Как так вышло-то? Потоу как по твоему суждению - все вы паиньки, за исключением небольшого числа отморозков. А по-нашему выходит наоборот - среди отморозков всего несколько нормальных байкеров, к которым - и респект и уважение.P.S. По воводу Путина и иже с ними ты сильно заблуждаешься. Голосовало огромное количество людей. Вот я ходил на выборы, чтобы перечеркнуть (испортить) бюллетень и убедиться, что за тех, кто в списке по моему адресу, никаких левых голосов не поставили. И я видел, что было много народу, особенно взрослых людей, за 50 кому. А есть еще административный ресурс. Надо пояснять что это и как работает?
я тебя понял очень хочется быть правым.. будь...только не забудь твое мнение это твое мнение

Мое мнение, независимо от официальной статистики, складывается из того, что я вижу собственными глазами и того опыта, который я получил, когда сам ездил на мото (и это было 10 лет назад, когда все только начиналось) и оно такое - подавляющее большинство байкеров ездят вне всяких правил, даже вне всяких рамок приличий. Нарушают все, но далеко не все нарушают так жестко и нагло, как байкеры. Плохое отношение не из за того, что мотоциклисты несут какую-то угрозу, наоборот, они опасны в первую очередь для себя, авто куда опаснее для окружающих, чем мотоцикл, а из за того, как нагло и беспредельно они себя ведут на дороге.
 
[^]
Алексий
12.10.2013 - 20:12
1
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Чурку сжечь, мерс продать, деньги детям! Тему вверх, удачи в поисках, надеюсь, что всё будет хорошо!
 
[^]
Minotavr
12.10.2013 - 20:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
Цитата (Военврач @ 12.10.2013 - 21:06)
Пример 1: Идет поток машин по трассе - из 20-30 машин находится 1 идиот, идущий с превышением скорости километров на 20-40, а среди мотоциклистов? Да почти все!!!
Пример 2: Тянется пробка, из 20-30 машин, находятся один-два ловкача, которые шныряют между рядами, по обочке и т.д. А среди мотоциклистов - да почти все!!!
И последнее, у меня всего один друг-мотоциклист, в реальной жизни совершенно адекватный человек, врач (не хирург), но он мне говорит: Зачем мне моцик, чтобы тошнить 100 км\час, мне драйв нужен, адреналин.
А я так считаю, нужен адреналин, гоняй по горной дороге, где людей нет, или прыгай с парашютом. ОДИН НА ОДИН СО СВОИМ АДРЕНАЛИНОМ!!!
А на дороге думай о других водителях, которых ты подрезаешь, заставляешь шарахаться, а потом содрогаться при виде новой аварии с участием ничем не защищенного (иногда даже без шлема) человека!!!

Я по московским дорогам сужу - тут не из 20-30 машин один идиот, а из 2-3 тысяч машин один. С байкерами все наоборот - из несколких сотен, увиденных за сезон - могу припомнить около 5, которые ехали абсолютно по правилам и с десяток, которые нарушали в рамках приличия. Про остальных иначе, чем беспредельщиками, назвать не могу.
 
[^]
ShyCat
13.10.2013 - 15:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 229
Цитата
Мотоциклисты настолько себя дискредитировали, что любая авария с мото автоматически вызывает подозрение, насчет правости мото. И уже не важно, кто за рулем авто и что за авто...

безработные чурки на меринах дискредитировали себя в разы больше.
так что удачи родственникам байкера в поисках свидетелей и видео.

Это сообщение отредактировал ShyCat - 13.10.2013 - 15:53
 
[^]
pollackj
13.10.2013 - 16:01
-2
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (Minotavr @ 12.10.2013 - 15:59)
Мотоциклисты настолько себя дискредитировали, что любая авария с мото автоматически вызывает подозрение, насчет правости мото. И уже не важно, кто за рулем авто и что за авто... Продолжайте в том же духе, товарищи байкеры. К вам уже скоро будут относиться хуже, чем к чубанам.

Как же задолбали стоны водятлов о "преступлениях" байкеров. Но вот что интересно, стоит только появиться новости как байкер(ы) отпиздил(и) горца(ев), как эти же самые люди прямо таки захлебываются слюной выражая свое одобрение.. gigi.gif
 
[^]
Minotavr
13.10.2013 - 16:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
Цитата (pollackj @ 13.10.2013 - 17:01)
Цитата (Minotavr @ 12.10.2013 - 15:59)
Мотоциклисты настолько себя дискредитировали, что любая авария с мото автоматически вызывает подозрение, насчет правости мото. И уже не важно, кто за рулем авто и что за авто... Продолжайте в том же духе, товарищи байкеры. К вам уже скоро будут относиться хуже, чем к чубанам.

Как же задолбали стоны водятлов о "преступлениях" байкеров. Но вот что интересно, стоит только появиться новости как байкер(ы) отпиздил(и) горца(ев), как эти же самые люди прямо таки захлебываются слюной выражая свое одобрение.. gigi.gif

Я сам вступился за девушку, машину которой в пробке зацепили двое кавказцев. Обошлось все мирно и без драки, но начало было стремное - колотили чем попало в ее дверь, никто не остановилося помочь. На этом основании прошу твоего согласия на то, что я сниму номера со своей машины, поставлю прямоток и начну гонять на скорости 150-200 в твоем районе, возле твоего дома. Сообщи, где живешь, улицу, по которой ходят твоя мать и где садик, куда ходят твои дети, если они есть. Ведь за мой поступок мне теперь можно будет ездить как мне нравится и как я хочу там, где я захочу. И еще, поясни своим знакомым и родным, что если я кого собью, то мои нарушения - это не причина. Объясни им, что по сторонам надо смотреть, прежде чем куда-то идти! Если же я ночью кого разбужу шумом фыхлопа, то скажи, что нечего ныть - там человек катается! Который заслужил! Покатается и уедет через часок, потерпят.
 
[^]
pollackj
13.10.2013 - 16:25
-1
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (Minotavr @ 13.10.2013 - 16:15)
Цитата (pollackj @ 13.10.2013 - 17:01)
Цитата (Minotavr @ 12.10.2013 - 15:59)
Мотоциклисты настолько себя дискредитировали, что любая авария с мото автоматически вызывает подозрение, насчет правости мото. И уже не важно, кто за рулем авто и что за авто... Продолжайте в том же духе, товарищи байкеры. К вам уже скоро будут относиться хуже, чем к чубанам.

Как же задолбали стоны водятлов о "преступлениях" байкеров. Но вот что интересно, стоит только появиться новости как байкер(ы) отпиздил(и) горца(ев), как эти же самые люди прямо таки захлебываются слюной выражая свое одобрение.. gigi.gif

Я сам вступился за девушку, машину которой в пробке зацепили двое кавказцев. Обошлось все мирно и без драки, но начало было стремное - колотили чем попало в ее дверь, никто не остановилося помочь. На этом основании прошу твоего согласия на то, что я сниму номера со своей машины, поставлю прямоток и начну гонять на скорости 150-200 в твоем районе, возле твоего дома. Сообщи, где живешь, улицу, по которой ходят твоя мать и где садик, куда ходят твои дети, если они есть. Ведь за мой поступок мне теперь можно будет ездить как мне нравится и как я хочу там, где я захочу. И еще, поясни своим знакомым и родным, что если я кого собью, то мои нарушения - это не причина. Объясни им, что по сторонам надо смотреть, прежде чем куда-то идти! Если же я ночью кого разбужу шумом фыхлопа, то скажи, что нечего ныть - там человек катается! Который заслужил! Покатается и уедет через часок, потерпят.

Расслабься, у меня и так каждую ночь под окнами "битва прямотоков" gigi.gif
Особенно доставляют "поршаки" и "отпрямоточенные зубила", а еще долбоебы прямо-таки жаждущие продемонстрировать миру свои буфера сабвуферы. gigi.gif
И вот еще статистика. За последние полгода меня на дороге ни разу не "напугал" мотоциклист, а вот водятлы - каждый день по 3 раза, вчера даже пришлось выходить и изображать Клинта Иствуда на Диком Западе shum_lol.gif
И да - это были-таки кауказцы на "приоре". Будь я на двух колесах, я бы въебал водиле шлемом в репу и смылся gigi.gif
 
[^]
Minotavr
13.10.2013 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
Цитата (pollackj @ 13.10.2013 - 17:25)
Цитата (Minotavr @ 13.10.2013 - 16:15)
Цитата (pollackj @ 13.10.2013 - 17:01)
Цитата (Minotavr @ 12.10.2013 - 15:59)
Мотоциклисты настолько себя дискредитировали, что любая авария с мото автоматически вызывает подозрение, насчет правости мото. И уже не важно, кто за рулем авто и что за авто... Продолжайте в том же духе, товарищи байкеры. К вам уже скоро будут относиться хуже, чем к чубанам.

Как же задолбали стоны водятлов о "преступлениях" байкеров. Но вот что интересно, стоит только появиться новости как байкер(ы) отпиздил(и) горца(ев), как эти же самые люди прямо таки захлебываются слюной выражая свое одобрение.. gigi.gif

Я сам вступился за девушку, машину которой в пробке зацепили двое кавказцев. Обошлось все мирно и без драки, но начало было стремное - колотили чем попало в ее дверь, никто не остановилося помочь. На этом основании прошу твоего согласия на то, что я сниму номера со своей машины, поставлю прямоток и начну гонять на скорости 150-200 в твоем районе, возле твоего дома. Сообщи, где живешь, улицу, по которой ходят твоя мать и где садик, куда ходят твои дети, если они есть. Ведь за мой поступок мне теперь можно будет ездить как мне нравится и как я хочу там, где я захочу. И еще, поясни своим знакомым и родным, что если я кого собью, то мои нарушения - это не причина. Объясни им, что по сторонам надо смотреть, прежде чем куда-то идти! Если же я ночью кого разбужу шумом фыхлопа, то скажи, что нечего ныть - там человек катается! Который заслужил! Покатается и уедет через часок, потерпят.

Расслабься, у меня и так каждую ночь под окнами "битва прямотоков" gigi.gif
Особенно доставляют "поршаки" и "отпрямоточенные зубила", а еще долбоебы прямо-таки жаждущие продемонстрировать миру свои буфера сабвуферы. gigi.gif
И вот еще статистика. За последние полгода меня на дороге ни разу не "напугал" мотоциклист, а вот водятлы - каждый день по 3 раза, вчера даже пришлось выходить и изображать Клинта Иствуда на Диком Западе shum_lol.gif
И да - это были-таки кауказцы на "приоре". Будь я на двух колесах, я бы въебал водиле шлемом в репу и смылся gigi.gif

Ну так чем же байкеры, которые ездят с прямотоком, без номеров и прошивая поток на скорости, значительно выше средней, отличаются от этих хачей? ДА НИЧЕМ! Поэтому и отношение такое к двухколесным. Наведите сначала у себя порядок. Догоните и накажите хоть раз ночных пердунов на мото. Объявите вне братства всех, кто не имеет номера и кто на городских улицах ездит быстрее, чем +20 км в час к скорости потока. У себя порядок наведите, а потом за хачей беритесь, бля!
Ну и не знаю, где ты живешь, где столько сброда на порше и зубилах с прямотоками. Я в Бутово. За год у нас тут можно встретить пару громких машин. Это повод понервничать, но проглотить. А вот мото шумящих - каждую ночь в теплый сезон. А чтоб музыку врубили поздно - такого вообще нет - сразу прилетит что-нибудь с высоток, да и менты быстро приезжают. Есть управа. А на байкеров - нет.
 
[^]
tyccon44
13.10.2013 - 17:33
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 107
надо на ЯПе отдельный раздел сделать: байкеросрачь, бабосрачь, политика и тд

Это сообщение отредактировал tyccon44 - 13.10.2013 - 17:33
 
[^]
Kostya501
13.10.2013 - 18:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (Minotavr @ 13.10.2013 - 18:07)
Ну так чем же байкеры, которые ездят с прямотоком, без номеров и прошивая поток на скорости, значительно выше средней, отличаются от этих хачей?

Ничем.
Мотодебилы, заниженные Приоры, ошалевшие хачи, колхозные шумахеры... всё одно - придурковатые социопаты. Как видишь или слышишь, одно из этих существ, сразу ясно - это самоутверждается умственно отсталый олигофрен. Причем, большинство из них настолько тупые, что тешат себя навязчивой идеей, мол якобы, кто-то завидует их недоразвитости и дебиловатости.)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3785
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх