Берегись автомобиля!, И только один подошел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VicTorrr
11.10.2013 - 21:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 484
жесть какая, удар по голове... возможно он погиб
 
[^]
Rold
11.10.2013 - 21:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7087
Цитата (ProClimber @ 11.10.2013 - 22:48)

Вот вы оба точно родились после 90х? я прав?

Нет, не прав.

Добавлено в 21:57
Allroad177, Бегун из ролика находился в угрожаемой ситуации? На него лился бензин? Он находился в глухой тайге?
Он был городе и скорая должна была приехать очень быстро.
 
[^]
Allroad177
11.10.2013 - 22:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 844
Цитата (Rold @ 11.10.2013 - 22:54)
Бегун из ролика находился в угрожаемой ситуации? На него лился бензин? Он находился в глухой тайге?
Он был городе и скорая должна была приехать очень быстро.

А я бы вышел.
А как бы поступил ты ?
 
[^]
ProClimber
11.10.2013 - 22:21
6
Статус: Offline


Йоханый Бабай

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Allroad177 @ 11.10.2013 - 23:05)

А я бы вышел.
А как бы поступил ты ?
а он уже сказал как поступил бы.


Он уже сказал как поступил


Да все правильно, вы молодцы, так и надо парни. Пусть у него может травма позвоночника или кровотечение внутренние. Не лезьте. Вы вообще че пришли вину чувствуете или оправдываетесь. У меня лично такое впечатление, что вас тема того что я ругаю сидящих и просто смотрящих на человека сбитого вызывает чувство вины. Я никого не виню, дело твое подойти или сидеть. Но если уж дальше "сопли распускать" то животные даже раненому помогают, не важно как. Наверное многие видели как волки сидят рядом с раненым другом. Ну а мы да, мы люди. И проходите дальше мимо, как будто я вас упрекаю, упрекаю тех кто сомневался или не пошел потому что баба его сдержала например рядом сидящая. Такое тоже часто бывает. За себя отвечу, мимо не пройду, если вижу что кому то плохо, и пофигу.

Это сообщение отредактировал ProClimber - 11.10.2013 - 22:22
 
[^]
Allroad177
11.10.2013 - 22:26
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 844
Цитата (ProClimber @ 11.10.2013 - 23:21)
За себя отвечу, мимо не пройду, если вижу что кому то плохо.

Вот так и живи. Это правильно.
Даже не правильно, а жизненно.
Как говорят обычно -
сегодня ты мне а завтра я тебе.
Дай бог, чтоб это ты был когда мне помощь нужна будет .
 
[^]
ProClimber
11.10.2013 - 22:32
2
Статус: Offline


Йоханый Бабай

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Allroad177 @ 11.10.2013 - 23:26)
Цитата (ProClimber @ 11.10.2013 - 23:21)
За себя отвечу, мимо не пройду, если вижу что кому то плохо.

Вот так и живи. Это правильно.
Даже не правильно, а жизненно.
Как говорят обычно -
сегодня ты мне а завтра я тебе.
Дай бог, чтоб это ты был когда мне помощь нужна будет .

Нас больше!
Я как то ехал по рябовскому шоссе, и тетка пьяная на велике, сама в транзит в бочину влетела, остановились все. а поток был плотный, остановились, и начали выходить, много народу, я думаю половина точно вышла кто велик поднял кто ее, кто в скорую позвонил. И в метро недавно женщине плохо стало народу человек 10 окружили сразу и помогали, так что не все потеряно.
 
[^]
ewgen81
11.10.2013 - 23:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 2058
Недавно ехал, видел картину, тетку какую-то сбили на перекрестке. Пробка.Видать давно сбили. Тоже не остановился. Пипец - я эгоист, мне на всех наплевать... Теперь вопрос: Если я не врач, не свидетель, не полицейский и вообще , увидев кровь в обморок падаю. Вот хули мне останавливаться? Для чего?
Сдесь же, я на 100% уверен, что регик остался дожидаться гаишников, тк свидетель дтп. А остальные поехали не потому что им похуй, а потому что:
кто то не видел что произошло, кто то не умеет оказывать помошь, кто то растерялся и тд и тп.
ЗЫ: В такой ситуации главное не навредить, тем более если не знаешь что делать.
 
[^]
ProClimber
11.10.2013 - 23:29
1
Статус: Offline


Йоханый Бабай

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 0
Цитата (ewgen81 @ 12.10.2013 - 00:16)
Недавно ехал, видел картину, тетку какую-то сбили на перекрестке. Пробка.Видать давно сбили. Тоже не остановился. Пипец - я эгоист, мне на всех наплевать... Теперь вопрос: Если я не врач, не свидетель, не полицейский и вообще , увидев кровь в обморок падаю. Вот хули мне останавливаться? Для чего?
Сдесь же, я на 100% уверен, что регик остался дожидаться гаишников, тк свидетель дтп. А остальные поехали не потому что им похуй, а потому что:
кто то не видел что произошло, кто то не умеет оказывать помошь, кто то растерялся и тд и тп.
ЗЫ: В такой ситуации главное не навредить, тем более если не знаешь что делать.

ты оправдался перед своей совестью, молодец.
 
[^]
LOCAL
11.10.2013 - 23:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Allroad177 @ 11.10.2013 - 22:53)
Цитата (Rold @ 11.10.2013 - 22:41)
Чем могут помочь зеваки из других машин? Они могут оказать квалифицированную медпомощь?


А ты знаешь, что я как-то раз ехал из Мурома в Мск,
и на участке дороги, где глухой лес уебалась
жигули пятёрка. Да ТАК уебалась, что перевернулась 2
раза за 2-3 минуты до меня. А ты прикинь, там люди.
Да-да, люди. И им хуёво. А я не медик ни разу.
Но остановился, вышел. (и да хранит их Бог, ещё ребята остановились, 2 машины. Один с НН, а второй с Мск. И бля никто не знает что делать.
А мне что оставалось?
Я сразу одному - звони 030 ,
второму - тоже звони.
А с машины бензин хуярит, мотор дымит.
Пошел клеммы скинул с акума, капот правда пришлось сломать.
Потрогал пульс у обоих а они суки пьяные мычат какую то хуету .
Ну спросил у тех, кто остановился,
подождут или нет ментов и 03, сказали да ну я минут через 20
и поехал оттуда.
Бля пьяному и правда море по колено.


""Да в принципе да, что ожидать еще от планктона и амеб. Одно в голове, только бы мимо меня, только бы меня не тронуло ""

- а так всегда и бывает. К сожалению.

Это уже оставление человека в опасности для жизни, за это и статью могут. А тут он никуда не денется. Я сам никогда не упущу помочь на дороге, бабушке в метро. Но тут блядь объясните, какой толк, вышел я и стою пробку создаю. Видно что другой чел набирает не пиццу заказывать. Вот не дай бог ребенок, я бы накрыл хоть бы, если в сознании то успокоил. А так лось такой, да и 100% сотряс у него или как бы шею не сломал. т.е. опаснее его трогать, чем просто наблюдать.

Это сообщение отредактировал LOCAL - 11.10.2013 - 23:39
 
[^]
ProClimber
11.10.2013 - 23:40
0
Статус: Offline


Йоханый Бабай

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 0
пиздите вы все, умничаете тут просто. Стояли бы сзади выбежали бы первые и начали бы звонить, спрашивать и оказывать первую помощь.
 
[^]
Allroad177
12.10.2013 - 00:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 844
Цитата (LOCAL @ 12.10.2013 - 00:36)
Цитата (Allroad177 @ 11.10.2013 - 22:53)
Цитата (Rold @ 11.10.2013 - 22:41)
Чем могут помочь зеваки из других машин? Они могут оказать квалифицированную медпомощь?


А ты знаешь, что я как-то раз ехал из Мурома в Мск,
и на участке дороги, где глухой лес уебалась
жигули пятёрка. Да ТАК уебалась, что перевернулась 2
раза за 2-3 минуты до меня. А ты прикинь, там люди.
Да-да, люди. И им хуёво. А я не медик ни разу.
Но остановился, вышел. (и да хранит их Бог, ещё ребята остановились, 2 машины. Один с НН, а второй с Мск. И бля никто не знает что делать.
А мне что оставалось?
Я сразу одному - звони 030 ,
второму - тоже звони.
А с машины бензин хуярит, мотор дымит.
Пошел клеммы скинул с акума, капот правда пришлось сломать.
Потрогал пульс у обоих а они суки пьяные мычат какую то хуету .
Ну спросил у тех, кто остановился,
подождут или нет ментов и 03, сказали да ну я минут через 20
и поехал оттуда.
Бля пьяному и правда море по колено.


""Да в принципе да, что ожидать еще от планктона и амеб. Одно в голове, только бы мимо меня, только бы меня не тронуло ""

- а так всегда и бывает. К сожалению.

Это уже оставление человека в опасности для жизни, за это и статью могут. А тут он никуда не денется. Я сам никогда не упущу помочь на дороге, бабушке в метро. Но тут блядь объясните, какой толк, вышел я и стою пробку создаю. Видно что другой чел набирает не пиццу заказывать. Вот не дай бог ребенок, я бы накрыл хоть бы, если в сознании то успокоил. А так лось такой, да и 100% сотряс у него или как бы шею не сломал. т.е. опаснее его трогать, чем просто наблюдать.

какая статья в 2 30 ночи в глухом лесу?
ты еще у медведя пойди спички попроси.
не увидит там тебя никто на трассе и не заметит
поверь темно как в жопе негра. Ты можешь не останавливаться.
никто этого не увидит.
Фокус в том что ты остаешься когда видишь такую ситуацию
один на один.
А угадай скем?
Со своей совестью.
 
[^]
ПРИМа25
12.10.2013 - 05:11
1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
Часто пишут про автомобилистов "самовыпилился"

А тут явно пешеход сделал тоже самое.
ХЗ чо он там справа рассматривал..
 
[^]
titanus
15.10.2013 - 08:21
-1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 326
Регик сука или падла ибо женский вздох...
 
[^]
und1n
15.10.2013 - 08:28
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 837
Лежал, лежал, лежал, лежал, Китай, не?
 
[^]
traxex
15.10.2013 - 08:31
4
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
пешеход-смертник виноват сам 100%
выходить и помогать? если доктор - да, а если ты в танчики вечерами нагибаешь, а днем по клаве стучишь, ты хоть "завыбегайся"..., да и в книжках по пдд пишут правильно: "трогать пострадавшего нельзя...". мало ли, что ему там перевернуло, а ты бля раз-два, хвать не туда и доломал ему шею.
вызвать скорую. ждать ментов, ибо на глазах дтп...
а вы накинулись на регика...
подойти - пульс померить? ну, и че ...сильно поможет?
а вообще, походу пешика просто отключило от удара.
на газельки подошел-посмотрел и че? сразу оказывает помощь? вызвал скорую!
еп. учите матчасть блятттьь
 
[^]
RazielS
15.10.2013 - 08:43
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 990
Пишеход - МУДАК (таких еще поискать надо!!!) !!! А регик то вобще сука тварь!!! Наверное нравится смотреть бля как человек может быть умирает или ему помощь нужна, а он мудак смотрит!
 
[^]
N1ckR1mer
15.10.2013 - 08:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 777
Цитата (Allroad177 @ 11.10.2013 - 23:05)
Цитата (Rold @ 11.10.2013 - 22:54)
Бегун из ролика находился в угрожаемой ситуации? На него лился бензин? Он находился в глухой тайге?
Он был городе и скорая должна была приехать очень быстро.

А я бы вышел.
А как бы поступил ты ?

Вы бы вышли и дальше что? Вот человек лежит без сознания, может шейные позвонки сломаны, а может нет. Будете его поднимать - получите парализованного на всю жизнь и себе до кучи уголовку. А если вы понимаете, что его трогать нельзя, зачем выходить тогда? Постоять - покурить - подумать о жизни?
Я бы остановился после газели, оставил бы водителю свой телефон, т.к. у меня есть запись с регистратора, которая доказывает его невиновность. Спросил бы, вызвал ли он скорую и поехал бы дальше.

Это сообщение отредактировал N1ckR1mer - 15.10.2013 - 08:46
 
[^]
metik
15.10.2013 - 08:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 366
Это Россия, это наши реалии. Всем похую. Хватит ныть и срачь в теме разводить, 95% из прочитавших этот пост не подошли бы к этому человеку, нашли бы 1000 оправданий.
 
[^]
Бука
15.10.2013 - 08:49
0
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76778
по сторонам смотреть нужно, неужели не увидел что еще полоса есть??
 
[^]
mollfar
15.10.2013 - 08:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 707
Эти пешеходы и об стоячие автомобили бьются.
У них программа самоуничтожения включена. А водила абсолютно не виноват.
 
[^]
metik
15.10.2013 - 08:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 366
Цитата (N1ckR1mer @ 15.10.2013 - 09:43)
Цитата (Allroad177 @ 11.10.2013 - 23:05)
Цитата (Rold @ 11.10.2013 - 22:54)
Бегун из ролика находился в угрожаемой ситуации? На него лился бензин? Он находился в глухой тайге?
Он был городе и скорая должна была приехать очень быстро.

А я бы вышел.
А как бы поступил ты ?

Вы бы вышли и дальше что? Вот человек лежит без сознания, может шейные позвонки сломаны, а может нет. Будете его поднимать - получите парализованного на всю жизнь и себе до кучи уголовку. А если вы понимаете, что его трогать нельзя, зачем выходить тогда? Постоять - покурить - подумать о жизни?
Я бы остановился после газели, оставил бы водителю свой телефон, т.к. у меня есть запись с регистратора, которая доказывает его невиновность. Спросил бы, вызвал ли он скорую и поехал бы дальше.

Блять вот сколько можно тупых отмазок а?

Можно остановиться, привлечь внимание. На месте регистратора остановиться, включить аварийки, выставить знак. Аккуратно подложить под голову что-то мягкое (даже если сломаны позвонки, хуже не сделаете). Привлекать внимание проезжающие мимо машины, вдруг среди них окажется медик, который сможет оказать первую помощь, если вы боитесь и не знаете что делать.
Ну и самое главное - прямо сейчас загуглить "Оказание первой помощи" и прочитать несколько постов, которые кому-то потом смогут помочь спасти жизнь.

Нытики бля.
 
[^]
AlexPike
15.10.2013 - 08:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 363
Цитата (Бука @ 15.10.2013 - 09:49)
по сторонам смотреть нужно, неужели не увидел что еще полоса есть??

Ага, до середины не дошел, а уже встречку стал просматривать....
 
[^]
jofais
15.10.2013 - 08:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 774
блин я не пойму че наглухо чтоли, блин жалко то как(( на ровном месте...
 
[^]
Wolfhander
15.10.2013 - 08:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2333
Скорую вызвать, пострадавшего не трогать (сколько раз повторять - если нет мед. образования, то не трогайте пострадавшего, только хуже сделаете).
А подходить вовсе не обязательно (случай прям на проезжей части, не хватало, чтобы сбило и еще кого-то из подошедших).
А регику просто стоять на месте и вызвать скорую с полицией.

P.S.: от горе-помощников (как "высказался" недавно в одной теме - мол, если увидел пострадавшего, то хватай его, грузи на заднее сидение и вези в больницу) в большинстве случаев бывает только хуже! Оказывать помощь пострадавшему (без мед. образования) надо только в экстренных случаях - один из них: человек остался в дымящей/горящей машине... вот тогда да, помочь можно. В остальных случаях - оставь все до приезда специалистов.

Желающие помочь, вспомните один из постулатов медицины:"Не навреди!"
 
[^]
garex
15.10.2013 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
Цитата (BASOID @ 12.10.2013 - 00:18)
похоже шею свернул...

за что минусы? посмотрите внимательно....
а вообще меня бородатые бесят со своими понятиями о ПДД. Что они сами, что их жены с детьми. переходят там где захотят, пару раз наблюдал как перекресток переходила по диагонали.. с детьми!!!

Ты на бородатых не гони. Там долбоёб был, а борода у него случайно. Бороду заслужить надо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12676
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх