Шахматист проиграл партию, соперник оказался сильнее =)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shubbions
11.09.2013 - 10:49
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 378
Цитата (ТрямТрям @ 11.09.2013 - 10:43)
Ни разу не одобряю такую езду и сам так не езжу, НО... это реальный человек, который реально разбился. Возможно, он останется инвалидом, может его вообще по салону размазало вместе с пассажирами.
Как радоваться-то? faceoff.gif Ура, блять, товарищи, вы больше не люди! faceoff.gif

Покрайней мере он въехал в Камаз а не в малолитражку, где возможно мог сидеть маленький ребенок!!! А тут просто жизненный урок, который никогда не забудется.
 
[^]
mixasRND
11.09.2013 - 10:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 985
Этот шахматист не знает классических комбинаций)))
 
[^]
Heckfy223
11.09.2013 - 10:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 2480
Говорил лошадью ходить надо а он пешкой... в итоге мат!
 
[^]
perfumery
11.09.2013 - 10:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 0
Голос у регика радостный, как будто рыбу поймал))
 
[^]
Pesec151
11.09.2013 - 11:01
1
Статус: Offline


ПЕСЕЦ

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 1678
Отлетался Икар хуев...
 
[^]
ТрямТрям
11.09.2013 - 11:28
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 639
Цитата (Shubbions @ 11.09.2013 - 11:49)
Цитата (ТрямТрям @ 11.09.2013 - 10:43)
Ни разу не одобряю такую езду и сам так не езжу, НО... это реальный человек, который реально разбился. Возможно, он останется инвалидом, может его вообще по салону размазало вместе с пассажирами.
Как радоваться-то?  faceoff.gif Ура, блять, товарищи, вы больше не люди!  faceoff.gif

Покрайней мере он въехал в Камаз а не в малолитражку, где возможно мог сидеть маленький ребенок!!! А тут просто жизненный урок, который никогда не забудется.

Ты не понял. "Урок" - это когда ты уже точно знаешь, что в машине нет трупов, что ребенку дурака не разорвало печень от удара, что мозги дурака не текут на приборную панель, что его пассажир не выковыривает сломанными пальцами осколки стекла из глаз и т.д.

Когда ты знаешь, что дураку просто разбили железяку и он теперь задумается над своим поведением, пока будет копить на новую железку, вот только тогда можно называть это уроком и рассуждать о том, что произошло нечто хорошее.

У мудилы регика не возникло желания остановиться и оказать помощь людям. Он издал исполненный восторга возглас и поехал выкладывать видео на потеху таким же идиотам с остывшим сердцем и протухшим от злобы мозгом.

Откуда столько ненависти в людяхнелюдях? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ТрямТрям - 11.09.2013 - 11:31
 
[^]
parklife
11.09.2013 - 11:34
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 152
а регистратор аж кончил, такое удовольствие получил от созерцания наказания гонщега gigi.gif
моральный урод снял на видео дурака на колесах.

Это сообщение отредактировал parklife - 11.09.2013 - 11:34
 
[^]
Shubbions
11.09.2013 - 11:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 378
Цитата (ТрямТрям @ 11.09.2013 - 11:28)
Цитата (Shubbions @ 11.09.2013 - 11:49)
Цитата (ТрямТрям @ 11.09.2013 - 10:43)
Ни разу не одобряю такую езду и сам так не езжу, НО... это реальный человек, который реально разбился. Возможно, он останется инвалидом, может его вообще по салону размазало вместе с пассажирами.
Как радоваться-то?  faceoff.gif Ура, блять, товарищи, вы больше не люди!  faceoff.gif

Покрайней мере он въехал в Камаз а не в малолитражку, где возможно мог сидеть маленький ребенок!!! А тут просто жизненный урок, который никогда не забудется.

Ты не понял. "Урок" - это когда ты уже точно знаешь, что в машине нет трупов, что ребенку дурака не разорвало печень от удара, что мозги дурака не текут на приборную панель, что его пассажир не выковыривает сломанными пальцами осколки стекла из глаз и т.д.

Когда ты знаешь, что дураку просто разбили железяку и он теперь задумается над своим поведением, пока будет копить на новую железку, вот только тогда можно называть это уроком и рассуждать о том, что произошло нечто хорошее.

У мудилы регика не возникло желания остановиться и оказать помощь людям. Он издал исполненный восторга возглас и поехал выкладывать видео на потеху таким же идиотам с остывшим сердцем и протухшим от злобы мозгом.

У меня есть ребенок, с ним или без него я езжу крайне аккуратно!!!
"Регик" это видео не выкладывал, выложил его я - не регик!
Наверно ты сам любишь так же погонять в шашечки, раз так защищаешь слабоумных?
Что осталось за кадром, то осталось. Мудак тот, кто воткнулся в камаз, мне его не жалко, если пострадали пассажиры, соболезную.

Ты говоришь выйти помочь надо, а насколько мне известно, трогать травмированного не стоит, ибо могут быть последствия похуже.

Вызвать скорую? Я думаю водитель Камаза с этим справился не хуже.


Добавлено в 11:47
С водилой шахматистом все в порядке, он вылез из машины))
 
[^]
gintarsbosh
11.09.2013 - 11:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 588
а сколько радости в голосе
 
[^]
ТрямТрям
11.09.2013 - 12:00
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 639
Цитата (Shubbions @ 11.09.2013 - 12:34)
Цитата (ТрямТрям @ 11.09.2013 - 11:28)
Цитата (Shubbions @ 11.09.2013 - 11:49)
Цитата (ТрямТрям @ 11.09.2013 - 10:43)
Ни разу не одобряю такую езду и сам так не езжу, НО... это реальный человек, который реально разбился. Возможно, он останется инвалидом, может его вообще по салону размазало вместе с пассажирами.
Как радоваться-то?  faceoff.gif Ура, блять, товарищи, вы больше не люди!  faceoff.gif

Покрайней мере он въехал в Камаз а не в малолитражку, где возможно мог сидеть маленький ребенок!!! А тут просто жизненный урок, который никогда не забудется.

Ты не понял. "Урок" - это когда ты уже точно знаешь, что в машине нет трупов, что ребенку дурака не разорвало печень от удара, что мозги дурака не текут на приборную панель, что его пассажир не выковыривает сломанными пальцами осколки стекла из глаз и т.д.

Когда ты знаешь, что дураку просто разбили железяку и он теперь задумается над своим поведением, пока будет копить на новую железку, вот только тогда можно называть это уроком и рассуждать о том, что произошло нечто хорошее.

У мудилы регика не возникло желания остановиться и оказать помощь людям. Он издал исполненный восторга возглас и поехал выкладывать видео на потеху таким же идиотам с остывшим сердцем и протухшим от злобы мозгом.

У меня есть ребенок, с ним или без него я езжу крайне аккуратно!!!
"Регик" это видео не выкладывал, выложил его я - не регик!
Наверно ты сам любишь так же погонять в шашечки, раз так защищаешь слабоумных?
Что осталось за кадром, то осталось. Мудак тот, кто воткнулся в камаз, мне его не жалко, если пострадали пассажиры, соболезную.

Ты говоришь выйти помочь надо, а насколько мне известно, трогать травмированного не стоит, ибо могут быть последствия похуже.

Вызвать скорую? Я думаю водитель Камаза с этим справился не хуже.


Добавлено в 11:47
С водилой шахматистом все в порядке, он вылез из машины))

Регик видео не выкладывал? Как это? Ты его украл у него из машины, да? gigi.gif

Насчет того, как я езжу, написал сразу и это до сих пор есть в том тексте, который мы цитируем (просто подними глаза выше и прочитай).

Я защищаю не манеру езды. Я удивляюсь, что авария вызывает радость. Не надо отмазываться про трогание травмированного. Ну нет этой мысли в голове регика, вот тут уж не пиздите, как говорится. Есть мгновенная вспышка восторга. Ему радостно. Да и не обязательно помогать вытаскиванием переломанного. Может надо помочь остановить кровь, может у человека ноги зажало и он до аптечки не дотягивается, может ремень заклинило на горле и он задыхается. Да мало ли что еще. Просто подойди и посмотри, нужна ли помощь, а не проезжай мимо.
И говоря сейчас о соболезновании пассажирам, ты тоже пиздишь. Это моё мнение.

Это сообщение отредактировал ТрямТрям - 11.09.2013 - 12:05
 
[^]
Shubbions
11.09.2013 - 12:18
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 378
Цитата
Регик видео не выкладывал? Как это? Ты его украл у него из машины, да?  gigi.gif


И говоря сейчас о соболезновании пассажирам, ты тоже пиздишь. Это моё мнение.


Регик показывал его на работе, а я проявил инициативу и залил на ЯП.

Я не прошу верить, но отчасти ты прав, у меня есть безразличие, особенно зная, что с водилой все в порядке, хотя даже если и было не в порядке я тоже бы остался безразличным!

 
[^]
ТрямТрям
11.09.2013 - 12:39
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 639
Цитата (Shubbions @ 11.09.2013 - 13:18)
Цитата
Регик видео не выкладывал? Как это? Ты его украл у него из машины, да?  gigi.gif


И говоря сейчас о соболезновании пассажирам, ты тоже пиздишь. Это моё мнение.


Регик показывал его на работе, а я проявил инициативу и залил на ЯП.

Я не прошу верить, но отчасти ты прав, у меня есть безразличие, особенно зная, что с водилой все в порядке, хотя даже если и было не в порядке я тоже бы остался безразличным!

Не сильно поменялась суть от того, перед какой аудиторией регик поделился своим счастьем. Все равно он безразличная сволочь, потерявшая право называться человеком.
Соболезную тебе, что имеешь такого в близком кругу общения, хотя по твоим словам ты такой же. Были бы в твоем окружении люди, может и ты был бы лучше, а так... rip.gif
 
[^]
Shubbions
11.09.2013 - 12:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 378
ТрямТрям
"Не суди..." Я свои заслуги нигде не выставляю, а то что я высказал это мое мнение, но я действительно рад, что он въехал не в обычную пассажирскую машину а в грузовик. И как некоторые сказали, временно он уже не принесет беду другим участникам движения
 
[^]
ТрямТрям
11.09.2013 - 13:07
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 639
Цитата (Shubbions @ 11.09.2013 - 13:45)
ТрямТрям
"Не суди..." Я свои заслуги нигде не выставляю, а то что я высказал это мое мнение, но я действительно рад, что он въехал не в обычную пассажирскую машину а в грузовик. И как некоторые сказали, временно он уже не принесет беду другим участникам движения

Блин, да скоко ж можно об одном? Речь вообще не про поведение "шахматиста" и не про то, что он теперь будет дальше делать.
Речь о поведении тех, кто называет себя людьми. Об отношении "да пусть он хоть сдохнет, тварь такая, мне не жалко". И за что? За неправильную езду.

Увидел, как разбивается машина. Не зная, кто там и сколько их, не зная последствий, просто сразу обрадовался "урааа, так им, сукам, нехуй меня обгонять".
Вот о чем речь. Что происходит с людьми? Ненависть и злоба просто зашкаливает. Наши деды на войне раненых фашистов до госпиталя на себе тащили, а мы на дороге неправильного водителя бросаем умирать
(еще раз: регик не знал, как обстоят дела, он просто посмеялся и уехал).
Печально. Такое общество нежизнеспособно.
 
[^]
RealShade
11.09.2013 - 13:28
4
Статус: Offline


Типулька

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 172
Цитата (ТрямТрям @ 11.09.2013 - 09:43)
Ни разу не одобряю такую езду и сам так не езжу, НО... это реальный человек, который реально разбился. Возможно, он останется инвалидом, может его вообще по салону размазало вместе с пассажирами.
Как радоваться-то? faceoff.gif Ура, блять, товарищи, вы больше не люди! faceoff.gif

Радоваться тому, что он не в легковушку с детьми и беременной женщиной въехал, а самоустранился.
 
[^]
rasstriga
11.09.2013 - 14:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 103
Речь из радио доставила: " У него было трудное детство...." smile.gif
 
[^]
paparazzo
11.09.2013 - 14:23
8
Статус: Offline


Жыве Беларусь

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 3990
Цитата (ТрямТрям @ 11.09.2013 - 13:07)
Речь о поведении тех, кто называет себя людьми. Об отношении "да пусть он хоть сдохнет, тварь такая, мне не жалко". И за что? За неправильную езду.

Нет, не за неправильную езду!

Проведем аналогию - неадекват врывается пистолетом в школу, размахивает им, орет, направляет на детей. Тут мимо проходит дядя Степа полицай, и метко его снимает.
Все рады, что он никого не убил! А то что человека убили, ранили, помощь ему - это второстепенно.

Так и здесь - неадекват летает по трассе, угрожая своим поведением здоровью и жизни окружающих водителей. На свою жизнь ему плевать, так не причиняй вреда другим. А радость, аналогична радости выше!

У меня такое же чувство, ибо я водитель, который старается не подрезать, не нарушать и т.д.

P.S. К чему приводят неадекваты на дороге, давным давно известно. Недавний пример


Это сообщение отредактировал paparazzo - 11.09.2013 - 14:25
 
[^]
RazielS
11.09.2013 - 14:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 990
Действительно, хорошо парконулся! Придурок ха ха ха gigi.gif !
 
[^]
Tоrch
11.09.2013 - 14:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 277
С КАМАЗом хрен поспоришь. Не позавидуешь "пилоту" ТАЗика. off.gif
 
[^]
yaTonop
11.09.2013 - 14:27
0
Статус: Offline


( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 28512
Подведу итог - сходил буквой Г
 
[^]
Slova
11.09.2013 - 14:32
4
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Цитата
Откуда столько ненависти в людяхнелюдях?

Можете шпалить, но всё равно скажу.
Если мудак-шашечник был в машине один, то желаю ему чтобы он больше не смог бы ездить, а если и отправился к праотцам, то туда ему и дорога.
А то встретиться с машиной, в которой будут ехать нормальные люди, и это будет не Камаз, а какая-нить легковушка.
Последствия для такой аварии предсказывать не берусь.
 
[^]
sfairat
11.09.2013 - 14:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 148
Та не надо ему уже ничего желать, он уже свое получил, довольно таки удачно для окружающих. Че вы такие злобные.
Радуйтесь себе тихонько что он грохнулся сам а не собрал паровоз с жертвами.
 
[^]
nicknewuser
11.09.2013 - 14:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 97
Ожидаемо. Хорошо, что ему камаз встретился, а не что то более хрупкое. cool.gif
 
[^]
veraln
11.09.2013 - 14:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.08
Сообщений: 288
"Проиграл партию" для таких - попал на кладбище.
Этот всего лишь шах получил
 
[^]
crafter
11.09.2013 - 14:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 893
Цитата (ТрямТрям @ 11.09.2013 - 14:07)
Цитата (Shubbions @ 11.09.2013 - 13:45)
ТрямТрям
"Не суди..."  Я свои заслуги нигде не выставляю, а то что я высказал это мое мнение, но я действительно рад, что он въехал не в обычную пассажирскую машину а в грузовик. И как некоторые сказали, временно он уже не принесет беду другим участникам движения

Блин, да скоко ж можно об одном? Речь вообще не про поведение "шахматиста" и не про то, что он теперь будет дальше делать.
Речь о поведении тех, кто называет себя людьми. Об отношении "да пусть он хоть сдохнет, тварь такая, мне не жалко". И за что? За неправильную езду.

Увидел, как разбивается машина. Не зная, кто там и сколько их, не зная последствий, просто сразу обрадовался "урааа, так им, сукам, нехуй меня обгонять".
Вот о чем речь. Что происходит с людьми? Ненависть и злоба просто зашкаливает. Наши деды на войне раненых фашистов до госпиталя на себе тащили, а мы на дороге неправильного водителя бросаем умирать
(еще раз: регик не знал, как обстоят дела, он просто посмеялся и уехал).
Печально. Такое общество нежизнеспособно.

Блядь, что у тебя в голове? Про фашистов начал загонять... faceoff.gif
Ты реально не адекватен, как и шашечник! scary.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25279
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх