Ну как так?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
examiner
8.09.2013 - 07:07
0
Статус: Online


Котко

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 1943
У нас машины ставят очень плотно, двор не предусмотрен для такого их количества, плюс по двору носятся по ночам малолетние скутерасты, естественно в не совсем трезвом состоянии. Жена утром выходит - на багажнике царапина от руля мопеда и значок свернут на бок - итог 2 рубля за покраску, после этого она поняла, что машину (даже с сигнализацией) оставлять во дворе на ночь нельзя, ибо кого ты в 3 часа ночи там будешь полусонный искать/догонять? Пока трусы-штаны наденешь их уж и след простыл, а держать экстренный комплект одежды как у пожарных на смене плюс прыгать затем с балкона не каждый готов, так что теперь ставим на стоянку, далековато, а что делать? Зимой будет попроще, по крайней мере двухколесных уродов не будет.
 
[^]
PROzarovsk1y
8.09.2013 - 07:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 291
Я думаю автор лукавит! Не на стоянке оставил, а во дворе(вон, даже балконы отражаются). Решил сэкономить на стоянке, теперь не плакай. Я на стоянке авто ставлю, у меня место постоянное и знаю, какие машины по бокам стоят. Такое "преступление" было бы к вечеру уже раскрыто!
 
[^]
leonyd
8.09.2013 - 08:19
1
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
збагойздвие, дольго збагойздвие, деложидейсгое...
 
[^]
aaschulz
8.09.2013 - 08:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 669
Ездил на джипах, и если обнаруживал притертости на бамперах, то особо не расстаривался, ибо считал, что не меня притерли, а об меня ободрались. Теперь ежжу на седане - ппц... весь покоцанный, и все болячки получил во дворе. Жду не дождусь когда снова пересяду на джип.
 
[^]
keratus
8.09.2013 - 10:01
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 61
Желаю таким нарушителям въебаться в ближайший столб.
 
[^]
Andreonius
8.09.2013 - 10:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (examiner @ 8.09.2013 - 08:07)
после этого она поняла, что машину (даже с сигнализацией) оставлять во дворе на ночь нельзя, ибо кого ты в 3 часа ночи там будешь полусонный искать/догонять? Пока трусы-штаны наденешь их уж и след простыл, а держать экстренный комплект одежды как у пожарных на смене плюс прыгать затем с балкона не каждый готов

Лет этак 10 назад приехал на обед домой и оставил свою новую пятнашку (ваз 2115) прямо напротив подъезда куда и окна выходили. Двор очень оживленный. Но вместо обеда черт меня дернул заняться сексом с женой. Ну вот в самом разгаре слышу сигнализация сработала. А машин в это время около дома других не было. Смотрю в окно а там чья то жопа из машины торчит. И так откровенно. Людей вокруг тьма. Вообщем я пока запрыгивал в штаны и выбегал этот пидор уже за угол дома съёб, а там гаражи-ищи свищи. Вообщем хуй я его там нашел. Мораль сей истории какова? Если приехал домой жрать - ЖРИ
 
[^]
scharl
8.09.2013 - 11:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 448
Ну можно аккуратней парковаться или выезжать, что за народ – то пошел ебан.. Сделал гадость и съеб..л!!
 
[^]
Масяня999
8.09.2013 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (scharl @ 8.09.2013 - 12:40)
Ну можно аккуратней парковаться или выезжать, что за народ – то пошел ебан.. Сделал гадость и съеб..л!!

Как-то давно поцарапал мой муж чью-то машину во дворе во время парковки. Решил оставить на лобовом стекле записку с телефоном и адресом. Пока писал, подошел владелец. Надо было видеть выражение его лица! Он так удивился, что только посмотрел на царапину, сказал "фигня", улыбнулся и ушел. smile.gif
 
[^]
OleLukole
8.09.2013 - 13:35
0
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8773
У меня буквально в ночь с пятницы на субботу похожая беда случилась. только маленько по другому сценарию.Как то так дело было, после часа ночи под окнами рядом с моим стоит чьё-то авто и демонстрирует окружающим всю мощь своей аудиосистемы. Я вежливыми матами из окна прошу сделать потише, реакции ноль, вышел и слегка постучал по голове, ну и сам получил в табло. Поняв что одному против троих будет не просто, вернулся домой за битой, поднимаюсь в лифте, - в кармане пищит брелок сигнализации... беру биту выхожу во двор их уже нету. посмотрел. стёкла на своей машине - целые, вернулся домой. выжрал ещё банку пива и лёг спать. на следующий день выглядываю из окна и вижу стёкла задних фонарей на асфальте...
Кароче уже второй день я в активном поиске......

Это сообщение отредактировал OleLukole - 8.09.2013 - 13:41
 
[^]
Eqvilibrium
8.09.2013 - 13:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
это неизбежность.
ставлю нормально. и запасов прилично остается чтоб рядом стоящие выехали но уже и задний левый угол бампера и передний левый угол. и дверь левую нацарапали.
а как ставишь рядом с тазом у которого не краска а лохмотья какието, так ваще стараешься подальше поставить... но видимо все равно их тянет...

да и пофиг. стоянка за год 45т. за эти деньги можно и покраситься...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4758
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх