Авария, погиб двухлетний ребёнок., трагедия на дороге и в головах...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шпилечка
30.07.2013 - 20:49
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Яп на месте жены постремалась писать, что муж предлогал замять дело за деньги. faceoff.gif В башке не укладывается.
Отец Олега умом не блещет чёт. Отдал бы безутешному отцу денег, и все бы были довольны, в т.ч. и Женя, которая спокойно об этом говорит, как будто так и надо.

Еще раз перечитала, офигела еще сильнее
Цитата
Еще раз коротко. Мой муж предлагал и предлагает виновнику ДТП решить дело до суда, т.е. тот должен выплатить материальную компенсацию (т.к. каждый может совершить такую ошибку). Сумма разумная.


Блин, получается, им абсолютно пофигу на смерть человека, который приходился им родным отпрыском, их возмущает не то что Олега отмажут от тюрьмы, а то что они не получат ништяков в виде бабла. Мда... По-моему, родители погибшей - мрази похуже Олега и его папы.

Это сообщение отредактировал Шпилечка - 30.07.2013 - 20:58
 
[^]
Dohtur
30.07.2013 - 20:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 635
Цитата (Zlobo @ 30.07.2013 - 21:40)
Мой муж предлагал и предлагает виновнику ДТП решить дело до суда, т.е. тот должен выплатить материальную компенсацию

Блядь, блядь, блядь, вы люди или нет?! как можно! Мороз по коже, да он должен виновнику башку расколоть а не денег требовать!

Даже не знаю кто тут больший урод.

Абсолютно согласен. Убили ребенка, а они за деньги готовы виновника выгородить. Странно, что не продали на органы. Чт-нибудь о святое осталось в этих людях. Блять, гадко.

Это сообщение отредактировал Dohtur - 30.07.2013 - 20:53
 
[^]
UncleFrodo
30.07.2013 - 20:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Цитата (CarabineR @ 30.07.2013 - 23:38)
...Знакомый номерок!Долетался, сучёнок...

Можно поподробней?
 
[^]
Vasilij68
30.07.2013 - 20:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 745
Можно много говорить, кто и что сделал бы с виновником. За такое по максимуму.
Но самое главное, " Наказание должно быть неотвратимым", тогда не будет такого бес предела!
 
[^]
wertolet73
30.07.2013 - 21:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
Цитата (MoreMore @ 30.07.2013 - 21:10)

Еще раз коротко. Мой муж предлагал и предлагает виновнику ДТП решить дело до суда, т.е. тот должен выплатить материальную компенсацию (т.к. каждый может совершить такую ошибку). Сумма разумная.

Это как так?ну если родители решили таким образом действовать,то..... даже и не знаю что сказать.Хотя выше уже сказали.видимо родители живут по принципу Бог дал Бог взял.а кушать хочется всегда.Бог им судья....
мерзко все это.Ребенка жалко.

Это сообщение отредактировал wertolet73 - 30.07.2013 - 21:16
 
[^]
krisenish
30.07.2013 - 21:19
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2253
Во-первых, мерзкое чувство от того, от поведения родителей.. Просто, мандец..Я несколько раз начинала этот абзац перечитывать, потому как думала, может ошибка какая и Жене пришло это сообщение от мамы виновника, а нет, все правильно, родители носятся за виновником, чтобы получить бабла.

А во-вторых, как-то нелогично, право слово. Почему отец виновника аварии подкупает просто всех, цыган, соседей, нанимает крутого адвоката. Почему так? неужели нельзя было отцу деньги отдать. Два варианта, либо они запросили совсем нереальную сумму (хотя в тексте написана разумная), или что-то, не договаривается, причем что-то важное.

Это сообщение отредактировал krisenish - 30.07.2013 - 21:20
 
[^]
Текила
30.07.2013 - 21:23
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 166
Блин, думала поставить детское сидение на переднее место, чтобы самой ездить не напрягая мужа. Передумала, путь напрягается.
 
[^]
wertolet73
30.07.2013 - 21:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
Цитата (krisenish @ 30.07.2013 - 22:19)
Просто, мандец..Я несколько раз начинала этот абзац перечитывать, потому как думала, может ошибка какая и Жене пришло это сообщение от мамы виновника, а нет, все правильно, родители носятся за виновником, чтобы получить бабла.


Я тоже перечитал раз пять и охуел.в голове просто не укладывается.поголвная деградация и одебиливание.за бабло готовы все что угодно делать.уроды.деньги на тот свет не возьмете,не утащите.быдло.животные.
 
[^]
NRW
30.07.2013 - 21:26
8
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (krisenish @ 30.07.2013 - 19:19)
Во-первых, мерзкое чувство от того, от поведения родителей.. Просто, мандец..Я несколько раз начинала этот абзац перечитывать, потому как думала, может ошибка какая и Жене пришло это сообщение от мамы виновника, а нет, все правильно, родители носятся за виновником, чтобы получить бабла.

А во-вторых, как-то нелогично, право слово. Почему отец виновника аварии подкупает просто всех, цыган, соседей, нанимает крутого адвоката. Почему так? неужели нельзя было отцу деньги отдать. Два варианта, либо они запросили совсем нереальную сумму (хотя в тексте написана разумная), или что-то, не договаривается, причем что-то важное.

Разумная по их меркам. А по меркам отца убийцы завышенная.

Но насчёт "разумной цены" в данном случае у меня есть некие вопросы. Какой может быть разумная цена за жизнь твоего ребёнка? Я не знаю. Я не оцениваю такое деньках. Как это оценить?

С другой стороны если уж отцу этого дебила-авиатора поступило предложение отмазыть сынулю, нарвавшись на таких "родителей", которые САМИ предложили... и он этим не воспользовался, а решил ещё и тут сэкономить...

Т.е. тут с обеих сторон персонажи оценивающие детей деньгами. Как-то мне в данной ситуации неприятны обе стороны. Но, как я писал выше, осуждать никого не буду. Это их дела. Пусть будет огласка и тогда уже без отмазок и без откупных.
 
[^]
Garret
30.07.2013 - 21:28
0
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Очень жаль ребенка, но...
Цитата
Мой муж предлагал и предлагает виновнику ДТП решить дело до суда, т.е. тот должен выплатить материальную компенсацию

Какого хрена? Какая компенсация? Во сколько же родители оценивают жизнь своего ребенка???
Куда мир катится...
 
[^]
MoreMore
30.07.2013 - 21:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 3662
из инструкции к солярису -

Дети в возрасте до 12
лет должны находиться на заднем
сиденье и быть прочно пристегнуты
ремнями безопасности. НИКОГДА не
размещайте ребенка в возрасте до 12
лет на переднем сиденье.
 
[^]
PiLA
30.07.2013 - 21:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1685
Это так то странно, эти люди с какой то параллельной вселенной? Один трясет бабло, за мертвого ребенка, другой ходит по раёну ища продажных свидетелей, третьи собирают помощь убийце.
Цитата
Еще раз коротко. Мой муж предлагал и предлагает виновнику ДТП решить дело до суда, т.е. тот должен выплатить материальную компенсацию (т.к. каждый может совершить такую ошибку). Сумма разумная.
- хуярить встречку на 160 кмч, убить твоего ребенка...
Что это ваще за хуйня!
Они все студенты мед вуза? Откуда такой нездоровый цинизм?
 
[^]
NRW
30.07.2013 - 21:37
2
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (MoreMore @ 30.07.2013 - 19:31)
из инструкции к солярису -

Дети в возрасте до 12
лет должны находиться на заднем
сиденье и быть прочно пристегнуты
ремнями безопасности. НИКОГДА не
размещайте ребенка в возрасте до 12
лет на переднем сиденье.

Ну, скажем так, это очень древняя инструкция ко ВСЕМ автомобилям. До 12 лет или до 150см роста не втыкать на переднее сиденье. С развитием индустрии детских кресел это всё сильно усторело. Уже даже грудничков в переноске на переднее сидение кидают, есть опция отключения пассажирской подушки безопасности и на козырьке сверху инструкция по установке детского кресла.

В общем упор тут не в том, что ребёнок сидел на переднем. Возможно мама просто посадив ребёнка не выключила подушку безопасности, рассчитаную на остановку туши взрослого человека, а не для того, чтобы бить в лицо двухлетнюю кроху.

Так-то я согласен, что самое безопасное место для детского кресла сзади по середине или за пассажирским креслом. Но никто не запрещает и спереди... если с умом. А как имено усадила туда ребёнка девушка не знает никто из нас.

Это сообщение отредактировал NRW - 30.07.2013 - 21:38
 
[^]
MoreMore
30.07.2013 - 21:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 3662
Цитата (NRW @ 30.07.2013 - 22:37)
Цитата (MoreMore @ 30.07.2013 - 19:31)
из инструкции к солярису -

Дети в возрасте до 12
лет должны находиться на заднем
сиденье и быть прочно пристегнуты
ремнями безопасности. НИКОГДА не
размещайте ребенка в возрасте до 12
лет на переднем сиденье.

Ну, скажем так, это очень древняя инструкция ко ВСЕМ автомобилям. До 12 лет или до 150см роста не втыкать на переднее сиденье. С развитием индустрии детских кресел это всё сильно усторело. Уже даже грудничков в переноске на переднее сидение кидают, есть опция отключения пассажирской подушки безопасности и на козырьке сверху инструкция по установке детского кресла.

В общем упор тут не в том, что ребёнок сидел на переднем. Возможно мама просто посадив ребёнка не выключила подушку безопасности, рассчитаную на остановку туши взрослого человека, а не для того, чтобы бить в лицо двухлетнюю кроху.

Так-то я согласен, что самое безопасное место для детского кресла сзади по середине или за пассажирским креслом. Но никто не запрещает и спереди... если с умом. А как имено усадила туда ребёнка девушка не знает никто из нас.

я полностью с вами согласна, но просто наверное, ЯП так не сделала...самой-то за рулём частенько страшно становится...
 
[^]
krisenish
30.07.2013 - 21:45
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2253
Цитата (NRW @ 30.07.2013 - 21:26)
Цитата (krisenish @ 30.07.2013 - 19:19)

А во-вторых, как-то нелогично, право слово. Почему отец виновника аварии подкупает просто всех, цыган, соседей, нанимает крутого адвоката. Почему так? неужели нельзя было отцу деньги отдать. Два варианта, либо они запросили совсем нереальную сумму (хотя в тексте написана разумная), или что-то, не договаривается, причем что-то важное.

Разумная по их меркам. А по меркам отца убийцы завышенная.

Но насчёт "разумной цены" в данном случае у меня есть некие вопросы.

В тексте так же фигурирует, что нанял адвоката, заплатил ему бешенные деньги. Т.е. даже по их меркам, получается это деньги бешенные, как можно понять из написанного. И если это так, то получается, что отец выбрал ооочень сложный путь, с огромным гонораром адвокату, с подкупом свидетелей (ну поди же не 500 рублей на рыло). Зачем ему все это, если решение элементарное, заплатить родителям деньги и не начинать этот процесс с судами. свидетелями и т.д..Я не знаю просто как это расценивать, мужик не ищет легких путей, или все же не все так в деле очевидно. Ну или все таки, да, "разумная сумма", куда больше бешеного гонорара адвокату

Про "разумную сумму" за гибель самого родного человека..даже комментировать не хочется, в моей голове это не укладывается.
 
[^]
Ksu1703
30.07.2013 - 21:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 5916
я чет не поняла,если папаша такой богатый и срал на все то кто деньги на лечение его сына просит?????????????????
 
[^]
Крестоносец
30.07.2013 - 21:49
0
Статус: Offline


Крестоносец

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1235
А мама с ребенком ремнями пристегнуты были?
Повреждения у Соляриса совсем не критичные.
У меня тесть один внуков сажает на задний диван-в кресле застегнул ремни, а автомобильные не застегивает, ладно я увидел. Вроде взрослый человек...
 
[^]
drdevils
30.07.2013 - 21:50
0
Статус: Offline


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3543
мрак, неужели такие люди не понимают что ответить рано или поздно придется.
 
[^]
Pipetochka
30.07.2013 - 23:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 69
Ребенка жалко, пострадал из за чьей-то глупости.

Ребенок в кресле должен сидеть за спиной водителя, на самом безопасном месте в машине а не на месте смертника рядом с водилой, даже если закон не запрещает посадку ребенка на передние сидение.

Такое поведение отца и матери можно объяснить только умственным помешательством на почве стресса и смерти ребенка, ни какие другие аргументы не могут оправдать желание замять дело до суда, либо в деле есть факты о которых не известно.

 
[^]
ХАРЬКО
31.07.2013 - 00:03
3
Статус: Offline


ХАРЬКО

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 127
У этого гаденыша соц сетях на стене!!!


Авария, погиб двухлетний ребёнок.
 
[^]
MoreMore
31.07.2013 - 17:31
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 3662
Появилась запись с регистратора свидетеля аварии

 
[^]
dicident
31.07.2013 - 17:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 315
бля и эта тварь еще пиздит - "почему водитель хундая не съебся на обочину?"!!! да там реально деться некуда было. в контакт перезалейте плиз видео этому пидору!!!
 
[^]
6yraro
31.07.2013 - 17:46
0
Статус: Offline


ЯПикабушник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 225
Обратите внимание на вторую картинку сверху на стене в ВК виновника
 
[^]
dicident
31.07.2013 - 18:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 315
Цитата (6yraro @ 31.07.2013 - 17:46)
Обратите внимание на вторую картинку сверху на стене в ВК виновника

гнида еще и тролит moderator.gif

Это сообщение отредактировал dicident - 31.07.2013 - 18:42
 
[^]
Klusha
1.08.2013 - 15:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Странно. Вроде у соляриса клетка пассажира вполне целой выглядит. Как малышка травму головы получила?

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11407
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх