Продаю свою семерку!, В муз. инструментах вроде не увидел...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
crazyBelka
21.06.2013 - 11:17
0
Статус: Offline


Гигант мысли, повелитель дури

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 2947
Ржала в голос!!! cheesy.gif
Перед глазами стоял мой знакомый, который купил за сорокет 9-ку херзнаеткакого года. Это была его первая машина. За два года эксплуатации он наездил на ней от силы 1,5 тыс. км. Не потому что ему некуда было ездить, а потому что машина не хотела никуда ездить)))
Как он её самозабвенно ремонтировал... это надо было видеть!))) В итоге он всё таки её продал за 10 тыс., когда у неё отвалилось на ходу переднее шасси))) Машина простояла на дороге около месяца! Покупатель прям оттуда и забрал!
 
[^]
Pifagor
29.03.2015 - 03:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 805
Цитата (crazyBelka @ 21.06.2013 - 11:17)
Ржала в голос!!! cheesy.gif
Перед глазами стоял мой знакомый, который купил за сорокет 9-ку херзнаеткакого года. Это была его первая машина. За два года эксплуатации он наездил на ней от силы 1,5 тыс. км. Не потому что ему некуда было ездить, а потому что машина не хотела никуда ездить)))
Как он её самозабвенно ремонтировал... это надо было видеть!))) В итоге он всё таки её продал за 10 тыс., когда у неё отвалилось на ходу переднее шасси))) Машина простояла на дороге около месяца! Покупатель прям оттуда и забрал!

Маша, это ты?
Зачем про меня рассказываешь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13948
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы