Особенности национальной парковки в зимний период, Царица парковки детектед! 3 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dabi
8.12.2012 - 02:08
0
Статус: Offline


КИЕВСКИЙ ВАТНИК

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 1547
Цитата (kaktusigor @ 8.12.2012 - 00:15)
Попробуй просто объяснить. Может и наказывать не нужно.

Правильно! А потом выипать! А наказывать не нужно rulez.gif
 
[^]
sobol7007
8.12.2012 - 02:15
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 275
окропите данный автомобиль настойкой валерианы ! местные кошаки будут рады ! (обоссут колёса , организуют тусовку на крыше и капоте !) kot.gif

Это сообщение отредактировал sobol7007 - 8.12.2012 - 02:40
 
[^]
626max
8.12.2012 - 02:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 261
А если шокером ебнуть по корпусу - заглючит повозку? По идее должно, если в личинку замка , например? Кто делал, отпишите, а то шокер без дела валяется.
 
[^]
Mikk
8.12.2012 - 02:43
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 1248
Нам недавно выезд из двора перекрыли, позвонил 112. Через 7 минут (засекал время) прискакал эвакуатор с гайцами, погрузили эту помойку и увезли нахрен. Тоже в Питере, на Васильевском.
 
[^]
TinKalatin
8.12.2012 - 02:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 3684
Шо-то я не поняв, а креатив куда делся, змэрз зараз? Це ж баба. Хто проявит смекалку, шобы поучительно и без особых последствий? Но вы.бать непгеменно!
Можеть она от недо.ба сучится?
 
[^]
GipNOTika
8.12.2012 - 03:37
0
Статус: Offline


37 RUS

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 23
iDonkeyHot
Поснимай с ее машины значки HONDA в следующий раз!!! mad.gif
 
[^]
valeryi333
8.12.2012 - 04:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 137
Блин честно до конца не дочитал ,но в Москве лично я в свое время тупо под лобовик ставил картонку с мобильным номером ,ибо некуда деваться и некуй пиндеть все решаемо никто не жаловался двор тупиковый был .Нормальные люди друк друка понимают
 
[^]
dayton701
8.12.2012 - 06:57
3
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
И ведь не лень же было дуре корячится - вылезать то ей пришлось через пассажирскую калитку.
Печалит в этой ситуёвине наличие камер во дворе, а так можно было бы прогуляться вдоль "императорской кареты" с баночкой смывки для краски или макрофлексом в выхлопную обильно накачать. Соглашусь, сурово. Но лечит за одно применение.
 
[^]
krust
8.12.2012 - 07:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 67
Из пневматики стекла пощелкать со всех сторон и всех делов.

Добавлено в 07:24
Цитата (626max @ 8.12.2012 - 03:21)
А если шокером ебнуть по корпусу - заглючит повозку? По идее должно, если в личинку замка , например? Кто делал, отпишите, а то шокер без дела валяется.

Вот пошел бы и проверил, раз шокер в наличии.
 
[^]
AML
8.12.2012 - 08:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1294
Гы. Случай из своей жизни вспомнил.

Появился у меня во дворе замечательный сосед с юга.

и повадился он ставить машину (ржявый 7ка) как только он сам себе захотел.

В пятницу вечером я с соседом имел содержательный разговор на его кухне (пельмени нам в помощь!), которая окнами смотрела во двор. Увидев несправедливость парковки решили выйти во двор, заодно покурить.
Не особо размышляя о безопасности своего тела, я открыл водительскую дверь (оказалась незапертой). Поставили это ведро посередине проезда в микрорайон.
В соседнем доме проживал некий майор милиции. И как раз в это время он решил вероятно поехать на работу (ага, в форме, в пятницу вечером). Через немного ...надцать минут её чуть ли не вручную выноси рядовые служители закона.

Не поверите, как бабка отшептала: машину не видно, сам южный хозяин пепелаца даже бороду перестал носить!
 
[^]
glazgorion
8.12.2012 - 09:16
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 419
C kerjvjhmzСовмещённые:
Каждый раз, когда место занято «чужаком», звонить в дверь либо по телефону «владельцу» места и жаловаться: «Безобразие! Сообщаю, что ваше место заняли. Хамы и подлецы!» Также звонить с «оправданиями»: «Мне, конечно, жутко неловко, но я стал на ваше место буквально на 2 минуты, чтобы выгрузить тяжелые сумки. Ничего страшного? Вы же в ближайшие 2 минуты не приедете? Еще раз дико извиняюсь». Или «Выгляните, пожалуйста, в окно. Я поставил машину рядом с вашим местом, но мне кажется, что я одним колесом чуть-чуть наехал на вашу территорию. Если что, я отъеду, посмотрите, пожалуйста». Такие звонки и визиты желательно совершать не реже 10-15 раз в день, самое подходящее время — между 23:00 и 03:00 ночи.
Метод «Клин Клином» - наносить визиты и требовать, чтобы быдловладелец не ставил машину на это место, так как «оно мое!» Он, конечно, выпучит глаза и пустит пену от такой «наглости», но нужно с невозмутимым видом продолжать убеждать его, что «это место моё» и «давайте не будем ссориться». Рекомендуемое время и частота визитов — см. предыдущий пункт.
 
[^]
glazgorion
8.12.2012 - 09:17
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 419
С Лукоморья:
Контраргументы вербальные:
В случае, если не подписано - я не экстрасенс и хозяев парковки по вибрации астрала угадывать не обязан. И вообще, может вы мне врете и это не ваше место!
Я это место не чистил, да. А ты сам-то его чистил? Чем докажешь?
Паркуешься тут 30 лет? Да я тебя вообще впервые вижу.
В случае, если перекрыли выезд - не вопрос, пусть стоит. Заберу ночью. Эта фраза при правильном применении обеспечивает бессонную ночь хозяину парковочного места.
Не дашь выехать? Фигово, у меня поезд через полчаса. Что поделать, заберу машину через три недели...
В случае угрозы состоянию твоей машины - я бы на твоем месте вообще начал на стоянку ставить. А то хулиганов развелось... При правильном применении обеспечивает быдлу длительную паранойю с периодическими тратами на эту самую стоянку.
Хорошо, я не буду ставить на ВАШЕ место. Но вы не должны ездить на моем лифте и ходить по моей лестничной клетке (Я же хожу по этой лестнице уже 30 лет, значит она моя!). Пожарная лестница пока не моя, можете ее использовать, чтобы попасть домой.
Я не против того, чтоб у вас было свое персональное место. Оно у вас будет на кладбище[1].
Невербальные:
Если закроют, машину можно просто оставить на парковке. Дня на три-четыре.
На «персональных» местах делается разметка типа «Место автобыдлиста квартира такая-то», и т. д. соответственно реальным номерам квартир. Когда «Законное место» занимает кто-то чужой (3-я сторона), этому авто причиняется ущерб средней тяжести. Например, прорезаются колеса или наносится надпись краской или гвоздём «не занимай моё место». Когда приезжают менты, то все соседи подтверждают, что это место неофициально считается закрепленным за таким-то поциентом. И — о чудо! Наш храбрец тут же заявляет, что это все подлая клевета, он это место никогда своим не считал, он вообще приезжает раз в месяц и вообще скоро переезжает в Австралию на ПМЖ. В случае надписи парковочный герой отрекается от «своего» места еще до приезда ментов. Цель достигнута, поциент официально сообщил, что ни на что не претендует.

Совмещённые:
Каждый раз, когда место занято «чужаком», звонить в дверь либо по телефону «владельцу» места и жаловаться: «Безобразие! Сообщаю, что ваше место заняли. Хамы и подлецы!» Также звонить с «оправданиями»: «Мне, конечно, жутко неловко, но я стал на ваше место буквально на 2 минуты, чтобы выгрузить тяжелые сумки. Ничего страшного? Вы же в ближайшие 2 минуты не приедете? Еще раз дико извиняюсь». Или «Выгляните, пожалуйста, в окно. Я поставил машину рядом с вашим местом, но мне кажется, что я одним колесом чуть-чуть наехал на вашу территорию. Если что, я отъеду, посмотрите, пожалуйста». Такие звонки и визиты желательно совершать не реже 10-15 раз в день, самое подходящее время — между 23:00 и 03:00 ночи.
Метод «Клин Клином» - наносить визиты и требовать, чтобы быдловладелец не ставил машину на это место, так как «оно мое!» Он, конечно, выпучит глаза и пустит пену от такой «наглости», но нужно с невозмутимым видом продолжать убеждать его, что «это место моё» и «давайте не будем ссориться». Рекомендуемое время и частота визитов — см. предыдущий пункт.
 
[^]
gem222
8.12.2012 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 2476
Макрофлекс в выхлопную - это на второй раз, если с первого не дойдёт. Для первого раза достаточно, на морозе, мокрого снега в выхлопную. Пусть сама думает, как эвакуатор подгонять будет. А в тёплом боксе снежёк подтаит ... tongue.gif

Это сообщение отредактировал gem222 - 8.12.2012 - 09:20
 
[^]
4TheVaN
8.12.2012 - 09:21
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 99
Цитата (626max @ 8.12.2012 - 03:21)
А если шокером ебнуть по корпусу - заглючит повозку? По идее должно, если в личинку замка , например? Кто делал, отпишите, а то шокер без дела валяется.

Вряд ли. Сейчас даже на более-менее нормальных иномарках стоит от этого защита.
Вот раньше можно было подавать как-то хитро питание на капот, и машина открывалась) Но это было на заре всей этой электроники в авто..

По теме: какие-то жестокие вещи некоторые пишут, стёлка разбить, ободрать.. А чего уже не убить сразу? cranky.gif
Надо думать как соразмеримо наказать, если вообще стоит. Я бы первый раз просто поругался с владелицей, если бы ситуация повторилась - тогда да, можно и гадость сделать.

Это сообщение отредактировал 4TheVaN - 8.12.2012 - 09:22
 
[^]
Vint72
8.12.2012 - 09:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 120
"...завтра суббота ... думаем покреитивить с ее тачкой)"
Ждём развязки!!! green.gif
 
[^]
AML
8.12.2012 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1294
Цитата (glazgorion @ 8.12.2012 - 11:16)
C kerjvjhmzСовмещённые:
Каждый раз, когда место занято «чужаком», звонить в дверь либо по телефону «владельцу» места и жаловаться: «Безобразие! Сообщаю, что ваше место заняли. Хамы и подлецы!» Также звонить с «оправданиями»: «Мне, конечно, жутко неловко, но я стал на ваше место буквально на 2 минуты, чтобы выгрузить тяжелые сумки. Ничего страшного? Вы же в ближайшие 2 минуты не приедете? Еще раз дико извиняюсь». Или «Выгляните, пожалуйста, в окно. Я поставил машину рядом с вашим местом, но мне кажется, что я одним колесом чуть-чуть наехал на вашу территорию. Если что, я отъеду, посмотрите, пожалуйста». Такие звонки и визиты желательно совершать не реже 10-15 раз в день, самое подходящее время — между 23:00 и 03:00 ночи.
Метод «Клин Клином» - наносить визиты и требовать, чтобы быдловладелец не ставил машину на это место, так как «оно мое!» Он, конечно, выпучит глаза и пустит пену от такой «наглости», но нужно с невозмутимым видом продолжать убеждать его, что «это место моё» и «давайте не будем ссориться». Рекомендуемое время и частота визитов — см. предыдущий пункт.

А еще ранжировать места парковки по маркам авто rulez.gif
 
[^]
ыф100
8.12.2012 - 09:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 1612
пожалеть надо... девушку
а то наказать, наказать...
 
[^]
santyago
8.12.2012 - 09:59
3
Статус: Offline


redneck

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 163
ЯПвыехал .
 
[^]
MirexII
8.12.2012 - 10:00
-1
Статус: Offline


Ядрён Батон!!!

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1217
яиц куриных ей на лобовуху с десяток))
 
[^]
WhiteNIC
8.12.2012 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1066
купить тонкий стальной тросик и небольшие замки ... опоясать либо по одной стороне либо по диагонали ... ну а дальше заметит или нет )))
 
[^]
Княже
8.12.2012 - 10:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 663
Эй афтар, чем закончилось ?

Добавлю.
Можно конечно стеклорезом на лобовом стекле, СУКА написать, но это крайний, беспредел.
Надеюсь она рано встала, и уехала.

Это сообщение отредактировал Княже - 8.12.2012 - 10:54
 
[^]
DreamTime
8.12.2012 - 11:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.07
Сообщений: 88
Лучше поискать камрада на чем-то полноприводном и отбуксировать тачку в соседний двор, на следующий день наслаждаться кином а-ля "кто спиздил мою тачку")
 
[^]
Княже
8.12.2012 - 11:12
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 663
Цитата (DreamTime @ 8.12.2012 - 11:05)
Лучше поискать камрада на чем-то полноприводном и отбуксировать тачку в соседний двор, на следующий день наслаждаться кином а-ля "кто спиздил мою тачку")

А потом на неё с утра посмотреть, с кирпичом в руках

Друг, сюда нельзя. Тут следы.
В чем дело, товарищ?
Нельзя!
Я здесь живу.
Друг, я тебя как брата прошу, не подходи.
Не подходи!

фильм Мимино.
 
[^]
Денисончик
8.12.2012 - 12:14
-1
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 1772
МОнтажная пена.... Без консервантов.
 
[^]
FANATKA
8.12.2012 - 12:19
0
Статус: Offline


ОПГ Тормозок

Регистрация: 3.01.07
Сообщений: 22018
Записку с предупреждением королевне напишите, и приклейте на лобовое, не понятно будет то нужно действовать другими методами уже
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50470
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх