Более точная версия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ghook
5.05.2012 - 10:01
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 1167
Я готов объявить войну нынешней власти, готов пойти против чинуш и против всей мрази! Кто возглавит? За кем идти? Я к сожалению не родился лидером. Ну такой я, и признаю это. Да мне не нравится все, что есть. И мне стыдно перед дедом, который сражался и был коммунистом. Я горжусь им, хожу на могилку, вспоминаю его, рассказываю сыну о героическом прадеде.
Нужен просто лидер, НАСТОЯЩИЙ лидер! Идея есть. Но вот цели не видно. У дедов был лидер, была цель и идея. Это их сплотило и помогло. А сейчас кто в лес, кто по дрова... Это и печально.
Теме зелень.
 
[^]
stan2985
5.05.2012 - 10:24
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 120
как военнослужащий, как офицер, хоть и молодой, могу сказать, что да, просрали, как бы обидно это не звучало. Вчера командир сказал, что сатану почти полностью сняли с вооружения, это пиздец, ее боялись до сих пор, а теперь бояться нечего, будем матом защищаться((((
 
[^]
FreeS777
5.05.2012 - 10:24
3
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1974
Цитата (BETEP @ 5.05.2012 - 03:43)
Ну может Украину и просрали, а за Россию скажу, что были гораздо хуже времена, и ничего, выжили и детей воспитываем.

Да какбэ ... не выживать, а жить хочется... why.gif
 
[^]
Ganjsta
5.05.2012 - 10:27
2
Статус: Offline


Wazzzzzzaaaaaaaaa!!! =)

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 1631
Мы проебали всё то, что вы смогли отвоевать...

Печально, но думаю что всё так и будет до следующего раза...

Добавлено в 10:28
Цитата (stan2985 @ 5.05.2012 - 14:24)
как военнослужащий, как офицер, хоть и молодой, могу сказать, что да, просрали, как бы обидно это не звучало. Вчера командир сказал, что сатану почти полностью сняли с вооружения, это пиздец, ее боялись до сих пор, а теперь бояться нечего, будем матом защищаться((((

МСЛкой, блеать, если и их не поспиздят... А стрелять будет или не из чего, или нечем...
 
[^]
Fanger74
5.05.2012 - 10:54
3
Статус: Offline


Плохой мальчик

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 943
Цитата (Vir2oZ @ 5.05.2012 - 05:05)
Страна-зона, взрастила сотни миллионов людей-зомби, без воли, без собственного мнения, без самосознания.

Твои родители в курсе, что ты их за глаза называешь зомби без воли, без собственного мнения, без самосознания? Или ты сейчас ловко съедешь?

P.s: лоботомия - это, наверное, больно? Здоровый человек не может писать такую хуету. dont.gif

Цитата
Не думаю, что где-то в развитых странах, не знавших совка, так неуважительно относятся к ветеранам, да и вообще к старикам, как у нас.


"Рембо: первая кровь" пересмотри. А ещё лучше книжку прочитай.

Это сообщение отредактировал Fanger74 - 5.05.2012 - 10:57
 
[^]
WhiteFox
5.05.2012 - 11:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 79
Цитата
Вощем сижу и думаю, чтож мне с ней делать?

Лента вешается НА ГРУДЬ. И никуда больше.
 
[^]
Наблюдатель
5.05.2012 - 11:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3053
Цитата (BETEP @ 5.05.2012 - 02:43)
Ну может Украину и просрали, а за Россию скажу, что были гораздо хуже времена, и ничего, выжили и детей воспитываем.

Ты действительно скромный шо пиздец! Речь идет про СССР! Именно ваш ставропольский Мишутка довел огромную страну до упадка! А потом ваш Ельцин, добил до развала! Призвав в партнеры Кравчука и Шушкевича!

Добавлено в 11:13
Цитата (Vano007 @ 5.05.2012 - 09:51)
Власть все время меняется и не в лучшую сторону!
А ДЕНБ ПОБЕДЫ у нас один 9 мая, и его будут помнить и отмечать еще очень долго, вто время когда про какого нибудь сраного Януковича уже и не вспомнят!

Вот с какого х...я ты опять сюда Яныка задвинул? К месту это? Или в голове только две извилины - "Янукович" и "плохо живем"?

Это сообщение отредактировал Наблюдатель - 5.05.2012 - 11:15
 
[^]
verwolff
5.05.2012 - 11:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (BETEP @ 5.05.2012 - 03:43)
Ну может Украину и просрали, а за Россию скажу, что были гораздо хуже времена, и ничего, выжили и детей воспитываем.

Конечно, вот так вот на улице в шатны, пардон, обоссышься, тебе укажут, а ты махнешь рукой "Да это фигня, я даже обсирался как-то, и ничего, живой"
 
[^]
Titanium
5.05.2012 - 11:28
1
Статус: Offline


Лейтенант нульзибен

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 516
пока есть хоть 10 разумных людей - не все потеряно

помните что когда падать дальше некуда есть только один путь - наверх

Это сообщение отредактировал Titanium - 5.05.2012 - 11:28
 
[^]
Fugas
5.05.2012 - 11:34
20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 631
Прочитал както на япе,сохранил!

Чтобы помнили...

Имя - Николай. Отчество - Владимирович. Фамилия - Сиротинин. Рост - Сто шестьдесят четыре сантиметра. Вес - пятьдесят четыре килограмма. Звание - старший сержант. Русский. Воинская профессия - артиллерист, командир орудия. Возраст - двадцать лет. Деревенский. 55-й стрелковый полк, 6-я стрелковая дивизия.

Пушка УСВ, калибр - 76 миллиметров, вес в боевом положении полторы тонны. Карабин, патроны.
Вес снаряда - шесть килограмм. Наиболее действительный огонь по бронированным целям - 600 метров. Направление обороны простое - за Родину.

Противник - Вторая танковая группа любимца фюрера - Гудериана. Четвёртая танковая дивизия вермахта, авангард. Колонна из 59 немецких танков. Основной немецкий боевой танк Т-III: вес - 20 т, Двигатель Maybach HL 108TR мощностью 250 л.с., скорость 32 км/ч, Экипаж - 5 человек. Габариты: 5690х2810х2335 мм. Вооружение: 37-мм пушка KwK L/46,5 и три пулемета MG 34. Рота пехоты в грузовиках. А именно: четыре офицера, 26 унтер-офицеров, 161 солдат, 47 пистолетов, 16 МП-40, 132 карабина, 12 ручных пулемётов, 3 противотанковых ружья, три 50-мм миномёта. Гусенично-колёсные бронемашины. Мотоциклисты. Направление движения - Москва.

17 июля 1941 года. Маленькая белорусская деревня Сокольничи. Мост через неширокую речушку Добрысть. Заболоченные берега. За речкой в зелени второго месяца лета затерялась в маскировке единственная пушка и солдат. Арьергард артиллерийской батареи стрелкового полка. Перед мостом с другой стороны реки забитая немецкими танками до самого видимого окаёма дорога. Сзади лихорадочно спешащий на новый рубеж обороны родной стрелковый полк.

- Думаю, они тебе больше тридцати раз пальнуть не дадут, - сказал командир батареи, - заткнёшь мост и отходи. Замок от пушки - с собой в вещмешок. Лошадь за сарайчиком. Догонишь.
- Ничо, таварищ старший лейтенант, я всё сделаю. Я деревенский, вы мене токо оставьте ещё снарядов, и вам быстрее ехать будет, и лошадям проще, не так тяжельше, - маленький сержант смотрел снизу вверх спокойно и уверенно, как будто перед тем, как сделать привычную и тяжёлую сельскую работу на своей земле.

Обер-лейтенант Фридрих Фёнфельд. Цитата из дневника: «Это был настоящий ад. Больше всего нас удивило то, что против нас бился один единственный боец. Мы думали, что в нас стреляет целая артиллерийская батарея».

Полковник сказал: «Если бы такими были бы все солдаты фюрера, то мы завоевали бы весь мир. Три раза стреляли залпами из винтовок. Всё-таки он русский. Надо ли такое преклонение? Всех поразило, что герой был юнцом, почти мальчишкой. В строю немецких солдат он стоял бы последним на правом фланге. Он произвёл по нам пятьдесят семь выстрелов из орудия и потом ещё бил и бил по нам из карабина. Уничтожил десять танков и бронемашин. Рядом с его могилой осталось целое кладбище наших солдат».

Имя - Николай. Отчество - Владимирович. Фамилия - Сиротинин. Рост - Сто шестьдесят четыре сантиметра. Вес - пятьдесят четыре килограмма. Звание - старший сержант. Русский. Воинская профессия - артиллерист, командир орудия. Возраст - двадцать лет. Деревенский. 55-й стрелковый полк, 6-я стрелковая дивизия.
Похоронен со всеми воинскими почестями солдатами и офицерами четвёртой танковой дивизии вермахта на берегу реки Добрысть, у села Сокольничи.

Вечная память всем отдавшим жизнь за Родину!
 
[^]
plaster
5.05.2012 - 11:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 145
Всё в точку сказано.
 
[^]
eskor
5.05.2012 - 12:05
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 148
Надо чтить ветеранов, это святое. Но и сказки про войну надо заменять на быль. Послушайте их, как и за что они воевали. А потом послушайте немецких ветеранов... И вы поймете, что это не праздник, а день траура. И для нас и для немцев. Но мы в отличие от немцев не отстояли своё право на достойную жизнь. У них ветераны обеспечены государством, а наши выживают на гроши, на которые и в кафе то не поешь толком.
Так что пора браться за вилы и топоры, т.к. огнестрел у нас запрещен в отличие от всего мира, и требовать у медвепутов справедливости для всех, а не только для "примазанных".
 
[^]
03ПроMilly
5.05.2012 - 12:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 781
9 Мая выйдет презик на ТВ экраны и скажет охуительно пламенную речь для всей страны, для оставшихся ветеранов, для нас в вами, для всех. ПОздравит с праздником, пожелает здоровья ветеранам. У многих потекут слёзы, т.к. последние выборы показали что народ то ему верит и за него. МОЗГИ ПРОМЫЛИ ОТЛИЧНО.

Не будет у нас никакой революции, народ расслоён на бедных и богатых, те кто бедный - хотят стать богатыми, но не для страны, а для себя. За страну уже нет смысла чё то делать, страны нет!
 
[^]
Toskaa
5.05.2012 - 12:19
4
Статус: Offline


Татарин

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 90
Цитата (Fugas @ 5.05.2012 - 11:34)
Имя - Николай. Отчество - Владимирович. Фамилия - Сиротинин. Рост - Сто шестьдесят четыре сантиметра. Вес - пятьдесят четыре килограмма. Звание - старший сержант. Русский. Воинская профессия - артиллерист, командир орудия. Возраст - двадцать лет. Деревенский. 55-й стрелковый полк, 6-я стрелковая дивизия.

Помню. Горжусь. Преклоняю колени перед подвигом.

Сам военный. Не кабинетный. Понимаю. Старался быть похожим. Не смог прокормить семью. Увольняюсь. 35 лет. 25 льготных. 2 высших образования. Армии не нужен....
 
[^]
vadutc
5.05.2012 - 12:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 16
9 мая,полная хуйня уже который год. тошнит от этого праздника,когда все блять выходят,ягу с абсиками попьют,поебашутся,насрут и заебца.
никак не отмечаю этот праздник,просто в душе его держу.а дедов уже нет....эхххх блять нахлынуло,ну в очко ваши темы эти
 
[^]
EverLost
5.05.2012 - 12:27
-1
Статус: Offline


18+

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 905
Цитата (Наблюдатель @ 5.05.2012 - 12:08)
Именно ваш ставропольский Мишутка

Не нужно срач разводить. Мишутка общий был. Тем более никто особо и не возникал даже после референдума.
Так что не обвиняй отдельные (сейчас) государства или народы в общей ошибке. В произошедшем виноват абсолютно каждый ((
 
[^]
rob1n
5.05.2012 - 12:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 245
Цитата (vadutc @ 5.05.2012 - 12:20)
9 мая,полная хуйня уже который год. тошнит от этого праздника,когда все блять выходят,ягу с абсиками попьют,поебашутся,насрут и заебца.
никак не отмечаю этот праздник,просто в душе его держу.а дедов уже нет....эхххх блять нахлынуло,ну в очко ваши темы эти

Такая же мысля приходит. У меня 5-й год уже сценарий один: день рождение у племяшки моей, Дашкой назвали. Всей семьёй соберемся, 3-ю стопочку молча выпьем и мысленно скажем Спасибо.
 
[^]
ipiteri
5.05.2012 - 12:54
0
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.08
Сообщений: -2
"Россию силой не взять. Её изнутри брать надо!"

Автора не помню. Вроде это быль Черчиль.
 
[^]
глюгва
5.05.2012 - 13:38
1
Статус: Offline


петросян

Регистрация: 5.01.11
Сообщений: 646
Россия, Украина, Беларусь - да всё одно! КАК??!! ветеранам обьяснить что они верили в "счастливое коммунистическое будущее", а парочка уродов (ну где парочка где один где больше), убили всё нафиг, и деды, бабушки именно за эту пенсию воевали?????!!!!! кроме 9-го мая хрен кто о них вспоминает (ну родственников я не имею ввиду - только родственникам они и нужны) эх бы почтение старикам как в Китае !
P.S. Родина тебя никогда не забудет........................... но и не вспомнит!

Это сообщение отредактировал глюгва - 5.05.2012 - 13:47
 
[^]
SlegSpirt
5.05.2012 - 13:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Цитата (BETEP @ 5.05.2012 - 04:43)
Ну может Украину и просрали, а за Россию скажу, что были гораздо хуже времена, и ничего, выжили и детей воспитываем.

главное воспитывать в патриотическом и трудовом ключе, а не "събать из сраной рашки" dont.gif
 
[^]
Revgen
5.05.2012 - 13:55
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 27
Цитата (vadutc @ 5.05.2012 - 13:20)
9 мая,полная хуйня уже который год. тошнит от этого праздника,когда все блять выходят,ягу с абсиками попьют,поебашутся,насрут и заебца.
никак не отмечаю этот праздник,просто в душе его держу.а дедов уже нет....эхххх блять нахлынуло,ну в очко ваши темы эти

Я отмечаю с родными и близкими. Дед мой жив и такого человека я в жизни своей не встречал. Прошел танкистом всю войну, затем Китай, где и родился мой отец. Здоровья всем ветеранам и вечная память..

Более точная версия
 
[^]
ssensey
5.05.2012 - 13:59
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
ZanycH
Хватит уже про ленту. Это ленту надо в жопу засунуть тем кто их раздаёт, это вообще белогвардейская лента.

EverLost Мишка хоть был и общий только ни кого не спрашивали, а просто развалили великую страну.

Это сообщение отредактировал ssensey - 5.05.2012 - 14:02
 
[^]
freim
5.05.2012 - 14:05
1
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4868
А все дело в похуизме. У нас всем на все пофиг, начиная от мелочей и заканчивая крупными вопросами. Ничего не знаю, моя хата с краю. Сегодня вон шел, на дом повесили флаг России и Москвы. Все бы ничего, да вот только флаг России весит вверх ногами, и никто даже не почешется перевесить из муниципальных служб. Хотел сам, да без лестнице не залесть мне так высоко.
 
[^]
RASTA52
5.05.2012 - 14:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 235
Цитата (Vir2oZ @ 5.05.2012 - 04:05)
ИМХО, не мы просрали. Не мы воспитали этих ублюдков, которые все разворовали и сейчас сосут кровь из народа. Это люди, занимавшие высокие чины в партии. Не в нами построенной системе эти упыри росли. Нечего тут идеализировать. Страна-зона, взрастила сотни миллионов людей-зомби, без воли, без собственного мнения, без самосознания.

Про миллионы невинных жертв той системы я вообще промолчу.

Да, победить в войне (пускай и с огромными потерями) - это действительно великий подвиг. Ничего не мешало и не мешает, после развала Союза, обеспечить нормальную жизнь ветеранам в отдельно взятой стране. Особенно прямой преемнице Союза. Но всем пох. Максимум - это скромный букетик на 9-е мая и наклейка себе на машину. Вот и все. И это тоже еще то мышление, кстати. Не думаю, что где-то в развитых странах, не знавших совка, так неуважительно относятся к ветеранам, да и вообще к старикам, как у нас.

Да не только у нас,в США таже ситуация! Ветераны,становятся бомжами и на пенсии,у них не только нет средств на пансионат,но и вообще на достойную жизнь! Дома забирают и выгоняют на улицу! У нас же выборы прошли и госдума принимает решение,что с 1-го июня цена на бензин,будет приравненна к общеевропейской-1,5 евро за литр! Соответственно и цены на продукты и не только,вырастут в разы!!! В России тот же беспридел,что и в остальном мире! Но воины гражданской народ не хочет,поэтому и терпим!
 
[^]
ssensey
5.05.2012 - 14:09
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
Revgen
Что ты отмечаешь? Какой , бля , в пизду праздник?
Это день памяти и скорби!!!!!!
Праздник ( и то с натяжкой ) был 9 мая 1945 года.
Вот для них это был праздник. Это не твой День Победы.
Деду твоему долгих лет. beer.gif

Это сообщение отредактировал ssensey - 5.05.2012 - 14:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60841
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх