Great Wall Hover H6 окончательно рассекречен

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CyCLuk
30.07.2011 - 17:57 [ показать ]
-35
woww
30.07.2011 - 18:00
5
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
Цитата (arseniy5 @ 30.07.2011 - 17:47)
С тех пор только на тойотах и езжу и считаю лучшими автомобилями в мире. Китайцы, безусловно сделали огромный прорыв в атомобилестроении, но им есть к чему стремиться, а у нас до сих пор усилитель руля - опция.

ну это вы зря... надо расти! попробуйте стать владельцем немца, на япошек не вернетесь gentel.gif


Добавлено в 18:00
Цитата (CyCLuk @ 30.07.2011 - 17:57)
Хм, ЯП то совсем резиновый. Ужо с автомейла сюда тянут. Пардоньте, оффтоп.

не пардоню! лучше бы вообще не писали ничего

Это сообщение отредактировал woww - 30.07.2011 - 18:01
 
[^]
arseniy5
30.07.2011 - 18:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 169
Цитата (woww @ 30.07.2011 - 19:00)
ну это вы зря... надо расти! попробуйте стать владельцем немца, на япошек не вернетесь gentel.gif



Ну во-первых, денег у меня на немцев нет,а во-вторых я ездил на бмв 7 ген. директора, если честно мой исис не сильно уступает в комфорте, а 152 силы грамотно израсходованные вариатором, без проблем тягаются с туарегом, который с v8. Да и терзают меня сомнения в надёжности немцев, как новых так и старых.
 
[^]
Razgul
30.07.2011 - 20:07
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 116
Нереальными темпами китайцы подтягивают свой автопром,а мы до сих пор собираем автомобили на которых только в странах 3 мира можно ездить.Хотя за такие бабки которые они стоют,в станах 3 мира купят себе чо нить попезже
 
[^]
неходос
30.07.2011 - 20:17
-1
Статус: Online


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7499
Цитата (arseniy5 @ 30.07.2011 - 19:10)
Цитата (woww @ 30.07.2011 - 19:00)
ну это вы зря... надо расти! попробуйте стать владельцем немца, на япошек не вернетесь gentel.gif



Ну во-первых, денег у меня на немцев нет,а во-вторых я ездил на бмв 7 ген. директора, если честно мой исис не сильно уступает в комфорте, а 152 силы грамотно израсходованные вариатором, без проблем тягаются с туарегом, который с v8. Да и терзают меня сомнения в надёжности немцев, как новых так и старых.

арсений-немцы просто безоговорочно первые ..вот и все cool.gif

хотя я ниссаном доволен был-для работы заебца крепкая тачанка..пока опять не пересел на бэшк.. вдруг,как в сказке ,скрипнула дверь,все мне стало я сно теперььь..©) gigi.gif bravo.gif
 
[^]
z1305
30.07.2011 - 20:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7182
думаю что страсти по китайским товарам (в том числе а/м) у нас улягутся лет через 20, когда все забудут громадные барахолки 90-х на которых многие из нас
(включая меня) по бедности своей покупали всякую х...,которая через 2 дня ломалась, рвалась, но была в отличие от остальных товаров доступна
уже сейчас они догоняют и перегоняют многих, не говоря про стоимость раб. силы, а то,что все лучшее у всех пи...т,так с этим уже весь мир смирился

Это сообщение отредактировал z1305 - 30.07.2011 - 20:36
 
[^]
Мичурин
30.07.2011 - 22:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 399
"Не исключается возможность сборки этих автомобилей в России" - я представил, как российские автомобили собирают в Китае. Ну, лет 20 назад это ещё было бы вполне реально, но сейчас... а лет через 5-10 китайские машины будут и немцы и американцы и даже японцы собирать!
 
[^]
2Seven
30.07.2011 - 22:42
0
Статус: Offline


Супер во втором поколении

Регистрация: 7.07.09
Сообщений: 974
Красивая обертка, но не более. Может они там что-то улучшили, но с безопасностью в Кетайских машинах до сих пор полный бардак. В любых новостях когда показывают среди участников ДТП Кетайское чудо, то там у пассажиров практически нет шансов выжить - машины реально из фольги сделаны и складываются как пивная банка.
Плюсом знакомый работал в автосалоне по продаже этих чудес автопрома - сервиса на них практически нет, с запчастями бардак и сыпятся они порой гораздо больше, чем отечественные авто.

ЗЫ. Я не против описанных производителей, но пока что на данный момент я бы не решился покупать их продукцию, не столько из-за бренда, сколько из элементарных соображений личной безопасности за рулем. Качество их изделий пока не заслуживает доверия.
 
[^]
Palkovvodec
30.07.2011 - 22:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 1159
Цитата (arseniy5 @ 30.07.2011 - 17:18)
Цитата (Exterr @ 30.07.2011 - 17:04)
Лучше на самокате кататься, там и то система безопасности лучше biggrin.gif

Блять вы совсем охуели? Если китайское, значит полное говно? Китайцы давно научились делать нормальные машины. А мы за хуй знает сколько лет, до сих пор ничего, кроме вёдер с гайками сделать не можем, да и по началу тоже не сами проектировали, а спиздили всё у фиата.

Стопудово!!!!!!!!!!До сих пор шестерки и семерки выпускаем столетней давности кричим что выпускаются потому как есть спрос!!!!!!!!!А хуле если предел фантазии разработчиков это ПРИОРА.
Китай семимильными шагами идет вперед а мы даже слизать толком у иностранцев ни можем................. dont.gif
 
[^]
дебиловистребитель
30.07.2011 - 22:53
-2
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
Цитата
ребята, которые ругают китайскую промышленность - в частности авто, оооооочень далеко не правы!!

да ради бога, катайся на китайском
мне мое здоровье дороже, а не недоамбиции
 
[^]
Argent
30.07.2011 - 22:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 232
На заметку:

1. Многие японские автомобили производятся в Китае.
2. Iphone производится в Китае.
3. SONY по большей части переехала в Китай.
4. CISCO - лидер в производстве сетевого оборудования производит свою продукцию в Китае. (американцы очень этим гордятся. Покупал роутер у знакомого в штатах, везде надписи маде ин чайна)
5. Адидас, найк, DMC (франция), всё в китае, я уже не говорю про Гнусмусы, тексеты и роверпады)
 
[^]
smilexxx
30.07.2011 - 23:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
Блеать для всех кто не в танке -- про то что производится в Китае --еще 20 лет назад были заводы панасоника и сони и всякой уйни которыке были в Китае и Океании и ДАЖЕ в Пакистане.

Не надо путать ОФИЦИАЛЬНЫЕ заводы фирм панасоник или той же эйпл с китайскими фирмами - себестоимость продуктов заставляет фирмы искать пути переноса своих производств.

И еще для всех -- раньше было -- 21 дюйм телевизора сони в японии ДЛЯ Японии ( качество сборки) стоит 1500 бакинских --для Европы 550-600 зеленых -- для развивающихся стран включая Россию -300 баксов.

 
[^]
Sjoberg
30.07.2011 - 23:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (arseniy5 @ 30.07.2011 - 17:18)
Цитата (Exterr @ 30.07.2011 - 17:04)
Лучше на самокате кататься, там и то система безопасности лучше biggrin.gif

Блять вы совсем охуели? Если китайское, значит полное говно? Китайцы давно научились делать нормальные машины. А мы за хуй знает сколько лет, до сих пор ничего, кроме вёдер с гайками сделать не можем, да и по началу тоже не сами проектировали, а спиздили всё у фиата.

Не спиздили, а купили, это большая разница. Да, наши машины говно, та же 12-шка значительно безопаснее всех легковых китайских "машин".
p.s. я не являюсь тазоводом, если что.

Добавлено в 23:59
Цитата (Palkovvodec @ 30.07.2011 - 23:44)
а мы даже слизать толком у иностранцев ни можем................. dont.gif

Ну так иди слизывай gigi.gif и Русский подучи. ни можем, блять...

Это сообщение отредактировал Sjoberg - 30.07.2011 - 23:56
 
[^]
acer
31.07.2011 - 00:03
3
Статус: Offline


₪₪۝₪₪

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 2727
китай уже совсем не тот китай, который был парочкой лет раньше. быстро ребята учатся делать качественный товар. или подделывать, хотя не важно. но тем не менее, в автопроме узкоглазые камрады обогнали отечественных на пару-тройку десятков лет в развитии это точно, за каких то пару лет. да и насчёт сервиса, очень даже нихуя не проблематичные автомобили, запчасти так же легко найти как и на тот же фольц или мерс. так что стереотипы они такие стереотипы.


з.ы. езжу на немце если че dont.gif
 
[^]
NayV
31.07.2011 - 00:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 219
Ну да зад от туарега, весь кузов от МЛ мерса - вообще не копировали, сплошной индивидуализм!
 
[^]
Sjoberg
31.07.2011 - 01:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (acer @ 31.07.2011 - 01:03)
китай уже совсем не тот китай, который был парочкой лет раньше. быстро ребята учатся делать качественный товар. или подделывать, хотя не важно. но тем не менее, в автопроме узкоглазые камрады обогнали отечественных на пару-тройку десятков лет в развитии это точно, за каких то пару лет. да и насчёт сервиса, очень даже нихуя не проблематичные автомобили, запчасти так же легко найти как и на тот же фольц или мерс. так что стереотипы они такие стереотипы.


з.ы. езжу на немце если че dont.gif

вот потому что ездите на немце так говорите. У меня есть знакомый, который ездит на китайце, она ему уже осточертела и он не может ее продать, т.к. машина по сути одноразовая.
 
[^]
DrRost
31.07.2011 - 08:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 214
Не знаю как сейчас,но сдается мне ,что китайский автопром будет обгонять не всю,так половину автопроизводителей в мире...мое мнение... а по-поводу я-фона..я в Китае купил у мужика работавшего на заводе Эпл телефон за 300 баков...без коробки,правда но совсеми проводами....говорил,что якобы фирме они обходятся в 130-150 долларов..прикиньте накрутка?
А по-поводу автомобилей- с каждым годом качество растет и растет. Китайцы очень трудолюбивая нация и пашут за несколько юаней в неделю...Гремучая смесь коммунизма с признаками капитализьма--Ох как скоро они станут самыми развитыми в плане экономики и жизни...
все,высказался...можете закидывать шапками...
 
[^]
NayV
31.07.2011 - 14:05
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 219
Цитата (DrRost @ 31.07.2011 - 09:34)
Не знаю как сейчас,но сдается мне ,что китайский автопром будет обгонять не всю,так половину автопроизводителей в мире...мое мнение... а по-поводу я-фона..я в Китае купил у мужика работавшего на заводе Эпл телефон за 300 баков...без коробки,правда но совсеми проводами....говорил,что якобы фирме они обходятся в 130-150 долларов..прикиньте накрутка?
А по-поводу автомобилей- с каждым годом качество растет и растет. Китайцы очень трудолюбивая нация и пашут за несколько юаней в неделю...Гремучая смесь коммунизма с признаками капитализьма--Ох как скоро они станут самыми развитыми в плане экономики и жизни...
все,высказался...можете закидывать шапками...

Все конечно замечательно, вот только заводов эпл не бывает) Они собирают свои гаджеты у сторонних предприятий, те же айфоны собирают на заводах foxconn
 
[^]
Googgi11
31.07.2011 - 22:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (сКЫБДЫЩЬ @ 30.07.2011 - 18:01)
Лучше уж наш родной УАЗ Патриот. Его хоть из железа делали.

Верно подмечено. Железа. Не стали. Не сплава какого-то. А тупо очень низукоуглеродистое железо.

Вообще крашам Патриота расстроен. В большенстве случаев срывает кабину от рамы и в мясо. Т.е. круто, что он рамный. Рама остаётся. А кабина с пассажирами погибает. Весело. Так, что не тешьте надеждами. У Рос машин с безопасностью не лучше китайцев (и то. Надо понимать. Что Китаец китайцу рознь. И ряд моделей у них по безопасности недалеко ушли от европейцев).

А вообще всё как и ожидалось. Таким же путём шли Японцы. Сначала заимствование (копипиздинг) с дерьмовым качеством, американских машин. Потом, выход на уровень. Потом уделывание на голову в ряде моментов. Китайцы вплотную подошли ко второму пункту. Ещё чуть чуть. И единственное, что будет выделять Европейцев и Американцев (которые то же пошли по пути втор сырья. Т.е. наоборот резко снизили планку кач-ва машин. Миллиоников уже никто не делает). Это шильдик, и деньги отваливаемые за него.
 
[^]
Googgi11
31.07.2011 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (NayV @ 31.07.2011 - 15:05)
Цитата (DrRost @ 31.07.2011 - 09:34)
Не знаю как сейчас,но сдается мне ,что китайский автопром будет обгонять не всю,так половину автопроизводителей в мире...мое мнение... а по-поводу я-фона..я в Китае купил у мужика работавшего на заводе Эпл телефон за 300 баков...без коробки,правда но совсеми проводами....говорил,что якобы фирме они обходятся в 130-150 долларов..прикиньте накрутка?
А по-поводу автомобилей- с каждым годом качество растет и растет. Китайцы очень трудолюбивая нация и пашут за несколько юаней в неделю...Гремучая смесь коммунизма с признаками капитализьма--Ох как скоро они станут самыми развитыми в плане экономики и жизни...
все,высказался...можете закидывать шапками...

Все конечно замечательно, вот только заводов эпл не бывает) Они собирают свои гаджеты у сторонних предприятий, те же айфоны собирают на заводах foxconn

Сути не меняет. Накрутка на яблопродукты действительно бешенная (это при тотально платности софта ещё), даже по Юсовским ценам. Про то, сколько в России просят за них я вообще молчу. Но пипл хавает. Что ещё раз доказывает, что по большому счёту, главное "бренд", "статусность" и вообще грамотный маркетинг. А качество продукта может быть на уровне перестроечного кирпича, с ценой царского. Но его всё равно будут скупать.

С автопромом к слову так и есть. Многие бренды уже давно не бренды а хлам. Но хомячки берут.
 
[^]
normal
31.07.2011 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
"Задние фары немного в духе Туарега, но на этом сходство заканчивается."Ну вот же-человек знает,о чем говорит ,а вы слизали-слизали.....
 
[^]
Контрофакер
31.07.2011 - 22:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1219
Цитата (Sjoberg @ 31.07.2011 - 00:55)
Не спиздили, а купили, это большая разница. Да, наши машины говно, та же 12-шка значительно безопаснее всех легковых китайских "машин".
p.s. я не являюсь тазоводом, если что.


У меня знакомый на BYD F3 влетел в 12ку. До этой аварии я считал Китайские авто говном. Посмотрел на результат - изменил мнение. Двенашка была неузнаваема (60 + 60 примерно скорость была, как в крэш тестах, с половинным перекрытием), у этого чуда за 360 т.р. двери открывались сами.

Погуглите записи тестов (видео) Great Wall, BYD. Не смотрите на Cherry amulet - это их первый опыт. Уверяю вас, там есть прогресс, причём колоссальный.

Это сообщение отредактировал Контрофакер - 31.07.2011 - 22:34
 
[^]
Limmon
31.07.2011 - 22:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
Цитата
А качество продукта может быть на уровне перестроечного кирпича, с ценой царского.

Вот как раз качество у эппла абсолютно не страдает. За это и платят. И накрутка не за производство, а за это пресловутое качество и вложенные идеи. Хотя согласен, у нас цена действительно занебесная.
 
[^]
Googgi11
31.07.2011 - 23:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (Limmon @ 31.07.2011 - 23:46)
Цитата
А качество продукта может быть на уровне перестроечного кирпича, с ценой царского.

Вот как раз качество у эппла абсолютно не страдает. За это и платят. И накрутка не за производство, а за это пресловутое качество и вложенные идеи. Хотя согласен, у нас цена действительно занебесная.

Не увидел, там ничего особо "качественного". Собрано хорошо. Но и всего лишь. Как уже говорилось, собирают их на заводах того же Фокскона, Асуса и т.д. На тех же роботах, в том же Китае. Посему никаких чудес. Роботам всё равно, что собирать. Они делают это одинаково. Так, что накрутка за качество тут как попытка накрутить себе зарплату, за наличие 2-х ног.
 
[^]
Halford
31.07.2011 - 23:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 97
да нормальная машинка по виду. а уж за такие бабки ( H5 щас стоит 700тыщ) с полным фаршем джипан не найти вообще. единственно что, лично меня волнует вопрос надежности - а то уже встречал сообщения,что через месяц-два ховер сыпаться начинает или краска отваливается...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18281
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх