Как мужик гаишника оштрафовал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wunderbar
7.07.2005 - 23:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Unknown: Че ж это за гаишник, который 150 км/ч от 50 отличить не может? smile.gif
[^]
Unknown
8.07.2005 - 00:27
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 14.12.04
Сообщений: 2804
Wunderbar
Обычный, тупой (т.е. недалекий), скобарь или исчо какой "варяг", с 7-мью классами... :-)))))
 
[^]
superbegemotik
8.07.2005 - 00:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да бля конкурс рыбаков ниибацо smile.gif а я вчера вот такую залупень ниибацо поймал бля
[^]
Мяушка
8.07.2005 - 01:47
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
СобакаЗлаяиБеспринципная
моя история чистая правда, даже подругу мою некоторые ЯПовцы видели, включая Бегемота... Но вот за что нас могли задержать? Именно нас. Пусть мы выпили, но мы же не за рулем. За пребывание без регистрации мою подругу задержать тоже не могли, т.к. билет доказывал дату ее прибытия в Белокаменную. А так же нигде не прописано, что с дядей милиционером нельзя разговаривать на Ты... Да и не хамила я ему. Просто возмутило меня - почему он требует документы и сам тут же задает наиглупейший вопрос - а почему я должен знать, сколько человек может пребывать в Москве без регистрации? Как говорил один мой знакомый, кстати, тоже из Сочи, вернее, из Лоо (может, знает кто) - смех на курам... А однажды, когда меня реально чуть не убил один придурок, подъехали менты, все это видели, и когда я им сказала:" Что же вы с тоите, он меня чуть не убил..." Они ответили: "Ну не убил же... повезло тебе. А вот если бы убил, тогда бы и разбирались". Это как? А когда они до полусмерти избили моего двоюродного брата, который из-за этого вначале лишился зрения почти полностью, слуха - так же почти полностью, от сильных ударов по голове у него возникли проблемы с давлением... и в результате он умер... И с этими гнидами еще на Вы общаться? Вот уж хуюшки!
И кстати насчет полного незнания ментами законов. У меня есть один знакомый, прописка у него липецкая, но сам он наполовину азербайджанец, наполовину русский. А по профессии юрист широкого профиля. Договорились мы с ним однажды встретиться, я его час прождала. И самое интересное, телефоны мы оба забыли дома, так что созвониться возможности не было. Потом встретились на работе, спрашиваю:
- Ты где был-то?
Он говорит:
- Прикинь, меня менты замели! Я часок просидел, они поиздевались над моей азербайджанской кровью, а я посидел, послушал, ну и начал задавать вопросы типа - а на каком основании, какой статьей подтверждено и так далее. Ну вначале они пытались что-то там вякать, а потому уже говорят - ладно, хрен с тобой, иди, раз ты такой умный. Нет, говорю, я еще посижу, я никуда не тороплюсь - и начал им разные законы выдавать, требовать бумагу и ручку (Коих не оказалось и мой друг с удогвольствием подметил, что такоие ослы, как они "не наштрафовали" даже на канцтовары) с целью написания заявления о противоправных действиях и превышении служебных полномочий. Так они меня уже христом-богом молили, чтобы я только ушел от них. Помурыжил их часа полтора-два и довольный решил уйти...

Так что еще раз подтверждается, в милицию редко идут по призванию В основном туда идут от безысходности.

Добавлено в 01:56
кстати, Бегемот, ты опять накурился и выдал такой перл... как всегда по теме...
Цитата
да бля конкурс рыбаков ниибацо  а я вчера вот такую залупень ниибацо поймал бля

вот ты мне объясни - это к чему? Или ты думаешь, что так остроумно насрал в топике?

аааааааааааааа.... кажется, я поняла! народ! Бегемот вчера поймал свою залупу! Он за ней долго охотился, и менты его постоянно ловили за этим занятием, а тут вдруг бац! Удача редкая - нет ментов поблизости и времени навалом!
Вот я сейчас набредила тут... а ты, Бегемот, бредишь еще и не так и везде... Одумайся и остановись, пока тебя не забанили.
 
[^]
СобакаЗлаяиБеспринципная
8.07.2005 - 02:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

2 Мяушка.

Если правда, значит молодцы, должен кто-то этих хамов в погонах на место ставить. А задержать - скажу так: за сопротивление, например. При чём тут сопротивление? Поясню на примере: еду на заре туманной юности на тогдашней своей "Ставриде". В спину мне гаец машет жезлом, мол, стой! Остановилась. Он меня вытаскивает и орёт "Почему, падла смыться хотела? Задерживаешься до выяснения обстоятельств! " Повезло - в моём портмоне с правами и с документами на машину лежало удостоверение сотрудника аппарата Совета Федерации (тогда я там работала). Ну, неграмотный мальчик был, ну не понял, что эта ксива мало что значит, там таких работников, как я - пруд пруди и никто мы и звать никак. Отпустил.
Это к разговору:за что. А просто так - под настроение.....

Это сообщение отредактировал СобакаЗлаяиБеспринципная - 8.07.2005 - 02:02
[^]
superbegemotik
8.07.2005 - 02:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

2 Мяушка
забанили? ты о чем? тебя кто-то публично оскорбил? ах да, невниманием biggrin.gif
[^]
ХаНаХ
8.07.2005 - 02:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 1054
сказка.... но красивая
 
[^]
Wunderbar
8.07.2005 - 02:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да менты, особенно младший сержантский состав оставляет желать лучшего. Туда в основном идут долбоебы, которые не хотят служить в армии, а в ВУЗ поступить мозги не позволяют.
Хотя сейчас вроде отсрочку для них. Хотя я сомневаюсь, что это улучшит качественный состав.
[^]
Casap
8.07.2005 - 14:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

biggrin.gif biggrin.gif rulez.gif
[^]
XGroup
8.07.2005 - 14:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Wunderbar @ 7.07.2005 - 23:45)
Да менты, особенно младший сержантский состав оставляет желать лучшего. Туда в основном идут долбоебы, которые не хотят служить в армии, а в ВУЗ поступить мозги не позволяют.
Хотя сейчас вроде отсрочку для них. Хотя я сомневаюсь, что это улучшит качественный состав.

А зачем им ВУЗ?
1. В нашем МВД на настоящий момент можно очень хорошо "зарабатывать" (путем обирания населения). Посему народ там собирается не "без мозгов", а без желания работать.
2. Обучение и последующее трудоустройство стоит не малых денег.
3. Качественный состав не улучшится до тех пор, пока не будет условий для привлечения принципиальных и идейных людей... Просто в настоящей ситуации там просто не может работать нормальный человек... потому как "поборами" там нужно заниматься всем, т.к. есть ежедневная такса для сдачи вышестоящему начальству (не настрижешь за день - плати из своего кармана); и вполне естсественно, что "поборы" эти не всегда за нарушения... зачастую - на ровном месте... просто потому, что у тебя есть деньги, а у них есть власть, с помощью которой они попытаются тебя обмануть...

ЗЫ. Пару месяцев назад одно туловище в погонах лечило меня на дороге по поводу того, что МРОТ для штрафов ужо 600 р. и типа за сплошняк мне надо будет отвалить как минимум 3000.
[^]
Мяушка
8.07.2005 - 15:28
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Цитата (superbegemotik @ 8.07.2005 - 00:21)
2 Мяушка
забанили? ты о чем? тебя кто-то публично оскорбил? ах да, невниманием biggrin.gif

бегемот, твое внимание мне абсолютно не нужно, а вниманием остальных я не обделена, как видишь. А вот забанят тебя за то, что ты даже срать нормально не можешь - пишешь такую чушь, что у людей просто возникает желание тебя побить... за тупость.


Добавлено в 15:34
XGroup
неужели правда дело обстоит так,что вышестоящих надо постоянно и в обязательном порядке подкармливать?
А то что обираю не за что - это факт. Взять хотя бы мою историю. Прописка есть, подруга пребывает на законных основаниях, у водителя все в порядке, трезвые и даже законы знают... Типа дай закурить, а то так есть хочется, что даже переночевать негде...
И нормальных ментов не будет до тех пор, пока будут брать в милицию деревенских гармонистов с образованием в 8 классов... которые сами даже не представляют, что такое регистрация...
 
[^]
MuzDie
8.07.2005 - 15:46
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Цитата
это уже читала... вот только не помню где. И написано было более красочно. В принципе, не такая уж и фигня. Я, сидя на пассажирском сидении спереди, однажды до такой белой горячки довела мента, который хотел на водовку деньжат заработат

ДА ты кого хочешь доведешь до белочки.... Нашла чем гордиться....

Цитата
Да, много ты напредставляешь, если не знаешь даже, сколько человек может находиться в Москве без регистрации.

вот доебалась то... уже че-нить другое бы придумалал.....

А теперь господа реальность...

Ехали мы как-то втроем на машинке по трассе, превысили скорость на 2км/ч, при разрешенной сотне... Так эти суки нам в радар тычут... Ну а мы то хуле, крутые такие, свои права и законы знаем.... Начинаем им рассказывать про то, что это блять просто не превышение... Это вообще вливается в погрешность радара...
Они нет нихуя.... Ну в итоге это переросло в такой ниибаццо гомон. Эти суки просто поставили на всех руками на капот и вызвали своих товарищей... С которыми у нас был нихуя неприятный разговор... Хотя словами они почти не пользовались...
Потом конечно же эти пидары получили свое, благо, что они ебыри... Не знали с кем связались... Лей, который больше всех участвовал в этом "разговоре" получил 3 года условно и был отчислен из рядов нашей доблестной милиции, всем остальным тож досталось....
 
[^]
flayer
8.07.2005 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.05
Сообщений: 1387
я верю... как и всему что нахожу в инете shum_lol.gif (но в каждой скаске есть только доля скаски)

Добавлено в 15:49
MuzDie
жестко! rulez.gif дави казлов!
 
[^]
chayf
8.07.2005 - 15:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 115
То, шо гаишник в городе не отличил 157 (тем более на волге, рёв стоять должен 3,14здец) от 57 - 3,14здёж чистой воды! Подколоть Гаев можна, конешн, если они первую неделю работают. А опытных хрен наколешь!

-------------------

Сказка - ложь, да в ней намёк....
 
[^]
MuzDie
8.07.2005 - 15:56
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Цитата
Цитата да бля конкурс рыбаков ниибацоа я вчера вот такую залупень ниибацо поймал бля
вот ты мне объясни - это к чему? Или ты думаешь, что так остроумно насрал в топике?


Вполне объяснимая цитата, вполне применимая к данному топегу=-), до кого не дошло, идите учиться....
Бегемот конечно мудак полный, но не всегда.....


 
[^]
Мяушка
8.07.2005 - 15:59
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
MuzDie
а че тебя не устроило? Если этот даун даже такой простой вещи не знал, ну что было еще делать как не глумиться над ним? А что он хотел - денег от меня получить? Так за что? Не за что! Я и вела себя прилично... что удивительно
 
[^]
Izuma
8.07.2005 - 17:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

У меня тож исть история своя.
На кануне 7-ва марта в 5 утра я с подругой вазвращалась из клуба. Там, ясен перец выпила пару бакалов махитоса. Но чуствуя свою безнаказанность уселась за руль как ни в чем не бывало. На Вернадке тормозит мусор, праверяет права.... кадриться, шутит и... отпускает. Я отъезжаю и вижу в зеркало заднего вида, что он каму-то там че то шепчет в сваю рацию. И на следущем же посту из сваей кабинки вывалило аж трое. А так как подмарозило слегонца я при торможении одного чуть не сбила. А они без разговоров лишних, сразу мне трубку свою суют.... В общем бла, бла, бла... меня лишили прав. Но благо есть у меня товарищ один из органов, он мне их вернул.
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10409
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх